8 (495) 411-99-778 (495) 411-99... — показать

Магазин плитки Тессер в Подольске

8 (495) 411-99-778 (495) 411-99... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-99-77 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ш Домодедовское, д 1В

Про «Магазин плитки Тессер в Подольске»

В магазине представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов зарубежного и отечественного производства, в числе которых: керамическая плитка, мозаика, керамогранит, обои, ламинат, строительные смеси, сантехника и многое другое. Кроме того, посетители салона смогут воспользоваться услугами дизайнера, который бесплатно смоделирует пространство будущего помещения, подобрав все необходимые материалы и рассчитав стоимость заказа.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 1
Керамическая плитка
Товары 2
Сантехника и санфаянс
Цветы

Отзывы про Магазин плитки Тессер в Подольске (11)

04.02.18г. покупали плитку в коридор и кухню в салоне расположенном по адресу М.О., г. Подольск, Домодедовское шоссе, д.1. Спасибо огромное Серкиной Лилии за помощь, искреннее участие и отличное знание в своей работе.
Спасибо руководству салона, за то, что с клиентами работают такие чудесные люди.
В середине мая через сайт делала заказ на испанскую плитку для кухни. В комментариях уточнила время, потому что рабочим оплачиваю по часам, в том числе и за разгрузку. Стала ждать звонка в назначенный день, отзвонился водитель оказывается про время он не в курсе был. Я не стала ждать и позвонила в службу качества, они быстро среагировали. Несмотря на то, что не успевали ко времени, водитель все мне разгрузил-не пришлось мне дополнительно оплачивать своим рабочим. Спасибо за оперативное решение вопроса. Товар также очень качественный.
Готовимся к дачному сезону и решили закупиться в магазине в Подольске Баусервис. Нам нужен был клинкер. Во-первых, нас очень обрадовал выбор товара. Он нереально большой. Во-вторых, менеджер, звали его Игорь, спасибо очень грамотно все подобрал и быстренько собрал заказ. Качество очень хорошее, уже полным ходом лестницы отделывает бригада.
У меня небольшие магазины по продаже керамической плитки. Уже на протяжении трех лет сотрудничаю с Баусервис. Закупаю товар на выгодных условиях. Всегда есть в наличии, постоянно общаюсь с одним и тем же менеджером, не надо сто раз новым все объяснять. Нареканий по качеству еще не было. Рекомендовать смело могу.
я серьезно увлечена дизайном интерьера,периодически люблю обновлять обстановку в квартире. На этот раз мне захотелось сделать ремонт туалета. Места там не так много, к сожалению, поэтому мне понравилось решение с подвесным унитазом, стильно и пространство по другому совсем выглядит. Стала искать во всевозможных магазинах, ничего толкового ни по цвету, ни по параметрам не нашла, подходящий вариант нашелся в интернете,собственно на сайте баусервис. Оформила заказ с сайта, привезли в течение недели, без нареканий. Спасибо им за качественную продукцию и оперативность!

Частые вопросы про Магазин плитки Тессер в Подольске

Как узнать график работы Магазин плитки Тессер в Подольске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 411-99-77

Магазин плитки Тессер в Подольске находится по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, ш Домодедовское, д 1В
1 этаж.

Магазин плитки Тессер в Подольске на карте