8 (926) 950-99-728 (926) 950-99... — показать

8 (926) 950-99-728 (926) 950-99... — показать
+7 926 950-...+7 926 950-99-72 ещё
г Москва, ул Твардовского, д 8 к 5
Район: Строгино

Про «Техцентр Автобам на улице Твардовского»

В техцентре «Автобам» на улице Твардовского имеется необходимое профессиональное оборудование и квалифицированные сотрудники для обслуживания автомобилей любых марок. Мастера помогут определить и устранить причину неисправности или исправить последствия неаккуратной эксплуатации машины.

На территории техцентра есть шиномонтажная мастерская. Здесь можно осуществить ремонт и замену вышедших из строя покрышек, их сезонную замену, а также отремонтировать диски. После сезонной замены клиенты могут воспользоваться услугами склада для хранения шин.

В число услуг техцентра «Автобам» входит замена масла, ремонт кузова, двигателей, топливных и выхлопных систем, подвески, автокондиционеров, стекол, электрооборудования. Специалисты сервиса проводят техосмотр, регулировку сход-развала, заправляют автомобильные кондиционеры, ремонтируют мототехнику. Клиенты также могут воспользоваться услугой оперативной мойки и химчистки салона.

Особое внимание в техцентре «Автобам» уделяют услугам тюнинга автомобиля. Здесь можно установить мощную акустическую систему, сделать шумоизоляцию салона, провести тюнинг двигателя, воспользоваться услугой оклейки кузова.

Авто 12
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт дисков
Хранение шин

События Техцентр Автобам на улице Твардовского

Цены Техцентр Автобам на улице Твардовского

VAG и BMW малый и средний класс
Техническое обслуживание и диагностикаот 5000 руб.
Замена воздушного фильтра двигателяот 390 руб.
Замена топливного фильтра под капотом / бензиновый двигатель650 руб.
Замена топливного фильтра под днищем / бензиновый двигатель1040 руб.
Замена топливного фильтра в баке / бензиновый двигатель2730 руб.
Замена топливного фильтра / дизельный двигатель1040 руб.
Замена салонного фильтраот 780 руб.
Замена масла в двигателе и фильтра масляного780 руб.
Замена тормозной жидкости / прокачка тормозов1500 руб.
Замена жидкости привода сцепления1040 руб.
Замена жидкости системы охлаждения двигателя (антифриза)1040 руб.
Замена жидкости ГУР (гидроусилителя рулевого управления)1170 руб.
Замена масла в заднем редукторе780 руб.
Замена масла в переднем редукторе910 руб.
Замена масла в МКПП1040 руб.
Замена масла в АКПП2340 руб.
Замена масла в АКПП2860 руб.
Замена фильтра АКПП (на коробке)520 руб.
Замена фильтра АКПП (под крылом)1040 руб.
Замена свечей зажигания / рядный 4‑х цилиндровый двигатель1040 руб.
Замена свечей зажигания / V-6 двигатель2080 руб.
Замена свечей зажигания со снятием впускного коллектора / V-6 двигатель5850 руб.
Замена свечей SOHC Subaru1430 руб.
Замена свечей DOHC Subaru2340 руб.
Замена свечей двигатель H6 3.0 и Tribeca Subaru2600 руб.
Очистка клапана холостого хода910 руб.
Очистка дросельного узла / без снятия1560 руб.
Очистка дросельного узла / со снятием2860 руб.
Полная диагностика автомобиля2600 руб.
Диагностика подвески780 руб.
Диагностика тормозной системы650 руб.
Диагностика тормозной системы барабанного типа1300 руб.
Диагностика подвески и тормозной системы (комплекс)910 руб.
Замер компрессии бензиновый двигатель520 руб. за 1 цилиндр
Сканирование ошибок OBD II910 руб.
Компьютерная диагностика двигателя1560 руб.
Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля2340 руб.
Бизнес класс, кроссоверы и внедорожники, коммерческая техника
Техническое обслуживание и диагностика1600 руб.
Замена воздушного фильтра двигателяот 480 руб.
Замена топливного фильтра под капотом / бензиновый двигатель800 руб.
Замена топливного фильтра под днищем / бензиновый двигатель1280 руб.
Замена топливного фильтра в баке / бензиновый двигатель3360 руб.
Замена топливного фильтра / дизельный двигатель1280 руб.
Замена салонного фильтраот 960 руб.
Замена масла в двигателе и фильтра масляного960 руб.
Замена тормозной жидкости / прокачка тормозов1500 руб.
Замена жидкости привода сцепления1280 руб.
Замена жидкости системы охлаждения двигателя (антифриза)1280 руб.
Замена жидкости ГУР (гидроусилителя рулевого управления)1440 руб.
Замена масла в заднем редукторе960 руб.
Замена масла в переднем редукторе1120 руб.
Замена масла в МКПП1280 руб.
Замена масла в АКПП2880 руб.
Замена масла в АКПП3520 руб.
Замена фильтра АКПП (на коробке)640 руб.
Замена фильтра АКПП (под крылом)1280 руб.
Замена свечей зажигания / рядный 4‑х цилиндровый двигатель1280 руб.
Замена свечей зажигания / V-6 двигатель2560 руб.
Замена свечей зажигания со снятием впускного коллектора / V-6 двигатель7200 руб.
Замена свечей SOHC Subaru1680 руб.
Замена свечей DOHC Subaru2860 руб.
Замена свечей двигатель H6 3.0 и Tribeca Subaru3200 руб.
Очистка клапана холостого хода1120 руб.
Очистка дросельного узла / без снятия1920 руб.
Очистка дросельного узла / со снятием3520 руб.
Полная диагностика автомобиля3200 руб.
Диагностика подвески960 руб.
Диагностика тормозной системы800 руб.
Диагностика тормозной системы барабанного типа1600 руб.
Диагностика подвески и тормозной системы (комплекс)1120 руб.
Замер компрессии бензиновый двигатель640 руб. за 1 цилиндр
Сканирование ошибок OBD II1120 руб.
Компьютерная диагностика двигателя1920 руб.
Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля2880 руб.
Премиум и люкс класс BENTLEY, PORSCHE
Техническое обслуживание и диагностика2000 руб.
Замена воздушного фильтра двигателяот 600 руб.
Замена топливного фильтра под капотом / бензиновый двигатель1000 руб.
Замена топливного фильтра под днищем / бензиновый двигатель1600 руб.
Замена топливного фильтра в баке / бензиновый двигатель4200 руб.
Замена топливного фильтра / дизельный двигатель1600 руб.
Замена салонного фильтраот 1200 руб.
Замена масла в двигателе и фильтра масляного1200 руб.
Замена тормозной жидкости / прокачка тормозов1500 руб.
Замена жидкости привода сцепления1600 руб.
Замена жидкости системы охлаждения двигателя (антифриза)1600 руб.
Замена жидкости ГУР (гидроусилителя рулевого управления)1800 руб.
Замена масла в заднем редукторе1200 руб.
Замена масла в переднем редукторе1400 руб.
Замена масла в МКПП1600 руб.
Замена масла в АКПП3600 руб.
Замена масла в АКПП4400 руб.
Замена фильтра АКПП (на коробке)800 руб.
Замена фильтра АКПП (под крылом)1600 руб.
Замена свечей зажигания / рядный 4‑х цилиндровый двигатель1600 руб.
Замена свечей зажигания / V-6 двигатель3200 руб.
Замена свечей зажигания со снятием впускного коллектора / V-6 двигатель9000 руб.
Замена свечей SOHC Subaru2200 руб.
Замена свечей DOHC Subaru3600 руб.
Замена свечей двигатель H6 3.0 и Tribeca Subaru4000 руб.
Очистка клапана холостого хода1400 руб.
Очистка дросельного узла / без снятия2400 руб.
Очистка дросельного узла / со снятием4400 руб.
Полная диагностика автомобиля4000 руб.
Диагностика подвески1200 руб.
Диагностика тормозной системы1000 руб.
Диагностика тормозной системы барабанного типа2000 руб.
Диагностика подвески и тормозной системы (комплекс)1400 руб.
Замер компрессии бензиновый двигатель800 руб. за 1 цилиндр
Сканирование ошибок OBD II1400 руб.
Компьютерная диагностика двигателя2400 руб.
Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля3600 руб.

