8 (499) 288-99-71 8 (499) 288-99... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
228 офис; 2 этаж
Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Юридическая компания Терраконсалт на Ленинградском проспекте (13)

Выражаю огромную благодарность всей команде Терраконсалт, а особенно Константину , за проделанную работу. Все было четко, грамотно . Клиентам желаю быть терпеливыми, с этой командой результат будет положительный. Отдельная благодарность финансовому управляющему Поповой Олесе Игоревне, все сделала четко и корректно. Удачи команде и побольше клиентов!!! Спасибо!
Огромное спасибо всем сотрудникам компании Терраконсалт за проделанную работу! Когда обратилась к ним - была на грани отчаяния и уныния. Муж умер, я не работаю, т.к. сижу в декрете с детьми, а в банке остался огромный кредит. Впереди - темнота! И даже придя к ним, я не верила, что мне помогут. Но юрист успокоила меня, рассказала о перспективах в моей ситуации и разъяснила пошагово о ходе всей процедуры банкротства. Сначала, конечно, переживаний и сомнений было много, но благодаря поддержке и слаженных действий грамотных юриста и финансового управляющего, чудо всё-таки случилось - я банкрот и освобождена от долгов! Итог - на душе покой, на сердце вера в светлое будущее.
Сотрудникам компании "Терраконсалт" могу выразить только огромную благодарность за помощь и поддержку. Выслушали мою проблему и отнеслись с пониманием. На протяжении всей процедуры банкротства помогали и поддерживали. Заботились о чётком соблюдении всех сроков. Забрали на себя весь процесс и сами в суд ездили. Были круглосуточно на связи и всегда отвечали на все мои вопросы. В итоге сделали все, что гарантировали. Никаких лишних затрат я не понесла, всё четко по договору. Отдельное спасибо Константину и моему финансовому управляющему за профессионализм. Однозначно рекомендую всем!
Больше полугода назад я поняла, что нахожусь в большой долговой яме и выбраться уже никак. Мой телефон разрывался от звонков коллекторов, звонки и стук в дверь не прекращались, думала сума сойду. Спасибо подруге, порекомендовала эту компанию. Когда приехала к ним и поговорила с юристами поняла, что процедура банкротства решит мою проблему. Они дали гарантии и все судебные процессы взяли на себя! Через семь месяцев получила полное списание долга. Спасибо всем за помощь, особенно Алексею! Никогда не чувствовала себя так легко
Выручил в своё время коллегу по работе - выступил поручителем у него, когда он брал кредит. Но через год он уволился и отказался выполнять свои кредитные обязательства, в следствии чего все выплаты и ответственность по кредитному договору перешли на меня. Поскольку у должника не было ни доходов, ни ценного имущества, а долг висел на мне не маленький, банкротство для меня оказалось единственным спасением. Спасибо компании Терраконсалт за проделанную работу! Процедура конечно не быстрая, но в итоге долг с меня был полностью списан.
Был 10 лет предпринимателем, имел две торговых точки, но попал в аварию и почти год не мог заниматься магазином по состоянию здоровья, и бизнес прогорел. Денег в семье не хватало, приходилось пользоваться микрозаймами. В итоге накопились большие долги. Обратился по рекомендации знакомых в компанию "Терраконсалт". Там сразу посоветовали провести процедуру банкротства, сдал все необходимые документы, мне назначили финансового управляющего, и всё прошло успешно. По времени это конечно долго, у меня почти год всё длилось, но юрист был постоянно на связи даже в выходные, так что я был постоянно в курсе всех событий. Наконец-то перестали звонить сотрудники банков и угрожать. Спасибо вам огромное за ваш труд, оперативную и квалифицированную помощь и возможность начать новую жизнь без долгов и кредитов. Очень доволен результатом, буду рекомендовать знакомым. Отдельная благодарность за хорошую психологическую поддержку.
Думала справлюсь с кредитной нагрузкой, но появлялись проблемы одна за другой. Как будто попала в тупик. Платить было нечем, здоровье подкосилось. Постоянные звонки коллекторов, а потом арестовали счета.. Случайно узнала про возможность списать долги. В интернете нашла три компании (названия уже забыла) и обратилась сразу во все. В Терраконсалт понравилось отношение, опыт юристов, и офис близко от моего дома. Очень чутко отнеслись к моей финансовой ситуации, постоянно оказывали поддержку, без моего участия решали вопросы в суде. Сидя дома получила статус банкрота и списание всех долгов! НЕ ВЕРИЛА, ПОКА НЕ УВИДЕЛА БУМАГИ! Очень рекомендую эту компанию, у таких профессионалов может и должно быть много клиентов! Спасибо за вашу работу!
Не особо понравилась цена, я не изучал "рынок" и сразу согласился. Позднее нашел компании дешевле. Не знаю, как у них с качеством услуг, но в Терраконсалт всё на высоком уровне. На звонки отвечают даже в выходные, всё доходчиво объясняют, при необходимости напоминают про документы. Офис выглядит как у порядочной компании, рядом с м Аэропорт. По гарантиям уже выше писали, это правда - если взялись решать вопрос, то точно доведут до конца. Статус банкрота получил в ноябре 2019. На прошлой неделе отправил к ним коллегу с работы - говорит, процесс запущен7 Спасибо Константину за то, что терпел меня все 8 месяцев) Компанию рекомендую
Понимаю людей, которые обращаются за статусом банкрота. После развода с мужем он перестал оплачивать наш кредит, а моих средств не хватало. Через 4 месяца банк выставил счёт на всю сумму, была в шоке, не злана что делать. Сумма для меня неподъёмная. Боялась, что банк заберет квартиру и я останусь на улице. В интернете нашла несколько компаний, позвонила в ТерраКонсалт, потому что понравился сайт. Оказалось, что долг - это не на всю жизнь, и его можно списать. Сработали очень слаженно, постоянно были на связи. В процессе переживала, но когда пришли документы о списании долга, это было чудо!
Компанию рекомендую всем, кто также как я оказался в отчаянной ситуации
Попала в сложную ситуациию, когда в течении нескольких лет перекредитовывалась, далее сократился доход, не смогла выплачивать ежемесячные платёж. Долго пыталась договориться с банками. Безрезультатно.
Совершенно случайно нашла Терраконсалт. Но ничего случайного не бывает! Это отличные юристы с хорошим образованием. Ещё и психологи которые меня морально поддержали и решили все вопросы.
Минус процедуры - оказывается это всё не быстро делается, а мне хотелось за месяц решить.
Но зато, мне после подписания договора и внесения предоплаты больше не звонили из банков. Это большой плюс.
Спасибо вам, буду рекомендовать при возможности
Чудесная команда профессионалов!!!
У каждого сотрудника свои обязанности и полномочия.
Ребята работают четко и слаженно, доступны 24 часа 7 дней в неделю.
Уже после первой встречи возникло ощущение заботы и внимания к моей проблеме - признания банкротом.
Каждую встречу получала не только юридическую консультацию, но и психологическую помощь.
Огромная благодарность руководителю - Алексею за грамотный подбор команды!
Всем своим друзьям и знакомым у кого проблемы с выплатой кредитов банкам рекомендую обращаться именно сюда.
После развода осталась с ребенком и кредитами. Никогда не думала, что окажусь той самой героиней из теле-шоу.
Последние два года не работала и отдавать было нечем. Сначала помогали родители, но мне уже тяжело было смотреть, как семья отказывает себе в элементарных благах. Плакала каждый день.
Я не из Москвы, прописана в Чувашии. К счастью, вышла на компанию Терраконсалт. Они работают по всей стране и это стало спасением!

Меня выслушали, вникли в ситуацию, поддержали. Взяли все процедуры на себя, нужно было только подписать доверенность. Пока шёл процесс, я занималась ребенком.
Банкротство получила, сидя дома. БОЛЬШОЕ СПАСИБО специалистам за внимательность и грамотный подход!! А Константину за терпимость и человечность!
Всем добрый день. Если Вы как и я, по какому-то стечению обстоятельств попали в трудную ситуацию и не видите выхода, так поверьте, безвыходных ситуаций не бывает. Я работала, взяла кредит, выплачивала, все было хорошо, потом работу потеряла, платить не в состоянии, банк "начал доставать" меня и моих близких, долго думала что делать. "Копаясь" в интернете нашла статью о банкротстве, решила обратиться в компанию "ТЕРРАКОНСАЛ" и не пожалела. В день обращения меня полностью проконсультировали, все чётко объяснили и рассказали, как проходит эта процедура.
Отличная команда профессионалов. Хочу отметить чёткую, слаженную работу. В кратчайшие сроки они отозвали все мои персональные данные из банка и банк от меня отстал, и оставил в покое моих близких. Далее я только собрала необходимые документы всё остальное сделали они. Я не выходя из дома была объявлена банкротом.
Так же они с пониманием отнеслись к тому на сколько я платёжеспособна и пошли мне на встречу. Отдельное СПАСИБО могу сказать руководителю этой компании Алексею, юристу Егору и консультанту Константину, который держал меня а в курсе всех событий. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Юридическая компания Терраконсалт на Ленинградском проспекте на карте