8 (495) 788-77-97 8 (495) 788-77... — показать

8 (495) 788-77-97 8 (495) 788-77... — показать
Россия, г Москва, ул Суздальская, д 26Б
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Про «Автосервис Автопилот на Суздальской улице»

Техцентр «Автопилот», расположенный на метро «Новокосино», является филиалом одноименной сети технических центров. Здесь вы сможете получить полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей популярных марок.

В техцентре занимаются обслуживанием авто таких марок, как Audi, BMW, Honda, Lexus, Kia, Opel, Toyota и многих других. Специалисты сервиса выполнят полное техническое обслуживание, проведут компьютерную диагностику, представлен ремонт разных узлов и механизмов, среди которых двигатели, коробки переключения передач, стартеры, генераторы, электроника.

Обратиться в техцентр можно при необходимости чистки инжектора, для ремонта и заправки кондиционера. Выполняется сход-развал 3D, замена стекол.

В списке услуг кузовной ремонт любой сложности, беспокрасочное удаление вмятин, химчистка, полировка, нанесение нанопокрытия.

В продаже имеются запчасти. Внимательные и опытные консультанты помогут с подбором, предложив оригиналы или аналоги для вашего авто.

Также действует услуга эвакуатора.

Техцентр «Автопилот» на метро «Новокосино» работает без выходных, с восьми утра до девяти вечера. Все подробности можно узнать на сайте или по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Автосервис Автопилот на Суздальской улице (4)

4.0
Отличный сервис, была 4 раза. Буду дальше ездить сама и советовать знакомым. Что говорят по телефону, оказывается и по факту. По телефону Константин все подробно объяснял, предоставлял расчеты (по факту все подтвердилось). Мастер Роман - рассказывал и показывал что делали с машиной в ремзоне. Отговорил делать, как оказалось, ненужную замену тормозной жидкости. Понравилось, что дали бесплатно бонусную карту, которая дает кучу приятностей. В Техцентре есть отличная уютная комната, в которой можно побыть с ребенком, пока чинят машину (кофе, вода, карандаши/бумага/ телевизор - актуально для авто-мам). Спасибо, Автопилот на Суздальской, теперь только к вам!
Здравствуйте .Хочу оставить отзыв в связи работой сход развала .Был 27 июля в пятницу на сход развале после замены рулевой рейки . В воскресенье дай думаю гляну на рейку , а там нет хомутов на пыльников они тупа болтаются на рулевых тягах.Это как называется ????? Под пыльник свободно попадает грязь, вода ,а потом менять мне рулевую рейку .Я к Вам приехал по рекомендации ! Как мне сказали там делают хорошо .В результате я ни кому не рекомендую туда ездить ...
Один из любимых автосервисов, Не раз выручали по мелочи и по крупному. Мастерству и опыту здешних умельцев смело можно доверять, проверено на двух машинах.
Профессиональный сервис, индивидуальный подход к клиенту. Отличные предложения для постгарантийного обслуживания. Никаких нареканий. Цены приемлемые. Бесплатное такси и много других плюшек для клиентов.
Автосервис Автопилот на Суздальской улице на карте