8 (495) 477-51-198 (495) 477-51... — показать

Автосервис Автопилот на улице Митинская Сеть

8 (495) 477-51-198 (495) 477-51... — показать
Россия, г Москва, ул Митинская, д 15
Район: Митино

Про «Автосервис Автопилот на улице Митинская»

Техцентр «Автопилот» на улице Митинская — это многолетний опыт работы, отличные отзывы и рекомендации, обширная база благодарных клиентов и демократичные цены. В техцентре клиентов ждёт сервис на высшем уровне, новейшее оборудование, команда опытных мастеров и многообразие услуг.

Специалисты техцентра — это опытные мастера высокой квалификации, которые чётко и быстро выполняют свою работу, имеют профильное образование. Техцентр даёт гарантии на всё виды работ. Точная стоимость ремонта будет известна до начала работ, поэтому здесь вы можете быть уверены в отсутствии дополнительных наценок и несогласованных работ.

В техцентре осуществляется ТО и ремонт автомобилей, компьютерная диагностика, ремонт двигателей, АКПП и МКПП, ремонт стартеров и генераторов, ремонт и заправка кондиционеров, а также кузовные работы любой сложности. Современное оборудование позволяет выполнять все виды работ точно в срок.

На официальном сайте техцентра посетители смогут ознакомиться с полным прейскурантом, записаться на ремонт, а также узнать о проводимых акциях и скидка. Техцентр «Автопилот» работает ежедневно, с восьми утра до девяти вечера.

Действует выгодная накопительная бонусная система.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 129
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автосервис Автопилот на улице Митинская (3)

Фотография специалиста Афонский Александр
Фотография специалиста Маликов Юрий
Маликов
Юрий
Автоэлектрик, электрик

Отзывы про Автосервис Автопилот на улице Митинская (12)

4.0
Организованная банда разводил, иначе по-другому назвать их не получается. Обратился с заменой втягивающего реле, а после «ремонта» уехал с размытыми формулировками в заказ наряде : 2300 р. обнаружение неисправности (видимо поиск стартера под капотом) «стартер - замена втягивающего, втулки, профилактика, смазка 6900 р. и Стартер - ремонт 8400», на вопрос какой ремонт производился (стартер был исправен), ответили «профилактический» когда как сам стартер в сборе со втягивающем реле стоит 10 тыс. максимум на мерседес w203. В наряде не указано какое реле заменили, какой фирмы, наименование и его стоимость. Обсчитали дополнительные работы по ходовой китайскими «аналогами» по цене оригиналов. Будьте внимательны, если и придётся столкнуться с этим сервисом, запчасти покупайте сами и всё по несколько раз перепроверяйте!!! Никогда больше туда не сунусь, когда забирал машину обнаружил что клема на акб не закреплена, всё было сделано в спешке и невнимательности. Итого замена реле превратилась в 18170 р.
Меняла масло и обслуживала суппорта в этом автосервисе. Ребята молодцы, сделали без задержек. Мне очень понравилось. Вежливые и приветливые.
Была с ребенком, есть уголок детский, есть чем занять от телефона.
Ставлю высшую оценку
Автосервис отличный, и я советую у кого проблемы с подвеской. Мне переднюю перебрали быстро! И что еще порадовало, это то, что сумма. оговоренная в начале не выросла в конце. Работа выполнена на отлично. Благодарю весь коллектив, буду другим советовать.
Очень хочу поблагодарить ребят из автосервиса, очень помогли мне с диагностикой авто перед покупкой. Все недочеты практически на пальцах показали. Машину я купила. но уже с обоснованной скидкой. Теперь буду здесь лечить свою машинку audi q 5.
В самом сервисе все отлично, есть комнатка отдыха.
Рекомендую Автопилот, после посещения! Назвали по телефону одну сумму, и по факту она не выросла, я была удивлена.
Стоимость на детали с накруткой, но не заоблачно, я взяла у них, потому что гарантия.
Сделали быстро, дали советы по дальнейшей эксплуатации. Я довольна. Всем удачи

Частые вопросы про Автосервис Автопилот на улице Митинская

Как узнать график работы Автосервис Автопилот на улице Митинская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 477-51-19

Автосервис Автопилот на улице Митинская находится по адресу Россия, г Москва, ул Митинская, д 15.

Реквизиты организации

Полное наименование: