8 (495) 105-92-74 8 (495) 105-92... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 17
Центральный вход
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Салон мебели Территория кухни (47)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (22)
Прошу вас больше не кто не бери е у этих людей.мебель не какую их нужно закрыт. ! Я купила кухню 03 ноября но кухни нет на мои вопросы не отвечают ! Хочу забрать деньги и компенсацию мне не кто не дает ! Пишу заявление два раза на нее не кто не отвечает ! Они не то что звезды им ставить их всех закопать ! Не знаю как быт. Но уже заявление завтра подам в прокуратуру для.того чтобы вернули деньги. И компиляцию ! Я с ноября без плиты и без кухни готовлю у друзей
Вот кажется обычный шкаф купе, а сколько радости приносит, особенно, когда долго живешь без него. Каждый раз разглядываю интерьер и с благодарностью вспоминаю салон, в котором приобрела гардероб. Помню решила, что мелочиться не буду, уж брать так брать. Немного не хватило денег, но салон пошел на встречу и дал рассрочку.
Приобрели в салоне полный комплект для кухни, сюда вошёл не только гарнитур, но и вся встроенная техника, мойка и смеситель. С выбором модели проблем не было, определились сразу. В салоне действительно богатая экспозиция. При желании даже можно сочетать стили, ведь это собственное фабричное производство. Стенка встала тютелька в тютельку. Проблем со сборкой не было.
Не рекомендую связываться с данной организацией! Мошенники! Оплата 100%, затягивают сроки поставки, претензии игнорируют. Иду в суд!
Вот уж действительно дело случая. Забежала в салон чисто посмотреть...и присмотрела себе кухонный гарнитур. Через пару месяцев пришла за дизайн-проектом. Остановилась на кухне в стиле Прованс, даже цвет выбрала необычный голубоватый. Это моя давняя мечта. Расставила абсолютно всю посуду. Менеджер Елена очень помогла с геометрией, на кухне все очень удобно и эргономично. Большое ей спасибо.
Здорово, что много моделей можно увидеть воочию, на экспозиции. Также предоставляется интересный каталог, в котором можно почерпать новые идеи. У меня сложилась контрастная кухня со светлой столешницей, шкафчики со стеклянными дверцами и подсветкой - моя любовь и давняя хотелка. Здесь я размещаю фужеры и коллекционные тарелочки.
Очень нравится классический стиль с налетом роскоши, поэтому остановилась на кухне "Ассоль". Несмотря на то, что это отечественная мебель считаю это попадание 100 из 100, только цена гораздо приятнее чем у заграничных. Доставка у меня лично была очень быстрой. Ребята все установили за один день. Кухня просто вау вау
Салон Территория Кухни на Можайке дейсвительно порадовал, не первый раз заказываю кухню, и качество сервиса конечно для меня является определяющим моментом. Дизайнеры действительно вовлечены в процесс, это радует. Присмотритесь к Итальянским кухням, действительно удивил выбор.
Взяла кухню отечественного производства "Донателло", она классическая, такая, как я мечтала. Девочки помогли придумать дизайн, так как, если честно, я далека от этого, с фантазией плохо. Гарнитур просто шикарный, очень довольна, чувствую себя королевой уже несколько месяцев!!!
заказывали здесь кухню, все прошло просто замечательно, качество хорошее, разработали проект и сделали все так, как будет удобно мне. скорость выполнения работы тоже приятно удивила
ванную сделали благодаря им просто шик блеск, рекомендую
Уже 3 месяца как пользуемся кухней Монтана. Роскошная и богатая кухня, цвет, многофункциональность-все просто замечательно. С нами работала менеджер Людмила, грамотный сотрудник, не будет навязывать лишнее, все чётно и понятно объясняет. Выражаем благодарность всему коллективу Территории.
Огромное спасибо за мою новую кухню в стиле прованс, честно говоря я в восторге. Благодарна отдельно за то, что учли мой бюджет. Вовремя доставлена, собранна чётко, никаких претензий к кухне нет! Профессиональная работа от компании, я считаю!)
С удовольствием оставлю отзыв о Территория кухни за такую работу. Мне за чуть более месяца изготовили современную угловую кухню по точно выверенным размерам с учётом встроенной техники, все по моим пожеланиям. Дизайн - чёрное и белое, как мне захотелось. Все очень красивое, стильное, современное!
Очень порадовали возможности компании, что можно использовать буквально любые материалы в работе, готовы выполнить любые "капризы")) менеджер очень помогает, как и дизайнер. Собирали мне кухню просто по детально, все как мне хотелось, все согласовывали.
У этой фирмы очень хорошие дизайнеры. Разрабатывали мой проект как для себя буквально, детали уточнялись, мы постоянно были на связи. Я ждала от своей кухни очень многого, и ожидания полностью оправдались, как это редко бывает. так что искренне вам большое спасибо!
Территория кухни нашли комфортное решение для нашей крошечной кухни, так что бы все уместилось и еще осталось место для стола! Большие молодцы! Выражаем благодарность компании за дизайнерское решение и качество изготовления, монтажа.
Хорошая компания, отловили на сайте акции, поэтому кухня нам обошлась подешевле. Но на качестве это никак не сказалось. Я выбрал стиль скандии, люблю уют и светлые тона. Гладкие крепкие столешницы, барную стойку небольшую сделали, в общем шик и блеск)
Территория кухни заслуживает благодарность за качественное выполнение работы и изготовление нашей кухни. Она в сиреневых тонах, линейная, компактная, очень аккуратно и качественно все сделано. Уже посоветовали вас родственникам, поскольку наш заказ выполнен отлично.
У них свое производство, и это дает большой простор для дизайна, при этом цена не растет. Наш проект кухни разрабатывали с их дизайнером - Дмитрием. Я на словах объясняла, что хочу, а он создавал проект. Кухню выбрали голубую, эмалированную поверхности просто идеальные, зеркальные, гладкие.
Приятно порадовала заботливость специалистов Территория кухни при выборе материалов и создании проекта. Видно было, что они хотят действительно угодить клиенту. Нормальные сроки и грамотные сотрудники, это их основные плюсы. У меня кухня из шпона, угловая.
Хочу поблагодарить нашего дизайнера-консультанта Самсонову Наталью из салона на Можайске. Она учла все наши пожелания до каждой мелочи и у нас получилась отличная кухня. Заказывали классическую модель. Цена получилась в принципе средняя, считали в нескольких местах. Но здесь очень понравилась продуманность проекта от и до.

