8 (495) 542-63-138 (495) 542-63... — показать

8 (495) 542-63-138 (495) 542-63... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-63-13 ещё

Про «Территория Фитнеса Жулебино»

Клуб открыл свои двери в ноябре 2014 года. Он занимает площадь в 5 000 кв.м на трех этажах современного многофункционального
жилого комплекса АТЛЕТИК ХАУС всего в 10 минутах ходьбы от новой станции метро Жулебино.
В клубе найдется все необходимое для ежедневных и продуктивных занятий фитнесом. Членам клуба доступен полный комплекс фитнес-программ, групповой и персональный тренинг с профессииональными фитнес-инструкторами а также самое современное оборудование, позволяющее проводить тренировки разной направленности.

Услуги для лица и тела 2
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 2
Консультация врача

Отзывы про Территория Фитнеса Жулебино (26)

3.8
Выбрал из-за самых лучших цен на абонемент и персональные тренировки, приятно удивлен, стильный клуб, чисто, тренера - бомба.
Отличный фитнес клуб. Разнообразие тренажеров и отсутствие очередной радует. Приветливый персонал, а также отсутствие таджиков и прочих наций с восточных республик. Однозначно рекомендую!
Хожу давно, все нравится, тренируюсь периодически персонально, у Юлии, она прекрасный тренер, знаток своего дела. В общем приятная обстановка. Сам клуб очень уютный, нет очередей на тренажеры, оборудование отличное, и сауна это просто класс!...
В данном клубе тренируюсь пару лет. Каких либо проблем с обслуживанием со стороны персонала не испытывал и не испытываю. Даже при большом наплыве людей всегда есть возможность нормально тренироваться. Есть определенный дискомфорт в дневное и вечернее время в бассейне т. к. желающих поплавать намного больше чем вмещает в себя сам бассейн. Тоже касается и Хамам с гидромассажем. В целом клубом очень доволен. Тренажеры в хорошем состоянии, заниматься на них приятно. Хотелось бы отметить работу тренера Алиева Тимура, с которым я познакомился абсолютно случайно и проведя с ним одну тренировку теперь постоянно тренируюсь. У меня есть определенная проблема с поясничным отделом, выраженная протрузиями и грыжами, из-за чего испытываю постоянную боль. Озвучив свою проблему Тимуру, последний подобрал для меня комплекс упражнений в процессе выполнения которого боль стала сходить на нет, а в итоге вообще ушла. Также в процессе тренировки я неоднократно для себя отмечал, что Тимур во время занятий обращает свое внимание на технику выполнения того или иного упражнения занимающихся рядом посетителей тренажерного зала и поправляет им технику выполнения, дабы человек не повредил себя. До того как мы начали тренироваться такого подхода со стороны тренерского состава я ранее не наблюдал. Всем рекомендую тренить с Тимуром, а остальному тренерскому составу обращать внимание на бедолаг которые хотят заниматься но техника страдает и поправлять их. Тогда я уверен люди будут с большим удовольствием заниматься с тренером. Всем удачных тренировок и здоровья.
Территория Фитнеса Жулебино
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Все случайные встречи не случайны и мы очень рады, что наш сотрудник вам помог поправить здоровье и укрепить организм! Обязательно передадим Тимуру вашу похвалу. Успехов вам во всем и отличного самочувствия!
Отличный клуб! Просторные залы, большая кардиозона, бассейн. И мой самый замечательный тренер - Сергеев Андрей!
Территория Фитнеса Жулебино
Добрый день. Спасибо! Надеемся, вы и дальше будете получать массу позитивных эмоций от посещения клуба!

Частые вопросы про Территория Фитнеса Жулебино

Как узнать график работы Территория Фитнеса Жулебино ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-63-13

Территория Фитнеса Жулебино находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 61 к 1.

Территория Фитнеса Жулебино на карте