8 (495) 785-62-84 8 (495) 785-62... — показать

Отзывы о компании "Тессутидея" (ООО "Тексмикс")

8 (495) 785-62-84 8 (495) 785-62... — показать
+7 495 785-... +7 495 785-62-84 ещё

Отзывы про "Тессутидея" (ООО "Тексмикс") (12)

Моя работа - это моя жизнь, моя хобби. Люблю видеть довольные лица клиентов и не имею права их разочаровывать. Ажурные ткани Тессутидеи еще ни разу подвели! В мыслях нет искать материалы «на стороне». В этом интернете-магазне большой выбор, в ткани очень и очень качественные, модненькие получаются комплекты.
За 2 года покупок подкладочной ткани на Тессутидеи ни разу не разочаровалась. Материал удобен в работе, не сатается. Да, стоит не дешево, но разница в цене между «плохим» и «великолепным» качеством - небольшая.
Хочу рассказать не о компании Тессутидея, а её продукции и великолепном платье, которое получилось из итальянского шелкового крепа. Недавним летом в моде был принт горох, а я его безумно люблю. Решила пошить романтическое платьице, взяла голубую ткань в нежно-серый горох. Получилась фантастика!!!))) Голубой сарафан миди длины для блондинки - настоящее оружие, которым можно убить наповал любого мужчину. Шила сама, эксклюзивная шелковая вещь обошлась порядком 10 тыс.рублей. ЗАТО я Королева!
Отзыв ПРО ПРОДАВЦА, я нашла подходящую ткань и отправилась в магазин, не сразу их нашла, позвонила, по телефону, ответил мужчина так и не объяснил мне внятно куда надо ехать, передал трубку девушке та мне помогла.
Приехала в магазин, кстати есть парковка - бесплатная, нужно только предупредить. Нашла предварительно выбранную на сайте ткань подозвала мужчину (упитанный, средних лет) чтобы отрезать ткань, он долго и настойчиво меня убеждал, что ткани мне не хватит и нужно взять еще, я не послушала, и правильно сделала. Ткани мне хватило ровно ровно, если бы взяла еще остался бы не нужный кусок который никуда не подошьешь.
В остальном магазин не плохой, можно найти то, чего в других нет. Цены на что - то высокие на что то приемлемые, зависит от ткани.
Тессутидея - Вы мои спасители! На новогодний корпоратив в декабре 2018 года платье сшила из Вашей шелковой ткани! Всю Москву изъездила, чудом нашла то, что даже круче, чем я искала, именно у Вас (урвала последние 4 метра, это действительно удача!). Любовь навеки:))) И прихватила еще одну шикарную ткань (снова последние 3 метра) для будущего платья. Также безумно понравилось оформление магазина, эти полки с тканями, пространства. Очень комфортно выбирать!
Хочу поблагодарить персонал магазина за их помощь в приобретении тканей. Всем довольна и все нравиться. Очень радует, что выбор в магазине не маленький и всегда есть что посмотреть. Продолжайте в том же духе!
В данном магазине работают придурки, и это мягко сказано. Заказала ткань, подтвердила заказ. А далее наступил дурдом на выезде. Звона-звоны, с переспрашиванием : «а ОНО вам действительно то, а когда приехать-привезти, а это действительно вы или жираф нам из зоопарка звонит?» И по 20 раз повторяют заказ. То, что на подкладку надо брать чуть больше ткани (подгиб) - не, не слышали. ВСЕ ТАК БЕРУТ. Учимся на лету.
Если вы не успели обновить контент сайта и ткань уже продана — так и пишите. Не занимайте время бесполезной болтовней. Просила же — не названивать, ребенок маленький. А уж КАК ПРИЯТНО было слушать про послеродовую депрессию- не передать. Хочется приехать и оттаскать за волосы.
Хозяин, прочитай этот отзыв! Если так дела обустраивать — уйдут клиенты. Будут сидеть менеджеры- по телефону спрашивать у клиента -жираф ли он
Наглое вранье! Часто бываю в этом магазине и ни разу мне не нагрубили или как то плохо обращались при обслуживании. Как я понимаю персонал, когда приходят такие хабалистые клиенты. Не нравится как вас обслуживают, идите в другое место, покупайте там, но вот обливать грязью людей, которые этого не заслуживают это гадко и мерзко, а превозносить себя над другими это привилегия слабых и высокомерных людей. По вашему отзыву видно, что вы язва еще та... Удачи вам, в вашем хабалошопинге!
Прихожу, даже если денег на ткани нет)) просто расслабиться и улучшить настроение) очень нравится, что пока не попросишь помощи- никто не достает) и никогда недовольно даже не посмотрят, если и пришел в последнюю минуту перед закрытием)
Сегодня посетила этот склад-магазин. Сначала немного в нем растерялась: огромные стеллажи тканей, много людей, все смотрят ткани, а вот продавцов и консультантов не видно. Методом "тыка" я нашла консультанта. Очень приятная женщина. Все рассказала, показала, дала советы. Так же мне помогал мужчина, который нарезал в магазине ткань. По нему сразу видно, что профессионал и всем девушкам мог подобрать только лучшие ткани. А тканей там видимо-невидимо!!! Ну вот просто любое наименование вы там найдете! Еще было приятным открытие 50% скидка на ткани!!! В общем ушла я оттуда довольная, с покупкой и огромным желанием прийти еще!
Самое лучшее место в Москве, где можно выбрать качественную ткань! Всем советую.
Очень нравится их онлайн - магазин тканей. Я очень люблю заказывать одежду в ателье и часто покупаю ткань на пошив. Ткань этой итальянской фирмы очень дорогая, но ее нужно всего несколько метров как правило. И к тому же обилие расцветок, видов ткани, украшенных пайетками и прочими декоративными элементами.. просто невозможно устоять.
Тут представлен широкий ассортимент всех видов тканей для одежды разного ценового диапазона, именные ткани, ткани под заказ. Действует гибкая система скидок, получается стильно и не дорого.
"Тессутидея" (ООО "Тексмикс") на карте