Ресторан-Бар Территория в Ясенево в Москве – отзывы посетителей

Россия, г Москва, ул Ясногорская, д 2
Район: Ясенево

Отзывы про Ресторан-Бар Территория в Ясенево (32)

2.1
26 декабря мы отмечали день рождение коллеги и по совместительству Новый год. В 3 начало, мы пришли - столы накрыты, приветливая девушка - администратор показала нам наш стол в зале караоке. При бронировании нам обещали , что "диджей" будет раньше , так как у нас банкет. Отдыхаем, выпиваем, наслаждаемся праздником и вкусной кухней (это их единственный плюс). Теперь по порядку :
1. Если у вас заказан банкет и чы вдруг проходя мимо увидите на столах утюг, грязные салфетки горой и отсутствие туалетной бумаги , это значит Вы здесь )
2. По залу - зал чист , сказать ничего не могу, только шторка где отдельная "кабинка " караоке , ее бы не мешало подправить.
3. Официант , если вдруг вы заказываете воду минеральную , то пожалуйста сразу через администратора, он не понимает что вы от него хотите. Если вы хотите что либо заказать еще - повторяйте несколько раз, он просто забывает.
4. Бар - изготовление коктейлей занимает 30 минут в среднем , в зале на тот момент были только мы и еще 2 девушки в другом зале. Закончился напиток 40° , официант сказал , у нас больше нет , извините , есть водка , которая в два раза дороже стоит, ну что ж , после разговоров , долгих и нудных , водка чудесным образом появилась.
5. "Диджей" придя на работу , при графике в субботу в 18-30 , диджей решила, что есть дела по важнее, чем клиенты , сняла куртку и ушла в сторону барной стойки. 15 минут нет, мы ждем. Отсутствие диджея н ааа своем рабочем месте , это норма для данного заведения. Хабалка , которая может орать в прямом смысле слова, хамить и дерзить , это прям супердиджей. Прочувствовала сервис вашего чудесного заведения.
6. Закрыли счёт, все хорошо, собираемся. Ждем такси , время 23:20 , мы еще в заведении, караоке кстати прекращает работу в 23:00. Подходит милейшая барышня , администратор со словами Вам необходимо доплатить 340 рублей. Я говорю без проблем принесите чек я оплачу и 1340, ответ - мы кассу закрыли , поэтому чек дадим завтра. Ну значит и оплата завтра будет, какие вопросы то к нам? Нет вы должны заплатить, стали рассказывать про чудесную акцию 2+1 про водку , говорю это прекрасно, давайте чек я оплачу , проблем нет, без чека оплаты никакой не будет. Она опять вы должны оплатить, я посоветовала вызвать полицию, где мы все дружно разберемся сколько по факту выпито напитков и сколько в счете было указано. Развернулась и ушла. Мы спокойно все вышли и разъехались по домам.
Какое впечатление? Ужасное! Если хотите испортить себе настроение , праздник - вам сюда. Официант - забывака , диджей - хамка, бармен - тормоз, администратор - коллектор. Ребята дело не в 340 рублях, сам факт. Была одна трезвая под конец и трое мужчин уже изрядно выпивши, им скажи хоть 5000, они бы дали. Но нет. Ужасное кафе, рестораном не пахнет. Меняйте весь персонал начиная с уборщицы , заканчивая старшим администратором. Люди за свою работу не заслужили и рубля!!!

Меняются управляющие,а воровство официантов и грубость администратов продолжаются Их увольняют или переводят на другой объект .Много жалоб,но ничего не предпринимается.Обходите стороной это заведение
О.8.06.2019 был оставлен кошелек в зале на диване Кроме нас никого не было Официант Улан ,когда выходили,пошел убирать со стола Деньги из кошелька вытащил и выбросил в урну Содействовала в сокрытии какая то Залина,долго с ним переписываясь,резко,грубо отвечая.Кошелек,по словам управляющего,лежал на столе у Залины раскрытый,которая отрицала,что его раскрывала Жду разбора с управляющим Ильхамом. Действовать дальше буду по результату рассмотрения обращения.Воровство и грубость,ложь должны быть наказуемы.Отрицательные отзывы удалим сразу,как решится вопрос о возврате денег официантом ,взятых при содействии администратора Залины”
08.06.2019 пришли отдохнуть. Официанта ждали минут 15, пока уже сами не пошли к нему. Но это еще не беда. Потом случилось хуже. На диване забыли кошелек. Было уже поздно и народу было человека 4 только. Мы сидели отдельно от всех в стороне. Выходя из бара, туда сразу пошел официант убирать стол. Кошелек так и не вернули. Не дали с ним даже поговорить. При нас с ними минут 20 переписывались, но поговорить не дали и не дали контакты руководства. В кошелке была большая сумма (
Не ходите туда. Мало того, что не дождетесь заказ, потом его оплатите и после этого еще и заберут кошелек...
26.05 отмечали др на 2 этаже в ВИП зале. Очень медленное обслуживание,официанты не знают состава блюд.В конце вечера из ВИП зала на 2 этаже была украдена куртка.Руководство ресторана не заинтересовано оказать содействие и решить вопрос мирно.Будем вынуждены привлечь Правохранительные органы.
Кухня неплохая, но столы все очень близко расположены, из-за этого нет атмосферы уюта. но основной недостаток это медленное обслуживание
Готовят и обслуживают неплохо. Но атмосфера с контингентом так себе, не очень уютно(
Являемся клиентами ресторана около 3 лет, постоянно с собой берём заказы, посещаем раза 2 в неделю, но сегодняшний случай попросту поразил. Сижу с ребёнком дома, звонит сестра, говорит, мол, подходи, пообедаем. Собрала малышку, пошла. Когда подошла, у сестры был заказан салатик с редисом из нового меню. Я заказала стейк, штрудель и такой же салат. Мне его принесли быстро, попробовала и сказала сестре, что он, по-моему, подпорчен. На что был ответ, что не может быть( мы давно уж посещаем и инцидентов подобного рода не было). Я съела половину и, вдруг, племяннику захотелось попробовать салат из моей тарелки( свой стейк он съел, у сестры салат пробовал, поэтому не было чем заняться). Взял одну вилочку и выплюнул с криком " да он же кислый и гнилой!". Позвали официанта. Она, естественно, позвала администратора. Администратор поразила такой фразой: "Сейчас кризис и мы вынуждены покупать дешёвую сметану для заправки салатов и он ничуть не завонявшийся. Ладно, мы пойдём на уступки и не будем брать деньги за этот салат." И это с учетом того, что годами посещаем данное заведение. Я не нашла, что ответить. Но очень прошу руководство НЕ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВУЮ СМЕТАНУ( шутка). Рвала два раза за вечер, в туалете была раз 5. Вот такой салат.
Были 1.06.2015, в этом заведении не первый раз, но так ужасно впервые, хамское отношение менеджера, долгое обслуживание, шампанское несли 30 минут, алкоголь надо брать только в бутылках, на розлив все поленое, отровились все не зависимо от колличество выпитого, только те кто пили шампанское в закрытых бутылках себя хорошо чувствуют. карточку отказализь принимать отправили в банкомат, все время курили у них на баре т.к площадь их заведения позволяет, но 1.06 нас отправили на улицу. В общем оставили 30 000, все болеют испорченный праздник. Спасибо, администрации.
Были в середине марта компанией 4 человека понравилась всё было вкусно, обслуживание хорошее всё вовремя убирали, правда девушка забыла один раз про нас. Проходят интересные акции (Алкосеты, 4 лонга за 990р).
Это ХАЧЕВСКОЕ ЛОГОВО!
Была ситуация в территории г.Химки. Интеллигентно пообщались с людьми при входе, указав что хотим попеть в караоке, попросили впустить проверить есть ли столик. Поднявшись вижу как люди перед моими глазами покидают столик. У официантки спрашиваю свободен ли он, она сказала: “да, садитесь, сейчас только приберусь”. Я пошел за другом, который ждал меня возле раздевалки, указал охранникам что стол свободный есть, оплатил вход и пошли в караоке. Хотели сесть за столик как прибежал администратор и сказал что столик оказывается забронирован! На все мои доводы лепил мне лапшу на уши. Чуть позже вижу садятся хачи целующиеся с администрацией – всё ясно. Приходит опять администратор и говорит – вам вернуть деньги за вход? Ну, думаю, всякое бывает, ну действительно накладка, спокойно говорю “да” и иду к раздевалке.
А сейчас самое интересное!!! При возврате денег возле раздевалки хачье заявляет на всеуслышанье: “вы видите их? Теперь им вход в это заведение закрыт навсегда!!!”. Я попытался объяснить ситуацию, что по не собственной воле, оказывается столик был занят – ему похер! С каких пор ***** распоряжается в 5км от столицы РФ??? Я не расист, но такое их поведение из ряда вон выходящее! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТОТ ПИТОМНИК ЧЕРНОЖОПОГО ГОВНА, КОТОРЫЕ ВЫЛЕЗЛИ С АУЛА И НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!! А если забронировали стол – готовьтесь к тому, что хачевским родственникам его переуступят а вы окажетесь не при делах!
На 8 марта человек с рацией неожиданно подскочил к девушке посетительнице мирно стоящей у бара и начал угрожать, агрессивно говорить что она заступила за какую то зону обслуживания, требовал чтобы она ушла. Хотя происходило это у стойки бара и девушка искала меню. Девушка пришла отметить 8 марта а ее мало того что публично оскорбили, так ещё и просто напугали. Однозначно худшее что может быть в баре - это неадекватный и агрессивный персонал...это просто опасно,не ходите туда!

Была ситуация в территории. Интеллигентно пообщались с людьми при входе, указав что хотим попеть в караоке, попросили впустить проверить есть ли столик. Поднявшись вижу как люди перед моими глазами покидают столик. У официантки спрашиваю свободен ли он, она сказала: “да, садитесь, сейчас только приберусь”. Я пошел за другом, который ждал меня возле раздевалки, указал охранникам что стол свободный есть, оплатил вход и пошли в караоке. Хотели сесть за столик как прибежал администратор и сказал что столик оказывается забронирован! На все мои доводы лепил мне лапшу на уши. Чуть позже вижу садятся ** целующиеся с администрацией – всё ясно. Приходит опять администратор и говорит – вам вернуть деньги за вход? Ну, думаю, всякое бывает, ну действительно накладка, спокойно говорю “да” и иду к раздевалке.
А сейчас самое интересное!!! При возврате денег возле раздевалки ** заявляет на всеуслышанье: “вы видите их? Теперь им вход в это заведение закрыт навсегда!!!”. Я попытался объяснить ситуацию, что по не собственной воле, оказывается столик был занят – ему **!
Решили с друзьями провести вечер в этом заведении. Заказали столик на 8 человек. Приехали , и на входе запланированный вечер был испорчен!!! Ни счего охранник заявлет одному из нас , что он им не подходит(((, а его жене , мол а вы проходите! Нормально? И тут же видим картину, удевушки др ,онабегает умоляет охрану, чтобы пустили ее друзей ! То писец ваще!!!В итоге конечно же мы все покинули этот бар. Поехали в другое место и нормуль отдохнули, счет к стати был 33 тыщи. Так что из- за одного сторожа территории ресторан потерял тридцатку , а гости получили негатив от этого места. Будем вас "рекомендовать "конечно же. Люди обходите эту территорию . Трудно представить сколь только выручки из - за охраны потеряло заведение

Испорчен главный праздник жизни - выпускной.
Заказывали банкет на сорок человек, в банкет входил ужин, DJ + развлекательная программа, + караоке (но это все по договору). Влетело все это копеечку ( к слову по 7 000 рублей с человека, да да - по семь тысяч с человека). В итоге - на сдвинутые столы расставили вазы с фруктами, 8 тоненьких пицц, диаметром не более 30 см (по одной пицце на пять человек) затем каждому по крошечному жульенчику. Зато в конце навалили каждому мороженного столько, что можно было идти продавать. Из напитков дали только по стакану колы (обычные стаканчики на 250 мл). Как вы уже догадались, никакого DJ-я, развлекательной программы и караоке не было и администрация на все нашла отговорки - то DJ заболел, то дела неотложные, то время у него нерабочее а караоке и вовсе в этот день не работает, родители, конечно, позаботились и взяли с собой копию договора и яро махали ей перед лицом администрации - тщетно. Деньги тоже никто возвращать не собирался. Хотели уйти раньше, но блюда носили слишком долго. Было невероятно скучно. Благо один из ребят взял гитару и мы развлекали себя песнями, пока другие оккупировали пульт DJ-я. Естественно прибежал администратор с криками "отойдите от аппаратуры" за что был послан в губой форме (странно, что охранники в этот момент не вмешались) . А мне как всегда больше всех нужно и носилось за администратором с требованиями дать книгу жалоб, спрятаться ему не удалось и он сдался, шипя под нос чуть ли не швырнул в меня эту книгу. Тут уже потихоньку начала вмешиваться охрана, но и мы в это время уже дописывали гневный отзыв и уходили. За свои семь тысяч рублей я осталась голодной и с ужасным настроением. Хамовитый персонал, ужасное обслуживание и конечно, такой "выпускной" не стоит и гроша. Было до слез обидно. Зато потом отметили в обычном ночном заведении во дворах, их еще "рыгаловками" называют - за небольшие деньги отличный фуршет и очень веселый персонал, который отжигал с нами на танцполе. Ставлю Территории одну звезду лишь за то, что готовят там действительно вкусно. Никогда больше не вернусь в этот гадюшник и вам не советую.
Ходим регулярно на выходных, очень движово! Прикольный интерьер на первом этаже,восточный) Цены бы только пониже)))))
02.01.14 года заказали столик на 6 человек в караоке в территории Ясенево. В итоге, когда мы пришли, охранники, 3 огромных амбала кавказца, нас не пустили! Сказали только, что имеют право не объяснять причин. Когда мой друг спросил почему они нас не пускают, они сказали, что пустят, если мы заплатим по 1000 р. на охранника, а их было 5 человек! Такой наглости мы еще нигде не встречали!!! Территория потеряла своих постоянных клиентов! Больше мы никогда не придём туда! Такое отношение недопустимо, еще и к девушкам! Никому не советую ходить туда!Есть много других хороших мест!
Добрый день. Господа, была в Территории Бирюлево, приехали компанией спонтанно, потанцевать. Встречу и прощание с охраной заведения запомню на долго. Три здоровых амбала кавказской наружности хамили, грубили, обзывали, выталкивали за шкирку женщину лет 30 ти. Она упала, а они надменно посмеивались и посылали ее на три буквы. Ужас!!!! Ни ногой туда. И Вам не посоветую. Охрана должна следить за порядком в заведении, а не глумиться над женщинами. И ещё, тем кто не курит там не место. Зал маленький, а курят везде, несмотря на закон вступивший в силу 1 июня 2014 года.
22.11.2014г ,были в ресторане Территория в г.Химки.Были в шоке.пришли отдохнуть,а на деле увидели такой ужас.За барной стойкой сидел молодой человек .сидел тихо не кому не мешал,не к кому не приставал, общался с барменом и к нему подошли два охранника,подхватили его подруги и вывели,на улице его стали избивать,мы были в таком шоке,на глазах прохожих и посетителей его просто били ногами.бедный парнишка.Настроение было просто ужасным,вечер был полностью испорчен.Теперь всем друзьям и знакомым не рекомендуем ходить в этот ресторан в г.Химки,неизвестно,что с тобой может произойти,не дай БОГ,никому не совету.Да и кухня остается желать лучшего.
меню хорошие , но порции маленькие . ценик так себе,фейс контроль жёсткий . но танцпол хороший , коктели хороши
Большой компанией не придешь, обслуживание на 3
еда на 3-. В общем как общепит. Последний раз заказали роллы, живот болел весь день.
Хорошее место! искали компанией где бы покушать в итоге зашли в территорию....поели классного шашлыка, причем все ели разный и все довольны!!! Обязательно придем в выходные на тематические вечеринки!!А еще я встретил там свою любовь кстате и скоро женюсь))
Ахуевшая охрана!!!Им повезло что я с сестрой был !!!Самое стремное заведение уебанский персонал !!!Не ходите туда только настроение себе испортите !!!!
Это место вроде приличное,музыка,танцы и т.д...... НО!!!!!! охранники охеревшие типы, какое они имеют право вышвыривать людей,а особенно девушек, кидать их на землю???? люди приходят отдохнут, платят не маленькие деньги и вот такое отношение просто безобразие!!!! примите меры,девушку до такой степени хватали за руки, что все руки в синяках и гематомах!все это были сняты и за фиксированы в больнице, смотрел фото это просто ужас!!!! Желательно таких дебилов охранников убрать (тюряга по ним плачет!!!!!), и нанят нормальных, образованных и с мозгами людей!!!!! А с этими людьми уже будут разговаривать другие органы,заявление на них уже в нужном месте лежит!!!!!
Пришли сенодня в день святого Валентина. Заказали столик на первом этаже. Оставили в районе 12 тысяч с 4 четырех человек. Ахерели, когда нас, точнее наших мужчин,не пустили на второй этаж. Попросили заплатить 200р.за одного человека. Уважаемый хозяин территории: ты не ахерел!? И что за дебильные, не обоснование правила!? Мы обрадовались, что в нашем районе, наконец-то появилась нормальная кафешка, оказывается-зря. Говно полное с таким отношением!!! И охрана охуевшая!!! Ждите проверку с прокуратуры с радостью.
( с нами сидел прокурор, а вы его не пустили((((()
обслуживание хуже никогда ещё не встречала! мало того что напитки приносили не раньше чем через пол часа, в лучшем случае, после заказа, можно представить сколько приходилось ждать еду! это при том, что сидело всего лишь 3 столика на всё заведение. заказы постоянно путали, заказывали роллы калифорния, приносили дракон и так почти во всем. официанты не знают меня, когда спрашиваешь что принесли, ответ: не знаю. как такое вообще может может быть что бы официанты не знали что подают за столик...? музыка хорошая, дизайн помещения неплохой, но из за такого обслуживания больше туда ни ногой! одно непонятно: куда смотрит администрация ресторана...
К сожалению, ребята в этом заведении меняться в лучшую сторону напрочь отказываются.
Писали им в книгу жалоб замечания, что мол долго обслуживают (и счет несут 2 часа, и еду несут 2 часа), а то, что называется бизнес-ланчем, так называть нельзя. Время которое у нас тратиться на бизнес-ланч составляет ровно 1 час, в редких случаях минут 40.
И с администратором Ильей ни единожды общались, просили нас запомнить и обслуживать оперативно....но...все тщетно!
Официантам вообще всё все равно, еду доносят уже холодную, а пеняют, что кухня не справляется с потоком...
Сегодня пришла на ланч...просидела 15 минут в ожидании меню, учитывая то, что и официанты, и администратор Илья, и еще какая-то дама похожая на администратора видели меня, куда я присела...что я жду...и ни один официант не удосужился ко мне подойти!
Я посмотрела рецепт приготовления соуса из авокадо за 15 мин., и пошла в соседний супермаркет купить себе чего-нить на обед.
А в след услышал "До свидания".
Мне интересно до какого это свидания? Прощайте! Вы потеряли 5 клиентов вашего нерадивого заведения.
16 августа 2013г., мы с друзьями, решили после работы, посетить этот ресторан, дабы покушать. Пришли, заказали, нам предложили пледы(была веранда и ночь), всё отлично. Заказывали мы суп-лапша с курицей 2шт, жульен, паста фитучини и т.п. Первым принесли суп. Мы с подружкой сразу схватили солонку, т.к. суп был пресный, не соленый, пустой. "Ладно", подумали мы, и ждали следующие блюда. Принесли фитучини с бел.грибами и жульен. Т.к. моей подруге нельзя категорически грибы, она стала кушать только макароны. Потом сказала "я это есть не буду". Попробовала я, и поняла... Макароны недоварены, не соленые, пустые!!! Есть было невозможно. Я отодвинула тарелку, стала есть жульен. Та же история. Позвав официанта, я сказала, чтобы "фитучини" поменяли на пасту "корбанара", и за то, что было не готово-мы платить не будем. Пришел некий молодой человек, без бейджа, не представившись, спросил в чем дело, что не так. Я объяснила ситуацию,"Всё прекрасно, только за эти два блюда, я платить не буду, т.