8 (495) 227-95-778 (495) 227-95... — показать

21 офис
Баррикадная,
Район: Арбат

Про «Терцум»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Терцум (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (иски, договоры, возражения), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу: б-р Новинский, д 11 рядом с метро Смоленская (ФЛ), Смоленская (АПЛ). Контактный телефон: +7 495 227-95-77. Веб-сайт: tertium.ru.

Отзывы про Терцум (5)

4.2
Нам тоже "помогли"!....сами хотели у нас почти 20 млн. взыскать по поддельным документам, а когда не получилось - посодействовали нашим врагам в получении уже более 20), молодцы!...что и сказать?!).ну, теперь всё справедливо будет, я надеюсь."Терцум" - обычная ОПГ, с необычными персонажами, так что - СИДЕТЬ ИМ НЕ ПЕРЕСИДЕТЬ ТЕПЕРЬ.Куча статей и все серьезные,туда им и дорога.МРАЗИ.
Против OOO Терцум и СКС Кутузовский, где руководитель Рамов А. Н. ведется борьба со стороны коррупционеров, их пытаются нейтрализовать не гнушаясь никакими методами.
Все достаточно прозрачно, работа против мошенников и воров, поимка с поличным чиновников-взяточников накладывает отпечаток, можество лжестатей в интернете, а Рамов это главный организатор ООО Терцум, а так же Галичников, Вальков, Соколов, против них ведется активная борьба со стороны мошенников и воров, распространяют лжестатьи и черный пиар.
И Соколов и Рамов сидят сейчас в следственном изоляторе по обвинению в мошенничестве. Они и правда воры и мошенники. А Симоненко из Терцума тоже сидел за мошенничество в особо крупном размере.
Это все игра на публику. На самом деле, группа компаний Терцум-это банда мошенников, которые занимаются отъемом бизнеса, избиением людей и переоформлением чужого имущества на себя. Главные мошенники-Рамов (который уже неоднократно переоформлял недвижимость на себя), Соколов (наркоман, который сейчас сидит в тюрьме), Галичников, который дает лжепоказания, Вальков. Почитайте об этой преступной группировке здесь. Там все с доказательствами http://karpunka.livejournal.com/
обращались по понижению кадастровой стоимости.. работу выполнили на 5.. остались довольные как суслики..реально сэкономили нам кучу денег.
Терцум на карте