8 (499) 370-47-468 (499) 370-47... — показать

8 (499) 370-47-468 (499) 370-47... — показать
+7 499 370-...+7 499 370-47-46 ещё
г Москва, б-р Перервинский, д 4 к 1
Район: Марьино

Про «Территория Фитнеса Братиславская»

Территория Фитнеса Братиславская занимает площадь в 4 000 кв. м в торговом центре всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Братиславская. Современный интерьер клуба делает тренировки максимально приятными и интересными - Территория Фитнеса Братиславская как и другие клубы сети придерживается принципа максимум света и пространства. Клуб со спортивным бассейном оснащен самым современным и безопасным оборудованием, позволяющим проводить тренировки разной направленности - силовые, функциональные или аэробные. Сауна, турецкая баня и SPA-бассейн помогут восстановиться после тренировки и поддерживать тонус организма.

Виды массажа 5
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Территория Фитнеса Братиславская (83)

3.0
Плюсы для меня: 10 минут пешком от дома, большой зал с большим количеством тренажёров.

Минусы: 1. отсутствие кулеров с водой, 2. отсутствие шампуня или геля в душевых, 3. постоянные перебои с наличием полотенец (приходилось с собой из дома приносить), 4. солярий по космическим ценам, 5. предложили продлить карту на следующий год со скидкой на 7500 больше, чем было, 6. отношение менеджеров по продаже услуг ужасное, вообще не заинтересованы, чтобы клиент остался заниматься в клубе.

Итог: ушёл в соседний клуб. купил карту на 13000 рублей дешевле (на 13 месяцев!!!). В залах стоят кулеры с водой, солярий 20 рублей минута, шампунь в душевых.
Один минус: идти не 10 минут от дома, а 15.... а может и плюс, если считать это как кардио :)
Паршивое, гадское отношение к людям. Поделюсь своей историей, а люди сами пусть решат заслужена оценка или нет. Купил на новый год 2021 абонемент 12 месяцев в данное заведение. Сам фитнес центр хороший, все устраивало. Цель была похудеть. Вес мой был 108кг. Стал посещать бассейн 1-2 раза в неделю по часу. Немного ходил в тренажерку. В начале мая мне поставили диагноз рак 4 стадия. Обследования, больница, операция, лучевая тераппия, реабилитация и тд тп ... стал инвалидом 2ой группы. В июне обратился в офис и ообщил о своей проблемме. Попросил перевести мое оставшееся время на жену или брата или дочь. Мне отказали. Попросил вернуть деньги, так как не смогу посещать зал ( я лежачий был 6 месяцев) мне отказали. Времени и желания с ними спорить не было. Я о них забыл. Но у них нашлось столько наглости, (18.01 у меня день рождения) эти недочеловеки позвонили и предложили купить абонемент со скидкой в день рождения. Просто без совести люди. Как смог, чтоб не нагрубить отказал. Есть плюсы в ситуации, мой вес сейчас 72 кг. Семью перевел в другой фитнес клуб. Мои знакомые не продлили свои абонементы. Я не рекомендую данную организвцию. Фото свои личные прилогаю. Достоверность своих слов гарантирую. Дай Бог им не испытать на себе, что такое рак, операция, лучевая терапия. Пусть у них будет все хорошо. А я что, я ничего, у меня крепкий тыл моя СЕМЬЯ, которая прошла очень серьезную проверку. Я в ней уверен и горжусь ей. Фото 1 до операции, фото 2 после операции, фото 3 после лучевой, фото 4 спустя 8 месяцев. фото 5 яндекс удаляет отзывы, отзыв был, но они его удалили.
Плюсы: удобно заниматься с тренером, все понятно, доступно, а главное, результативно. Минусы: цена выше среднего.
нормальные замки в раздевалке сменили на электронные(непонятно зачем)
Теперь замок открывается и закрывается по карте,которую ранее сдавали на ресепшен
На мой вопрос девушки на ресепшен,куда девать карту,если я иду в бассейн,она ответила:Что-нибудь придумайте.
В фитнес клубе,который стоит 40 тысяч в год,мне говорят что-нибудь придумайте.Как можно применять нововведения и тщательно это не продумывать
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Установка турникетов призвана решить проблему большого скопления членов и гостей клуба на рецепции. Без оплаты чеков за приобретенные товары теперь нет нужды тратить время на оформление выхода из клуба. Так же можно самостоятельно выбрать понравившийся шкафчик в раздевалке.
По поводу карты есть варианты: кто-то упаковывает в водонепроницаемые чехлы, кто-то оставляет в поле своего зрения вместе с вещами/полотенцем, кто-то просит тренера оставить у себя (тут важно не перепутать карту с другим членом клуба), можно карту заламинировать и ей не будет страшна влага. Можно приобрести браслет. Это остается на ваше усмотрение. Пользоваться в клубе можно как браслетом, так и картой.Хорошего дня.
Отличное место!! Тренера профессионалы и находят подход к каждому клиенту, даже на групповых занятиях
Территория Фитнеса Братиславская
Ксения, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Эффективных и позитивных вам тренировок!

Частые вопросы про Территория Фитнеса Братиславская

Как узнать график работы Территория Фитнеса Братиславская ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 370-47-46

Территория Фитнеса Братиславская находится по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 4 к 1.

Территория Фитнеса Братиславская на карте