8 (495) 542-63-428 (495) 542-63... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-63-42 ещё
г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1
ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж
Район: Лефортово

Про «Территория Фитнеса Авиамоторная»

Клуб Территория Фитнеса Авиамоторная расположился на трех уровнях специализированного торгово-развлекательного центра СпортЕХ и занял огромное пространство в 5 000 кв.м. При разработке дизайна учитывался принцип максимум света и пространства, что отразилось в современных интерьерах и панорамных окнах, открывающих вид на ближайшие окрестности. Территория Фитнеса Авиамоторная - это действительно уникальный проект, в котором мы объединили последние технологии, персональный подход, эксклюзивные программы, безупречный сервис и многолетний опыт тренеров. В фитнес-клубе есть все, что необходимо для продуктивных и комфортных тренировок: спортивный бассейн 25 м с морской водой на 3 дорожки, аквааэробика, тренажёрный зал 1 200 м², кардиозона, 6 залов групповых программ, студия сайкла, зал единоборств и бокса, зона функционального тренинга, вводные персональные тренировки, персональный тренинг, корпоративный фитнес, SPA-бассейн, ледяная купель, турецкая баня, финские сауны, фитнес-бар, детский бассейн, Школа плавания, детский фитнес, TF Team для подростков, спортивные и танцевальные секции, детская игровая комната, развивающие занятия, индивидуальные занятия со специалистами, соревнования и фестивали
Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Территория Фитнеса Авиамоторная (48)

Очень хороший клуб с большой площадью и отличными тренерами. Хожу уже больше года. Очень хорошие результаты благодаря моему тренеру - Федорову Алексею! А мой друг занимается у Алесандра Майорова и мы очень довольны! Если хотите получть результат, то очень рекомендую как сам клуб, так и этих двух тренеров!
Клубом всегда был доволен, пока не сходил на злосчастную персональную тренировку к Дашевскому Александру. Тренировка на которой он мне предложил свои персональные услуги был групповой стрейчинг, на которой он так помог девушке, что она ещё три недели не смогла ходить на все остальные тренировки. Что касается меня, то на следующем персональном стрейче Дашевский А. повредил мне колено. Причем боль была не очень острой но неприятной. Она прошла примерно через сутки без нагрузок на сустав. Постепенно она стала проявляться и увеличиваться. Через неделю я перестал заниматься, т.к. ни одну тренировку не мог довести до конца. Думал пройдет. Не прошло. Боли стали появляться и усиливаться уже без особых нагрузок. Потом было обследование и лечение внутрисуставными препаратами на стоимость абонемента, которые действовали непродолжительное время. Сейчас под вопросом оперативное вмешательство. С клубом пришлось расстаться. Естественно, Александр все отрицает, мотивирую травмоопасным сезоном с гололедицей и что при травме я должен был удалиться с его тренировки на скорой помощи!
Как раз с НГ собирался “начать новую жизнь”. Зашел на сайт- опля, скидка 20% и плюс еще 90 дней в подарок. Самое то можно сказать, попали в точку! Спасибо за скидку и дополнительные дни. За это - всегда респект.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Денис, добрый день. Очень рады, что так удачно попали своей акцией в ваши планы) Желаем вам эффективных тренировок!
Лесмилс боди баланс - я просто влюблена. Анастасия - великолепный тренер. Помимо этого заглядываю на ту же программу, только по сайклу. Зимой достаточно сложно поддерживать форму, поскольку у нас у всех такой организм (запасается жирком на зиму). Все эти групповые занятия, которые уже входят в карту. Вообще в карту много чего входит по умолчанию. Только лишь нужно платить за специфические группы или занятие. Либо если берете персонального тренера.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Алиса, добрый день. Спасибо за такие приятные слова в адрес Анастасии, обязательно ей передадим. Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок!
