8 (495) 542-67-428 (495) 542-67... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-67-42 ещё
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 10
ТЦ
Округ: Южный

Про «Территория Фитнеса Пражская»

Территория Фитнеса Пражская — это уютный клуб на юге Москвы для тех, кто предпочитает качественный тренинг по умеренной стоимости. На площади в 2000 кв.м найдется все, чтобы сделать занятия фитнесом безопасными и эффективными.• Оборудование Hammer Strength, Life Fitness• Групповые уроки от Les Mills• Функциональный тренинг• Пилатес, антигравити-йога• Сайклинг• Детские секции и игровая комната• Фитнес-бар, финские сауны и хамам• Массаж и SPA

Занятия 5
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Территория Фитнеса Пражская (15)

Каждый человек, хоть раз в жизни приходит к пониманию своей «не идеальности». Мой тренер- Максим Панин. Как говорится, я за ним попятам из зала в зал. Именно в этом клубе я 2 года тренируюсь с Максимом. Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Максим- это драйв в тренировочном процессе, это индивидуальнная программа, это рекомендации по питанию, это эмоциональная поддержка, самый главный скульптор моего тела и души. Чтобы получить результат, нужно пахать и пахать в зале. И замотивировать у Максима отлично получается. Как ответственный тренер, который с полной отдачей относится к своим "детищам", он контролирует режим и питание вне зала. Постоянные наставления онлайн, от которых "не пойдешь налево кушать булки".
Территория Фитнеса Пражская
Добрый день. Спасибо! Мы обязательно передадим Максиму ваши теплые слова. Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок и наблюдать результат!
Наверно из всех залов ТФ этот клуб самый маленький. Хотя если занимаешься фитнесом или тяжелой атлетикой со свободными весами, с тренажерами - проблем данном клубе с недостатком каких-либо агрегатов не возникнет. Довольно-таки удобно и уютно, компактно, логично и все продумано. Приветливый персонал, много тренеров, всегда можно договориться и по цене с тренером. Тебя всегда поймут и выслушают. Есть с кем поговорить.. Клубом я доволен.
Территория Фитнеса Пражская
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам отличных тренировок и прекрасного настроения!
Записались в группу по боксу. Знакомая сказала, что Крещенович очень хороший тренер, знающий свое дело. Да и её сын не даст соврать. Общалась с ним, создает впечатление действительно хорошего. Хороший клуб на пражской, современный, уютный, с хорошим оборудование. Сама я пока на паузе, в декрете)). Но после рождения сына обязательно приду.
Территория Фитнеса Пражская
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес клуба и тренера. Ждем вашего возвращения! Желаем вашему сыну успехов в тренировках!
Большое спасибо клубу и в частности Анечке Цукановой. Профессиональный тренер, который знает свое дело. Я похудела уже на 5 килограмм и не собираюсь останавливаться. Она прекрасный мотиватор, и очень чуткий тренер. Знает то, что мне нужно! Спасибо!!!
Территория Фитнеса Пражская
Мария, добрый день. Спасибо за такие вдохновляющие теплые слова в адрес клуба и нашего сотрудника! Нам очень приятно!!! Желаем вам и дальше реализовывать свои цели и получать удовольствие от тренировок!
Забронировал карту с 30% по случаю скидок на черную пятницу. Это просто великолепно! Месяц назад посещал с другом клуб и это было пробное занятие. Все не было времени сходить и оформить карту. Скидка, так сказать, сделала свое дело. Ждите меня, я скоро буду =)
Территория Фитнеса Пражская
Добрый день. Мы рады, что вам понравилась акция и вы присоединились к Территории Фитнеса. Будем рады видеть вас в клубе!
. У меня проблемы с клубом на пражской. Ранее я занимался 7 лет в клубе терраспорт Коперник. С моим переездом в Чертаново, я выбрал ближайший клуб территория фитнеса на пражской. Оплатил членство в ноябре 2016 года. Сперва было все нормально, но начиная с января 2017 г. После оплаты ежемесячного взноса моя карт стал неактивна, 15 января оплатил, а 16 января мне говорили что я не могу ходить, я ходил через день, мне говорили зайдите в отдел продаж, там я сидел по часу, и мне говорили, что все заработает завтра. Но ничего не работало . В итоге я не смог нормально восстановиться после травмы. В итоге мне пришлось поехать на реабилитацию в другую страну. Вернулся я в марте. Зашёл спросил что с картой. Мне сказали что из за ошибки менеджера клуба я должен срочно заплатить 3000 и потом ещё 1700. Когда я попросил разобраться, попросил телефон руководства, со мной стали грубо общаться, сказали что могут вообще не оказывать услуги, но деньги почему-то брали. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Мне очень нужно заниматься....
Территория Фитнеса Пражская
Алексей, добрый день. Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что общение с руководителем подразделения вас удовлетворил и вопрос решен. Мы всегда рады видеть вас в клубе!
Ещё один, очень важный момент. В клубе просто зашкаливающее количество чурок! Некоторые молятся прямо в раздевалке! Это пиздец! После всего трёх месяцев посещения, начинаю всерьёз задумываться о том, что пробки на дорогах - небольшая плата за то, чтобы заниматься в нормальном клубе...
Территория Фитнеса Пражская
Сеть фитнес-клубов Территория Фитнеса очень толерантно относится к разным расам и религиям. ТФ Пражская, можно сказать, интернациональный клуб. К нам ходят представителя разных стран мира, а так же ближнего и дальнего зарубежья. Все культурные и положительные люди, соблюдают принятые в сети Территория Фитнеса правила посещения. Мы уважаем ваш выбор и примем любое ваше решение. Успехов!
Так, посмотрим... Главное и единственное преимущество - это наличие хаммама (турецкая баня). Теперь недостатки. Первый и самый главный недостаток - это отвратительная сауна. Она маленькая и в ней очень холодно (80 градусов). Камни в электрокаменке, очевидно, не меняют. Дальше. Зал не является тесным, но и просторным назвать его нельзя. Дизайн интерьера довольно убогий. В душевой неприятный, затхлый запах. За тем, чтобы гантели и блины находились на своих местах (не все убирают за собой, быдло предпочитает побросать всё куда попало) никто не следит (в зале, который я посещал ранее, за этим следил дежурный тренер) Теперь общие сведения. Большое количество эллиптических тренажёров, большое количество беговых дорожек, но только один степпер. Три скамьи для горизонтального жима лёжа (одна очень убогая), две силовые рамы и два тренажёра Смита. Прочих тренажёров немного, (только те, которые просто обязаны быть) они не продублированы и их качество восторга не вызывает. Вообщем, заниматься, в принципе, можно, но относить "Территорию фитнеса" к бизнес - классу (они себя так позиционируют)... В предыдущий зал, от которого я в восторге, фиг доберёшься, из-за разгромленной варшавки (на дорогу туда-обратно тратил минимум полтора часа), поэтому пришлось записываться сюда.
Территория Фитнеса Пражская
Алексей, добрый день. Благодарим за ваш отзыв! С помощью техников температуру в сауне увеличили до 100 градусов. Душевые регулярно моются с дезинфецирующим редством. Дежурный тренер находится на рабочем месте в часы работы клуба с 7-12, в выходные с 9-23, он следит за тем что бы все оборудование было на своих местах. На степп-тренажер нет очереди, не смотря на то, что он один. То же самое и с остальными тренажерами, в час пик есть свободные. В грядущем году планируется покупка дополнительного оборудования. Мы желаем вам прекрасного Нового 2017 года, отличных спортивных результатов и замечательного настроения!
Алексей Овсянников
Алексей Овсянников ответил Территория Фитнеса Пражская
Я восхищён!! Ожидал какую-нибудь душераздирающую историю, например, что электрокаменка потребляет 8 кВт и клубу приходят жуткие счета за энергию и если увеличить температуру в сауне, то жуткие счета станут вообще адскими, поэтому пришлось бы на сто рублей поднять стоимость абонементов.)) Вместо этого термометр с места, где он показывал 80 градусов перевесили в место, где он показывает 100 градусов (над электрокаменкой)... Естественно в сауне как был дубильник, так и остался! Вы издеваетесь что-ли?!
Очень хороший клуб, хожу уже два года. Всегда чисто, тренажеры ни разу не ломались на моей памяти, много тренеров и групповых занятий. Очередей к тренажерам ни разу не видел. Летом в раздевалке бывает душно, но это действительно единственный недостаток клуба. Есть раздельная финская баня и общий хамам. Также есть кафе, про качество и цены там ничего не знаю. Правда, сейчас абонемент заканчивается, а карта заметно подорожала, поэтому буду брать другой клуб.
Территория Фитнеса Пражская
Николай, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы пребывание в клубе было комфортным. Ситуация в стране с экономикой, курсом валюты не могла не внести изменения в наше ценообразование. Начиная с 2015 года мы постепенно вносим изменения в нашу политику образования цен, что продиктовано необходимостью продолжать оказывать услуги в наших клубах на прежнем уровне, не снижая планки. При следующем посещении обратитесь, пожалуйста, в отдел продаж. Наши менеджеры помогут подобрать подходящий вариант по продлению вашего членства: другой вид абонемента, возможность рассрочки, интересные бонусы к карте. Мы будем рады, если вы решите остаться с нами!
Очень люблю этот клуб, хожу уже 2 года. Красивый, уютный, новый и приятный. но есть несколько минусов, которые просто убивают. 1. грубые и неприятные девушки на ресепшн. 2 . постоянно нет полотенец! или они кончились, или что-то сломалось. SMS-рассылка об этом факте приходит только около полудня (и то не всегда), а когда ты пришел заниматься с утра, выходи из душа мокрый и мёрзни, пока не заболеешь! 3. нет кулера с водой 4. нет wi-fi. на моей памяти он работал пару месяцев, а потом опять исчез. 5. Отвратительная музыка. Ни разу не стимулирующая. Хочется послушать что-то свое, но нет wi-fi ://// Воду горячую отключали при мне только 1 раз, сауна не работала тоже только раз. Увеличьте что ли немного цены, но уберите эти недостатки (особенно с полотенцами!). Совсем немного не хватает до идеала, но такие минусы заставляют искать другой клуб.
Территория Фитнеса Пражская
Виктория, благодарим вас за отзыв. В настоящее время в клубе происходит смена руководства. Мы приняли к сведению и обязательно проведем работу с персоналом. На дополнительные стиральные машинки сформирован заказ, чтобы свежевыстиранных полотенец хватало всегда и на всех. Что касается кулеров, то они не предусмотрены форматом наших клубов. Заявка на wi-fi также отправлена. Музыкальное сопровождение обновляется раз в три месяца. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться оперативно устранить недостатки в работе, чтобы сделать ваше пребывание в любимом клубе максимально комфортным для вас. Спасибо, что общаетесь с нами. Хороших тренировок!
Хожу в клуб чаще всего по утрам, перед работой. Людей в это время всегда мало, все ленятся вставать рано по утрам. А мне и лучше, пока все спят я спокойно, без шума и суеты, занимаюсь в зале. После я могу спокойно помыться в душе, никто не ждёт в очереди. Воду горячую на моей памяти отключали только один раз и то ненадолго. В клубе очень много плюсов и лучше прийти и один раз попробовать тут позаниматься, чем читать интернет. Гарантирую, что вам тут понравится.
Продам клубную карту, действующую до апреля 2016г. за 5 т.р. 89687468882 Ольга
Нормальный центр, вполне приличный за свою цену. Групповые программы на уровне, инструкторы грамотные и молодые. Тренажерный зал оснащен новым оборудованием. Если живете рядом, самое оно.
Хороший клуб, адекватная цена. Отличный тренажёрный зал, просторный, все тренажёры есть, исправные, дорожки и т.д. Групповые занятия не очень, кроме того надо доплачивать, в общем теряется смысл...сауна, хаммам, солярий хорошие. Минусы: очень неумные девочки на ресепшн, раздражают очень. спёрли у меня кроссовки и плеер..странно, вроде бы приличный клуб.....
Возмущена увольнением замечательного тренера Наталии Деркачевой! Я, Рысляева Людмила,клиент вашего клуба, была свидетелем неприятного инцидента,который произошел 5 апреля 2013 года в клубе. На Наталию поднял руку мужчина,тренер вашего клуба,что не допустимо не при каких обстоятельствах,повалил ее на пол и стал наносить удары руками и ногами, при этом нецензурно выражался. Могу подтвердить,что этот человек периодически ее провоцировал и не давал спокойно тренироваться!!!!! Наталия настоящий профессионал, хороший и отзывчивый человек. Уверена,что многие клиенты согласятся со мной и не будут тренироваться у других!!!!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.