8 (495) 128-83-85 8 (495) 128-83... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-83-85 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д 6
Офис
Коломенская,

Отзывы про Компания Территория Заборов (43)

Заказал установку забора из евроштакетника, высота 1.9 с минимальными зазорами, в два цвета - шоколад и серый графит. Приехал их замерщик, сделал все необходимые расчёты, вплоть до саморезов, прям на месте мы заключили договор. Сумма моего забора составила 43 000 рублей за 25 метров с монтажем и доставкой. Сделали по-максимуму быстро и качественно, отдельное спасибо менеджеру Артёму за помощь в выборе штакетника, всегда был на связи и отвечал на вопросы!
Компания сделала нам забор из рабицы, выбрали самый бюджетный вариант. Перед установкой мы позвонили в несколько фирм, здесь цена оказалась самая привлекательная, несмотря на то, что компания довольно крупная и давно на рынке, плюс несколько наших знакомых у них тоже заказывали, все остались довольны. Сперва, как полагается, приехал замерщик, все обмерил, раскопал грунт в нескольких местах, определился. Посоветовал ставить не просто рабицу, а рабицу укрепленную сверху арматурой, чтоб забор не сняли и не унесли рабицу. Материалы привезли через неделю и в тот же день ребята принялись за работу. Огораживали участок 35 метров на 40 метров, общая длина рабицы 140 метров. По деньгам у нас получилось около 60 т.р., из которых 25 тыс. руб это за работу. Несмотря на жару, работали парни почти без перерывов, до 18:00.
забора. Качеством забора довольны, смотрится эстетично, в зелёном цвете, под цвет растений))
Заключил договор 90-22 от 28 июня 2022г. на изготовление 50 пм забора из профнастила, высотой 1,8 м. Итоговая цена 67575 руб, из которых 14278 стоимость их работы. Замерщик Артем приехал, как мы и просили, в выходной рано утром, все замерил, после мы подписали договор. Через 2 недели ко мне на участок приехала бригада. Забор поставили за день, весь строительный мусор ребята за собой убрали, придраться не к чему, все ок! Очень надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо!
Заказал забор на дачу из металлоштакетника в Территории заборов. Позвонил в компанию, менеджер Артём подробно проконсультировал, помог с выбором штакетника, даже, по моей просьбе, выслал видео, чтоб подобрать нужный цвет. Мастер на замер приехал быстро, измерил, а через 2 недели у меня на участке уже стоял новенький забор! Выбрал штакетник что пошире, 130 мм, высотой 1.70 м, с двусторонним напылением, ширина зазора между штакетинами 40 мм, цвет красный каштан. Работой доволен, все сделано аккуратненько, под линеечку, смотрится красиво, стильно, служит не только защитой, но и украшением моей дачи, плюс гармонирует по цвету с кровлей дома!
Забор в поселке Антоновка-2 из сетки рабица мне поставили 27-го июня 2022 года. К компании, ни одного нарекания! Звонок принял менеджер Артём, все рассказал до мельчайших подробностей. В назначенный день приехал замерщик Александр и профессионально сделал свою работу, а уже через 10 дней бригада ребят демонтировали старый забор и поставили новый - 70 м, управились за пол дня! Сделали все аккуратно, кусты, цветы и деревья не пострадали! Сколько простоит не знаю, время покажет, но сделано все супер классно, цена/качество все отлично!
Ребята из Территории заборов устанавливали мне на участке 120 метров забора из профнастила, двухстороннего, 1,8 метров, цвет шоколад. Их представитель выполнил замер, сделал расчет, прям на месте заключили договор, по которому я внёс аванс 30% от цены. Бригада по монтажу приехала через 1,5 недели, нормальные такие парни, руки растут откуда надо, справились за день, каждый знал свое дело, поэтому работа кипела. Сделали все ровненько, по уровню, всё по договору, ничего сверху. Цена соответствует качеству, спасибо!
Почитал в инете отзывы об этой фирме, решился позвонить. Меня записали на замер, сказали, что при оформлении заказа выезд специалиста на место бесплатный, так и оказалось. Замерщик приехал, замерил и через 2 недели бригада монтажников установила мне новый забор из евроштакетника. Думал, что затянется, но ребята всё поставили за один день, к слову, у нас 75 метров! Во время работы произошел форс-мажор - отключили электричество на 2 часа, ребята подготовленные, оказался с собой генератор! Сделали аккуратно.
Нам делали забор и калитку полгода назад на дачном участке. Установка была запланирована на 5 ноября 2021г., ребята приехали вовремя и сразу же началась работа. Забор из профнастила 130 м с калиткой поставили за один день и даже дождливая погода этому не помешала! Сделали как полагается, качество монтажа и материалов очень хорошее, кстати, профлист толщиной 0,5 мм! Вот недавно бесплатно приезжали на тех. осмотр конструкции, так что гарантия последующего обслуживания после монтажа у них действительно работает.
Быстро связались по оставленной заявки. Предложили оптимальный вариант по бюджету.
Молодцы, всё гладко, соблюдают договор! На забор гарантия! Цена адекватная
наша строительная компания работает с Территорией заборов давно. Всегда всё в срок, большой спектр услуг, обширный каталог вариантов ограждений. Материалы качественные. Есть гарантия
Подобрали в компании оптимальный вариант - забор из профнастила, который нам предложили установить на ленточном фундаменте. Заявку непосредственно на сайте оформляли, менеджер перезвонил через 5 минут, договорились о встрече и замерах. Ребята ответственные, нигде ни разу не опоздали, работают с качественными материалами, установили конструкцию идеально ровно, без недочетов.
Не пожалели о том, что забор мы стали заказывать именно в этой компании. Меня порадовало то, как здесь налажен сервис. Мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Цена за профнастил вместе с доставкой оказалась невысокой. Сам забор смотрится просто отлично. Могу сказать, что в этой компании работают отличные монтажники
Заказывал в данной компании установку забора из профнастила. В итоге переговоров обозначилась и дата установки. Утром назначенного дна на участке уже прибыла бригада, весь необходимый инструмент для выполнения работ у них был с собой. Оперативно без промедлений принялись за работу. Забор был установлен ровно, красиво все смотрится! Когда принимал работу, не мог сдержать радости от действительно качественной работы. Очень добросовестное исполнение! Молодцы!
Все заказы, которые я тут делал были выполнены на отлично. Настолько компетентных сотрудников в этой области я еще не встречал. Делают свою работу строго по срокам, за исключением одного раза, когда был сбой с поставкой, но это не их вина, поэтому это даже не минус, заминки бывают на любом производстве.
Впервые обратились в эту компанию. Менеджеры всегда на связи, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Мне такое отношение к клиентам очень нравится, видно что действительно дорожат своей репутацией.
Менеджер попался очень хороший, всегда на связи, всегда готов помочь с выбором.
Бригадир тщательно контролировал весь процесс работы, поэтому результат получился просто отличный. У меня теперь красивый забор, а Вам +100 к «карме»)))
Мне понравилось сотрудничать с данной компанией. Вежливый сотрудник по имени Андрей подробно ответил мне на все вопросы. Также он помог подобрать подходящий тип профнастила и другие параметры. Монтаж забора был произведён за короткий промежуток времени. Все сделано хорошо. Бригадир постоянно был на связи со мной. Замечаний нет.
Я заказывала у этой компании недавно забор, пересчитывала, выбирала долго всё, менеджер терпел меня. В итоге выбирала забор из гиперпрессованного кирпича, он меня по цене вполне устроил. Установщики серьёзные ребята, поставили забор 65 метров и откатные ворота в сроки как и обещали. Лишнего нечего не делали, забор мне понравился, прочный, красиво смотрится никаких нареканий не имею. Забором довольна конечно осталась, всех благодарю! Мусор не убрали)
Нам от бабушки остался дом, мы с мужем решили туда переехать. Но забор там вообще развалился, смотреть было страшно. Решили ставить новый. По отзывам обратились в компанию "Территория заборов". Из большого выбора вариантов, мы решили себе установить забор из гиперпресованного кирпича. Обсудили с менеджером все нюансы, и в удобное для нас время, ребята приехали устанавливать забор. Работу проделали хорошо, забор выглядит действительно монументально и серьёзно. Многие соседи спрашивают, кто же установил такую красоту. Мы всегда даём номер) Так что благодарны компании "Территория заборов" - установили нам отличный забор!
На загородный участок нам понадобился забор. Стали заказывать его в этой компании. Нам подошли здешние цены за материалы и монтаж забора. Вежливый менеджер по имени Артём быстро сориентировал меня по выбору материалов и ответил на все возникшие у меня вопросы. В плане цены и сроков меня все устроило вполне. В итоге монтаж забора был сделан идеально. Забор смотрится просто отлично. Сотрудники данной компании точно знают толк в своём деле
В этой компании мы заказали забор из профнастила. Могу сказать, что данная компания меня впечатлила. Сначала мы обсудили все вопросы с менеджером. Мне понравилось, что меня так подробно проконсультировали. Ещё мне понравилось, что мне быстро помогли определиться по подбору подходящего количества профнастила. Доставку и монтаж произвели за короткий промежуток времени. Забор установлен хорошо. У меня не осталось ни единого замечания. Огромное спасибо.
На дачу планировали установить какой то хороший и недорогой забор, сначала не знали куда обратиться, но нам соседи по дачи порекомендовали компанию "Территория заборов", куда мы в последующем обратились и не пожалели об этом. Менеджер компании нам дал хорошую консультацию и предложил пару вариантов заборов с которых мы выбрали забор с металлическим 3D-панелями из сварной металлической сетки. Установку ребята с компании в сроки сделали, забор понравился, прочный и качественный. Благодарим!
Спасибо большое компании Территория Заборов за наш красивый забор. Летом решили заменить свой старый из штакетника на новый красивый и современный из жалюзи. Специалисты компании мне посоветовали выбрать для участка забор из кирпича с наполнением Жалюзи. Установка была сделана вовремя, спасибо бригаде мастеров, справились на отлично. Буду давать ваш номер соседям, тем более, что все интересуются тем, кто устанавливал мне такую красоту.
Заказывали в компании забор из евроштакетника и навес из поликарбоната. Работу сделали хорошо, забор и навес получились функциональные и симпатичные. Была задержка по срокам, но это было не критично, так что впечатления от компании остались положительные.
Компания, конечно, не совершенство, но свое дело знают. Забор из рабицы 300 метров за два дня вокруг строительной площадки - это реально быстро. Обещали быстро, для нас это было критично, и свое обещание выполнили. Спасибо за работу.
Даже не знаю, что сказать - хорошо работают, молодцы, ребята.
Выражаю свою благодарность компании за четко выполненные обязательства. Обратились сюда, чтобы сделать забор во время строительства загородного дома. На следующий день после звонка и предварительной договоренности на объекте был замерщик. Бригада приступила к работе через 3 дня. Что понравилось, так это большой выбор цветов и вариантов монтажа. Выбрали забор из профнастила с установкой на бетонном основании. Сделали под ключ в течение недели. Спасибо.
Узнал про компанию недавно, когда нужно было новый забор сделать. Заказывал забор из кирпича. Они отлично справились со своей задачей. Переднюю часть выгнали за неделю, а потом в течение месяца остальной участок закрыли. Получилось красиво. Ровная кладка, хорошее качество материалов, надежно все сделали. В целом я доволен их работой.
Недавно на участке сделали мне забор из профнастила, работала бригада Джони. Я заказывал себе только заднюю часть с калиткой. Сейчас ценники кусаются, поэтому профнастил единственный нормальный вариант получить нормальный забор по адекватной цене. Тем не менее качеством забора доволен. В целом ребята молодцы, все быстро сделали.
Это самая бездарная, безответственная и хамская компания, которую я встречал в жизни. Нормальное отношение к вам заканчивается после подписания договора и внесения аванса, дальше можете не рассчитывать на соблюдение сроков, предоставление хоть какой-то информации и планирование своего личного времени. Вас этого лишат. Хочу предостеречь потенциальных клиентов от нервотрепки и потерянного времени.

В данный момент сия компания строит(если это можно назвать строит) мне забор. Штакетник на ленточном фундаменте на кирпичных столбах. На этапе заключения договора вам поют дифирамбы, обещают что все будет сделано в сроки и проблем никаких не бывает. По факту: начало работ должно было случиться 1.07.2021, мы позвонили за неделю до начала работ(как нам и сказал менеджер) и уже тут случился первый перенос сроков начала работ(нам озвучили, что сдвиг произошёл из-за дождей, по факту скорее всего наш заказ продолбали). Ок, вошли в положение, следующий срок нам озвучили 19.07. Звоню за день до начала работ, мне все подтверждают, я еду на место стройки, но утром начинается история. Ответственный за все все бригады по имени Сергей моей жене рассказывает историю про то, что никто ничего начинать не собирался и все бригады отправлены по объектам, а для меня после десятка звонков придумывает повесть про ФМС, которые забрали всех рабочих. Делаю вид, что поверил. Следующий срок старта работ через 2 дня 21.07. Тут к обеду приехала наконец бригада и вместо двух дней проходит 3 потому как фирма не нашла цемент(помним, что работы должны были 1.07 начаться). Спрашиваю про следующие шаги, мне озвучивают вторник следующей недели. И как и обычно во вторник чудо не случается. Дозвониться до Сергея невозможно. На звонки отвечает на один из 15. На смс также молчание. В итоге на меня в среду выходит бригадир бригады и голосовым сообщение сообщает, что едут ко мне. Я срываюсь и также еду на объект. В течении всего дня мне обещают привезти кирпич для столбов, но чуда опять не происходит. Никто в фирме ничего не знает, ответов на вопрос, что дальше нет. Сергей игнорирует сообщения и забил на звонки. Никакого плана, объяснений или извинений ни от кого нет. При этом мы раз 50 обговаривали, что срок завершения должен быть не позднее 2.08. И мне не один раз гарантировали эти сроки. В итоге, дальнейшее будущее проекта туманно…
Все предоплаты с моей стороны сделаны во время(про это они не забывают).
Прошло 1,5 месяца. Наконец-то огородили территорию вокруг дачи - поставили забор из евроштакетника. Спасибо сотрудникам компании Территория Заборов и персонально бригадиру Бунету. Плохо, что затянули по срокам и перекладывали монтаж несколько раз
Очень удачно в компании подобрали забор Жалюзи, который нам смонтировали в течении месяца после оформления. Спасибо менеджеру Андрею, который с нами с первого звонка работала и подробно консультировал о ходе работ. Мастера аккуратные, дело свое хорошо знают. Рекомендую.
Договор 305-21. Заказывали забор Жалюзи в данной фирме. По итогам работы оценка 4. Сделали хорошо, но сроки по договору пропустили, пени конечно вычли, но они не большие. В целом хорошо, но надо поработать над коммуникацией с клиентом, долго запрягают.
Недорого и качественно. Особенное спасибо Артему, все вопросы были решены быстро и четко. Бригада была отличная. Но быть рядом иногда все же надо.
Летом они мне на участке забор из кирпича сделали. Конечно, вышло дороговато, но чертовски красиво смотрится))) не жалею, что выбрал именно колотый кирпич. Хорошо, что удалось частями все сделать, так как особо сразу денег не было. Ребята молодцы, качественно и профессионально выполняли свою работу.
Многие ставят забор с наполнением из профнастила, но мне посоветовали новый материал Жалюзи. Почему я выбрал вас, как для меня тут ответ очевиден - вы слышите своих клиентов и не задираете цены за услуги. Все дополнительные нюансы я согласовал уже с вашим менеджером, а с остальной работой хорошо справились ребята-монтажники. Но главное работу выполнили вовремя, я с доволен.
В компанию обратились для выбора забора, который хотели поменять несколько лет. Ребята сами производители, сами устанавливают, так что по ценам сразу прошли. У них большой выбор заборов из профнастила. Работу выполнили в оговоренные сроки, на качество пожаловаться не могу. Рекомендую.
Обращался в компанию летом, они мне сделали забор из гиперпресованного кирпича. Поэтапно делали, но в сроки уложились. Забор отличный вышел, кладка ровная, фундамент надежный, все по красиво. В общем, хорошая работа, я доволен.
Не пожалели, что обратились именно в эту организацию. Благодарны за качественную работу и оперативность. Забор делали из штакетника. Отлично смотрится, солидно, а главное, что всё сделано на совесть. По цене вышло нормально.
Старый забор на даче давно пора было менять, но все никак в бюджет не могли уложиться. Решились на установку в этом году, когда подкопили денег. Обратились в эту компанию для того, чтобы специалисты нам сами все рассчитали, приехав на место, составили смету и дали потом гарантию на обслуживание. Забор из профнастила получился красивым, ровным и выгодно украшает территорию дома. Сразу видно хорошее качество и мастерство ребят.
Осенью заказывали у ребят навес из поликарбоната в загородном доме. После телефонного разговора специалисты приехали на место, все посмотрел, выслушали наши пожелания, сделали свои предложения и после заключили договор. Все сделали быстро и профессионально, никаких претензий к качеству. В эту холодную и снежную зиму это поняли особенно - по утрам не приходиться откапывать машины из под сугробов, все чисто и аккуратно. Очень удобно, большое спасибо за навес
Когда решил участок огородить забором, то обращался в эту компанию. Договор 12-20. Выбрал вариант забора из профнастила, хотя изначально думал о деревянном. Но когда мы с менеджером прикинули сумму по всему периметру, вышло больше, чем у меня в бюджете было. Собственно, профнастил хороший, крепкий, надежный, так что тоже норм. Главное, что качественно все сделали, забор ровный по всему периметру, и хорошо установлен. Я доволен их работой. Спасибо
Компания Территория Заборов на карте