8 (495) 105-92-748 (495) 105-92... — показать

м.Перово, м.шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Территория кухни»

Магазин кухонной мебели в Москве «Территория Кухни» - это возможность купить качественную кухню по оптимальной цене с гарантией качества. Мы заботимся о вашем спокойствии и предлагаем самые комфортные условия сотрудничества. Мы смогли достичь высокого уровня производства мебели на заказ, собрав команду настоящих профессионалов. Все специалисты, начиная от замерщика и заканчивая сборщиком мебели, играют главную роль в нашей компании. Такой подход позволяет нам гарантировать качественный результат и предлагать действительно уникальный дизайнерский продукт на современном рынке в Москве.

Кухни на заказ в нашей компании – это:

Возможность самостоятельно выбирать материалы и цвет;

Возможность участвовать в создании проекта;

Возможность варьировать комплектацию и функциональность гарнитура.

Разрабатывая индивидуальный дизайн, наши специалисты не только опираются на пожелания заказчика, но и учитывают эргономичность пространства, расположение окон. Это позволяет гармонично вписывать любой кухонный гарнитур, наполняя помещение уютом и комфортом. Не навязывая своего мнения, мы предлагаем лучшие решения!

Для кухниНа домуПроизводствоРоссия

Отзывы про Территория кухни (37)

