8 (499) 794-33-388 (499) 794-33... — показать

8 (499) 794-33-388 (499) 794-33... — показать
+7 499 794-...+7 499 794-33-38 ещё

Про «Территория Джип»

Уже более 18 лет мы занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей марки «Jeep», что по полному праву позволяет рекомендовать нас, как экспертов в этой области. Мы не просто обслуживаем автомобили марки «Jeep», мы пропагандируем их дух, харизму, мощь и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть. Территория Джип - это 18 лет экспертного опыта и полный спектр услуг по ремонту Джип. Техцентр «Территория JEEP» предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей марок  JEEP, Dodge, Chrysler, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Lexus, Caddilac, Honda, Ford . Наша узкая направленность и использование качественного спецоборудования гарантирует высокий уровень обслуживания Вашего автомобиля, что позволяет нам получать много благодарных отзывов. Мы не стоим на месте, мы постоянно расширяем техническое оснащение нашего центра, и улучшаем инфраструктуру своей территории.

Автомойка 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Территория Джип (19)

4.0
Менял теплообменник акпп, шаровую, подушки двигателя, колодки, свечи. Цены соответствует качеству, хороший сервис. Знают глубоко Jeep, мастера профи. Алексей Иванович хороший мастер. Лишнего не рекомендуют, на глупые вопросы отвечают.
Остерегайтесь этой мутной конторы. Обращался к ним с тремя проблемами: заменой свечей накаливания - поменяли мои на новые, купленные мной, Бош. Через сутки, после того, как машина не завелась - попытались впарить ещё три "оригинальные" Мерседес по цене в три раза дорожу бошевских.
На место вышедшего из строя переднего левого суппорта поставили неработающий б/у, который накрылся через пару месяцев.
Установить причину плохого пуска дизеля так и не смогли, попытались развести на поэтапную замену половины топливной системы.
Принимал Алексей.

Сервис - полное фуфло. Категорически не советую.
Неоднократно обращался с проблемами по Гранду, вроде все профессионально и вежливо, но постоянно попытки "развести" на что-то "детское", в последний раз вообще жесть - диагностика работы климат контроля - результат диагностики - НУЖНА БОЛЕЕ ГЛУБОКАЯ ДИАГНОСТИКА - за подобный результат давай 1,5 ка. Кто бы мне еще такую "диагностику" сделал? Нагло сообщили что просто нужны полтора кеса.
Здравствуйте, Александр!

Согласно Вашим пожеланиям и жалобам на нестабильную работу кондиционера, мы провели первоначальную диагностику.
По итогам работы был выявлен ряд причин отключения кондиционера, а именно: запресованность фильтра салона пылью и неисправность заслонки (тепло-холод) с правой стороны (износ шестерни привода).
Также возникла необходимость в более "глубокой" диагностике, в части проверки работоспособности блока управления климатом и соблюдения периодичности выключения вентилятора отопителя, проведение которой требует доступа до самого блока управления климатом и вентилятора ( мотора ) отопителя, а он невозможен без дополнительных работ по разборке/сборке центральной консоли, что собственно и влечет за собой дополнительные затраты в размере 1500 руб.

Несмотря на наши рекомендации, Вами было принято решение отказаться не только от полной диагностики, но и от устранения уже выявленных неисправностей.

Добавлю, что мы всегда готовы к диалогу и стараемся удовлетворить все запросы наших клиентов. Действуя в его же интересах, мы предлагаем вначале проводить первоначальную диагностику, на основе которой в большинстве случаев удается сразу выявить причины неисправности, что избавляет клиента от ненужных трат на проведение полной диагностики и экономит его время.

В Вашем конкретном случае устранение неисправности в работе кондиционера потребует более сложной диагностики.
Альтернативным и временным решением проблемы может послужить замена фильтра салона и ремонт заслонки, но , к сожалению, этот вариант вы тоже отклонили.

Будем рады видеть Вас снова, если передумаете.

Удачи на дорогах.
С уважением, команда Территории Джип.
В этот сервис приезжал на своем Jeep Grand Cherokee пару недель назад на ремонт . Мастера на машине заменили передние тормозные колодки и сальник хвостовика на редукторе. Результатом доволен, по деньгам вполне нормально.
Территория Джип
Благодарим за положительную оценку.
----------
команда "Территории Джип"
Толковый автосервис, мужики работают быстро. На лэнд крузере моём, передняя подвеска полетела, поле удара такого нормального, надо было починить. Вот, им и пригнал. По цене сошлись, работу они быстро сделали. 5 звёзд.
Территория Джип
Благодарим за положительную оценку.
----------
команда "Территории Джип"