8 (495) 612-75-828 (495) 612-75... — показать

8 (495) 612-75-828 (495) 612-75... — показать
г Москва, ул Красноармейская, д 12
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Территория красоты Very»

«Территория косметологии и красоты VERY» оказывает множество косметологических услуг среди которых: процедуры контурной пластики на основе современных препаратов (Juvederm, Филлеры Teosyal), избавление от морщин (BOTOX, DYSPORT), уходы по лицу на базе серии ULTRACEUTICALS, DermaQuest разнообразные пилинги, процедуры Элос-омоложение и Элос-эпиляции и эпиляции воском, избавление от пигмента и купероза технологией Elos. Кроме того, в «Территории косметологии и красоты VERY» предлагаются спа-процедуры - обертываения с использованием профессиональной косметики марок Algotherm, Algologie и Thalasso Bretagne (Таласобритань). Также у нас вы найдете разнообразные программы по коррекции фигуры и массажу. Вы сможете как избавится от целлюлита, так и снизить вес с помощью ручных и современных аппаратов-таких как Криолиполиз, кавитация, миостимуляция, VelaShape, ролико-вакуумного массажа, мезотерапией и озона

Маникюр 7
Лечебный
Массаж живота
Релаксирующий
Тип салона красоты 2

Отзывы про Территория красоты Very (106)

Чудесный салон! А какие мастера! Профессионалы с большой буквы. Ни разу за много лет не ушла недовольная их работой. Внимательные и заботливые администраторы. Всегда предложат чай-кофе. И главное, они помнят какой напиток предпочитаю их гости. Молодцы!!!!
Отличный салон, отличные мастера. Ходила к косметологу Екатерине, очень внимательное отношение! «Легкая рука». Дала хорошие рекомендации, подобрала оптимальный уход после процедур.
Территория красоты Very
Спасибо Вам за высокую оценку нашего врача! Мы рады стараться для Вас!
Уже много лет пользуюсь услугами салона и я просто в восторге! Работают настоящие профессионалы! Лена Бросалина - прекрасный мастер, she-лак держаться очень долго, ни разу ее было сколов и каких-либо проблем. Все инструменты в отдельных упаковках и вскрываются при вас. Плюс ко всему - индивидуальный подход у клиенту. На коррекцию бровей хожу исключительно к косметологу Мариане - только она делает идеальные бровки, не портя «природные» брови. Нашла своих мастеров и рада безмерно!
Территория красоты Very
Наталья спасибо Вам за оценку нашего профессионализма и за Ваш выбор!)
В принципе неплохое заведение. согласна с девочками, которые сетуют на цены. Но цены, дамы, везде не сахар. Тут хотя бы есть за что платить. Мне нравится и сама атмосфера заведения, и как работают с клиентами. У меня еще нет здесь мастера, к которому я бы постоянно ходила, попадала на разных, но в принципе результат всегда устраивал. Себя нужно баловать, девочки.
Отличное место: делаю тут спа-процедуры и хожу к косметологу. Цены могли бы быть и меньше, но за качество надо платить. Рекомендую, девушки!
Делала стрижку в этом салоне. В целом неплохо. Не меняла цвет или длину волос кардинально, но на "рабочую" стрижку приехала сюда, потому что прекратила отношения с предыдущим мастером. В этом салоне пока все устраивает, вполне возможно, что стану вашей постоянной клиенткой.
В салоне Very я очень долго уже обслуживаюсь. Здесь работают прекрасные мастера, отличные специалисты и просто хорошие люди. Я делаю обертывания и массаж, хотя выбор процедур намнооого шире. Не думаю, что это самый дешевый салон, но мне выделяет средства муж, он как и я считает, что я достойна лучшего! ;) Сейчас вместе будем ходить, возможно. Мужчины тоже хотят быть красивыми, не поверите:), а он руководитель, ему по статусу положено быть ухоженным. И от дома нам недалеко.
Очень хороший косметолог Анна , она делает все не быстро но очень аккуратно , в ее работе лучше не торопиться. Косметолог - очень тонкая профессия и работа. Я приходила к ней 2 раза и конечно из интернета брала картинки что хотела. После косметолога пошла к стилисту Татьяне. Очень хороший мастер . Она меня поняла, что я хочу , с полслова. Сделала все шикарно, раньше ходила к парикмахеру (не в данный салон) и краска с волос сходила после 1 смывки. Волосы у меня натуральный рыжий и к ним сложно найти подход . Но Татьяна меня за 2 часа покрасила, подстригла и ещё укладку сделала . И , конечно , спасибо администратору Светлане за хороший приём .
Необоснованно завышены цены на косметологию..Себестоимость и работа -соотношение 1 к 2 ну к 3 но не в 6 раз ..Эти московские замашки- развод непосвященного клиента..Развод..начиная от бензина ,кончая аптеками
Территория красоты Very
Мы понимаем,что происки конкурентов не исчерпаемы, кто не умеет с гостями и в бизнесе работать честно-видят выход портит репутацию конкурентам,а не повышать свою!Это ваш метод и выбор! Для гостей:цены на препараты мы не поднимали с 2013 года!!хотя все поставщики их подняли на 20-50%!Мы дорожим гостями и репутацией и работаем с каждым гостем и их мнением уже 18 лет и не перестаем стараться становится все лучше!
Делала окрашивание и "стрижку". Сегодня приходила второй раз. Первый - оставил самые лучшие впечатления, а вот второй... сначала вроде порадовалась обновлением, потому что я человек простой - мне много для счастья не надо, но приехав домой я обнаружила всё те же секущиеся концы (как меня стригли?) И близкие не заметили практически никаких изменений в цвете... это ладно. Почему меня не предупредили об укладке?! Не спросили о моих пожеланиях тогда уж, если берут за это 2200?! За абсолютно все те же манипуляции с моими волосами с более интересным результатом я в прошлый раз отдала 6150, а сейчас 8350... это как? Я, конечно, дура, что промолчала, но больше я туда ни ногой после такого отношения... очень обидно.
Территория красоты Very
Оксана добрый день!Мы готовы вернуть Вам 2200 руб за то,что наш стилист в процессе работы не предупредил о цене работы.Можете забрать деньги на ресепшене в любое удобное для Вас время с 9.00-21.00
Буквально месяц назад я перестала ходить в салон ,который ходила около года и перешла в территорию красоты Very,его мастера покорили меня. Хочется что то все время делать здесь (было бы еще побольше финансовых возможностей))) Огромным прорывом для себя считаю процедуру термолифтинга, как говорится реклама двигатель торговли ) и я испытала на себе немедля сей чудодейственный способ. Действительно чудодественный. Для пугливых –абсолютно безболезненная процедура, можно сказать приятная, для себя не отметила чего то такого. Самым большим достоинством я и считаю отсутствие уколов и прочего …боюсь. После зимы просто прекрасно освежилась и увлажнилась кожа,пропали гусиные лапки, личико свежее. Процедура довольно дорогая (6500 руб) ,но стоящая. Во всяком случае я свои задачи решила. В салоне Very,где я делала цена божеская и косметолог мне нравится , не стала навязывать и предлагать всяких ботоксов.
Я время от времени делаю обертывания водорослями , мне очень нравится и полежать спокойно в тепле и расслабиться и для кожи полезно. Мне еще очень хорошо помогает от целлюлита. Однажды дома пробовала делать сама,купила ламинарии,но не получается и все. Так да не так .После салона еще долго это работает,несколько дней,целлюлит тает на глазах. Я отом еще люблю там и маникюрчик сделать или массажик какой. С удовольствием хожу в «Вери» , мне все там нравится. И общение приятное и о новинках можно узнать. Мама моя тоже обожает сюда ходить,процедуры для лица делать и выглядит всегда перфектно!
Территория красоты Very
Благодарим за отзыв и ждем Вас снова вместе с мамой!
Джет Клер мне очень понравился, я его еще в январе сделала. Кожа мягкая , просто прелесть, поры очистились (у меня кожа жуткая просто….жирная , пористая) , я на чистках каких уже только не была а Джет Клер шикарный просто результат. Хоть я и не ожидала такого . С зимы особо и не парюсь по поводу лица, даже перестала наносить тональник, реально кожа сияет просто . Даже муж замечает что кожа стала намного лучше. Советую данную процедуру , делайте не сомневайтесь. С удовольствием расскажу где мне сделали такую красоту – «Территория Красоты Very»
Территория красоты Very
Рады, что смогли помочь! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
Решил испытать судьбу (не выбирая мастера) и попал на стрижку к мастеру Фатиме (везде пишут отзывы про более изысканные услуги, чем просто стрижку, тем более мужскую). У меня сложная голова - видимо поэтому и не все мастера с ней справляются. Я всех сразу предупреждаю, что на самые проблемные места мне нужно оставлять минимум 4 см, что проверено опытным путем. В результате я, видимо, напугал мастера, потому что самые длинные волосы в проблемной теменно-затылочной части оказались 9 см. А челка была пострижена коротко, в результате чего визуально стрижка смотрелась как горшок, что было достаточно неожиданно для ценовой категории салона (горшок можно сделать и гораздо дешевле). К чести Фатимы, она не "ушла в отказку" и приняла мои аргументы. Фатима очень старательная, постоянно пыталась что-то улучшить, в результате на корректировке я провел больше времени, чем на самой стрижке. Но в результате пошагового улучшения прически длина проблемных волос стала меньше 4 см, то есть пришли к тому, чего я хотел избежать. К чести салона, за повторный сеанс денег с меня не взяли.
Территория красоты Very
Павел,спасибо Вас за обратную связь. Часто бывает,что при 1-м знакомстве со стилистом ожидания не совпадают с полученным результатом. Благодарим вас,что Вы отметили,что Фатима действительно старалась, она работает более 20 лет и сделала более 10000 мужских стрижек!О ее профессионализме говорят наши гости,лучшие школы парикмахеров,сертификаты,размещенные на нашем сайте http://t-very.ru/info/personal/salihova-fatima/ Мы стараемся,чтобы наши гости всегда оставались довольны! С уважением администарация VERY
Прошла в Very несколько сеансов криогенного обертывания у Светланы. Сегодня была третья процедура, уже пошли глобальные изменения. Во первых , действительно худею на глазах, даже толчок какой то пошел, сбрасываю вес. Второе , стало ходить легче , сейчас в жару ножки не отекают, вообще чувствую себя легкой. И само собой кожа стала поплотнее чтоли и гладкая , в общем сплошной позитив. Еще посоветовали одновременно массаж поделать. Ну посмотрим, наверное хуже не будет точно =). Вообще салон очень нравится. Запись без проблем – всегда предложат удобное время и вообще что хочу сказать приятно находиться в стенах салона, чувствуется что ты не безразличен, искреннее отношение.
Территория красоты Very
Спасибо за отзыв, рады, что вам у нас нравится и вы получаете результат!
С огромным удовольствием оставлю свой отзыв о мастерах территории красоты «Very» , трудно представить себе , что мое знакомство с ними произошло 3 года назад, срок приличный)). Мне здесь нравится тем, что без обмана расскажут о любой процедуре, не будут скрывать истинного эффекта. Вот только недавно прошла курс RF–лифтинга, мне очень хорошо помогло от целлюлита на ногах. Не могу понять вообще что произошло, может гормональный сбой или не знаю, но наросло этого целлюлита прямо ужас и очень быстро. Проконсультировалась в Very, они посоветовали этот лифтинг. По себе скажу , что это очень хороший способ, у меня даже следа не осталось от целлюлита. Как мне пояснили с помощью этих процедур в коже образуется новый коллаген .Спасибо за помощь в любом вопросе.
Территория красоты Very
Спасибо за отзыв, рады, что вы получили желаемый результат!
Рекомендую салон! Замечательные специалисты работают. Отдельное спасибо Анастасии.
Территория красоты Very
Спасибо за отзыв, да, Анастасия у нас молодец!
Хочу рассказать правду об этом салоне. Меня постригли так криво,что пришлось все срочно исправлять в другом салоне. Чудо-"стилист" по имени Натан не смог сделать даже челку, про окраску лучше вообще не говорить: не смог прокрасить седину у корней. Перекрашивал вторично на следующий день по собственной инициативе, "бесплатно". И снова у него ничего не получилось. При всем при том, что никакой "стойкой седины" с его слов, у меня нет. На кассе за его "бесплатное окрашивание" второй раз для исправления собственного же его косяка обернулось мне в лишние 700 руб. за "сушку"! Если "сушка" подразумевает подвивание пары прядей феном без укладочного средства в течение пары секунд, которое через минуту еще до выхода из салона разошлось на нет, то я, как и любой нормальный клиент, не готова за это платить. Если сушка подразумевает у этого горе-мастера укладку, то тем более...) Я не требовательный клиент, поэтому заплатила и ушла из этого салона с ощущением выкинутых на ветер денег и испорченного настроения. Маникюр в этом салоне тоже не слишком порадовал: мастер работала тупыми инструментами, уже на 2 день после ее маникюра- заусенцы. Цены завышены и не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Мое мнение: этот салон должен называться просто парикмахерской эконом-класса с соответствующими ценами. Предполагаю, положительные отзывы об этом учреждении куплены или написаны самими же тружениками этого почтенного заведения. Больше туда ни ногой!
Территория красоты Very
Вера,нам жаль,что так произошло, но и у опытных хирургов не бывает 100% положительных результатов-это человеческий фактор ! Так как Вы, при телефонном разговоре, не захотели обслужиться у другого стилиста бесплатно-мы предлагаем вернуть потраченные Вами деньги. Не этично отзывы наших клиентов называть "купленными". В нашем инстаграмме много работ Натана и благодарных отзывов клиентов!Зайдите,посмотрите http://instagram.com/territoryvery
Хочу сказать всему персоналу Very! За позитив,за чуткость,за заботу,а самое главное за золотых специалистов как Ирина, Фатима, Елена и Ольга Калинина!!! С любовью ваш постоянный гость!
Здравствуйте! Хотела бы сказать большое спасибо Вашему салону и всему персоналу. Благодаря подобранной программе, удалось перед Новым годом привести своё тело в полный порядок! Пробовала разные процедуры, но Светлана Турло подобрала мне курс процедур, которые действительно мне помогли! Ещё раз - спасибо ВАМ!
Позади только Москва

Позади только Москва