Долго искал подрядчика для изготовления кухни согласно дизайнпроекта. Предложения были разные, как от компаний так и от частных мастеров. Не знаю почему, но звезды сошлись над «Территория кухни». И я не ошибся. Переговоры, расчёт, переделка эскизов, договор, консультации, детали, прекрасные дополнения (дозатор для моющ., сред., и т.п.) все ненавязчиво на одном дыхании, все благодаря Бянкиной Натальи. Изготовление, доставка — месяц. Отдельное спасибо сборщику Владимиру. С таким отношением к работе, заказчику, порядочностью людей очень мало, почти нет (вымерли, как мамонты) В целом кухня получилась как хотел, не без огрехов, на твёрдую 4 точно. Цена- качество на уровне. Рекомендую!
Хочу выразить большую благодарность менеджеру-дизайнеру Людмиле Басуриной и всему коллективу фирмы «Территория кухни». Мы заказывали у них шкаф купе и кухню. Качеством дизайна и исполнения очень довольны. С уважением Сергеевы.
Спасибо магазину "Территория Кухни" Дизайнеру Елене салон Шоссе Энтузиастов за прекрасную, профессиональную работу. Чуткое отношение к требованиям клиента. Быстрое нахождение технически грамотного решения, сложных задач без которых не обойтись. Надеюсь на дальнейшее, не менее плодотворное общение. С Уважением Моисеева Татьяна Петровна.
Хочу рассказать, как мы покупали кухню в салоне «Территория кухни», что на Можайском шоссе. Кухню мы свою выбирали долго... Ну очень долго... Где мы только мы с мужем не были и что мы только не успели посчитать - от итальянских дорогих из массива до модульных белорусских. Перечитали бесконечное количество раз все отзывы и решили, прийти в этот магазин. Выбор основывали на двух моментах – положительные отзывы, фабрика существует уже давно, есть гарантия на мебель, и потом, не очень далеко от дома!
Спасибо за отличную кухню и за не сорванные сроки!
Не в первый раз обращаемся в "Территорию Кухни". Очень довольны! На этот раз решили приобрести встроенный шкаф: светлый, красивый и самое главное вместительный, в салоне на шоссе Энтузиастов. Спасибо большое. Будем рекомендовать ваш магазин нашим друзьям и близким.
Заказывали в "Территория Кухни" Кухню и Прихожую. Работой дизайнера-конструктора Басуриной Людмилой очень довольны. Так как мы знаем, что хотим, но не понимаем как это будет, Людмила подсказала, показала и направила в нужное русло, что привело к отличному результату, а следовательно к замечательному настроению. Т.к. мы смотрим на эту мебель каждый день. В дальнейшем, продолжаем обращаться к Людмиле, ремонт еще не завершен и мы уверены, что она как знаток своего дела обязательно нам поможет. Семья Бушмариных
Территория кухни
Спасибо за отзыв! Ждем в наших салонах Можайское шоссе Варшавское шоссе шоссе Энтузиастов
Благодарственное письмо. Выражаю свою искреннюю благодарность Виктории Масловской, за прекрасную, профессиональную, качественную работу. Чуткое отношение к требованиям клиента. Быстрое нахождение технически грамотного решения в появлении сложных задач, без которых не обойтись. Надеюсь на дальнейшее длительное и не менее плодотворное общение!!! С глубоким уважением Жанна
12445291244530124453112445321244533+3
Добрый день! Заказывали кухню в салоне на Бабушкинской в конце февраля 2017 г. Модель "Виктория" с фасадами из дуба. Изготовили и доставили в срок. При заказе было два особых пожелания, которые необходимо было учесть: нам обязательно хотелось иметь антресоли и карниз под потолок, и кухня должна была быть оливкового цвета. Также необходимо было вписать кухню в довольно небольшую нишу в бревенчатом доме, специально отведенную под кухонный гарнитур. Благодаря менеджеру Масловской Виктории кухню рассчитали идеально - использован каждый сантиметр, при этом все уместилось в отведенные размеры. В верхние шкафчики удалось идеально спрятать газовую трубу. Все коммуникации удачно прошли за шкафчиками, где ради них была специально немного отодвинута задняя стенка. Огромный выбор столешниц позволил выбрать вариант, идеально совпадающий по цвету с кафелем пола. Дубовые фасады изготовлены очень добротно, окрашены тоже. Единственный минус, который можно назвать - это то, что цвет фасада приходилось подбирать фактически наугад, потому что образцов и выкрасов в салоне нет, если только палитра цветов. Хотя, надо отдать должное, цвет оказался очень близким к тому, который был на палитре. Мы собирали мебель самостоятельно и заказывали лишь сборку корпусов мебели на производстве. Все собрано весьма аккуратно, в одном навесном шкафу перепутали расположение креплений, но это мелочи, которые супругу удалось самостоятельно исправить. В целом впечатление очень позитивное, кухней очень довольна. Что особенно приятно, что при сопоставимом качестве цена оказалась в полтора раза меньше, чем у раскрученных кухонных компаний (у одной из них заказывала кухню в квартиру 7 лет назад). Всем знакомым буду рекомендовать однозначно. Виктории большое спасибо за индивидуальный подход и терпение! С уважением, Елена Алексеенкова, г.Москва
Территория кухни
Елена спасибо за ваши слова, мы стараемся для каждого клиента. С, Уважением "Территория Кухни"
Ни при каких условиях не обращайтесь компанию Территория кухни!!! 1. Оформили заказ 28.11.2017 и до настоящего момента ещё не все договорные обязательства по изготовлению кухни выполнены ими перед нами. 2. Первая доставка планировалась на 29.12.2016, но из-за некомпетентности менеджера была перенесена на 03.03.2017. Мы просили вернуть уплаченный аванс, но директор начала юлить и отказывать нам в этом и мы согласились подождать. 3. В феврале я поинтересовалась как идут дела с изготовлением кухни меня заверили , что всё в порядке и в начале марте кухня будет у нас. 4. 25.02.2017 нам позвонили и пригласили на доплату по договору. 26.02.2017 мы оплатили полностью всю сумму включая сборку и доставку. 5. Доставка была назначена на 03.03.2017. Но в этот день никто не приехал и не позвонил, что доставка не состоится. 6. Выяснилось что всё это время, что мы ждали кухню её изготовлением никто не занимался, и приступили к работе только после полной оплаты договора. 7.Потом пошли обещания новых сроков доставки 17.03, 21.03, 27.03, но никто не звонил и не предупреждал, что каждый раз этой доставки опять не будет. В итоге кухню привезли ночью 29.03, хотя обещали вечером. 8. Проверить комплектность при доставке по условиям договора нельзя, это делает только сборщик, который должен приехать на следующий день. 9. Сборщик появился только через два дня. Выяснилось, что не привезли много деталей и комплектующих, а некоторые детали сделаны не того размера. 10. В течение следующих трёх недель выполнялась допоставка и сборка кухни. 11. В ходе сборки выяснилось, что дополнительно оплаченные работы по столешнице на производстве выполнены не были, фасады шкафов не соответствуют размерам указанным в чертежах договора из-за чего нам не подошли ручка купленные отдельно. Так же были нарушены размеры технологических вставок из-за этого кухня получилась не симметричной. Шкаф для выкаткой корзины тоже не соответствовал размерам предоставленный нами технологам. 12. Столешница пришла бракованная в части геометрии, изгиб поверхности. 13. Возврат неустойки эта организация тоже пыталась всячески не выплачивать, но в итоге частично выплатила нарушив все законные сроки. 14. НО до настоящего момента мы не имеем на руках гарантийного талона и сертификатов соответствия на изготовленный гарнитур. Гарантийный талон нам обещал привезти сборщик на следующий день, когда заканчивал окончательную сборку кухни, но ничего не привёз, к телефону не подходит и сам не перезвонил ничего не объяснил. Последнее эл.письмо полеченное от них о том, что они якобы выслали все документы заказным письмо на почту, но при этом никаких подтверждений не представили. Очень нечестные и необязательные люди, а самое главное что они непрофессионалы своего дела.
11802041180205
Наши договорные отношения с Территория кухни до сих пор не закончены и длятся они уже 5 месяцев и две недели. Из-за них мы не смогли отметить четыре важных в нашей жизни праздника на новой кухне — это Новый Год, 8 марта и мой юбилей 31 марта, и Пасху 16 апреля. Первая поставка кухни была запланирована на 29.12.2016, но в связи с тем, что менеджер Екатерина не знает ровным счётом ничего о том, чем она торгует, пришлось перенести сроки аж на 3 марта 2017 г., потом на 17 марта, потом на 21 марта, потом на 27 марта и наконец 29 марта привезли. Сборщик должен был приехать (исключая все предыдущие даты) 30.03.2017, но приехал 31.03.2017 и выяснилась, что поставка не полная, потом сборщик приехал 7 апреля и привёз с собой сотрудника с производства, так как кухонный гарнитур не собирался по тем размерам, что они сделали, потом ещё раз приехал, в промежутках была не единожды допоставка не хватающих деталей или сделанных не в тот размер, и опять они по размеру не подходили и опять переделывались, потом и ещё раз последний 21 апреля! И самое главное это то что нам до настоящего момента не предоставлен гарантийный талон, который были обязаны привезти вместе с мебелью 29 марта. 1. Менеджеры совершенно не разбираются в том, что они продают, им всё время нужно «с кем-то» советоваться, чтобы ответить на элементарные вопросы и это может занять несколько дней. При этом перезвонить клиенту и выше их сил. Ни одного раза менеджер не набрала мой номер телефона. 2. Слащавые менеджеры Вас облизывают ровно до того момента пока не внесена предоплата, потом их уже не интересует ни Вы, ни Ваш заказ, причём об этом они говорят открытым текстом. 3. Все сотрудники этой конторы лгуны, начиная с директора Поясковой и заканчивая сборщиками. 4. Производство считает, что может менять размеры заказанной и согласованной мебели так как им этого хочется, при этом не предупредив и не согласовав изменения со своим клиентом. Потом доказывая с пеной у рта что клиент-дурак и ничего не понимает!!! 