test в Тверском районе

Предложить телефон
г Москва, ул Дмитровка Б., д 17
Район: Тверской

Про «test в Тверском районе»

Ресторан test находится в Москве, что означает только одно - ежедневно работники заведения уверенно обслуживают сотни голодных клиентов. Из этого места невозможно уйти недовольным - все популярные блюда кавказской кухни приготовлены правильно и вкусно.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее записывайте адрес: Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 17. Этот ресторан ближневосточной кухни распологается в нескольких шагах от ст. м. Чеховская.

Бронирование столиков

Отзывы про test в Тверском районе (39)

3.8
Hohhoshlqbxlbakxbkabxoaboxhaohxoahodhwohxwodhlqhsoqhodhqojdow
Qodnoqjdpjqldjqpjdojqojdqwndp
Равным образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа форм развития. Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации требуют определения и уточнения существенных финансовых и административных условий.
Идейные соображения высшего порядка, а также консультация с широким активом требуют определения и уточнения направлений прогрессивного развития.
test в Тверском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год