г Москва, ул Магистральная 2-я, д 14А стр 1
Округ: Северный

Похожие организации

Про «ТехАвтоКонсалтинг AFA-МОТОРС»

Мы  производим ремонт любых типов транспортных средств, как легковых, так и коммерческих, мы осуществляем следующие работы и услуги

·         Все слесарные работы.

·         Сход развал.

·         Шиномонтаж.

·         Кузовные работы.

·         Покраска.

·         Диагностика.

·         Электрика.

Так же компания ООО «ТАК» производит независимую экспертизу транспортных средств, в соответствии с требованием законодательства по ОСАГО (единая методика определения расходов на восстановительный ремонт с учетом износа и без), рыночная стоимость причиненного ущерба, для предъявления претензионных требований виновнику ДТП, страховой компании.

·         Экспертиза стоимости восстановительного ремонта ТС.

·         Экспертиза стоимости годных остатков ТС.

·         Экспертиза утраты товарной стоимости ТС.

·         Экспертиза рыночной стоимости ТС.

В штате компании имеются опытные юристы, которые оказывают юридические услуги:

·      Представительство в судах первой инстанции и апелляционной (на стороне истца, ответчика).

·      Споры со страховыми компаниями:  несогласие с размером  выплаты  по страховым случаям,  не выплаты за утрату товарной стоимости ТС после ДТП, взыскание неустойки за несвоевременные выплаты, направление на СТО.

·      Споры с виновниками ДТП: взыскание рыночной стоимости восстановительного ремонта и утраты товарной стоимости, взыскание причиненного ущерба сверх лимитов выплат по ОСАГО.

·      Претензионная досудебная работа.

·      Исполнительное производство.

Марка авто 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип техники 1

Отзывы про ТехАвтоКонсалтинг AFA-МОТОРС (3)

Всё замечательно. Мастера на высоте. Выявили проблему быстро, и сами заказали детали. Буду рекомендовать все этот сервис
Прибуксировали с проблемой системы охлаждения в Opel Astra J, температура шкалила. Проблему выявили быстро, рассказали план лечения, время ремонта и цену. Всё отлично. Устроило. Немного подождал пока машина весела на подьемнике. Машину сделали, ещё проверили остальные элементы в системе охлаждения и за эту допу ни чего не взяли. Вообщем ребята молодцы.
Перед этим заезжали другой сервис. Сказали машину в сервис на сутки, а цена почти в 2 раза больше.
Ещё сюда приеду. Это спецы своего дела.
Всем рекомендую.
Оценка - отлично.
ТехАвтоКонсалтинг AFA-МОТОРС
Спасибо за отличную оценку нашей работы.
Замечательный сервис ! Сделали все быстро. Нам долго не могли найти деталь для машины мужа , а этот сервис сразу же нашёл🙌🏾
Спасибо за отзыв
ТехАвтоКонсалтинг AFA-МОТОРС на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?