Отзывы про Техцентр Автобам на улице Твардовского (15)

Я обратился в этот техцентр впервые. Сотрудники сервиса адекватные и очень отзывчивые ребята. Я остался доволен и обслуживанием, и тем, что мою проблему решили достаточно быстро. Мастера знают свое дело, все неполадки, которые у меня были, они были диагностированы буквально за пару минут.
Я пользовался услугами шиномонтажа и очисткой автокондиционера. Мне особенно понравилось соотношение цена-качество. Здесь оказывают услуги не хуже, чем у официального дилера, но по приемлемой цене. Я доволен качеством оказанных услуг.
Часто посещаю техцентр, недавно устанавливал видеорегистратор. Все нормально установили, но считаю, что можно было бы настроить дату, ввод номера, да и вообще, проверить, как работает. Пришлось разбираться самому.
Была произведена тонировка атермальной пленкой автомобиля volkswagen jetta (заказ-наряд №ЗН00038558). Спустя некоторое время по нижнему краю шелкографии лобового стекла началось вздутие тонировки пятнами. 05.07.2019г. позвонил и попросил устранить неисправность, по телефону вежливо обещали исправить все недочеты и записали на 07.07.2019г на 16:00. По приезду в назначенное время вышел тонировщик и сказал что ничем помочь не может,он попытался приклеить пленку путем разглаживания тряпкой, но результат остался прежним. На мое предложение обрезать нижнюю кромку с пятнами тонировщик ответил отказом со словами ему неудобно туда подлезть.После этого он развернулся и ушел. Такое качество работы и общения с клиентом крайне не приемлемо. Потратить половину выходного дня для того чтобы пришел человек и сказал ему неудобно. Надеюсь мой отзыв дойдет до руководства и примутся конструктивные меры.
Я приобретал в техцентре расходники. Мне очень понравилось быстрое обслуживание, удобство и комфорт. Я по телефону заказал всё необходимое, мне всё подобрали, я приехал, заплатил и забрал. Но хотелось бы, чтобы работала оплата через терминал.
Я обратилась в данный техцентр впервые. Мне нужно было заменить сальник коленвала. Услуга была оказана быстро, качественно и недорого. Я записалась сюда по рекомендации мастеров и осталась довольна качеством обслуживания.
Уже несколько раз я посещаю Техцентр Автобам и очень доволен качеством оказываемых услуг. Ребята работают хорошо, качественно и, что самое главное, быстро. Особенно хочется отметить работу приемщика Ивана, очень грамотный и компетентный сотрудник.
Центр цивильный, но менеджеры любят навязывать услуги. В целом, по работе нареканий не было.
Я живу не близко, но посещаю именно этот центр. Цены приемлемые. Мне нравится отношение, ребята толковые работают, я туда еду с полной уверенностью, что все сделают, как надо, не так, как в других центрах. Мне нравится, как работает мастер Борис, очень разбирается в машинах.
Самый ужастный сервис на свете, ну вы это не делали , сделайте , мало ли что , и детали предлагают недорогие , но с накруткой в 4 конца , приведите на то, уедите с ремонтом Асей повести , как только узнали что не буду у них ремонтироваться и мыть радиатор , который обязательно нужно помыть за 4000 , иначе Машина встанет посреди дороги , подбежали ко мне , сказали да как вы вообще поедите , у вас правой колодки вообще нет , они ее специально сняли , такого скрипа как я выезжала от них у меня небыло , опасные ребята , приехала на другой сервис , большую часть вычеркнули из того что надо менять , и удивились почему у меня нет одной колодки !!, вот так , будьте осторожны
Только что в 10 35 08.01.18 сделал звонок по добавочному 2, Запад. Уточнил про срок установки по предложению , на что от менеджера Юрия услышал - мы не устанавливаем данную сигнализацию. Все труды seo специалистов, рекламщиков, руководства насмарку из за не профессионализма одного сотрудника, все средства потраченные на привлечение клиента ушли в ноль из за одного сотрудника. Я за такое в своей компании увольняю без разбирательств.
Мне понравилось в техцентре. Когда я приехал, то не было электричества, пришлось ждать. Мне меняли масло, бутылочки из-под масла не оставили, хотелось бы, чтобы их все же оставляли.
Я приехал по записи на замену компрессора кондиционера, но не удалось сделать работу, так как мастера не было на месте в этот день. На следующий день я подъехал, а мой компрессор не подошел. В итоге не сделали работу в этом техцентре. Взяли оплату за снятие и установку компрессора, но не закручен был болт как следует, установили компрессор плохо.
Делал тонировку по кругу в АВТОБАМ на марьиной роще 19 февраля 2017 года, заказ-наряд №3HN0000732. Зимой 2018 года полезла тонировка с нижнего края на передней пассажирской двери. Позвонил в филиал на марьину рощу, оказалось что их "тонировщик" на больничном! Предложили обратиться в любой другой филиал... Мой выбор пал на их филиал на Тульской, обратился туда, там мне подтвердили брак пленки и быстро все сделали по гарантии, я остался доволен и рекомендовал всем друзьям обращаться за допами в АВТОБАМ! Но вот уже летом это же года(2018) у меня полезла тонировка с нижнего края уже на водительской двери и появились пузырьки на лобовом(атермальная пленка), снова звоню на горячую линию, рассказываю ситуацию, мне предлагают записаться в любой филиал, я прошу связать меня с филиалом на тульской, меня переключают и я произвожу запись на 21.07.2018 на переклейку тонировки по гарантии у мастера Кирилла (так он представился по телефону) на 13:30 по МСК. Выехав я встал в небольшую пробку, по навигатору время прибытия писало 13:35, я решил позвонить и заранее предупредить что опоздаю на 5-10 мин. На звонок мне ответил Владимир (так он представился по телефону), я сказал какая у меня машина и что опаздываю на запись на 5-10 мин., на что он мне ответил что на это время записана другая машина еще неделю назад на полную поклейку и на меня у них просто нет времени... я пояснил что "Кирилл" записал меня на это время еще в среду (18.07.2018), мне сказали что у Кирилла выходной и мне ничем не могут помочь, соответственно я сказал что у меня нет времени кататься исправлять некачественную работу их мастеров каждые выходные, на что Владимир сказал: ок, приезжайте, мы посмотрим водительскую дверь, но лобовое точно не успеем - ведь у нас записана другая машина! Я приехал к ним в 13:35, зашел в офис и спросил куда, что, и какие далее действия, они почему то начали по новой выяснять все моменты которые я уже изложил по телефону, потом сказали что они не имеют право переделывать тонировку от другого филиала и начали связываться с филиалом на марьиной роще, в ходе диалога с менеджером которому я пытался донести что уже делал у них по гарантии и на горячей линии их СЕТИ мне сказали я могу записаться в любой филиал он постоянно отвлекался на разговоры по телефону как будто меня просто не было перед ним... В итоге они отправили меня на филиал в марьину рощу, до Кирилла(который производил запись) так никто и не дозвонился... Как выясняется даже в простейших моментах люди не могут нормально улаживать спорные моменты, сервис нужно повышать, и люди потянутся и будут советовать друзьям и знакомым! Вряд ли когда-то сюда обращусь и кому-то посоветую!