к. они не готовы". Знаете что я услышала в свой адрес?)) "ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ВООБЩЕ ПРИШЛИ?" Я была в таком шоке от услышанного... Вообщем, попросила его позвать управляющего, на что он ответил, что он и есть УПРАВЛЯЮЩИЙ. "Вот это дааа"-подумала я.... В итоге, я предложила ему скушать то, от чего мы отказались, к тогда бы я заплатила за весь счет. На что я услышала: "Повар пробовал. Его всё устроило. Я не буду после вас есть. Я брезгую." Что простите?)) Вообщем, я ему сказала принести книгу жалоб и вызывать полицию, дабы разобраться в данной ситуации. По закону о правах потребителей, клиент имеет право отказаться платить за то, или иное блюдо, в случае, если оно не пригодно к употреблению. Пока я ждала книгу,я вызвала так же полицию, т.к. знаю, что у ресторана всё проплачено. Пока заполняла книгу, нам принесли счет с теми блюдами, которые мы не ели. Далее, моей подруге стало плохо от того, что она просто попробовала эти макароны. Ее стало тошнить и рвотные позывы начались, т.к. ей можно лишь свежую пищу, по состоянию здоровья. Так вот, дальше от ресторана к нашему столу подошли сотрудники ЧОПа. Ну выслушали они меня, ну и что дальше? По закону я имею полное право не платить за эти блюда. Далее, приехала полиция. Я снова объясняю ситуацию. Полиция предложила нам всем дружно(друзья и управляющий рестораном), проехать в отдел, для дальнейшего разбирательства. На что управляющий ответил : "я на работе, я никуда не поеду." Полиция ему поставила выбор, либо едем в отдел, либо мы оплачиваем счет без тех блюд. Ответ управляющего повторился. В итоге, не знаю, что на него нашло, но он согласился рассчитать нас за исключением тех блюд. Ситуация крайне не приятна. Если бы изначально, этот "управляющий", как позже выяснилось, АЛЕКСЕЙ, не хамил, мы бы оплатили весь счет. Дело не в деньгах, дело в принципе.
Мы отмечали Свадьбу 04.07.13 Выражаем огромную благодарность всему персоналу! В ресторане прекрасная кухня,интерьер просто шикарный - все остались довольны. Мы приятно провели время. Сервис очень грамотный, все очень вежливо и аккуратно, так что мы просто не замечали работы официантов. Все веселые, внимательные, как на подбор. Сервировка и оформление что надо, самое то для праздника. Шеф-повар тоже постарался, видимо знал что мы тут не просто отмечает праздник, сделал все блюда потрясающими, не скупился ни на что. Сразу видно, что готовили с любовью)так что мы остались праздником довольны на все 100%!!!!. Ресторан идеально подходит для таких важных мероприятий. Ждите на юбилей! Александр и Екатерина.
23 марта мы отмечали в этом ресторане очень большой юбилей - 80 лет моему папе. Компания была большая и разновозрастная. Очень волновались, как всё пройдёт.
Банкет прошёл на "ура"! Стол - выше всяких похвал. Причём, мы сами ничего даже не выбирали: нам был предложен очень хороший вариант банкетного меню, который мы и приняли. Всё было очень вкусно, и столы просто ломились от яств. Были небольшие накладки со звукорежиссёром (мы выбрали караоке-зал, нам нужна была аппаратура), но в итоге всё разрешилось. Очень уютное и удобное помещение, доброжелательный персонал. Все остались довольны - и пожилые, и молодые, и дети. В сумму, на которую рассчитывали, мы уложились. Большое спасибо всем за праздник!
Была там совсем недавно, очень понравилось. Во-первых очень симпатичная обстановка. На первом этаже очень уютно и там классные потолки))Когда поднимаешься на второй этаж видишь огромный зал и место где можно потанцевать. Красиво так же и в VIP ложах, картины в стиле 90-х, огромные столы, приглушённый свет, очень мило. Пройдя в другой зал можно увидеть огромную плазму, тут поют в караоке, стены везде со звукоизоляцией, что очень хорошо. Над каждым столиком в зале весит телевизор, как мне объяснили это для того что бы каждый мог смотреть свою любимый вид спорта в прямой трансляции. Но самым запоминающим это был бар, сама барная стойка украшена комиксами из тех же 90-х)
Всем советую туда сходить, получите море удовольствий!)
Ресторан-Бар Территория в Ясенево на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел