8 (925) 232-85-688 (925) 232-85... — показать

Техцентр AutoGolden

8 (925) 232-85-688 (925) 232-85... — показать
+7 925 232-...+7 925 232-85-68 ещё

Про «Техцентр AutoGolden»

В техцентре «AutoGolden» вы сможете записаться на ремонтные и диагностические услуги по доступным ценам. В техцентре обслуживают популярные марки автомобилей: Cadillac, Chevrolet, Hummer, Jeep, Opel. Автовладельцы смогут получить подробную консультацию по любым интересующим вопросам.

Техцентр оснащен современным оборудованием, которое поможет сделать качественную и подробную диагностику, а также произвести ремонт любой сложности. Автомеханики центра дают гарантию на все виды работ, а также не навязывают ненужные услуги.

В техцентре вам предоставят широкий спектр услуг: ремонт двигателя, ремонт тормозной системы, ремонт подвески, ремонт ГРМ, ремонт системы охлаждения, ремонт стартеров и генераторов, ремонт автоэлектрики, замена технических жидкостей, комплексная диагностика авто.

Кроме того, при техцентре работает собственная шиномонтажная мастерская, где вам предложат шиномонтаж, балансировку, ремонт шин.

В случае необходимости замены автозапчастей, специалисты обращаются к собственной базе поставщиков, кроме того, при техцентре открыт магазин запчастей с широким перечнем товаров.

Техцентр «AutoGolden» работает каждый день.

Двери 1
Ремонт ходовой части 70
Показать все 70
Техническое обслуживание 60
Показать все 60

Отзывы про Техцентр AutoGolden (1)

1.0
Autogolden-это худший сервис в Москве,в котором работает компания абсолютно некомпетентных псевдо специалистов и неумех,о которых не слышал и не знает ни один прфессиональный тех центр,который занимается американскими автомобилями.
Опыт обслуживания в Autogolden 1год.
Сделали ложную первоначальную диагностику(которую мне опроверг дилерский тех центр )
Сделали неквалифицированный кап ремонт двигателя,по сути испортив новые зап части, из за этого я потерял около 400 000тыс рублей.
Футболили меня по гарантийному обслуживанию, оказалось что у них нет специалистов,оборудования и экспертизы по моему внедорожнику.
Когда обнаружилась проблема в моторе то они отказались устранять проблему по гарантии! Так как это единственный тех центр который работает в СЕРУЮ,не дает чеков и надлежащих документов,теперь они просто молчат.Один из управляющих этим чудо автосервисом
Сергей Карунас
оказался на деле пустословом,вруном,мелким жуликом с которым нельзя никому иметь никких дел,по нашим договоренностям,он обещал гарантию на 10.000км, но когда я обнаружил ошибку в моторе на 2500км после кап ремонта,Сергей Карунас просто отказался от своих слов и договоренностей.У этого человека нет ни чести не совести!В целом за год я могу сказать что,это самый безответственный и непрофессиональный авто сервис за весь мой опыт вождения.Я потерял в этом авто сервисе около 400 тыс рублей,поверив этим жуликам. Все что они говорили по моему авто,в последствии оказалось враньем.Специалисты настоящие в других тех центрах как один сказали мне что это жулье и неумехи.Делайте выводы!!!Никогда не делайте у них ничего.Все то что я написал,есть все доказательства сказанному.
Техцентр AutoGolden на карте