Отличный клуб, где каждый может найти себе занятие по душе. Большой по размерам, просторный. Большой набор тренажеров. В целом то тренажеры смотрятся свежо, даже не сказал бы что они давно используются. Тренеров работает - целая ватага. На сайте даже не все представлены. Прям на ресепшене можно договорится о пробных тренировках, выбрать понравившихся. Ценник тоже варьируется. Лучше брать тренеров по-проще, так как самые титулованые и “крутые” - стоят своих денег. За все в нашей жизни приходится платить. Для начинающего худого “дрыща” как я - лучше искать обычного тренера. На старте неплохо помогают по питанию, по постановке упражнений и как и чего и куда идти. Всем удачи на тренировках. Клуб достоин, чтобы туда ходить.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Алексей, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высказанное мнение. Желаем вам эффективных тренировок!
Одни грязные таджики занимаются, персонал особенно Маргарита (тренер по фитнесу) с рецепшена хамлюга обиженная жизнью. В мужской сауне самая главная фишка коснуться кончиками членов друг друга, видать у них принято без трусов сидеть тут.
Хочу поблагодарить тренеров в клубе, когда только начинала ходить, то брала бесплатную тренировку с тренером (это кстати входит в стоимость абонемента, если кто- то об этом не знал), мне все объяснили и показали, даже подсказали каким образом мне планировать свои тренировки. Но даже потом периодически, если у меня возникали вопросы, в зале всегда были тренеры и помогали мне, отвечали на мои вопросы. Но главное, они не навязчивы, не лезут со своими замечаниями, если не просишь и я спокойно занимаюсь в своё удовольствие.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Алена, добрый день. Благодарим вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы стараемся для вас. Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок!
Занимаюсь в клубе уже достаточно давно. Недавно решил взять для себя персонального тренера хоть на месяцок. У меня наметился застой в прогрессе весов((((. Нужны корректировки в программе, также по питанию, да и в целом хочется чтобы масса и мышцы росли дальше. Конечно это удовольствие стоит денег, но зато тренер шикарный. За одну тренировку с меня сходит 7 потов, а после тренировок он мне дал ещё кучу советов по питанию. Результаты не заставили себя ждать.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Владислав, добрый день. Спасибо за отзыв. Желаем вам достигать поставленных целей и получать удовольствие от занятий!
Пользуюсь услугами клуба примерно год. Скоро нужно будет продлевать карту. В целом меня всё устраивает. Нормальное оборудование, адекватные тренера, большой набор услуг, каждый может выбрать что-то по вкусу. Для меня “железо” играет второстепенную роль (работаю с легкими весами), а вот кардиозона это важное дело. Слава богу с этим всё в порядке. Большой плюс - это бассейн (мы просто находимся близко от клуба). Записали ребенка в дневную группу “оздоровительное плавание” (дети 9-10 лет) к Александру Кузнецову. Дети заняты, мама тоже)). Осталось только отца семейства уговорить ходить… но он ленивый.
Территория Фитнеса Авиамоторная
София, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес нашего клуба и сотрудников. Мы стараемся для вас. Желаем вам и дальше получать удовольствие от посещения Территории Фитнеса!
Хотелось бы обратить внимание администрации на хамство тренера тренажерного зала. При выходе из клуба, нахамил мне в лифте, как старой знакомой. Считаю недопустимым и не профессиональным такое поведение сотрудников клуба. Тренер Владимир Трачук. Хотя возможно он способен соблюдать вежливость только внутри клуба, а после ресепшн он уже за себя отвечать не способен. Просьба поменять песочные часы в женской сауне. Они неисправны. И на середине перестают работать. Говорила об этом девочкам на ресепшн, но видимо не передвают инфо. Также не работает половина замков в шкафчиках сейфовых ячеек. проверьте! В целом клуб устраивает. С парковкой ситуация решилась. Молодцы!
Территория Фитнеса Авиамоторная
Добрый день. Спасибо за ваше обращение! Приносим извинения за поведение сотрудника, с Владимиром проведена беседа о клиентоориентированности и поведении, надеемся такого больше не повторится. Ситуация с часами и замками в сейфовых ячейках исправлена. Хороших Вам тренировок!
очень грязный бассейн, и в утренние часы и в вечерние: плавают клубы пыли, волос, какие то сопли… говорила про это на рецепшн каждую неделю — изменений 0. Сегодня терпение лопнуло (как нырнула в бассейн, а время 15 часов дня, солнечно и видно все прекрасно) подошла к дежурному тренеру, он говорит чтстят бассейн раз в неделю (сегодня понедельник), на рецепшн попросила позвать управляющего, сказали он в отпуске, а бассейн чистят каждую ночь (!) просто с утра было много посетителей… оставила отзыв в книге жалоб, надеюсь примут меры.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Алина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за недочеты в работе службы клининга. Надеемся, что личная беседа с управляющей клуба вас удовлетворил и ваш вопрос разрешен. Мы всегда рады видеть вас в клубе!
Хожу в данный клуб 4 год. За это время клуб сильно поменялся! Открываются новые клубы, а этим никто не хочет заниматься! Позор Вам! Гробите клуб! Перестали ходить маршрутки (у других клубов есть свой личный трансфер, лучше бы вы подняли цену, но обеспечили клуб доступностью, ведь многие ходили с детьми). Парковка стала платной! Вопрос не могут решить с 1июня 2017 года! Вешают лапшу на уши, что ждут какого-то хозяина из отпуска! Просто позор Администрации, что вы не можете урегулировать вопросы. У тренажеров болтаются спинки, полотенца стали ужасно старые ( просто псивые, вам не стыдно такие выдавать?). В раздевалках полы грязные, вечно куча волос. Постоянно течет крыша, идешь по залу и тебе капает на голову. Недавно в студии сайкла залило полностью оборудование. Если Вам не жалко губить клуб и терять клиентов, продолжайте в том же духе! Раньше клуб был отличным. Главное не только открыть клуб, но и следить за ним, а не качать деньги и предоставлять некачественный сервис. Привела в этот клуб маму, сестру, мужа, всем нравилось, теперь будем искать другой.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Екатерина, добрый день. Спасибо, что 4 года выбираете Территорию Фитнеса! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ответим вам по пунктам. С 2012 года на территории Москвы точечно начали ввод платных парковочных мест. Сначала это был узкий центр, потом расширили до 3го Транспортного кольца, сейчас в отдельных районах города загруженные улицы оборудовали платными парковочными местами. Подробно о программе вы можете ознакомиться на официальном сайте Московского Паркинга: http://parking.mos.ru/faq/. Бесплатный шаттл собственник отменил, когда городские власти пустили маршрутку 440. Ситуация с протечкой в зале сайкла действительно была в начале лета, когда только начался ремонт крыши. На данный момент все починено, протечек нет. Полотенца купили новые и ежедневно их проверяем. Вопрос по уборке клуба передали руководителю направления для усиления контроля. Тренажеры в зале проверим. Спасибо за сигнал. Музыка в клубе транслируется централизованно, на выбор релизов клуб не влияет, в баре же включен телевизионный музыкальный канал. Желаем вам эффективных тренировок!
Уважаемая Администрация! По поводу куллеров ваш ответ удивил : "По поводу кулеров- в клубах нашей сети они действительно не предусмотрены. Зато всегда вы можете купить качественную спортивную или питьевую воду в зоне бара или рецепции. А кроме того, всегда можно принести воду с собой в спортивной бутылке." С таким подходов, на следующий год члены клуба могут и не выбрать ваш клуб. Выбрал данный клуб из-за бассейна с морской водой. С 13 по 26 июня бассейн закрыли на ремонтные работы. Администрация, в чем сложность предоставить на этот период доступ в другой клуб с бассейном ,пока проходят ремонтные работы в клубе на Авиамоторной?
Территория Фитнеса Авиамоторная
Добрый день. Технически предоставить доступ клиентам в другой клуб пока не возможно,так как нет единой базы клиентов. В Территории Фитнеса такой практики на сегодняшний день нет. Но компания активно развивается, и, возможно, в скором времени эта опция будет доступна.
Хожу год в этот фитнес. Очень нравится. Есть групповые les mills, бассейн 25 м 3 дорожки. Людей бывает много, а бывает никого. Тренеры норм, но конечно никто не подойдет и не поправит если делаешь неправильно. Работать радио бабла ужасно. Да и не помочь человеку, который на твоих глазах гробит здоровье только из-за того, что ты ему не платишь это низко. НЕТ КУЛЕРА!!! воду придется покупать за 60 р 0,5л в фитнес баре или на 1 этаже в магазине за 23р, или можно набирать на работе из кулера)) Чисто, в раздевалках душнова то, свободно, много пространства, нет ощущения, что ходят по головам. 4 звезды только за кулер, они конечно пишут что это корпоративная хрень, но мы же понимаем что это жлобство
Территория Фитнеса Авиамоторная
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. У каждого члена клуба в карту входит бесплатная вводная персональная тренировка, на которой тренер рассказывает, как правильно выполнять то или иное упражнение. Если возникают вопросы по технике, то всегда можно обратиться к дежурному тренеру. По поводу кулеров- в клубах нашей сети они действительно не предусмотрены. Зато всегда вы можете купить качественную спортивную или питьевую воду в зоне бара или рецепции. А кроме того, всегда можно принести воду с собой в спортивной бутылке. Желаем вам отличных тренировок!
Читаю отзывы. И решение всех проблем вы направляете в администрацию клуба. Тем не менее она прямые обращения игнорирует. Администрации на месте не бывает. И в этот момент компетентных людей в зале нет. Тренера главными себя.считают. тем не менее своих функций не выполняют. Только пытаются продать себя подороже. Вообще считаю что нужно сменить администрацию в клубе на авиамоторной.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Добрый день, Александра. Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что звонок управляющей клуба по телефону вас удовлетворил и ваш вопрос разрешен, недоразумение улажено. Мы всегда рады видеть вас в нашем клубе.
Занимался там только из-за тренера. Хорошего про зал могу сказать только то, что он просторный. Мой тренер ушел - заниматься стало не с кем. написал заявление на возврат - ждать 45 дней и удерживают процент.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Никита, добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам! Уточните, пожалуйста, о каком именно тренере идет речь. В тренажерном зале работает 13, а в бассейне 8 квалифицированных сотрудников и, надеемся, мы сможем помочь подобрать подходящего именно вам наставника, с которым вы достигните своих целей.
Дружба наша длится с тех пор, как этот фитнес клуб только начал строиться. Мы купили карты на всю семью и даже его затянувшееся на 1,5 года открытие, ни каким образом не повлияло на наше отношение в будущем. Все было просто супер! И когда встал вопрос об очередном продлении карт – мы не раздумывая предпочли свой клуб, но первоочередным условием была возможность посещать бассейн клуба вместе с нашим вторым ребенком, который вскоре должен был родиться. На что девушка из отдела продаж уверила меня, что детки в их клубе могут плавать с родителями в детском бассейне начиная с двухмесячного возраста, без каких либо ограничений. Тоже самое подтвердили девушки с ресепшена, когда сыну исполнилось два месяца. В договоре ни какие ограничения на посещение малышей с родителями детского бассейна не прописаны. Сын научился хорошо плавать с кругом и уже почти держится на воде самостоятельно. Мы снимали много видео в соц.сети с потенциальной рекламой любимого клуба и наши друзья так же загорелись записаться в наш клуб, чтобы посещать его семьями! Счастью не было предела ровно 1,5 месяца… Когда в очередной раз мы пришли в клуб с маленьким сыном – нас попросту оттуда выперли! Объяснив это тем, что их детский бассейн вдруг оказался не сертифицирован под купание малышни, хотя это ни каким образом не мешало наемной организации арендовать их детский бассейн под свои платные занятия. Занятия весьма не дешевы – групповые с максимальной скидкой при посещении 2 раза в неделю в год получается ~ 70,000т.р., что ни каким образом не соответствует ни качеству проводимых занятий ни уровню самого клуба! Дальше больше – началось навязывание услуг персонального тренера для моего крохи за 1500т.р. за занятие – это при том, что малыш плавает минут 10-15 и ему нужно отдохнуть. Мы были готовы купить на малыша карту клуба, как это предусмотрено во многих клубах, но и в этом нам было отказано! Таким образом получается, что мы тоже не можем посещать клуб – малыша оставить не с кем! Не понятно, чем руководствуется дирекция сети, но определенно не здравым смыслом. Кстати, возмущенных семей уже набралось достаточно много, чтобы ситуация негативно отразилась на репутации клуба. Если вопрос не решится в нашу пользу – будем менять клуб, а неустойку пусть платят ВАШИ дезинформаторы!
Территория Фитнеса Авиамоторная
Мария, ваш отзыв передан руководству клуба. В настоящий момент обращение находится в работе, на рассмотрение потребуется некоторое время. Как будет принято решение с вами свяжутся и сообщат результат.
Хороший центр, но бассейн оставляет желать лучшего, люди плавают друг на друге, а сегодня я вообще была в шоке, две дорожки из трёх были заняты индивидуальным плаванием, т.е.остальные, кто не платит за индивидуальные занятия, в пятницу вечером, когда больше всего народу, плавайте на одной дорожке, как хотите, хоть под водой хоть над водой, бесит.
Территория Фитнеса Авиамоторная
Спасибо за ваш отзыв. Наталия, наш клуб популярен, и члены клуба с удовольствием занимаются как утром, так и вечером. Конечно, вечером людей больше, и это нормальная ситуация для московских фитнес клубов. Ваши посещения (что следует из вашего отзыва) как раз совпадают со временем пиковой загрузки, так называемым "час пик". К сожалению, в современной жизни мы часто сталкиваемся с такими ситуациями. А еще весна! :) "Высокий сезон". Ведь все готовятся к лету и отпуску :) Хороших тренировок!
Добрый день, Мы занимаемся в территории фитнес на Авиамоторной со дня открытия клуба всей семьей (6 человек). Оплатили членство на год (2015 год). В октябре после операции у меня были ограничения по здоровью для посещения клуба, но я продолжал водить своего сына на платные индивидуальные занятия в бассейн. Родители продлили членство на 2016 год и вместе с нами сегодня пришли в клуб на занятия в бассейн. Мы попросили пропустить нас на одно занятие с ребёнком по гостевому пропуску родителей, объяснив что собираемся продлевать пропуск, но не готовы сделать это прямо сейчас (так как ещё действуют послеоперационные ограничения на физические нагрузки). В отделе продаж Алена Кропис и Екатерина Федотова сказали (в грубой форме), что пройти с ребёнком на занятия по гостевому пропуску мы не можем, так как он распространяется только на тех, кто ещё ни разу не был в клубе, ссылаясь на внутренний документ, который предъявить отказались. На нашу просьбу оплатить разовое посещение ответили, что это не возможно пока мы не оплатим членство на весь год и предложили отменить занятия ребёнка с тренером и прийти только тогда, когда мы сможем произвести оплату за 2-ух человек (на весь год). Очень просим обьяснить позицию клуба к лояльным членам. Что нам дальше делать и будут ли применены какие-то меры к данным сотрудникам? Или мы сами виноваты и чего просто не понимаем? Настроение испорчено и удивляет "не клиентоориентированное" отношение к ещё не давно действующим членам клуба. С уважением и надеждой на понимание,
Территория Фитнеса Авиамоторная
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ответ на данное обращение и последующие письма были высланы вам на личную почту управляющей клуба. Спасибо, что общаетесь с нами.
Оборудование здесь - супер! В сравнении с тем залом, в котором занимался ранее. Там тоже было хорошо, но теперь лишь пожелаю развиться так, как сделали это в Территории фитнеса. Жаль бассейн небольшой, но хорошо, что он вообще есть. Много хороших людей ходит - приятно заниматься! Понимаю, почему многие выбирают это место. За чистоту, внимательный подход и максимум возможностей за адекватные деньги! Молодцы ребята, так держать.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.