8 (495) 612-75-82 8 (495) 612-75... — показать

Отзывы о компании Территория красоты Very

8 (495) 612-75-82 8 (495) 612-75... — показать

Отзывы про Территория красоты Very (108)

Сюда ходила на аппаратный массаж. Понравились и цены, и процедура. В салоне чисто, приятный запах, хороший персонал, тактичное отношение к клиентам.
Территория красоты Very
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего центра и процедуры.
Отличный салон!
Но особенно хочу отметить мастера маникюра Любовь. Просто фея! Делаю у неё маникюр и педикюр на протяжении последних 15 лет. Перешла за ней в салон, хоть и не близко от дома, но оно того стоит. Всегда в хорошем настроении, всегда подскажет какой сделать цвет( я иногда и не знаю что хочу)
Постоянно учится и развивается в своём мастерстве!
В общем, я ооочень довольна своими ухоженными руками и ногами и всегда рекомендую ее своим друзьям. Спасибо Любе, что она у меня есть столько лет!
Территория красоты Very
Ирина и Вам спасибо за Ваш выбор и высокую оценку Любови. Вся команда VERY, действительно в год проходит до 3-5 обучений.
Чудесный салон! А какие мастера! Профессионалы с большой буквы. Ни разу за много лет не ушла недовольная их работой. Внимательные и заботливые администраторы. Всегда предложат чай-кофе. И главное, они помнят какой напиток предпочитаю их гости. Молодцы!!!!
Отличный салон, отличные мастера. Ходила к косметологу Екатерине, очень внимательное отношение! «Легкая рука». Дала хорошие рекомендации, подобрала оптимальный уход после процедур.
Территория красоты Very
Спасибо Вам за высокую оценку нашего врача! Мы рады стараться для Вас!
Уже много лет пользуюсь услугами салона и я просто в восторге! Работают настоящие профессионалы! Лена Бросалина - прекрасный мастер, she-лак держаться очень долго, ни разу ее было сколов и каких-либо проблем. Все инструменты в отдельных упаковках и вскрываются при вас. Плюс ко всему - индивидуальный подход у клиенту. На коррекцию бровей хожу исключительно к косметологу Мариане - только она делает идеальные бровки, не портя «природные» брови. Нашла своих мастеров и рада безмерно!
Территория красоты Very
Наталья спасибо Вам за оценку нашего профессионализма и за Ваш выбор!)
В принципе неплохое заведение. согласна с девочками, которые сетуют на цены. Но цены, дамы, везде не сахар. Тут хотя бы есть за что платить. Мне нравится и сама атмосфера заведения, и как работают с клиентами. У меня еще нет здесь мастера, к которому я бы постоянно ходила, попадала на разных, но в принципе результат всегда устраивал. Себя нужно баловать, девочки.
Отличное место: делаю тут спа-процедуры и хожу к косметологу. Цены могли бы быть и меньше, но за качество надо платить. Рекомендую, девушки!
Делала стрижку в этом салоне. В целом неплохо. Не меняла цвет или длину волос кардинально, но на "рабочую" стрижку приехала сюда, потому что прекратила отношения с предыдущим мастером. В этом салоне пока все устраивает, вполне возможно, что стану вашей постоянной клиенткой.
В салоне Very я очень долго уже обслуживаюсь. Здесь работают прекрасные мастера, отличные специалисты и просто хорошие люди. Я делаю обертывания и массаж, хотя выбор процедур намнооого шире. Не думаю, что это самый дешевый салон, но мне выделяет средства муж, он как и я считает, что я достойна лучшего! ;) Сейчас вместе будем ходить, возможно. Мужчины тоже хотят быть красивыми, не поверите:), а он руководитель, ему по статусу положено быть ухоженным. И от дома нам недалеко.
Очень хороший косметолог Анна , она делает все не быстро но очень аккуратно , в ее работе лучше не торопиться. Косметолог - очень тонкая профессия и работа. Я приходила к ней 2 раза и конечно из интернета брала картинки что хотела. После косметолога пошла к стилисту Татьяне. Очень хороший мастер . Она меня поняла, что я хочу , с полслова. Сделала все шикарно, раньше ходила к парикмахеру (не в данный салон) и краска с волос сходила после 1 смывки. Волосы у меня натуральный рыжий и к ним сложно найти подход . Но Татьяна меня за 2 часа покрасила, подстригла и ещё укладку сделала . И , конечно , спасибо администратору Светлане за хороший приём .
Необоснованно завышены цены на косметологию..Себестоимость и работа -соотношение 1 к 2 ну к 3 но не в 6 раз ..Эти московские замашки- развод непосвященного клиента..Развод..начиная от бензина ,кончая аптеками
Территория красоты Very
Мы понимаем,что происки конкурентов не исчерпаемы, кто не умеет с гостями и в бизнесе работать честно-видят выход портит репутацию конкурентам,а не повышать свою!Это ваш метод и выбор!
Для гостей:цены на препараты мы не поднимали с 2013 года!!хотя все поставщики их подняли на 20-50%!Мы дорожим гостями и репутацией и работаем с каждым гостем и их мнением уже 18 лет и не перестаем стараться становится все лучше!
Делала окрашивание и "стрижку". Сегодня приходила второй раз. Первый - оставил самые лучшие впечатления, а вот второй... сначала вроде порадовалась обновлением, потому что я человек простой - мне много для счастья не надо, но приехав домой я обнаружила всё те же секущиеся концы (как меня стригли?) И близкие не заметили практически никаких изменений в цвете... это ладно. Почему меня не предупредили об укладке?! Не спросили о моих пожеланиях тогда уж, если берут за это 2200?! За абсолютно все те же манипуляции с моими волосами с более интересным результатом я в прошлый раз отдала 6150, а сейчас 8350... это как? Я, конечно, дура, что промолчала, но больше я туда ни ногой после такого отношения... очень обидно.
Территория красоты Very
Оксана добрый день!Мы готовы вернуть Вам 2200 руб за то,что наш стилист в процессе работы не предупредил о цене работы.Можете забрать деньги на ресепшене в любое удобное для Вас время с 9.00-21.00
Буквально месяц назад я перестала ходить в салон ,который ходила около года и перешла в территорию красоты Very,его мастера покорили меня. Хочется что то все время делать здесь (было бы еще побольше финансовых возможностей))) Огромным прорывом для себя считаю процедуру термолифтинга, как говорится реклама двигатель торговли ) и я испытала на себе немедля сей чудодейственный способ. Действительно чудодественный. Для пугливых –абсолютно безболезненная процедура, можно сказать приятная, для себя не отметила чего то такого. Самым большим достоинством я и считаю отсутствие уколов и прочего …боюсь. После зимы просто прекрасно освежилась и увлажнилась кожа,пропали гусиные лапки, личико свежее. Процедура довольно дорогая (6500 руб) ,но стоящая. Во всяком случае я свои задачи решила. В салоне Very,где я делала цена божеская и косметолог мне нравится , не стала навязывать и предлагать всяких ботоксов.
Я время от времени делаю обертывания водорослями , мне очень нравится и полежать спокойно в тепле и расслабиться и для кожи полезно. Мне еще очень хорошо помогает от целлюлита. Однажды дома пробовала делать сама,купила ламинарии,но не получается и все. Так да не так .После салона еще долго это работает,несколько дней,целлюлит тает на глазах. Я отом еще люблю там и маникюрчик сделать или массажик какой. С удовольствием хожу в «Вери» , мне все там нравится. И общение приятное и о новинках можно узнать. Мама моя тоже обожает сюда ходить,процедуры для лица делать и выглядит всегда перфектно!
Территория красоты Very
Благодарим за отзыв и ждем Вас снова вместе с мамой!
Джет Клер мне очень понравился, я его еще в январе сделала. Кожа мягкая , просто прелесть, поры очистились (у меня кожа жуткая просто….жирная , пористая) , я на чистках каких уже только не была а Джет Клер шикарный просто результат. Хоть я и не ожидала такого . С зимы особо и не парюсь по поводу лица, даже перестала наносить тональник, реально кожа сияет просто . Даже муж замечает что кожа стала намного лучше. Советую данную процедуру , делайте не сомневайтесь. С удовольствием расскажу где мне сделали такую красоту – «Территория Красоты Very»
Территория красоты Very
Рады, что смогли помочь! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
Решил испытать судьбу (не выбирая мастера) и попал на стрижку к мастеру Фатиме (везде пишут отзывы про более изысканные услуги, чем просто стрижку, тем более мужскую).
У меня сложная голова - видимо поэтому и не все мастера с ней справляются. Я всех сразу предупреждаю, что на самые проблемные места мне нужно оставлять минимум 4 см, что проверено опытным путем. В результате я, видимо, напугал мастера, потому что самые длинные волосы в проблемной теменно-затылочной части оказались 9 см. А челка была пострижена коротко, в результате чего визуально стрижка смотрелась как горшок, что было достаточно неожиданно для ценовой категории салона (горшок можно сделать и гораздо дешевле). К чести Фатимы, она не "ушла в отказку" и приняла мои аргументы. Фатима очень старательная, постоянно пыталась что-то улучшить, в результате на корректировке я провел больше времени, чем на самой стрижке. Но в результате пошагового улучшения прически длина проблемных волос стала меньше 4 см, то есть пришли к тому, чего я хотел избежать. К чести салона, за повторный сеанс денег с меня не взяли.
Территория красоты Very
Павел,спасибо Вас за обратную связь.
Часто бывает,что при 1-м знакомстве со стилистом ожидания не совпадают с полученным результатом.
Благодарим вас,что Вы отметили,что Фатима действительно старалась, она работает более 20 лет и сделала более 10000 мужских стрижек!О ее профессионализме говорят наши гости,лучшие школы парикмахеров,сертификаты,размещенные на нашем сайте http://t-very.ru/info/personal/salihova-fatima/
Мы стараемся,чтобы наши гости всегда оставались довольны!

С уважением администарация VERY

Прошла в Very несколько сеансов криогенного обертывания у Светланы. Сегодня была третья процедура, уже пошли глобальные изменения. Во первых , действительно худею на глазах, даже толчок какой то пошел, сбрасываю вес. Второе , стало ходить легче , сейчас в жару ножки не отекают, вообще чувствую себя легкой. И само собой кожа стала поплотнее чтоли и гладкая , в общем сплошной позитив. Еще посоветовали одновременно массаж поделать. Ну посмотрим, наверное хуже не будет точно =). Вообще салон очень нравится. Запись без проблем – всегда предложат удобное время и вообще что хочу сказать приятно находиться в стенах салона, чувствуется что ты не безразличен, искреннее отношение.
Территория красоты Very
Спасибо за отзыв, рады, что вам у нас нравится и вы получаете результат!
С огромным удовольствием оставлю свой отзыв о мастерах территории красоты «Very» , трудно представить себе , что мое знакомство с ними произошло 3 года назад, срок приличный)). Мне здесь нравится тем, что без обмана расскажут о любой процедуре, не будут скрывать истинного эффекта. Вот только недавно прошла курс RF–лифтинга, мне очень хорошо помогло от целлюлита на ногах. Не могу понять вообще что произошло, может гормональный сбой или не знаю, но наросло этого целлюлита прямо ужас и очень быстро. Проконсультировалась в Very, они посоветовали этот лифтинг. По себе скажу , что это очень хороший способ, у меня даже следа не осталось от целлюлита. Как мне пояснили с помощью этих процедур в коже образуется новый коллаген .Спасибо за помощь в любом вопросе.
Территория красоты Very
Спасибо за отзыв, рады, что вы получили желаемый результат!
Рекомендую салон! Замечательные специалисты работают. Отдельное спасибо Анастасии.
Территория красоты Very
Спасибо за отзыв, да, Анастасия у нас молодец!
Хочу рассказать правду об этом салоне. Меня постригли так криво,что пришлось все срочно исправлять в другом салоне. Чудо-"стилист" по имени Натан не смог сделать даже челку, про окраску лучше вообще не говорить: не смог прокрасить седину у корней. Перекрашивал вторично на следующий день по собственной инициативе, "бесплатно". И снова у него ничего не получилось. При всем при том, что никакой "стойкой седины" с его слов, у меня нет. На кассе за его "бесплатное окрашивание" второй раз для исправления собственного же его косяка обернулось мне в лишние 700 руб. за "сушку"! Если "сушка" подразумевает подвивание пары прядей феном без укладочного средства в течение пары секунд, которое через минуту еще до выхода из салона разошлось на нет, то я, как и любой нормальный клиент, не готова за это платить. Если сушка подразумевает у этого горе-мастера укладку, то тем более...) Я не требовательный клиент, поэтому заплатила и ушла из этого салона с ощущением выкинутых на ветер денег и испорченного настроения. Маникюр в этом салоне тоже не слишком порадовал: мастер работала тупыми инструментами, уже на 2 день после ее маникюра- заусенцы. Цены завышены и не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Мое мнение: этот салон должен называться просто парикмахерской эконом-класса с соответствующими ценами. Предполагаю, положительные отзывы об этом учреждении куплены или написаны самими же тружениками этого почтенного заведения. Больше туда ни ногой!
Территория красоты Very
Вера,нам жаль,что так произошло, но и у опытных хирургов не бывает 100% положительных результатов-это человеческий фактор !
Так как Вы, при телефонном разговоре, не захотели обслужиться у другого стилиста бесплатно-мы предлагаем вернуть потраченные Вами деньги.
Не этично отзывы наших клиентов называть "купленными".
В нашем инстаграмме много работ Натана и благодарных отзывов клиентов!Зайдите,посмотрите http://instagram.com/territoryvery
Хочу сказать всему персоналу Very! За позитив,за чуткость,за заботу,а самое главное за золотых специалистов как Ирина, Фатима, Елена и Ольга Калинина!!! С любовью ваш постоянный гость!
Здравствуйте! Хотела бы сказать большое спасибо Вашему салону и всему персоналу. Благодаря подобранной программе, удалось перед Новым годом привести своё тело в полный порядок! Пробовала разные процедуры, но Светлана Турло подобрала мне курс процедур, которые действительно мне помогли! Ещё раз - спасибо ВАМ!
Была в вашем салоне перед Новым годом в первый раз! Хочу сразу сказать,что атмосфера и весь персонал сразу располагают к себе, очень доброжелательные и внимательные! Отдельное спасибо косметологу Пустовой Анастасии за её профессионализм. Буду поднимать своё настроение, приходя в ваш салон снова!:)))
Сегодня была первый раз в Very, очень хороший салон! Была у прекрасного косметолога Анастасии на эпиляции, всё очень понравилось, а главное быстро и качественно. Так что теперь только к Вам!
Территория красоты Very
Ирина, спасибо за хороший отзыв!
Большое спасибо специалистам, которые работают в вашем салоне. Недавно была на массаже, осталась очень довольна. Мышцы после работы всегда так напряжены, а здесь полное расслабление. Буду еще не раз пользоваться вашими услугами. Огромнейшее просто спасибо.
Ходила сюда на маникюр, недавно все таки решила сделать наращивание, первый раз, все очень понравилось, арт дизайн ноготочков прекрасный, всё качественно, ушла в хорошем настроении
Была у косметолога, все понравилось, но была у косметолога и лучше)
Подруга о нем много чего рассказывала. Обязательно схожу, посмотрю.
Мне не совсем удобно, приезжать в Very. Но как говорила моя мама, все можно купить кроме молодости. Поэтому даже за простейшими косметическими процедурами, я еду в салон на Красноармейской. Я еще молода и чего то особого мне не надо. Чисточка, увлажнение иногда удаление акне. Все очень!! И еще меня подкупает, и именно поэтому не променяю Вери на другой салон, что не навязывают процедуры, смотрят на возраст и состояние кожи. За это отдельное СПАСИБО!!
Территория красоты Very
Екатерина Вам тоже Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают и ,что Вы не смотря на не удобство к нам ездить-приезжаете и остаетесь довольной!Мы это ценим и в такие моменты убеждаемся снова ,что наша честная работа -рекомендуя каждому клиенту только то,что ему необходимо-не остается не замеченной!))
Если Вы захотите сделать действительно хороший и качественный макияж, это, пожалуйста, не к Марине. Она ОТВРАТИТЕЛЬНО красит, максимум, что может накрасить, это тушь! А вот тон, коррекция лица, губы - ужасно! Один из худших вижазистов, которых я встречала в жизни. Не расстраивайте себя, не ходите к Марине. Это мрак.
