8 (495) 514-32-338 (495) 514-32... — показать

Магазин бижутерии Tesoro

8 (495) 514-32-338 (495) 514-32... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-32-33 ещё

Про «Магазин бижутерии Tesoro»

Интернет-магазин элитной бижутерии и подарков TESORO представляет изделия лучших европейских брендов, выполненные по эскизам самых модных дизайнеров.

Доставка 2
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин бижутерии Tesoro (5)

Очень хороший магазин с большим выбором подарков. Мне так повезло, что нашла сайт до нового года! Вопрос с подарками решился быстро. Маме заказала заварочный чайник миленький, а старшей сестре вазу для фруктов. И не удержалась, купила для себя, взяв у супруга с карточки немножко денег))) Кухонные весы. Такие прелестные, красивенькие и стильные. Еще скидка порадовала 25%. Доставка сработала и подарки уже у меня.
Спешите, еще успеете заказать своим любимым подарки! Тут их очень много!!
Заказывала здесь в браслет - очень он мне понравился внешне, цена тоже была адекватная. Очень довольна своим выбором! Привезли вовремя, с упаковкой все в порядке
Заказывала серьги. Мне очень понравились как они выглядели на сайте и казалось, что идеально подойдут к новому платью. Так и получилось. Редко, когда товар на сайте полностью соответствует полученному. Цена хорошая. Буду заказывать еще
Привет люди!! Я благодарна этому магазину за приобретенную шаль от Lizas! Это настоящий шик!!! Мягонький, цвет прекрасный, просто обнимает меня так нежно.... И цена по нашим мерка адекватная. Доставка работает хорошо. Волнений не было. Срок который сказали, такой и получился.
Заказывала в этом интернет-магазине чудесное колье Danon. Я много хорошего читала об этом бренде. Нашла совершенно случайно и мне очень понравилось его фото, а также то, что скидка была 50% ! Представляете, это такая удача! Настоящее европейское качество.
Магазин бижутерии Tesoro на карте