8 (916) 579-46-148 (916) 579-46... — показать

8 (916) 579-46-148 (916) 579-46... — показать
+7 916 579-...+7 916 579-46-14 ещё
г Москва, ул Щербаковская, д 8/12
Округ: Восточный

Про «ТЕРВОЛИНА на Преображенской площади»

Магазин обуви ТЕРВОЛИНА на Преображенской площади приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". И в сандалиях или лёгких мокасинах, и в демисезонных полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают приобрести сумки и галантерею. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни искали, вы всегда отмечаете удобство хранения в них вещей, соответствие моде и подбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они были органичны вашему мироощущению и стилю? Компания поддерживает разумный подход к шопингу и призывает покупателей побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 1.3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 916 579-46-14 или загляните на сайт tervolina.ru. Компания ТЕРВОЛИНА на Преображенской площади располагается по адресу: г Москва, ул Щербаковская, д 8/12 на метро Семеновская.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про ТЕРВОЛИНА на Преображенской площади (3)

1.3
Пришла возвращать сапоги, которые мне не подошли. Может быть, действительно, сапоги были не совсем в том виде, как стоят у них на полках, но можно это нормально, адекватно объяснить. Здесь администратор общалась на повышенных тонах, как будто я ей нанесла личное оскорбление. А что с того, что придя домой, я обнаружила, что сапоги мне жмут и ходить я в них не буду? Это нормальная ситуация, и зачем из-за этого хамить?! Испортила настроение напрочь! Больше в этот магазин ни ногой!!!
Магазин не самый качественной обуви. Цены высокие, а качество так скажем хромает. Да и модельный ряд оставляет желать лучшего. Персонал очень уж навязчивый, что безусловно раздражает и совершенно нет желание вообще что то смотреть или покупать в этом магазине. Совсем нет гармонии в цене с качеством.
Мне этот магазин подруга посоветовала. Но у самой меня опыт печальный - купила себе тут где-то полтора года назад 2 пары обуви. Так у одних туфель каблук уже через месяц сломался (как раз когда гарантия закончилась), а другие стали жутко ноги натирать (мизинцы). Хотя кожаные, но почему-то никак не растягивались, хотя я и пользовалась специальной пенкой. Мозоли потом очень долго не заживали, а туфли я в итоге выбросила (так и не растянулись).
ТЕРВОЛИНА на Преображенской площади на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни