8 (495) 128-83-85 8 (495) 128-83... — показать

Компания Территория Заборов - отзывы

8 (495) 128-83-85 8 (495) 128-83... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-83-85 ещё

Про «Компания Территория Заборов»

Компания «Территоря Заборов» уже более 20 лет предоставляет услуги по изготовлению и установке заборов "под ключ",также мы производим: ворота, навесы и металлоконструкций. Обращаясь к нам вы получите честную стоимость на все виды нашей продукции.

Мы предоставляем стандартные комплектации следующих типов заборов:

Сетка-рабица; Дерево;

Металлический сварной;

Профнастил;

Евроштакетник;

Жалюзи;

Поликарбонат и многие другие.

В своей продукции мы используем только надежные сертифицированные материалы, которые прослужат много лет. Благодаря гибкой ценовой политике вы получаете качество по приемлемой стоимости.

Предоставляется длительная гарантия на все виды работ до 24 месяцев.

Наши преимущества:

Оперативное выполнение работ;

Соблюдение установленных сроков;

Профессионализм сотрудников;

Удобная форма оплаты;

Отсутствие дополнительных наценок;

Гарантийное обслуживание.

Отзывы про Компания Территория Заборов (15)

4.6
Узнал про компанию недавно, когда нужно было новый забор сделать. Заказывал забор из кирпича. Они отлично справились со своей задачей. Переднюю часть выгнали за неделю, а потом в течение месяца остальной участок закрыли. Получилось красиво. Ровная кладка, хорошее качество материалов, надежно все сделали. В целом я доволен их работой.
Недавно на участке сделали мне забор из профнастила, работала бригада Джони. Я заказывал себе только заднюю часть с калиткой. Сейчас ценники кусаются, поэтому профнастил единственный нормальный вариант получить нормальный забор по адекватной цене. Тем не менее качеством забора доволен. В целом ребята молодцы, все быстро сделали.
Это самая бездарная, безответственная и хамская компания, которую я встречал в жизни. Нормальное отношение к вам заканчивается после подписания договора и внесения аванса, дальше можете не рассчитывать на соблюдение сроков, предоставление хоть какой-то информации и планирование своего личного времени. Вас этого лишат. Хочу предостеречь потенциальных клиентов от нервотрепки и потерянного времени.

В данный момент сия компания строит(если это можно назвать строит) мне забор. Штакетник на ленточном фундаменте на кирпичных столбах. На этапе заключения договора вам поют дифирамбы, обещают что все будет сделано в сроки и проблем никаких не бывает. По факту: начало работ должно было случиться 1.07.2021, мы позвонили за неделю до начала работ(как нам и сказал менеджер) и уже тут случился первый перенос сроков начала работ(нам озвучили, что сдвиг произошёл из-за дождей, по факту скорее всего наш заказ продолбали). Ок, вошли в положение, следующий срок нам озвучили 19.07. Звоню за день до начала работ, мне все подтверждают, я еду на место стройки, но утром начинается история. Ответственный за все все бригады по имени Сергей моей жене рассказывает историю про то, что никто ничего начинать не собирался и все бригады отправлены по объектам, а для меня после десятка звонков придумывает повесть про ФМС, которые забрали всех рабочих. Делаю вид, что поверил. Следующий срок старта работ через 2 дня 21.07. Тут к обеду приехала наконец бригада и вместо двух дней проходит 3 потому как фирма не нашла цемент(помним, что работы должны были 1.07 начаться). Спрашиваю про следующие шаги, мне озвучивают вторник следующей недели. И как и обычно во вторник чудо не случается. Дозвониться до Сергея невозможно. На звонки отвечает на один из 15. На смс также молчание. В итоге на меня в среду выходит бригадир бригады и голосовым сообщение сообщает, что едут ко мне. Я срываюсь и также еду на объект. В течении всего дня мне обещают привезти кирпич для столбов, но чуда опять не происходит. Никто в фирме ничего не знает, ответов на вопрос, что дальше нет. Сергей игнорирует сообщения и забил на звонки. Никакого плана, объяснений или извинений ни от кого нет. При этом мы раз 50 обговаривали, что срок завершения должен быть не позднее 2.08. И мне не один раз гарантировали эти сроки. В итоге, дальнейшее будущее проекта туманно…
Все предоплаты с моей стороны сделаны во время(про это они не забывают).
Прошло 1,5 месяца. Наконец-то огородили территорию вокруг дачи - поставили забор из евроштакетника. Спасибо сотрудникам компании Территория Заборов и персонально бригадиру Бунету. Плохо, что затянули по срокам и перекладывали монтаж несколько раз
Очень удачно в компании подобрали забор Жалюзи, который нам смонтировали в течении месяца после оформления. Спасибо менеджеру Андрею, который с нами с первого звонка работала и подробно консультировал о ходе работ. Мастера аккуратные, дело свое хорошо знают. Рекомендую.
Договор 305-21. Заказывали забор Жалюзи в данной фирме. По итогам работы оценка 4. Сделали хорошо, но сроки по договору пропустили, пени конечно вычли, но они не большие. В целом хорошо, но надо поработать над коммуникацией с клиентом, долго запрягают.
Недорого и качественно. Особенное спасибо Артему, все вопросы были решены быстро и четко. Бригада была отличная. Но быть рядом иногда все же надо.
Летом они мне на участке забор из кирпича сделали. Конечно, вышло дороговато, но чертовски красиво смотрится))) не жалею, что выбрал именно колотый кирпич. Хорошо, что удалось частями все сделать, так как особо сразу денег не было. Ребята молодцы, качественно и профессионально выполняли свою работу.
Многие ставят забор с наполнением из профнастила, но мне посоветовали новый материал Жалюзи. Почему я выбрал вас, как для меня тут ответ очевиден - вы слышите своих клиентов и не задираете цены за услуги. Все дополнительные нюансы я согласовал уже с вашим менеджером, а с остальной работой хорошо справились ребята-монтажники. Но главное работу выполнили вовремя, я с доволен.
В компанию обратились для выбора забора, который хотели поменять несколько лет. Ребята сами производители, сами устанавливают, так что по ценам сразу прошли. У них большой выбор заборов из профнастила. Работу выполнили в оговоренные сроки, на качество пожаловаться не могу. Рекомендую.
Обращался в компанию летом, они мне сделали забор из гиперпресованного кирпича. Поэтапно делали, но в сроки уложились. Забор отличный вышел, кладка ровная, фундамент надежный, все по красиво. В общем, хорошая работа, я доволен.
Не пожалели, что обратились именно в эту организацию. Благодарны за качественную работу и оперативность. Забор делали из штакетника. Отлично смотрится, солидно, а главное, что всё сделано на совесть. По цене вышло нормально.
Старый забор на даче давно пора было менять, но все никак в бюджет не могли уложиться. Решились на установку в этом году, когда подкопили денег. Обратились в эту компанию для того, чтобы специалисты нам сами все рассчитали, приехав на место, составили смету и дали потом гарантию на обслуживание. Забор из профнастила получился красивым, ровным и выгодно украшает территорию дома. Сразу видно хорошее качество и мастерство ребят.
Осенью заказывали у ребят навес из поликарбоната в загородном доме. После телефонного разговора специалисты приехали на место, все посмотрел, выслушали наши пожелания, сделали свои предложения и после заключили договор. Все сделали быстро и профессионально, никаких претензий к качеству. В эту холодную и снежную зиму это поняли особенно - по утрам не приходиться откапывать машины из под сугробов, все чисто и аккуратно. Очень удобно, большое спасибо за навес
Когда решил участок огородить забором, то обращался в эту компанию. Договор 12-20. Выбрал вариант забора из профнастила, хотя изначально думал о деревянном. Но когда мы с менеджером прикинули сумму по всему периметру, вышло больше, чем у меня в бюджете было. Собственно, профнастил хороший, крепкий, надежный, так что тоже норм. Главное, что качественно все сделали, забор ровный по всему периметру, и хорошо установлен. Я доволен их работой. Спасибо
Компания Территория Заборов на карте