8 (499) 116-61-938 (499) 116-61... — показать

8 (499) 116-61-938 (499) 116-61... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-61-93 ещё
Россия, г Москва, ул Подольских Курсантов, д 10
Округ: Южный

Про «Территория Фитнеса Пражская»

Территория Фитнеса Пражская — это уютный клуб на юге Москвы для тех, кто предпочитает качественный тренинг по умеренной стоимости. На площади в 2000 кв.м найдется все, чтобы сделать занятия фитнесом безопасными и эффективными.• Оборудование Hammer Strength, Life Fitness• Групповые уроки от Les Mills• Функциональный тренинг• Пилатес, антигравити-йога• Сайклинг• Детские секции и игровая комната• Фитнес-бар, финские сауны и хамам• Массаж и SPA

Услуги для лица и тела 2
Профессиональный спорт
Фитнес-клуб 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Территория Фитнеса Пражская (22)

3.9
Уже жду встречи с моим любимым фитнес клубом))) все здесь на самом высоком уровне! Когда же уже все откроется!?
Отвратительное общение с клиентами! Звонила в отдел продаж-меня три раза просто разъединяли. Дозвонилась в 13:55 на ресепшин-пообщали перезвонить через 20мин. В 15:29 перезвонил менеджер и на мою просьбу проинформировать меня насчёт стоимости абонемента резко сказал что сначала я ДОЛЖНА ему ответить на вопросы которые он задаёт, а если у меня нет на это времени (так как прошло уже 1,5 часа с момента моего обращения, естественно я уже была занята) я могу зайти на сайт а не звонить им! С таким хамским отношением к клиентам я ни разу не сталкивалась, и этот фитнес клуб желание ходить отбито напрочь. Возмутительно
Территория Фитнеса Пражская
Ирина, добрый день. Мы обязательно прослушаем телефонный разговор, выясним, кто из менеджеров повел себя непрофессионально и примем меры. Благодарим за сигнал и приносим извинения за произошедшее.
Клуб очень чистый, доброжелательные сотрудники, хорошие тренера, жаловаться не на что, этот клуб остается для меня самым лушим
Территория Фитнеса Пражская
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно быть частью вашей жизни и помогать вам оставаться здоровой и спортивной. Желаем вам прекрасного настроения!
В клубе Территория Фитнеса на Пражской грядут большие перемены. Раньше клуб мне лично нравился, хожу на протяжении 3 лет.
В июле 2019 оплатила следующий год и вдруг неожиданно для всех в августе объявляется, что ВСЕ-ВСЕ групповые занятия становится платными!
9 занятий стоят теперь 4 тысячи рублей. Причем ты платишь только за занятия у определенного тренера, а если этот тренер стоит в расписании не как мне удобно? Риторических вопросов и непонимания много.
Вопрос почему я об этом не была предупреждена при покупке абонемента?! Если бы меня предупредили, я бы не оплатила год и в принципе продлевать больше не буду.
Это на мой взгляд нарушение договора, которое просто так я не оставлю.
Территория Фитнеса Пражская
Вероника, добрый день. Спасибо, что несколько лет выбираете Территорию Фитнеса. Менеджер отдела продаж не мог вас предупредить о переходе клуба на студийный формат групповых занятий, тк информация об этом поступила, судя по всему, после того, как вы продлили клубную карту. Что касается пунктов Договора, то ни один из них не был нарушен. Плюсы такого формата - обновленные насыщенные уроки позволят вам в большей степени проработать мышцы и быстрее достигнуть желаемых результатов и целей; ограниченное количество присутствующих, что дает возможность тренеру уделить больше внимания каждому члену клуба.
Дарья Полухина
Дарья Полухина ответил Территория Фитнеса Пражская
Конечно же условия договора нарушены ) в перечень Услуг , входящих в стоимость контракта, входят в том числе групповые занятия согласно расписанию куба, за исключением дополнительных платных. Теперь в терфите только доп.платные остались ;)
Очень хороший клуб. Уютная и домашняя атмосфера. Очень хороший и отзывчивый тренерский состав.
Территория Фитнеса Пражская
Добрый день. Мы счастливы, что сотрудники своим вниманием и отношением сотворили комфортную обстановку и вы чувствуете себя в клубе уютно. Спасибо, что написали нам!

Частые вопросы про Территория Фитнеса Пражская

Как узнать график работы Территория Фитнеса Пражская ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 116-61-93

Территория Фитнеса Пражская находится по адресу Россия, г Москва, ул Подольских Курсантов, д 10.

Территория Фитнеса Пражская на карте