Немного затянули со сроком поставки - на 4 дня, но потом компенсировали быстрой сборкой. В целом все понравилось. Спасибо.
Хочу выразить благодарность менеджеру Людмиле из салона на Можайском шоссе.
За ее профессионализм, трудолюбие и терпение при проектировании кухни.
В результате получился шикарный проект.
После сборки Кухня радует глаз.
Получилась яркой и очень красивой.
Все как хотели.
В следующий раз планирую обратиться за шкафом-купе.
Сергеев К.В.
Людмила Делает погоду!

Был сделан заказ на мебель для спальни!
Проект разработала дизайнер консультант Людмила Басурина, салон на Можайском шоссе.
Людмила сама нашла наиболее грамотное решение. За что спасибо.
Ей удалось породнить разные стили.
Общение с ней было постоянно, весь период ожидания мебели.
Людмила решала вопросы даже на выходных.
Мебель нам нравиться! Сборщикам спасибо.

Людмила и Андрей.
Генеральному директору 000"Кухни Сервис"
Пояскову А.И.
от заказчика Скалозубова А.В.

Выражаем благодарность дизайнеру-менеджеру Обуховской Ирине за помощь в подборе кухни.
Ирина очень нам помогла советом и профессиональными навыками.
Еще выражаем благодарность ребятам Роману и Сергею за качественную сборку, ребята большие молодцы.
Просим отметить данных сотрудников.
9.06.2017
С, Уважением Сколозубовы
Салон мебели Территория кухни на карте