5. Служба сервиса (или как она там у них называется) которая отвечает за комплектность поставки тоже работает кое-как. Заказ в полном объёме с первого раза доставлен не был. Допоставку забытых поставить вовремя или не подходящих по размеру частей кухни осуществляли в течение 3-х недель! 6. Служба качества, если такая вообще у них есть, вызывает огромное сомнение в своей компетенции, скорее всего её просто нет и руководство этой конторы, даже не подозревает, что она должна быть. Размеры кухни и фасадов пришли не соответствующие чертежам в договоре, столешница пришла с браком - изгиб поверхности, интересно как у них проходит система входного контроля?! Так же не предоставлен ни один документ удостоверяющий качество поставленной кухни (кроме сертификатов на используемые материалы от поставщиков) 7. Служба доставки считает в порядке вещей, что можно ночью доставлять заказчику кухню, при этом обговорив совершенно нормальное вечернее время, и вся последующая допоставки производилась именно в ночное время. А единственный раз, когда в выходной день позвонили днём, что будет допоставка не хватающих деталей и нам пришлось отменить свои планы, курьер приехал, а нам ничего не привёз… забыли положить! 8. Сборщики, меньше всего претензий к сборщикам, ребята знают своё дело, молодцы!!! Особая благодарностью Владимиру и терпения ему с такими «горе-руководителями». Второй сборщик тоже в части его касающейся всё сделал хорошо, но обещал на следующий день привезти нам не допоставленный гарантийный талон и пропал… Ни на телефон не ответил, ни сам не перезвонил и не объяснил по какой причине не приехал. 9. И последнее, когда мы потребовали возместить неустойку за нарушение условий договор, эта контора начала всячески извивать только бы не выплачивать нам эти деньги. В одном из звонков к ним я узнала, что моим заказом поручили заниматься «закупщику канцелярии Дмитрию» (дословно он именно так представился), который вместо того чтобы улаживать и без того напряжённую обстановку, начал хамить, грубить, говорить, что их престарелую директоршу, уже трясёт от нашего заказа и что совести у нас совсем нет!!! К слову сказать, все менеджеры, директор и её муж считают, что они всегда правы, а клиент априори прав быть не может и это они делают такое одолжение в том, что изготавливают для меня что-то. А я, заплатив огромные для меня деньги должна помалкивать и ждать, когда эти особы соизволят обратить на меня внимание!!! Эта организация не способна выполнять индивидуальные проекты, только шаблонные проекты со стандартными размерами, то что можно заказать и в других местах и намного дешевле. Все скидки, которые предоставляют якобы по акции, являются пустым пшиком, так как прайсовые цены нигде не прописаны и изначально на всё идёт огромная накрутка, особенно это касается комплектующих и фурнитуры. Очень не советую обращаться в «Территорию Кухонь»!
Я ,Даниленко Елена Ивановна, заказала кухонный гарнитур в Территории кухни на ул.Полярная 04 января 2017 г. и полностью его оплатила 18 января 2017г. .Доставка моего гарнитура должна была быть 15 февраля. В день доставки и накануне его мне никто не позвонил и доставки не было. Я сама стала звонить и узнавать, что случилось. Мне сказали, что доставки не будет, мая мебель не готова т.к. нет материала для ее изготовления. Я была очень этим опечалена. Через неделю моих звонков и узнаваний материал появился и мне привезли мою кухонную мебель. Мои претензии по качеству мебели. На мебельной фабрике конструкторы не правильно расчитали ширину дверей фасадов в результате во многих местах "торчит" ДСП корпуса мебели, от этого во многих местах большие шели и это портит вид кухонного гарнитура. Сегодня уже 18 марта , а кухонный гарнитур мой так и не собран. Я от этих неурядиц уже даже заболела -поднялось высокое давление. Консультант продавец моей мебели Людмила Басурина. О ней я могу сказать, что она грамотный, доброжелательный человек., мне все правильно посоветовала и все правильно нарисовала. Она сама душою болеет за своего покупателя. И это не ее вина, что на фабрике " напортачили".Про сборщиков - хорошие добросовестные ребята, они собрали бы все быстро и качественно, если бы конструкторы фабрики сделали свою работу качественно. Короче - я на 18 марта 2017 г. до сих пор без кухни.Вам самим решать стоит ли вам заказывать мебель в Территории Кухни . Лично я очень опечалена данной ситуацией и радости по новой кухне , которой еще нет , не испытываю.
Хочу поблагодарить коллектив «Территории кухни» и лично консультанта-дизайнера Басурину Людмилу за высокий профессионализм и клиенториентированность! Фирму, где заказывать кухню выбирала примерно месяц. Ездила, сравнивала, заказывала предварительные проекты. Уйма потраченного времени, и везде были какие-то НО. После посещения салона на Полярной «Территория Кухни» мой выбор был сделан и уже на следующий день был оформлен заказ. Во-первых, удачные выставочные образцы, а во-вторых, – Людмила как-то сразу располагает и вселяет уверенность, что все получится! Ей огромное спасибо за работу! Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы, работать с ней - удовольствие от начала и до конца. На этапе проектирования помогла определиться с выбором, сравнивая несколько вариантов, советовала, подсказывала, ничего не навязывала. Все четко, быстро, спокойно и уверенно. В итоге такой трудоемкий процесс прошел довольно легко и быстро, хотя и пришлось нам задержаться чуть ли не до 9 часов вечера! После оформления заказа помогала с выбором техники, всегда была на связи, отвечала на возникающие вопросы. Про сроки изготовления стоит описать отдельно... В договоре прописано 45 рабочих дней на изготовление, кухня должна была быть готова 30 декабря. Очень старались все успеть, мебель была собрана уже 28 декабря. Но несмотря на все усилия, стало понятно, что из-за сложностей технологического процесса не успевают сделать каменную столешню. А на Новый год планировались гости! И тогда, чтобы не оставить расстроенную клиентку без кухни, мойки и техники на Новый год, мне 29 декабря вечером установили временную столешню, вмонтировали мойку, кран и временно подключили мою технику, причем не взяли за это никакой доплаты! Так что благодаря стараниям Людмилы и высокой клиентоориентированности компании Новый год я встречала с полноценной кухней! А мою столешню сделали уже после Нового года. Александру, который устанавливал ее тоже огромное спасибо! Столешня сделана безупречно, стыков нигде не видно. Что касается стоимости, хорошая кухня – удовольствие не из дешевых, но мне не жаль потраченных денег. Надеюсь, что в процессе эксплуатации кухня себя оправдает, пока нареканий нет.
Я, Лебедева Марина Васильевна, заказала в компании "Территория кухни" кухонный гарнитур у дизайнера-консультанта Батраевой Виолетты. Очень довольная полученным результатом. Ни разу не пожалели, что обратились сюда. Консультант Виолетта профессионально подошла к нашим пожеланиям, были даны хорошие рекомендации, которыми мы непременно воспользовались и кухонный гарнитур получился отличный. очень всем довольны. Желаем Виолетте дальнейшего развития в творческой профессии и интересных проектов.
Хочу поблагодарить компанию "Территория кухни" в лице менеджера Виолетты и сборщиков Сергея и Романа за отличную работу, все сделано с душой и вовремя, мы были приятно удивлены и нам очень понравилась наша кухня. Огромное Вам спасибо, с наступающим Новым годом, счастья, здоровья Вам и побольше хороших клиентов!
Давно мечтала поменять старую кухонную мебель на новую. Искала мебель в магазинах рядом с домом (в нашем районе их достаточно), но везде что-то не устраивало: то дизайн, то качество, то цена. Войдя в салон "Территория кухни" на Полярной улице,я поняла, что здесь мне нравится всё: красивые, современные образцы мебели, приятная, уютная атмосфера, приветливые и радушные работники салона. А менеджер Басурина Людмила оказалась не только "мастером" своего дела, но и человеком, который понимает и слышит все пожелания клиента. Людмила предложила очень приветливый вариант кухни из массива дуба, меня устроил и дизайн и цена. В результате кухня получилась стильная, красивая и уютная. Что касается обслуживания, то кухню привезли в те сроки, которые указаны в договоре. очень порадовал процесс сборки: собрали кухню быстро, качественно, аккуратно. По совету Басуриной Людмилы, в салоне мы заказали и технику: варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и посудомоечную машину. Всё не только красиво вписалось в интерьер кухни, но и очень удобно в использовании. Надо отметить, что Людмила, что называется держала руку на пульсе. Ко всем моим вопросам относилась с большим вниманием и пониманием, а если и возникали маленькие нюансы, то они решались очень быстро. За всё вышесказанное ей особая благодарность. Всем тем, кто ищет кухонную мебель, хочется сказать: зайдите в "Территория кухни", не пожалеете!
В магазине "Территория кухни" мы купили кухонный гарнитур. Нам очень понравилось обслуживание продавца: внимательная, добродушная, знаток своего дела. Замерщик пришел быстро, замер сделал профессионально. Привезли кухню вовремя. Сборщик собрал профессионально, очень аккуратно. Кухонный гарнитур вызывает чувство радости и праздника. Огромное спасибо всему персоналу, который нами занимался. Особая благодарность дизайнеру-консультанту Батраевой Виолетте за отличную работу.
Заказала кухню в "Территория кухни", осталась очень довольна. Очень отзывчивый менеджер Людмила Басурина на все мои просьбы отнеслась с пониманием, я ей очень благодарна и еще хочу сказать о сборщиках Глебе и Михаиле - очень грамотно и оперативно собрали кухню.
Мы с женой в феврале 2016 года заказывали кухню в салоне мебели «Территория кухни» у дизайнера-консультанта Басуриной Людмилы. Хочу указать то, что общение и обслуживание консультанта было на высоком уровне. Сразу было видно опытного и профессионального работника. А вчера 07.11.2016 мы снова пришли к Басуриной Людмиле за новым заказом. Хочу сказать спасибо руководству компании за столь вежливое обслуживание и такого работника, как Людмила Басурина.