8 (495) 739-48-88 8 (495) 739-48... — показать

Студия красоты Tevoli на улице Панфилова - отзывы Сеть

8 (495) 739-48-88 8 (495) 739-48... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-48-88 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 19/1

Про «Студия красоты Tevoli на улице Панфилова»

Сеть студий красоты Babor специализируется на предоставлении населению Москвы комплекса парикмахерских и косметологических услуг. Для выполнения поставленных задач заведения используют косметические средства профессиональных серий. Салоны оснащены качественной аппаратурой для выполнения различных процедур по уходу за лицом и телом, коррекции фигуры. Студии Babor отличаются от аналогичных заведений комплексным подходом к совершенствованию внешности каждого клиента.

В числе косметологических услуг уникальные программы для тела на основе профессиональной косметике класса люкс BABOR; спа-процедуры; солевые пилинги; обертывания для моделирования тела, оздоравливающие и антицеллюлитные; аппаратные процедуры Vela Shape для коррекции фигуры; ELOS эпиляция; процедуры на ультразвуковом аппарате Skin Master; химические пилинги; коррекция мимических морщин; скульптурный массаж и др.

В каждом салоне открыт бутик по реализации профессиональной косметики BABOR, L`OREAL professionnel, Opalis, Alterna, Gehwol, Allessandro, Kerastase. Консультанты осуществляют подбор средств для домашнего ухода, основываясь на индивидуальных особенностях здоровья клиента и состояния его кожи и волос.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Студия красоты Tevoli на улице Панфилова (5)

Крайне повезло попасть к мастеру Алексу в салон Tevoli , приятная атмосфера и мастер знающий свое дело. Всем рекомендую, таких профессионалов встречаешь крайне редко, человек, который любит свое дело и работает на шикарный результат. Мастер выполняет свою работу быстро и качественно, не приходиться проводить большую часть дня в салоне. Всем рекомендую!
Здравствуйте! Только в салоне Tevoli меня устраивает , как делают укладку на короткие волосы. Я была у многих мастеров , но не одна работа мне не нравилась. А тут очень быстро и красиво мне сделал укладку Алекс. Я была в приятном шоке. Это действительно профессионал в своем деле! Всем рекомендую обращаться к нему!
Очень благодарна мастеру Марии за проделанную работу! Мне сделали стрижку и окрашивание. Мастер посоветовала, что подойдет к моему типажу и я ни капли не пожалела, что доверилась ей. С новой прической мне сделали много комплиментов. Теперь буду обращаться только к ней!
Очень понравилась приятная атмосфера в салоне Tevoli ! Там работают настоящий профессионалы. Теперь хожу только в этот салон , т.к там большой спектр услуг и за один день можно сделать все процедуры, в которых вы нуждаетесь! Всем рекомендую обращаться в этот салон. Уверяю вас , что не пожалеете!
В салоне Теволи очень вежливый персонал. Обращаюсь туда уже ни раз и всем очень довольна. Очень большой спектр услуг. Именно в Теволи я нашла своего косметолога и парикмахера-стилиста. Большое спасибо за такой подход! В этом салоне работает опытные профессионалы, которым не страшно доверять.
Студия красоты Tevoli на улице Панфилова на карте