Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Москве

Терралинк

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 2
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Терралинк»

Фирма Терралинк является одним из предприятий Москвы, оказывающих услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут вкладывают ресурсы в аналитику, развитие, улучшение продуктов и используют современные технологии, чтобы качественно выполнять заказы своих клиентов. Местные сотрудники уверены, что именно фокус на последних разработках, интеграция различных сервисов в объединенную систему и комплексные проверки оборудования позволяют их организации реализовывать конкурентные преимущества на рынке и привлекать новых деловых партнеров. Они стремятся предлагать своим клиентам не только один продукт, но и комплексное обслуживание, способное сделать процесс эксплуатации легким и удобным.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 2 (ближайшая станция метро Киевская (КЛ)), телефон для связи +7 495 721-17-21. Дополнительная информация на сайте terralink.ru.

Отзывы про Терралинк (1)

О работе в компании остались только хорошие воспоминания. Рекомендую всем, кто еще сомневается. Всегда радовали отношения в коллективе, рабочий процесс, организованность, неформальность в общении с руководством и коллегами, чай-печеньки-корпоративы, доп. 5 дней оплачиваемого отпуска на болячки, плавающий график.
Терралинк на карте