Территория красоты Very
Мария добрый день!Спасибо за обратную связь.Мы приносим извинения за не позитивные Ваши эмоции и сожалеем,что Вам не понравился макияж, обычно все клиенты уходят очень довольными от Марины!Возможно произошло недопонимание на счет ваших пожеланий к ДНЕВНОМУ макияжу.Если бы Вы сказали Марине,что именно Вам не понравилось-мы уверны,что она сделала бы как Вы захотели бы! Марина является победителем многих конкурсов: “Фестиваль визажистов 2004”, ”Лучший визажист 2007”, гран при “Планета звёзд”.
На сайте можете посмотреть ее работы http://www.t-very.ru/video/
Всегда рады видеть Вас !
На маникюр только сюда))Очень нравится обстановка и обслуживание. Здесь каждый профессионал своего дела и трудится на своём месте. Очень довольна, так держать!
Территория красоты Very
Спасибо за доверие, мы в свою очередь стараемся для Вас!
Являюсь клиенткой этого салона, хожу в парикмахерский зал к Вячеславу. До этого была пару раз у Татьяны, ничего плохого сказать не могу- качественно, но без "изюминки", девушка не креативная. По ее же совету записалась к Вячеславу, с ним дело пошло веселее, во-первых мы подобрали с ним новое окрашивание (теперь мне не нужно краситься каждый месяц) и предложил новый, свежий взгляд на стрижку. В целом- очень довольна! Лучше мастера я пока не встретила. К тому же очень приятен в общении. Вобще в салоне очень приветливая, приятная атмосфера. Всегда улыбнуться, предложат чай/кофе. Хочется пожелать, чтоб как можно дольше держали марку и применимые, хотя и выше среднего, цены.
Спасибо Вам за такой замечательный позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вы смогли найти "своего" мастера, ведь это так важно. Желаем Вам всегда оставаться такой красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Хороший салон, я довольна процедурами - делала здесь эпиляцию и часто маникюр и педикюр делаю! Все отличные специалисты и мастера своего дела!!! Обязательно еще раз посещу этот салон)
Хожу к косметологу в этот салон, довольна всем! Хорошее обслуживание, цены умеренные, возможно есть где-то дешевле, где-то дороже. На чистку лица хожу с постоянной периодичностью и на обертывания антицеллюлитные.
Территория красоты Very
iroshkinak Спасибо Вам! Рады Вас видеть всегда!появился новый аппарат термолифтинга-шею и декольте в подарок сделаем-приходите!
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу салона! Очень добрая и положительная энергетика!!!! Пользуюсь услугами стилистов: Ольга Павлова (любимый МАСТЕР), Татьяна Карпас (креатив, позитив, профессионализм). Девочки-профессионалы, мастера своего дела! Желаю процветания ВАШЕМУ салону, удачи!
Территория красоты Very
Екатерина,спасибо за теплые слова и пожелания! И Вам спасибо,что Вы с нами ,за Ваш позитив и хорошее настроение!
Очень всё понравилось! Супер! Обязательно посещу ещё и не раз!
Территория красоты Very
Приходите Ольга ,будем рады ВАМ!
Была 1 раз на маникюре, салон нашла случайно. Возможно, еще раз сюда загляну..
Ногтевой сервис понравился, маникюр и педикюр во-первых обошелся не дорого, а во-вторых сделан был качественно. Очень довольна, приду еще, и наверное, не раз.
Делала здесь несколько процедур водорослевого обертывания. Осталась очень довольна и процедурой и самим салон. Очень вежливые и квалифицированные специалисты работают. Для меня еще важно, чтобы не приходилось ждать в очереди, если записалась на время, потому что время деньги. Здесь с этим все в порядке!
Сожгли волосы на кератиновом выпрямлении( А стоило не дешево. Вот теперь отращиваю свою солому
Территория красоты Very
Просмотрели год и Вас не нашли-когда делали данную процедуру.Кератиновое выпрямление 15% клиентам не подходит(особенно блондинкам внимательный подход нужен) .Поэтому в начале делается проба на пряди волос.Видимо,наш специалист ее Вам не сделал-приносим свои извинения и приглашаем на лечение волос к нам за наш счет!
Решила, что пора худеть когда не смогла влезть в 32 размер джинс. Целлюлитные куски жира свисали по бокам. Дряблый живот давно поглотил некогда бывший пирсинг пупка. А ведь мне тогда всего 19 было. Вот вам и студенческая жизнь. Первая диета-срыв. Вторая диета-срыв. Третья диета, сложная но я продержалась, "любимая" называется. Похудела всего на 700 грамм. В объемах ничего... И решила я найти панацею, решила пойти на процедуры обертывания в комплексе с дуалитом. Именно их мне посоветовал Алексей, точно не помню фамилию Гуляев или Гулякин... Не суть, надеюсь там только один массажист Алексей))) До того как я решила, что пойду именно к нему, обходила салонов 7-8. И знаете, только в этом, на консультации меня спросили про заболевания. Объяснили почему нельзя делать обертывания при варикозном расширении вен. На самом деле спрашивали меня про кучу всего, про беременность еще, к примеру, просить объяснить почему при остальном нельзя делать я не стала. Ну зачем? Короче говоря, сделал он мне одно обертывание. Это было невероятно, наверняка если бы мою жирную тушку закинули в ванну, пот, который с нее стекал, набрал бы половину. Только после обертывания я уменьшилась в объемах на 1,8(!!!)-2,2 см. А в комплексе с дуалитом, эти цифры увеличились почти вдвое!!! Спасибо, Алексей, спасибо огромнейшее, за правильный подход, за невероятный результат, короче говоря за все-все!!!!
Давно хотела себе небольшую татушку сделать, вот наконец решилась)) Все понравилось и как мастер работал, и даже не больно было!!!
Я только что переехала в этот район, и искала салон красоты,где я буду обслуживаться. Где маникюр, где педикюр делать и т.д. процедуры для фигуры(очень люблю обертывания водорослями). Обратилась к специалистам салона красоты Вери, попросила совета по борьбе с целлюлитом. Мы решили,что эффективнее всего для меня будет кавитация. Откровенно говоря я не ожидала, что так здорово эта штука поможет. Думала, наверное несколько раз буду ходить, чтобы результата достичь, а увидела с первого раза. Нет, я конечно и дальше буду делать, потому что от одного раза толку не будет. Сделала еще на подбородок 1 процедуру, это вообще супер, подбородок теперь не болтается по полу))) В нашем районе саамы низкие цены на кавитацию в ВЕРИ, где я и делала эти сеансы. Если попадете к Светлане, считайте что вам повезло.
Нравится интерьер этого места и качественный маникюр. Мастера в курсе всех новинок, всегда дают советы и рассказывают о трендах в ногтевом дизайне.
Салон очень понравился, была там у косметолога на восковой эпиляции и на спа педикюре. Мастера профессиональны и очень вежливы ( не чрезмерно, что важно). Буду регулярно пользоваться услугами данного салона, пробуя новые процедуры.
Девочки, привет всем! Хочу поделиться своим опытом процедурой электролиполиза . Делала на живот и бедра 10 сеансов, также параллельно занимаюсь бодифлексом дома.В сочетании таких целенаправленных действий я избавилась от избыточных 8 кг за очень короткий период.После электролиполиза вес сохраняется в норме на протяжении 2 месяцев, рекомендую как очень быстрый и эффективный способ.Самое главное – я делала по акции в салоне красоты Вери (ул.Красноармейская), мне обошлось совсем недорого, вот только не знаю есть ли сейчас там скидки.
Только после Нового года смогла попасть в салон красоты Very к своему любимому мастеру Алексею на процедуру бандажного криогенного обертывания. Не поверите, но после 2 процедуры с целлюлитом покончено. После процедур в ногах ощутила легкость и приятное расслабление. Кожа стала такая мягкая,что даже не верится, ведь каких только кремов я не использовала результата такого не было. Кстати если искать специально эту процедуру, то не так часто ее предлагают салоны.
Подтверждаю, что эффект реальный. Но в салоне Very это далеко не единственный способ борьбы с недостатками кожи и фигуры, все современные услуги можно получить здесь. Рекомендую Very!!
Покраска высшего уровня! Краски яркие, не мутнеют и не стираются. Расположение удобное,припарковалась зе несколько минут. Картинки набивают мировые, боль конечно жудкая, но терпимая, что не сделаешь ради красоты)))
На прошлой неделе посетил процедуру обертывания Пилоид Геранды понравилось очень. Не буду многословен, желающие смогут прочитать информацию о процедуре в интернете.Я обслуживаюсь в салоне красоты VERY , но никогда не знал, что есть такая классная процедура – расслабляющая и очень полезная. Говорят, поднимает иммунитет, но самое прикольное это то, что можно спокойно полежать в этой грязи и расслабиться.Рекомендую обертывания Пилоид Геранда и особенно косметолога с волшебными руками Алексея.
Узнала про озонотерапию, мне порекомендовал этот метод от избавления от противного целлюлита. Сегодня сделали второй комплекс уколов. Процедура прямо скажу не очень приятная, все –таки как никак уколы, хоть делаются тоненькой иголочкой и все такое,но не приятно. Не больно, просто неприятно, я вообще уколов боюсь.Только вот эффект все таки есть и не слабый. Бедра значительно уменьшились, складочка на животе рассосалась, и кожа разгладилась и стала ровной. Оцениваю работу косметолога на 5+, аккуратная, делает уколы осторожно, синяков нет. Косметолог по телу Светлана «Территория Красоты VERY»
Очень вежливый персонал, внимательно выслушивают просьбы и пожелания клиентов.Цены приемлемые.
Поскольку я очень ленива до всяких спортзалов и диет, вычитала о чудодейственном аппарате , который не только целлюлит удаляет,но и лишний жир разбивает.На такой легкое достижение согласятся думаю многие женщины. Я в их числе . Прошла 15 сеансов, может и много, но сделала рекомендуемое количество и об этом не жалею.Эффект превзошел все ожидания, мне откровенно говоря не жаль денег за такой итог. Когда пошли первые результаты я еще простимулировала себя не строгой диетой.Но самое неожиданное то, что целлюлит исчез бесследно. Классная процедура, огромное спасибо специалистам салона красоты «Вери»,которые дают рекомендации по питанию и помогают в похудении в целом,и вес не возвращается!
Я сюда к косметологу хожу, нравятс их процедуры! Еще пару раз здесь красилась и подстригалась, тоже ничего плохого не могу сказать! Все обходительные, вежливые. Говорят здесь еще и мастер по маникюру хороший, надо попробовать))
Этот салон порекомендовала моя подруга. Поскольку я вижу, как шикарно выглядит она после визита к своему мастеру, то я тоже с радостью к ней обратилась. Сейчас я тоже являюсь постоянной клиенткой Территории красоты Very. Обстановка шикарная, мастера все настоящие профессионалы. Теперь и мои коллеги на работе спрашивают, какой салон красоты я начала посещать :)
Хочу поделится!Уже пару лет хожу в салон Вери,делаю почти всё)и мезотерапию у Ольги врача-чудо руки у её-не больно совсем делает, и очень приятна в общении!
Маникюр делаю у Луизы-такого чуткого специалиста встречаю впервые,ИДЕАЛЬНО делает маникюр-как форму,так и покрытие-это такая редкость как оказалось(((делала в другом салоне за 2100!!! маникюр-в итоге лечу ногти пол года уже и больше не экспериментирую)Стрижку и ламинирование делаю у Ирины Горячевой-все оч.нравится!Все мега доброжелательны и позитивны всегда-так приятно и хочется возвращаться!
Я около года посещаю этот салон. Мне очень нравится здешний сервис, обслуживание. Персонал вежливый и высокопрофессиональный! Здесь я и подстригаюсь, крашусь, делаю маникюр, посещаю косметолога. Спасибо огромное всему коллективу за вашу всегда отлично выполненную работу!)
Территория красоты Very
Хочется сказать СПАСИБО ВСЕМ от имени коллектива и администрации ,кто дает нам обратную связь-как положительную,так и ту,после которой мы улучаем нашу работу!Всем хорошего настроения !
Место просто потрясающее, я сюда исключительно к косметологу хожу! Вот это я понимаю мастер, и совет даст, и процедуры - не придраться, эффект на лицо как говорится. Тем более мы уже несколько лет знакомы, я начала к ней ходить еще до свадьбы. Рекомендую. Я лично делаю чистки, уходы, несколько раз пробовала аппаратный уход, пока сильно надобности нет.
Я впервые обратилась к косметологу, раньше не пользовалась такими услугами.У меня появился купероз на щеках и возле крыльев носа. Несколько месяцев назад я открыла для себя великолепных мастеров различного профиля в Вери, салоне красоты у метро Аэропорт.Я решила попробовать процедуру на аппарате Элос,почитала отзывы в интернете , и решила попробовать. Мне понравилось,во- первых, потому что цена приемлемая, во – вторых, эффект многозначительный, в – третьих,оценила работу врача, очень аккуратная,доброжелательная и отвественная.
На прошлой неделе впервые попала в салон красоты Вери на ул.Красноармейской, подруга меня все –таки затащила туда, все уши она мне прожужжала))))).Сразу скажу, что мне понравилось это замечательное место…столько всего и процедуры для лица и тела и татуаж не говоря уже о парикмахерах и специалистах по ногтям .Я была на процедуре по коррекции фигуры,другими словами аппаратное лечение целлюлита на Велошейпе.Мне понравилось-кожа такая гладкая стала и целлюлит уходит!Ура!.По себе действительно ощутила,что кожа стала упругой, мышцы активизировались, буду продожать))спасибо подруге, что уговорила меня заняться собой.
Не так давно делала окрашивание в салоне красоты VERY, мне очень удобно ходить именно туда по многим причинам, в основном из –за его расположения, мне всего пару шагов от дома.Спектр оказываемых услуг у них зашкаливает, причем не только количеством , но и отменным качеством, будь то прическа или косметологическая процедура. При этом цены не злодейские , и очень часто предусмотрены скидки и проводятся акции. Например ,недавно делала биоревитализацию (с гиалуронкой) а 4ю процедуру мне сделали в подарок-сэкономила 9000 руб!. Я очень довольна , что рядом со мной есть такие прекрасные специалисты, которым можно доверить и свое тело и уход за лицом.
С сестрой решили на себе испробовать омоложение аппаратом Элос,только у разных косметологов и в разных салонах красоты. Мне 40 лет,сестре 44.Нам сделали по 4 процедуры и результат почему то получился разный. То ли там, где сестра делала процедуру аппарат слабоват, то ли косметолог не очень то (мягко говоря), а может и то и другое. В общем,если говорить откровенно, то даже мои сосудистые звездочки исчезли,а их ооочень сложно удалить(кто знает о такой проблеме,поймет о чем я))).У сестры была другая проблема – пигментные пятна,но у нее она так и не решилась,ну слегка побледнели и все.В общем эксперимент удался,я ж говорила ей, что не стоит попусту тратить деньги и время – НУЖНО ИДТИ В VERY
Отличный салон! Была несколько раз, остались только положительные впечатления! Персонал вежливый, профессионалы своего дела! Спасибо огромное!
Наконец то сбылась моя мечта! Благодаря косметологу Ольге мое лицо теперь просто сияет. С подросткового времени мучилась из –за акне, ходила на регулярные чистки, использовала лосьоны и клензиты, хватало на короткий промежуток времени. После неудачных чисток осталось еще и много рубцов. В Very я попала по совету подруги, она там проводит много времени, наводит марафет)). Что мне понравилось в этом салоне, так это то, что все мастера и специалисты там сами все ухожены, аккуратны и хорошо выглядят. в несколько этапов превратила мое лицо в лицо с обложки!!! Огромное спасибо, теперь буду ходить только в Very.
Замечательный салон, замечательный вежливый персонал, сделали мне маникюр просто на отлично, теперь всегда только их посещаю.
Отличный салон! Особенно нравится, как делают шелак, а недавно попробовала обертывание йогуртовое - чума))) очень приятная процедура, летняя такая!)))
Отличные уходы дерма квест в этом салоне! Очень приятные ощущения во время процедуры и после, эффект мне тоже понравился - лицо заметно разглаживается иувлажняется! Советую
Любимый салон! Я клиентка косметологического кабинета в основном, прохожу курс уходов и пилингов. На днях попробовала обертывание "тропическая экзотика", очень приятная процедура:) А вообще в салоне доброжелательная атмосфера всегда, каждый раз ухожу в отличном настроении))
На прошлой неделе посетила салон красоты "Территория красоты Very" где мне перед тем как оказать услугу, мастер-косметолог дал очень хорошую консультацию по способам ухода за моей кожи (учитывая тип и особенности) Мне сделали отличный татуаж и пиллинг (гомаж) Услуги действительно качественные, но по разумным ценам. 5200 рублей и я снова красавица!
Хочу поблагодарить всех работников этого фитнес центра за то что помогли мне привести себя в форму! Брала годовой абонемент стоимостью 10 тысяч рублей и не пожалела. Получилось в два раза дешевле если бы брала ежемесячный.
Результат начала замечать уже через месяц! Похудела на 3 килограмма и подтянула бедра. Хожу с подругами по этому время проходят весело и быстро , отдельно хочу поблагодарить Наташку - которая заставила меня пойти Very и начать заниматься собой.
Хожу в этот салон делать себе ноготки. Бываю у них постоянно, и ни разу мастер не повторялся. Всегда дизайн новый и прекрасный. Обстановка в салоне довольно приятная, располагающая к расслаблению и отдыху :)
Классный салон )) удобно расположен, команда профессиональная ) сначала побывала у стилистов, потом в кабинетах косметологии и коррекции фигуры - нареканий нет, я осталась очень-очень довольна ) приятно удивляет современное аппаратное оснащение кабинетов, у меня это вызвало доверие - видно, что ребята в теме ) молодцы ))
Очень хороший салон, замечательные сотрудники! ВСЕ СОТРУДНИКИ!!! что в последнее время редкость... Приятно, что я могу совмещать окрашивание с маникюром, не теряя времени зря...Под впечатлением от минерального пилинга и живых водорослей +пока была в обертывание мне сделали уход по лицу!!! Спасибо Турло Светлане и Калининой Ольге.
Уже год хожу к одному и тому же косметологу – Ольге в Территорию Красоты и Косметологии VERY, до этого с опаской относилась к косметологам, никак не складывалось. Олей очень довольна, мне нравится, какие она подбирает уходы, моей коже очень подходят Спасибо Олечке и Территории Красоты за мое ухоженное лицо!
Я очень рада,что в VERY появился ОЗОН,нигде не могла найти в районе Аэропорт!!!Это самая видимая анциллюлитая процедура!!!И по цене оч.адекватно!!!
Недавно стала клиенткой этого салона, познакомилась со специалистом по коррекции фигуры Светланой,она помогла мне сбросить лишний вес за короткий промежуток времени. Результатом очень довольна! Большое спасибо!
хочу выразить огромную благодарность салону вери за красоту!!! люблю этот салон за доброжелательную команду и творческую атмосферу! и, что для меня очень важно, можно не бояться прийти сюда с ребенком - он точно найдет себе занятие, пока вы наводите красоту:) мою дочь, например, очень увлекают детские журналы и раскраски, которые предлагаются детям в вери)))
Территория красоты Very
Спасибо Вам ,очень приятно слышать теплые слова!
Посещаю сеансы массажа в этом салоне, жить без них больше не могу! Особенно нравится Турло Светлана – прекрасный мастер, отлично прорабатывает все мышцы, снимает усталость после рабочего дня как по волшебству.
у меня не всегда много времени и часто бывает забываю о стрижке, потому этот салон недавно смог меня выручить, спасибо сотруднице жене!
Спасибо большое за хорошее ,доброе отношение и высококлассное обслуживание. Натан вообще выше всяких похвал. Каждый раз приятно заходить в этот чудесный салон, где всегда предложат чашечку кофе( хотя я и всегда отказываюсь). Ещё раз спасибо , Very! =)
Что такое идеальная прическа? Это совокупность нескольких факторов: понимание того, чего хотите Вы, умение объяснить чего вы хотите и самое главное-взаимопонимание с вашим мастером. Я хожу в салон VERY уже который год к Натану, который меня понимает и исполняет мою мечту! Он стрижет меня так, как я представил стрижку в своей голове, и выходя из салона я ощущаю себя кинозвездой. Я очень Натан благодарен Вам! Всегда приятно с Вами пообщаться)
добрый вечер!!! Огромное спасибо мужскому мастеру Натану,большому профессионалу своего деле.....лучший,лучший))))))))))))))))))
Спасибо Любе Дренчик за всё! Легко. Комфортно. Современно. Люба, ты лучшая! И это проверено. Поздравляю тебя с Новым годом. Будь здорова, счастлива и любима.
Инна.
Посещаю данный салон уже более двух лет. Салон комфортабельный, уютный. Работают мастера своего дела. Персонал высококвалифицированный, доброжелательный. Особенно хочется отметить администратора Светлану.
Я Перешла в данный салон в след за мастерами по маникюру/педикюру (Любовь Перепелкина и Елена Бросалина). Сама я езжу в салон с другого конца Москвы. Люба и Лена- профессионалы своего дела, с многолетним опытом работы. Девушки постоянно проходят обучение по новым программам, к каждому клиенту индивидуальный подход. Как они делают маникюр и педикюр????!!!! Это сплошное удовольствие. Большое им за это спасибо!
Вот уже более 5 лет хожу к мастеру маникюра Любе Дренчик. Всегда качественная работа, хорошее настроение, уютная атмосфера, внимание к индивидуальным предпочтениям и помощь советом. Всегда в курсе актуальных тенденций. Настоящий профессионал своего дела! Люба, спасибо! Алина.
Первый раз случайно зашла, нужно было сделать маникюр, как его делают тут мне очень понравилось. И я стала постоянной клиенткой. Сейчас я делаю здесь практически все. За моими волосами ухаживают специалисты этого салона. Мне очень нравятся маски, которые получает моя кожа. Всегда выхожу из салона окрыленная, с прекрасным настроением и чувством легкости и полета.
Территория красоты Very
Мария, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в Территории красоты VERY! Мы так же получаем заряд позитива от таких благодарных клиентов,как Вы!
Косметологи - волшебники! У меня с 15 лет проблемы с кожей, что я только не делала. В 22 пришла в этот салон и здесь мне реально помогли. Я наконец-то смогла избавиться от своих проблем. Теперь мне не страшно пойти на первое свидание даже днем) Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному мастеру маникюра Любе Дренчик!!! Уже много лет обслуживаюсь у Любы и ни за что не поменяю своего мастера!!! Встречи с Любой не только делают мои руки и ногти объектом постоянного внимания окружающих, но и всегда приносят отличное настроение!!! Спасибо Любе за профессионализм, позитив и, конечно же, индивидуальный подход к клиенту!!!
Уже несколько лет обслуживаюсь у замечательного мастера маникюра и педикюра - у Любы Дренчик. И всегда встречи с Любой не только делают мои руки и ногти предметом постоянного внимания окружающих, но и оставляют самые положительные эмоции в душе! Спасибо Любе огромное за профессионализм, позитив и, конечно, индивидуальный подход к клиенту!!!
Салон просто Великолепный!и хочется отметить он такой лишь потому, что в нем работает Изумительный мастер - Фатима.
Это Мастер с большой буквы - настоящий профессионал, который просто спас мои волосы.Моя ситуация банальна- мы с семьей всегда пользовались услугами одного парикмахера несколько лет, она вышла замуж , родила и оставила работу.В поисках Своего мастера мои волосы превратились в непонятное мочало, непонятного цвета и фасона. Какое счастье, что на работу к нам пришла новый сотрудник, которая много лет уже обслуживается у Фатимы. Я собственно видя такие сумашедше ухоженные волосы и обратилась к ней с просьбой дать телефон мастера.Теперь я абсолютно спокойна за свой внешний вид - прическа и цвет восхитительны!Причем Фатима сама подсказывает какой цвет лучше , и она права.Муж и сын тоже очень довольны- безупречное обслуживание .Спасибо, Фатима Тебе.
С безграничным уважением.Теперь Твои постоянные клиенты.
Красивый и очень изысканный маникюр)
Спасибо огромное за теплое обслуживание и красивые ноготки)
Приду к вам с удовольствием еще раз)
Отличный салон! Мастера и косметологи настоящие профессионалы! Жаль, что не так часто получается себя побаловать. Место расположения тоже очень устраивает и не далеко от дома.
Прекрасные результаты!Я более чем довольна,хоть ходить не так давно начала сюда!Особую благодарность хочу выразить Владу за массаж!Ольга очень общительная,вежливая,приятная!Всегда жду с нетерпением новый визит,потому что люблю творение талантливых людей!Спасибо вам,вы действительно профи!!!!!!!!!!!
Территория красоты Very
Спасибо Всем большое за отзывы!Нам приятно,что столько благодарных и довольных клиентов! Мы работаем для Вас! И учитываем Ваши пожелания и предложения!
Врачи косметологи хорошие-оля губы сделала классные! Спасибо Оля!! и массажист хороший, клевое обертывание из живых водорослкй делал! Супер..воды выщшло..минус 1кг сразу! !!!! Не поверила весам
Давно посещаю салон Very. Особенно хочу отметить мастера по маникюру и педикюру Любовь Перепёлкину. Прекрасный человек. Всегда внимательна, вежлива. Делает самый замечательный в мире массаж рук! Большое спасибо тебе, Любочка.
Алла.
Уютный интерьер. Персонал на позитиве, мой мастер профи, Оксана большое вам спасибо!
Тут и стригусь и маникюр делаю, и прически на мероприятия.
Впервые в этот салон я попала месяца три назад. Посоветовала подруга, которая посещает его регулярно. Нужно признаться, что я по сути своей консерватор и не люблю перемен. У меня были свои мастера, у которых я стриглась до этого, делала маникюр и прочие процедуры. Поэтому менять салон не собиралась, но с подругой пошла за компанию. За компанию и сделала здесь первую стрижку, потом маникюр. Ну а потом стала посещать этот салон регулярно.) Я в восторге от здешних мастеров. Это Профессионалы с большой буквы этого слова. Всегда внимательны, учтут пожелания и вкус клиента. Выходя из Very, чувствуешь себя богиней и выглядишь великолепно. Они творят чудеса.)
Скажите, пожалуйста, а Спа процедуры делали? Если да, то как Вам?
Мне там не особо Спа понравилось, особого эффекта я не почувствовала...
Территория красоты Very
Спасибо за отзывы! Спа процедуру Вы у нас делали возможно обертывание, эффект от него может быть в виде лимфодренажа (вывода лишней жидкости из организма),лифтинга кожи-улучшается тургор,релакс,питание кожи тела.
Помещение-чисто, уютно, комфортно.
Персонал- доброжелательный, вежливый, улыбчивый.
Давно посещаю этот салон. Пользуюсь услугами Любови Перепёлкиной (мастером по маникюру и педикюру). Замечательный мастер. Знающая, внимательная, общительная.
Очень уютный салон. Доброжелательный, профессиональный персонал. Огромное спасибо мастеру Оксане. Давно у нее стригусь. У меня сложные волосы, но в ее руках я получаюсь просто красавица. Всегда великолепная стрижка!
Всегда мучалась с волосами, цвет, стрижка, все не то, как то попала к Вячеславу, он уговорил полностью изменить стиль , итог, друзья не узнают, мужчины знакомятся, а недавно мне сделали предложение, Вячеслав- вы БОГ, не знаю как вас благодарить, но теперь без вас никуда!!! Спасибо!!!!
Была в этом салоне все восхитительно ,мастер Натан просто обалденный стилист , подобрал мне новую прическу я в восторге.Спасибо Натану
Территория красоты Very на карте