г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 15
Белорусская (КЛ),
Район: Тверской
У Территория пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Территория»

Сеть баров и ресторанов под общим брендом «Территория» раскинулась по Москве и Подмосковью. Первое заведение открылось в 2007-м году в Марьино. На сегодняшний день сеть состоит из одиннадцати филиалов и продолжает динамично развиваться. Концепция «Территории» основана на сочетании обслуживания ресторанного уровня, барной культуры и атмосферы хорошего клуба. Все заведения объединяет общий дух, но у каждого – неповторимое лицо, своя «изюминка». В каждом из филиалов – контактная барная стойка, в меню бара множество коктейлей, как традиционных, так и эксклюзивных, современных. Так что ни один гость не уйдет без напитка, который удовлетворит его вкус. Над меню ресторанов работают лучшие повара. Они предлагают посетителям «Территории» блюда европейской, русской, японской и итальянской кухонь. Почти в каждом из заведений готовят шашлыки и другие кушанья на открытом огне. А в ресторане в Ясенево можно отведать отменные узбекские блюда. Все заведения готовы удовлетворить потребности горожан в организации досуга. Поэтому в пятницу, субботу и воскресенье они становятся модными клубами с отличными ди-джеями профессиональными танцовщицами, восхитительным звуком и светом. В «Территории» всегда не только вкусно, но и весело.

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Территория (0)

Оставьте ваш отзыв