8 (965) 196-14-448 (965) 196-14... — показать

Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице

8 (965) 196-14-448 (965) 196-14... — показать
Россия, г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 3
Район: Рязанский

Про «Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице»

Салон красоты с прекрасными отзывчивыми мастерами - профессионалами своего дела

Пилинги 1
Тип салона красоты 4
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 47

Отзывы про Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице (23)

В территорию красоты ходила регулярно, до последнего визита .Делала в салоне шеллак , на третий день он весь отошел от ногтей. Обратилась к администрации салона. Предложений о переделке шеллака, компенсации некачественно предоставленных услуг, со стороны администрации не поступило.Салон не несет никакой ответственности со своей стороны за качество услуг.Не рекомендую данное заведение!
В Территорию Красоты регулярно хожу к Инне на стрижку. Рука у нее легкая, может и советом помочь, если хочется чего-то нового, но сама не знаешь чего)) Записываюсь предварительно по телефону, зато без очередей.
Хожу в Территорию красоты более года, делаю стрижку/прическу и маникюр. Пот отношению к клиенту твердая пятерка, весь персонал очень вежлив и общителен, встречают и провожают добрым взглядом, помогают определиться с выбором будущего рисунка ногтей, в общем молодцы! Интерьер тоже плюс, уютно, новая мебель, удобная зона ожидания. Мои рекомендации к посещению.
Периодически делаю себе вечерние прически в салоне "Территория красоты" у мастера Миланы. Девочка очень аккуратная и ответственная, работает кропотливо и поддерживает беседу. Приятное времепровождение обеспечено!
К юбилею матери решила сделать новую прическу. Для этого по рекомендации подруги посетила салон "Территория красоты" и осталась довольна результатом. Хочется отдельно выразить слова благодарности парикмахеру Милане, которая сделала элегантную прическу и укладку. От прически все гости в восторге, а укладка держалась как никогда долго. Ценовая политика приемлемая. Рекомендую

Частые вопросы про Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице

Как узнать график работы Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 196-14-44, +7 925 070-60-61, +7 499 755-85-04

Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 3
1 этаж.

Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку