8 (926) 275-65-76 8 (926) 275-65... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автопилот Свиблово Сеть

8 (926) 275-65-76 8 (926) 275-65... — показать
+7 926 275-... +7 926 275-65-76 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 7 к 3

Отзывы про Автосервис Автопилот Свиблово (69)

4.3
Отличный сервис! Была проблема с АКПП. Проблему решили быстро и качественно. Машину принимал мастер приемщик Сергей, всё объяснил Я остался доволен результатом и по цене и по качеству.
Отличная зона отдыха. Рекомендую!
Записался поменять масло и фильтр в двигателе. Хорошо, что мультибренд и есть оборудование для всех машин, не пришлось ехать в специализированный центр. Все отлично, цены приятные. Люди адекватные. Рекомендую
Я не новый клиент Автопилота, но на этой станции первый раз! Возникла проблема с АКПП((. Осталась очень довольна посещением этой станции. От приемки до отдачи ключей. Очень приятная обстановка на территории, очень вежливый грамотный персонал.
По ценам меня и до этого устраивало всё. Спасибо
Обращалась в тех.центр по вопросу диагностики и сход развала, для моей Ауди. Приемку авто и сопровождение выполнял мастер приемщик Дмитрик К, показал себя как очень грамотный специалист, дал хорошие рекомендации был приделано вежлив и корректен. Выражаю благодарность Дмитрию и всему коллективу тех.центра
В целом очень довольна и ценами и обслуживанием. Ну и хорошо что есть где чая выпить!
Бывают в жизни неудачи, одно из которых ДТП( . Спасибо ребятам с Автопилота за восстановление машины. Всё замечательно сделали, кузовной просто молодцы.
По деньгам не халява конечно, но всё адекватно.
Рекомендую!
И вообще приятная обстановка и общение с коллективом, всегда на связи, можно контролить ремонт
11323014 11323015
Заезжал в филиал Свиблово на полировку фар, по итогам отдали машину через полтора часа просто помытую, к фарам не прикоснулись, все осталось в прежнем виде. Вот тебе и честный сервис, мойка авто по цене полировке за 2600.
Разводилово на деньги, сейчас прикреплю скрин запчастей и работ на Киа Рио 3 поколения, накрутка на запчасти неимоверная. Для сравнения простого , прокладка клапанов крышки в обычных запчастях ОРИГИНАЛЬНАЯ стоит 800 рублей , откуда 2.100 как предложил ЧЕСТНЫЙ автосервис метро Перово ? И можно каждую запчасть смотреть в интернете, цена ниже от 500 до 1500 рублей.
Ремонт рейки обойдется в 26 тысяч, откуда такие цены ? Масло в Гур 2.400, стоимость в автозапчастях 1.700 оригинал
Вывод прост, нет тут ничего честного, а простой развод на деньги, особенно тех, кто приедет и не особо разбирается в автомобилях!
Можно идти прям по списку запчастей и смотреть их на сайте с оригиналами вбивая свой вин.
Завтра буду звонить мастеру и узнавать откуда стоимость прокладки 2.210
Для сравнения скинул список официалам и спросил сколько все стоит, на что они дали ответ , что то так же, а что то дешевле, так что тут честного - ничего. Помойка
Записался на плановое ТО, диагностика показала болячки с подвеской задней. Уже на следующий день приехал на замену рычагов и сайлентблоков. Починили, заменили.
Рекомендую. Делают быстро, говорят по делу, по деньгам приемлемо. Есть гарантия.
Ниссан Х-Трейл. Приезжал в Автопилот - устанавливал парктроник. Работают профессионалы, адекватные цены и сотрудники. Самые лучшие пожелания в развитии желаю, однозначно понравилось.
Можно следить за ходом ремонта в цеху.
11074126 11074127
Если хотите, чтобы Вас не развели, то рекомендую Автопилот на Свиблово. Машина Mazda CX -5, по результату диагностики проблемы с дисками еще были, а я не очень рассчитывала на это. Предложили услугу проточка дисков. Сделали все быстро и качественно, и главное экономия средств.
По сервису в целом я в восторге, красивая территория и клиентская прямо с жирным плюсом. Спасибо
Мне 74, инвалид 2гр. Не работает кондиционер, зато вентилятор отопителя на полную мощь и не регулируется. Ищу сервис- УРА совсем рядом АВТОПИЛОТ на Свиблово, звоню, "все сделаем приезжайте". Диагностика- приговор: замена вентилятора, "но он же работает, только скорость не регулируется, может можно заменить блок управления" -нет, вентилятор не разборный! Цена ремонта по смете, диагностике с заправкой 150 гр. фреона- 40270руб. и ремонт через 7-8 дней. Оплачиваю диагностику 2825-еду домой искать вентилятор, нахожу по вин-коду, марке Ситроен С5 и году выпуска аж несколько предложений по цене 18000 оригинал и 14000 аналог!!! Вот это РАЗВОД. Нахожу по интернету рем. Ситроен (бывший дилер по продажам) ИП Нарин К.С. "все сделаем приезжайте". Диагностика-1 час -замена модуля управления вентилятора, завтра будет деталь. Приезжаю в 11,45 в 12,45 я дома на исправной машине!!! и весь ремонт-15200 рубл. Если знаний в АВТОПИЛОТЕ нет то и совести то же. Прощай АВТОПИЛОТ навсегда. Заказ-наряд №МД10077445 от 18.07.2022г.
Нету никаких звёзд, потому что посути ничего нету хорошего. Предварительно консультироваться со специалистом по телефону, объяснил все вопросы касаемо покраски бампера и установки остальных элементов. Вроде всё хорошо, по консультации соответственно, заказал детали, все до ниточки, приехал – говорят мы вообще не понимаем как это делать, гарантии никакой не будет и стоит все 40-60тр. И это всё только за покраску бампера и его подгонку. При этом, ещё раз, нет никакой гарантии) Вы серьезно? Как-то раз обращался в данный сервис, и в целом остался доволен, но в этот раз, я даже комментарий кроме подобного дать не могу. Мастер приемщик кузовного цеха - говорит что мы оденем бампер так же как и вы одели его сами в гараже, после того, как я сказал что я одел без отвертки бампер сам в гараже чтобы просто пару километров доехать к вам на новом уже….. И следом, конечно я уехал куда подальше оттуда и не советую обращаться, соответственно! Поехал к оф. дилеру в алтуфьево, в итоге очень приятный мастер встретил, все объяснил, посчитали все гораздо дешевле просто с заменой некоторых материалов и все это с гарантией! Автопилот, вы серьезно? Такие цены, такие специалисты и ещё и гарантии нету? Не советую и точка. Не теряйте время и консультируйтесь в другом месте, в противном случае потеряете время, деньги и нервы. Всем мир)
Благодарю всех мастеров за восстановление моей машины после удара, все идеально! Сергею, по подбору запчастей особая благодарность. Автопилот рулит, советую!
Приятно удивлен посещением Автопилота. Все работают на своих местах, знают свое дело. Особенно спасибо мастеру Ивану, механику Алексею , управляющему Антону за добросовестный труд. Очень приятная обстановка в самом автосервисе, очень чисто, клиентская идеальна. Ставлю + к пятерке, я если что теперь ваш клиент
Я хочу поблагодарить мастеров кузовного цеха автосервиса Автопилот. Ну просто заново возродили мою Мазда CX-5 после аварии((
5 звезд вам ставлю за профессионализм, качество и сроки!
Цена устроила изначально, считаю адекватная
Справедливости ради, нужно сказать что можно было бы поставить 2 звезды(+ за возможность высказать все самому главному) из 5 если бы Автопилот не предлагал 1000р за положительный отзыв, и 5ти звездочные отзывы не вызывали сомнений. Возможно часть из положительных отзывов написана людьми, не сильно разбирающимися в автомобиле (как это и должно быть в цивилизованном мире) и просто не замечающих то, что им что-то отламывают, деформирую, недоливают или переливают в автомобиль, а последующие проблемы связывают с качеством сборки авто либо возрастом/пробегом. Возможно для кого-то бесплатный чай с печеньем или 1000р. на счет за отзыв может показаться важнее покалеченного автомобиля, неважно своего или ближнего своего.

Перейдем к сути. Опустим вопрос цены, "проверенных" noname запчастей, усиленно рекомендуемых менеджером, по цене сопоставимой или выше оригинальных. Остановимся не на возможности потерять несколько тысяч переплатив за работы/материалы, а на возможности при этом Угробить(!) автомобиль.

Автосервис Автопилот создает иллюзию хорошего места своим напускным видом, чем по-сути не является. Посещал автосервис Автопилот на 2х автомобилях в течении 7-8 лет и знаю о чем говорю. Оглядываясь назад, можно сказать что 30%(!) посещений заканчивались поломанными/неправильно установленными запчастями. Да, каждый раз мне приносили извинения, заменяли детали за свой счет, но не больше, однако, каждый раз, не заметь я вовремя что мне "молотком забили гайку", это могло привести к капитальном ремонту двигателя и встреваю где-нибудь в дремучем лесу.

После очередной подставы, сложно представить, как мой автомобиль смог бы дотянуть до сегодняшнего дня с таким автосервисом, если бы я не проверял и не перепроверяла работы горе-мастеров, и если бы, например, на ТО ездила моя жена.

Понятно, чтобы хорошо разбираться абсолютно во всех автомобилях, нужно быть великим мастером, но не похоже что именно такие люди работают в техцентре Автопилот, зато сервис берется за любые автомобили, если ваш авто обслуживает "мастер", к-й не знает где у него находится воздушный фильтр и как его снять (снимая обламывает крышку), как проверить уровень масла штатным щупом(!) (просто вылетает всю бутылку, к-ю вы привезли), натягивает ремень генератора отверткой выламывая борты не шкиве, вероятно по-тихому посмеивается желая вам счастливого пути, разве это то сервис, за который вы готовы платить?, тот мастер, которому вы можете доверять?

Забавно, как "вера в человечество" побуждает посещать нас одни и те же ущербные места, давая еще один последний шанс. Лично мне больше недостаточно возможности поругаться и получить извинения от старшего менеджера. Мое терпение и "вера в человечество" больше не распространяется на автосервис Автопилот. Сам больше не приеду и никому не посоветую.

Всем удачи.
Слоган автосервиса "Все по-честному!". Ок, пишу в вотсап менеджеру, записываюсь на работы по ТО, спрашиваю цены. Среди прочего - 360 руб замена воздушного и столько же салонного фильтров. Окей. Приезжаю в сервис на Симферопольской, считаем работы и оказывается, что уже не 360, а 480 руб за каждую операцию. Ничего себе инфляция за пару часов! )) Говорю менеджеру - так и так, мне написали другие цены ваши менеджеры. "Ну может у нас что-то изменилось, я уточню" - отвечает менеджер, и через полтора часа работ выписывает накладную с более высокими ценами.
Так вот, уважаемые друзья - "по-честному", это когда в такой ситуации вы признаете ошибку и оказываете услугу по ранее объявленой цене. Мне не жалко этих 200 рублей, сама ситуация в стиле "рашн бизнес")
А в остальном - все вежливые, конечно. Выявленные "критические" проблемы моего авто я, пожалуй, проверю в другом автосервисе. Доверия к вашему уже нет.
Цены на работы завышены. Обманывает со стоимостью нормочаса. Не называет производителей запчастей при проценке. На сайте указывают, что "цена ниже чем у дилера на 45%". По факту получилось на 59% дороже.

Решил сделать проценку на замену ремня ГРМ на своем шевроле круз 1,6 (109л.с.) F16D3.

Сделал запрос на агрегаторе по цене замены ремня ГРМ. Пришел ответ от АВТОПИЛОТА цена замены 8800₽. Цена честно шокировала.

При этом у своего приятеля уточнил, сколько по времени на этой тачке ремень менять? (нормы завода-изготовителя).

Он по АВТОДАТА 2,25 н.ч., если по заводской программе то для 1,6 LXT 1,6 н.ч. (номер рабочей позиции 1332500) + замена натяжителя 0,3 н.ч. (номер рабочей позиции 133250E) и пусть замена ролика обводного еще 0,3 н.ч. = 1,6+0,3+0,3=2,2 н.ч то есть почти полное совпадение с рабочим каталогом.

Я: Спрашиваю, сколько у вас стоит нормочас?

Ответ: 1600₽.

Я: По ценам запчастей понял. Вопрос по работе. По Автодате замена ремня ГРМ на моем авто 2,25 н.ч. Почему у вас такой ценник, увеличенный более чем в 2 раза?

Ответ: Стоимость замены ремня ГРМ с помпой установлена по прайсу.

Я: У вас на сайте написано: "Точную стоимость уточняйте у мастера-консультанта. Цены могут меняться в зависимости от марки а/м". Или это недостоверная информация?

Ответ: В некоторых случаях стоимость работ может отличится от указанной на сайте и зависит от модели автомобиля, модификации агрегатов и пр.
Что касается данного расчета на указанные вами работы, можете считать их реальными.

В общем полная дичь и развод. Стоимость нормочаса в 1600₽ дается только с одной целью обмануть потребителя. Ведь дилер назовет цену на час выше.

+ еще и производителей запчастей не назвали, что тоже вызывает определенные сомнения.
Обратилась в данный автосервис 12.10.2019 (чтобы не возникло сомнений у владельца, наряд-заказ #МД10046474 от 12.10.2019). Жалобы мои по существу заключались в возникших при снижении скорости нехарактерного гула и вибрации машины,отдающей в педаль газа. Откуда исходил гул я не знала, но был слышен отчетливо в салоне авто. Также я об'яснила,что после возникновения надписи "низкий уровень охлаждающей жидкости", долила ОЖ в расширительный бачок, и буквально на следующий день возник этот гул и опять надпись про низкий уровень ОЖ. (В общем-то все это описано в квитанции к наряд-заказу). По итогу диагностики мне позвонили и сообщили,что вся проблема была в передних подкрылках. Ок,заменили. Также долили ОЖ. 2 дня я ездила, все было нормально. Далее проблема возникла снова только плюсом ко всему перестала греть печь. Понимая,что никакие подкрылки здесь не при чем,поехала в другой автосервис,где была выявлена настоящая проблема. А именно: трещины в 3,4 цилиндрах ГБЦ! отсюда и уход ОЖ, нехарактерный гул. Итог всему:кап.ремонт двигателя и понимаете сами на какую сумму ремонт. Я могу честно признаться,что не соображаю в ремонте авто , но я же обращаюсь к специалистам!за деньги! И мне специалисты,которые по-любому заводили машину,диагностировали ее,говорят ,что дело в подкрылках! Несмотря на то,что данный автосервис находится недалеко от моего дома,больше никогда туда не поеду. Спасибо вам,специалисты!
Автосервис Автопилот Свиблово
Татьяна, здравствуйте! В данном конкретном случае действительно остается только извиниться перед Вами за тот факт, что не смогли найти более глубокую проблему с двигателем в виде микротрещин рубашки охлаждения. Единственным оправданием действий наших мастеров и механиков может служить тот факт, что Вы обратились с «гулом при торможении» и такие проблемы обычно лежат на поверхности, а именно неполадки в тормозной системе (суппорты, направляющие, подшипники ступиц, те же задевающие подкрылки, когда «клюёт» кузов автомобиля при блокировке тормозных дисков колодками). И здесь нет логической ошибки в очередности проверки — от простого и визуального, к более сложному и явно нетипичному-индивидуальному. Поэтому, если есть следы деформаций и не штатного расположения подкрылков, задевающих при торможении машины или при повороте колеса — мы обязаны устранить именно эту, очевидную, и издающую посторонний звук проблему. Далее — утечку антифриза (охлаждающей жидкости) тоже ищут в первую очередь при обнаружении наружней течи из двигателя (патрубки, хомуты, уплотнители, радиаторы). Такой течи при осмотре выявлено не было, антифриз долили и предложили Вам понаблюдать за уровнем несколько дней. Это тоже логично — при пробеге в 65 тыс. км, на машине уважаемого шведского производителя, микротрещины в ГБЦ либо блоке двигателя — явление крайне не характерное.
Исходя из всего вышесказанного — мы сейчас знаем то, что Вы нам написали, и Вы действительно сейчас воспринимаете как аксиому, что всё сделали неправильно и халатно. Так вот, если бы Вы в момент обращения сказали, что уходит антифриз, а мы вместо проверки на течи стали сразу снимать головку блока цилиндров и объявили Вам стоимость капитального ремонта мотора — вот это было бы нелогично и неправильно, начинать надо с очевидных вещей. Потом, когда Вы поездили и проблема с антифризом не ушла, а еще и не грела печка — вот здесь очевидно завоздушивание системы и есть предпосылки для поиска микротрещин, что Вам и предложил другой сервис. Но и мы бы, в этом случае, предложили то же самое — это азбука и мы это понимаем.
Недоработал с объяснениями возможных вариантов исхода событий по Вашему автомобилю наш менеджер, возможно, недостаточно понятным языком Вам всё это объяснил, поэтому мы хорошо понимаем все Ваши негативные эмоции и выводы из случившегося. Мы тоже, в свою очередь, сделаем выводы по своему кадровому составу, особенно тех сотрудников, которые вели Ваш автомобиль. Вам - спасибо за такой подробный отзыв, мы постарались быть всё-таки объективными в сложившейся ситуации и еще раз приносим Вам свои извинения, а посещать или не посещать наш техцентр — это только Ваш выбор и мы его уважаем. Предотвратить ситуацию с микротрещиной внутри мотора, к сожалению, не смог бы ни один автосервис — трещина уже была, и изменить это, на момент обращения, к сожалению, не представлялось возможным — это технический факт. С уважением, Кулагин Дмитрий, служба заботы о клиентах тел.: 8(495)212-13-22. Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольными и возвращались к нам вновь. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Здравствуйте! Не знаю, откуда у вас здесь хороший рейтинг.

Хочу рассказать свою историю, друзья. Ничего из ряда вон, пришел диагностировать подвеску( а это еще и бесплатно было, ну грех не съездить) . И тут мастер говорит, братишка, да у тебя ступица просто сдохла и опора шаровая на ладан дышит. Ну, я естественно согласился . Детали, говорит, брат у нас ТОЛЬКО корейские да прочие достойные.

В итоге за тот раз взяли с меня на 12 тысяч рубликов. Каким образом? Дело вот в чем, съездив спустя месяц к знакомому мастеру из-за шума под капотом.

Так вот, пацаны из автопилота позиционируют себя как красавчики просто по жизни и даже замененные детали честно складывают вам в багажник. Мой приятель после диагностики шумов под капотом, сказал, что это вообще вариант НОРМЫ, это раз, а два деталь, которая по мнению автопилота его вызывала, в марке моего автомобиля попросту отсутствует))) интересно да?

Так вот. Ступицу попросту сняли ее и (внимание) положили в коробку от КИТАЙСКОЙ ступицы CPS (какой-то) которой розничная цена 1500 рублей, вместо заявленной в моем чеке 5100 SSANG YONG Корея. Плюс еще шаровая опора, деталь в багажнике была нормальная, что там под днищем, один тот знает, который ставил.

А, еще фильтры менял. Крышку салонного разломали поставили не тот фильтр))))

Ну что могу сказать. Обратился чисто по обычному делу. Ребят, я крайне не рекомендую, лучше проедьте 20-40 км бог с ним, но с этими дел не имейте! Удачи вам!
Автосервис Автопилот Свиблово
Иван Иваныч, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, Кулагин Дмитрий.
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
С 2015 года вожу сюда свой Кашкай - машина в идеальном состоянии благодаря усилиям местных мастеров. Постоянно какие-то изменения для клиентов- даже увеличили комнату ожидания. Особенно хочу отметить, что новый управляющий Владимир очень внимательно относится к замечаниям клиентов и старается идти навстречу. Ещё нравится что я как постоянный клиент, теперь могу дорогой ремонт оплачивать частями.
Наглый развод и вредительство.

Я много лет обслуживался на сервисе Автопилот в Медведково и всё было нормально. Приехал на очередное ТО на абсолютно исправном автомобиле. Дополнительно предложили заменить рычаги передней подвески, мотивируя изношенными сайлентблоками. Заменили абсолютно исправные рулевые рычаги, сделали сход-развал. В результате, управляемость автомобиля ухудшилась. Естественно, так называемый "честный" автосервис свою вину не признал. Вот такое кидалово.
Автосервис Автопилот Свиблово
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
Напоминаем, что мы уже пытались Вам помочь https://go.2gis.com/ofubfm.
Однако наш вопрос остался я без ответа. Из чего можно сделать вывод, что этот отзыв недостоверный.
Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-сontrol@bk.ru Кулагин Дмитрий.
forpost1000 ответил Автосервис Автопилот Свиблово
Сервис "Автопилот" лживый и кидальный. Мой отзыв достоверен.
Суть кидалова: Замена исправных рычагов рулевого управления на китайское фуфло. При этом преследуется цель получить деньги за дорогостоящую работу. В результате управление автомобилем ухудшилось, руль начал отклоняться вправо. Когда я обратился в "Автопилот", думая что произошло недоразумение, они предложили ещё мне поменять другие узлы, чтобы окончательно добить машину. Теперь, чтобы выправить ситуацию, я должен буду приобрести качественные рычаги и обратиться на другой сервис для замены и сход-развала. Вывод: сервис "Автопилот" является не честным, как они себя позиционируют, а жульническим.
Автосервис Автопилот Свиблово ответили forpost1000
Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования и подтверждения описанной ситуации..
forpost1000 ответил Автосервис Автопилот Свиблово
Заказ-наряд я уже прикладывал. Что толку. Только предложили ещё поменять балку задних колёс, чтобы окончательно добить автомобиль и выкачать с меня ещё денег.
Автосервис Автопилот Свиблово ответили forpost1000
Куда Вы прикладывали заказ-наряд? Повторите, пожалуйста.
forpost1000 ответил Автосервис Автопилот Свиблово
Если надо заказ-наряд представлю администрации данного сайта. В кидальный сервис "Автопилот" Я больше ничего предоставлять никогда не буду. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить людей об опасности обслуживания на сервисе "Автопилот". Из-за умышленного вредительства Вы потеряете не только деньги, но также будет повреждён автомобиль, что потребует в дальнейшем серьёзных дополнительных расходов на его ремонт и может отрицательно сказаться на безопасности вождения.
Иван Иваныч
Иван Иваныч ответил forpost1000
у меня то же самое, выше отзыв
Отличный сервис, адекватные цены. Надо было заменить расколотый передний бампер-все сервисы ,в которые обращался с проблемой, предлагали оставить у них машину на несколько дней и только в АВТОПИЛОТЕ предложили подъехать к ним чтобы решить проблему. Приехал в сервис – сделали бесплатно диагностику на предмет скрытых дефектов ,нашли бампер ,оставил кусок старого ,чтобы покрасили в цвет ,внёс предоплату . Обещали позвонить ,когда новый бампер будет готов к установке. Через неделю позвонили и предложили приехать заменить бампер. В течении часа было все готово!!! Сервисом остался доволен: главное ,что не пришлось оставаться без машины
Постоянно езжу сюда на ТО, ни разу не было серьёзных потомок. Нравится сама атмосфера и как здесь к клиентам относятся - даже комнату ожидания увеличили, и зарядки для телефонов есть, и в приставку поиграть.. Я правда этим не пользуюсь = оставляю машину и иду домой, как готово мне перезванивают - очень удобно.
Хороший сервис и обслуживание на высшем уровне!
Кстати не завышенный ценник .
Хорошее место для того чтобы отремонтировать свой автомобиль. Все сделано быстро с соблюдением сроков, согласно прейскуранту.
Не знаю кто там так помогает, работники курят больше чем работают.... никто не думает, что люди тоже ждут свои машины, все делается крайне лениво и не качественно! Выехал с автосервиса и умер датчик парктроника, когда сказали, что все нормально с ними, далее при замене тормозных дисков и колодок так поехал сход развал и ни слова, что его надо править...плюс задели тормозную систему и почти вся жидкость почти вытекла, что могло привести к печальному исходу через некоторое время. Благо заметили у официалов другой марки это и затянули болты. Не рекомендую данный сервис.
Автосервис Автопилот Свиблово
Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв. В результате проверки выявлено: по заказ-наряду №МД10033122 от 07.07.2018 на Вашем автомобиле произведен ряд сервисных операций, в том числе замена тормозных колодок, замена шаровых опор, замена датчика партроника и регулировка (!) развала и схождения колес. На момент подготовки автомобиля к выдаче были проверены датчики парктроника и все они были в исправном состоянии, что подтверждают записи видеонаблюдения. Но в момент выдачи автомобиля вышел из строя еще один датчик парктроника, в данном случае вины техцентра Автопилот нет.
На все выполненные работы и запчасти мы предоставляем гарантию 24 мес. или 30 тыс. км. пробега. Если бы вы обратились в техцентр Автопилот с проблемой вытекания тормозной жидкости, то диагностика была бы для Вас бесплатной, а если выявлена наша вина, то и ремонт по устранению неисправности был бы полностью за наш счет. Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! Служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-control@bk.ru Кулагин Дмитрий. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Автопилот - реально честный автосервис, проверено на своей машине! Я и раньше знал, что подвеска Мазды3 похожа на форд Фокус. А в Автопилоте мне помогли сэкономить почти 12000 штук, чему я несказанно рад. Причём, всё с гарантией. Могу рекомендовать.
Много раз выручали в Автопилоте, и по-крупному, и по-мелочи. Главное, что каждый раз всё делали на совесть и лишнего не брали. Могу рекомендовать этот автосервис
Чинил МКПП на Ниссан Алмера. Купил машину месяц назад и не особо проверял при покупке, но каждым днем гул становился все сильнее. Автопилот нашёл через интернет, заехал на диагностику и попал на ремонт коробки, но оказалось, что пока только гудят подшипники и можно немного поездить - развалится нескоро, но я решил не откладывать на потом. Записался к ним на 25 марта. Сняли и разобрали коробку, - оказалось гудели два подшипника, посоветовали заменить и остальные чтобы не лезть в больше коробку. Запчасти брал только оригинал. Машину пришлось оставить - до метро бесплатно довезли на такси. Запчасти шли три дня. Итоги: гула нет, дали гарантию два года. Доволен.
Не буду придираться — за мелким исключением в целом все прошло удачно и по плану. Недочеты в работе бывают у всех, но в случае с Автопилотом — это никак не отразилось на конечном результате. Общее впечатление положительное, (получили кое-какие дельные рекомендации).
Обыкновенный не отвечающий за свои работы сервис. Клиенты - в случае чего в этом автосервисе вы останетесь один на один с целой бригадой лицемеров.
Сервис Автопилот очень понравился, все честно, без обмана, по-мужски. Приехал предварительно, за неделю, показал что с машиной после удара в зад… нужно было ещё пригласить эксперта из страховой для оценки внутренних повреждений. Ребята сняли бампер для оценки скрытых повреждений. Эксперт осмотрел машину, составил акт и уехал. Машину пообещали сделать за два (хотя бы три дня!) дня. Был печальный опыт с другими сервисами – уже был готов, что сейчас позвонят и скажут о дополнительных работах и непредвиденных трудностях «просим увеличить вознаграждение, госпожа Беладонна». Но этого не случилось. 37500 как договаривались. На следующий день, в час дня Юрий позвонил и сообщил, что все готово. Я пришел, осмотрел работу — все было идеально! Цвет был равномерным заводским! Зазоры тоже идеальные! Багажник изнутри выровняли отлично! В итоге я остался доволен всем — и ценой и качеством! Конечно, нужна проверка временем, но пока — твердая пятёрка!
Антон, зачем Вы скопировали чужой отзыв? https://s.mail.ru/52Eq/5ZmbsdpCb
В ТЦ на Беломорской 21.08.2017 делал ТО-8 на КИА РИО 2009Г.Заказ №99.0021046.При
приемке а\м обратил внимание мастера на то,что двигатель не сразу заводится,некоторое время крутит вхолостую.Он вызвал механика и они начали меня
убеждать,что я неправильно кручу ключ зажигания.Уверили,что все сделали правильно.Я уехал,но потребовал предъявить замененные детали.Мне их вернули.На
следующий день я поехал на машине,но после первой же остановки,она отказалась
заводиться.Я позвонил мастеру,он предложил приехать снова.После 30мин. она
завелась и я приехал в сервис на Беломорскую.Здесь она перестала заводится у
дверей офиса.Механик вновь разобрал узел бензонасоса(по ТО-8 меняли б/фильтр)
и заменил прокладку-не помогло.Тогда он попросил у меня замененный им б/ф
(хорошо,что я его не успел выбросить),взял старую прокладку и бензонасос заработал.Передо мной даже не извинились,а ведь если бы прислушались к моим
претензиям сохранили бы звание "честного"автосервиса.Кстати,я пользуюсь мобильным приложением,но использовать баллы не смог(ни старые,ни вновь заработанные),т.к. пока я записывал новую версию вашего приложения,оплата прошла и мне посоветовали использовать их потом.Мне 70 лет ,инвалид 2 группы
и,конечно,такие ситуации я стал переживать тяжелее.Вспомнил 90-е,когда с гарантийного ремонта уезжал на постоянно глохнувшем двигателе Жигулей.А здесь
приехал на ТО на отлично заводившейся машине,а уехал....
Автосервис Автопилот Свиблово
Уважаемый Геннадий, приносим Вам свои извинения. По сложившейся ситуации мы провели разбирательства и виновные наказаны. Мы очень дорожим каждым клиентом, поэтому в сети техцентров Автопилот создана служба качества. В каждом заказ-наряде указано имя и телефон ответственного за заботу о клиентах. Вы в любое время можете позвонить и в кратчайшие сроки обращение будет рассмотрено. Относительно бонусов по мобильному предложению: готовы предложить Вам два варианта использования бонусных баллов, а именно – Вы можете использовать их при следущем визите к нам (на любую из семи станций сети Автопилот) или забрать наличными (так же в любой из семи станций сети Автопилот).
С уважением, Ковалевский Алексей. тел.+7 (495) 278-18-39
Обратился для проведения ремонта капота на моей машине в марте месяце в Автопилот Медведково. Сервис находится рядом с моей стоянкой.До этого открыл интернет и почитал кучу отзывов о вышеуказанном автосервисе где как мне показалось отзывов больше отрицательных чем положительных. Время поджимало и я обратился в этот сервис для проведения ремонта.Отремонтировали капот достаточно быстро и качество проведенного ремонта (в частности покраски) меня в полной мере удовлетворило.Понравилось и то, что на все мои вопросы я получил развернутые и грамотные ответы , и по моему впечатлению люди с которыми я общался были специалистами своего дела.Через некоторый промежуток времени я приехал на финишную полировку капота. Все сделали качественно.Проведенным ремонтом я остался доволен. Спасибо мастерам кузовного цеха Сергею и Евгению. Отдельное спасибо маляру кузовного цеха (не запомнил имя) чувствуется специалист который знает свое дело на 5. С уважением, Виктор.
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо Вам, Виктор, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Приехал без записи на заправку кондиционера Ситроен С4. Без вопросов приняли. Еще сделали по акции диагностику подвески, мастер при мне показал в каком состоянии сайлентблоки и шаровая. При том за неделю до этого мне меняли на другом сервисе стойки стабилизатора и амортизаторов и ничего про это не сказали и не показали. Также мастер показал при проверке свечей, что патрубок отвода картерных газов разломан и замотан изолентой (год назад менял катушку зажигания и не находился при этом в ремзоне, никто про это даже ничего не сказал, а сам не знал, т.к. не первый владелец). Кондиционер заправили с маркером, проверили в УФ - оказалось что утечки нет, просто ушел фреон скорей всего из за того что машина год стояла без движения и без аккумулятора. Плюс ко всему выяснилось что не работает первая скорость вентилятора, он сразу уходил на вторую скорость при достижении температуры ОЖ 105 градусов, что уже аварийный режим. Провели тут же диагностику электрики, было приговорен блок управления вентилятором. Очень понравился мастер который мной занимался, все сам объяснял показывал и без проблем даже рассказал принцип работы кондиционера в авто с показом всех контуров в ответ на мои глупые вопросы. Было принято решение устранять все недочеты на месте. Детали были привезены в течении двух часов (цены потом проверял, не намного дороже экзиста, можно сказать что это надбавка за скорость). Очень понравилось отношение и мастера в ремозоне и товарищей на приёмке. Еще плюс что у сервиса есть приложение для телефона, куда записываются баллы при оплате работ и ими потом можно оплачивать. Баллы зачислили - как раз мне хватит на предстоящую замену колодок. Обязательно буду еще здесь обслуживаться. Душевное отношение и возможность находится в ремзоне.
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо Вам, Сергей, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Хочу выразить свою благодарность техцентру Автопилот за добросовестную и качественную работу. Мы с мужем ремонтируем наши две машины только там на протяжении нескольких лет. Сервис отлично оборудован всеми нужными инструментами и подъёмниками. Плюс всегда могут посмотреть машину, а если постоянно ремонтироваться только у них, то они делают неплохие скидки. Масло и запчасти, кстати, мы так же покупаем у них - цены не кусаются. Машины обслуживаем уже у них ни один год и наши машинки они знают от и до и знают, какие места слабые у наших машин. Будем и дальше обслуживаться на этом автосервисе, так как нравятся и мастера и их работа.
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо Вам, Валентина, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
Был сегодня в Автопилоте - обо всём по порядку:
1. Найти первый раз непросто, хотя полно указателей.
2. Первый человек, которые встречает находится далеко от основного помещения, самому можно заблудиться
3. Довольно оригинальное решение с оборудованием второго этажа в цеху, где находится комната ожидания (вполне приличная, кстати)
4. Из окна виден весь цех, в любой момент можно подойти к свое машине и узнать степень готовности.
5. Основные запчасти для ТО есть в наличии (во всяком случае для корейцев), цены выше, чем в интернете, но для мелкого ремонта нет смысла заморачиваться. К тому же на запчасти, купленные в сервисе, даётся гарантия. Мелочь, а приятно. Думаю, переплата это как страховка, нормально.
6. Может мне так не повезло, но впечатление было немного смазано подвисшей 1с. Надеюсь, это не каждый день такое происходит и в следующий визит всё будет нормально.
ТО провели по регламенту, заменили пару лампочек и подлили антифриз. В целом всё устроило.
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо Вам, Максим, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Думаю, что обычно людям интересно читать негативные отзывы, но все же решил поделиться позитивом от посещения данного автосервиса. Может, будет полезно автолюбителям, живущим на Северо-Востоке. На моей машине появилась вибрация при движении на скорости больше 70 км/ч. Сначала стал грешить на резину, т.к. подобное уже было, и причина оказалась именно в изношенных покрышках на передней оси. Но тогда вибрация была спереди, а тут то ли по центру машины, то ли сзади. Да и резина стояла очень даже хорошая. В общем, самостоятельно разобраться не смог. Заезжал в другой автосервис из Медведково и еще в пару мелких автосервисов. Никто не помог ни делом, ни советом. У меня сложилось впечатление, что не интересно людям искать проблему. И тут чисто случайно в Гугл-картах на смартфоне нашёл техцентр Автопилот. В общем машину приняли сразу, мастер еще на этапе разговора по симптомам предположил, что дело либо в кардане, либо в подушках двигателя и огласил примерную стоимость в обоих случаях и сроки. и практически тут же диагноз подтвердился: поменяли обе крестовины кардана и все стало отлично. Попутно осмотрели всю машину и сказали, на что следует обратить внимание в ближайшее время. Машину вернули уже к вечеру того же дня, и это при том, что крестовины они покупали сами, а на мою машину их продают далеко не везде. Деньги за ремонт взяли очень и очень демократичные, да еще и скидку пообещали при последующих обращениях. А самое главное — это то, что ничего не навязывали и не пытались обмануть. В итоге я доволен, рекомендую.
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо Вам, Евгений, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Порадовал уровень сотрудников. После того как я описал свою ситуацию (хруст и буханье спереди, замена косточек и втулок не помогла) мастер сразу предположил, что сдохли опорные подшипники. Так и оказалось, подшипники тоже оказались на складе, сказали что для корейцев почти всё в наличии. Сделали быстро и недорого. Понравилась фантазия владельцев - нарастили второй этаж и сделали шикарную клиентскую комнату - весь цех виден сверху из окон. Кондей, телевизор, бесплатные угощения - отлично. Рад, что попал сюда.
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо Вам, Александр, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Был один раз здесь нашел группу в контакте, приехал. все понравилось и обслуживание и ремонт и цены!!! теперь буду только здесь обслуживать свое авто и от дома не далеко ) спасибо вам!!
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо, billfor.vanin, за Ваш отзыв! Будем рады содержать Вашу машину в порядке. Удачи на дорогах!
Спасибо за отличную работу! Приятно, что не насчитали за запчасти и работу в разы больше, как нередко бывает в других центрах.
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо,Исмаил, за Ваш отзыв! Будем рады содержать Вашу машину в порядке. Удачи на дорогах!
Удобное расположение: поблизости есть другие автосервисы - если что не понравится, то можно обратиться к соседям. Но в Автопилоте меня всё устроило - и цены, и качество, и сроки. Комната ожидания наверху и весь цех как на ладони, такого нигде не встречал. Небольшой затык с оформлением документов, но это общую картину не портит.
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо Вам, Артём, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Действительно хороший сервис и обслуживания ,результатом доволен!
Автосервис Автопилот Свиблово
Спасибо, Станислав, за Ваш отзыв! Будем рады содержать Вашу машину в порядке.
Удачи на дорогах!
Может, когда-нибудь я и напишу подробный отзыв про техцентр Автопилот, но пока просто скажу спасибо. Успешно (хотя и небыстро) нашли причину и провели сложный ремонт, за которые друге сервисы просто не брались. Молодцы!
Попал в Автопилот по рекламе. Сайт красивый, мастер по телефону вежливый. Когда приехал, оказалось, что помещение угрюмое какое-то. Но сам цех вполне приличный и зона ожидания с бесплатными вкусняшками. Причину бумканья в подвеске нашли - опорный подшипник. Предложили немного подождать, пока привезут новый подшипник с другой точки или приехать в другой раз. Я решил подождать. Спасибо - посоветовали неплохую столовую. В конце концов всё сделали, других проблем не обнаружили. Я доволен, претензий нет.
Автопилот нашёл по отзывам в интернете, а до этого я объехал два сервиса из-за звонкого грохота сзади слева при езде по шебёнке или плитке. В одном отодрали алюминиевую защиту (хорошо не выбросил). В другом вынули оставшийся маленький кусок от неё. После описания проблемы по телефону мастер уже предположил в чём может быть проблема и угадал – пружина заднего левого тормозного суппорта. Пружины в наличии не оказалось, заказал, заехал на следующий день. Заодно и защиту обратно закрепили. Расположение сервиса мне не очень удобно, но в следующий раз думаю обращаться сюда.
Нормальные цены по Москве, что не может не радовать.
Оперативно и качественно провели регламентные работы ТО-40000.
Можно заказать запчасти по хорошей цене и не нужно никуда ездить искать, что без сомнений удобно. В качестве аналога предлагают проверенных производителей. Оказывается, бывает так, что в целом запчасти у производителя хорошие, но на конкретную машину колодки, например, лучше взять другой марки. Я даже ради любопытства проверил пару позиций, не дороже Емекса.
Рекомендую. Евгений.
Хорошие жестянщики в Автопилоте. Дают гарантию 3 года, но пока с весны ничего не отвалилось, цвет подобран идеально. Конечно. спасает, что машина новая и не заметно свежий участок. Но все равно спасибо.
Можно написать хороший отзыв, оставил заявку на сайте, мне сразу перезвонили. Я им рассказал что с машиной не так, записали на следующий день. Приехал на полчаса раньше, приняли. Пока делали машину, я успел решить пару своих вопросов в комнате ожидания, периодически поглядывая на свою машину. Время пролетело незаметно, машина в порядке, претензий нет. Работа стоила на 1500 р. больше, чем договаривались, но мне всё обосновали. Все молодцы!
TOYOTA LC PRADO, сдох кондиционер. В Автопилоте после диагностики обнаружили течь трубки. По телефону нашли трубку, за два часа привезли и заменили Плюс заправили кондиционер! Могу сказать, что остался доволен работой мастеров и мастера-приемщика Евгения! Оценка максимальная, всем советую.
Я не любитель писать отзывы, но тут особый случай. Сам я отзывы про Автопилот решил поискать после очередного ТО, картина получается противоречивая и я решил внести ясность. Как клиент со стажем я могу себе позволить высказать уже сформировавшееся мнение.
Я помню Автопилот, когда они ещё на Волгоградском проспекте находились. Тогда у них была задача наработать постоянную клиентскую базу и это было видно во всём – как они с клиентами общались, как ремонт проводили, как спорные моменты решали.
Когда Автопилот собрался переезжать на Южнопортовую, то меня заранее уведомили, предоставили скидку на очередное ТО. Т.к. я в сервисе появлялся часто (привозил свою машину и машину жены), то я видел как росли слесаря, как уходили неудачники, как делались выводы из ошибок.
После переезда на Полярную мне стало ездить неудобно и разок я решил поменять масло по старому адресу на Южнопортовой. Машина после этого не сломалась, но впечатление всё равно не то. Сейчас у меня третий в моей жизни Крузак и я снова вожу его в Автопилот.
Были конфликты? Конечно были, но это не отразилось на состоянии машины и на моём отношении к Автопилоту. Честный разговор с директором, наказанный слесарь и ремонт за их счёт – такое было один раз и уже забыто. Я себе задавал вопрос «если бы такой косяк случился в мой первый визит, то я бы приехал в Автопилот ещё раз?» и отвечаю «Да». Когда директор не прячется в кабинете за юристом, а решает вопрос «у капота» - это дорогого стоит.
Спасибо всем, кто дочитал до конца!
После очередного визита в Автопилот решила написать положительный отзыв. Мне предложили записать видео, которых много на сайте, но камера заглючила и я обещала написать в интернете.
Первый раз я приехала в Автопилот по рекламной листовке в прошлом году на сезонную диагностику (я всегда весной и осенью на всякий случай проверяю машину). Мне тогда понравилось, что все выявленные проблемы расписали буквально по графику – ступицу надо менять прямо сейчас, колодки на следующем ТО, топливный фильтр по пробегу пора, но можно ещё поездить. В другой раз разбитый зад выправили за недорого.
Вобщем, хороший сервис.
Уважаемые владельцы авто с АКПП!!!
Данная рекомендация относится к техцентру АВТОПИЛОТ!!!
Если у Вас не переключаются передачи АКПП со 2-й на 3-ю или с 3-ей на 4-ую, то в первую очередь просите мастера проверить, протестировать и поменять ГИДРОБЛОК. А вот если это не поможет, только потом снимайте и разбирайте коробку АКПП, потому что это дорогостоящее мероприятие.
Среди 3 разных автосервисов я выбрал Автопилот. Вот что получилось, бампер помогли найти бэушый подешевле. Попался чёрный, но всеравно пришлось красить. Покрасили хорошо от крыла и капота не отличается. Заодно посмотрели подвеску предложили поменять стойки стабилизаторов. Два дня без машины был всего.
Давно хотелось попробовать обычный техцентр, вместо дилера. Наконец-то на Форду закончилась гарантия (с которой, кстати, не одной проблемы не было). Позвонил дилеру, ТО №4 8000 (со скидкой, и с запчастями). Туда входит замена масла, воздушного фильтра, диагностика (если все нормально – то ничего и не говорят). Я, начитавшись форумов решил еще почистить дроссельную заслонку и заменить масло в коробке. Так вот, за эти деньги мне в Автопилоте заменили все что было у оффа, плюс замена масла в коробке, передачи стали мягче включаться, почистили дроссельную заслонку ИТОГО: в сравнении с дилером – все то же, только дешевле и гарантия от них самих, а не от дилера через переписку с главным офисом и ответом порядка недели, вдруг, что не так. Понравилось все! Плюс показали мне мою грязную заслонку.
После неудачного проезда в закрывающиеся ворота я ремонтировла свою машину в Техцентре Автопилот, теперь пишу положительный отзыв.
Работ было много, т.к. были ободраны правый и левый бока. Краску подобрали быстро, менять ничего не пришлось, все детали выправили и покрасили, уложились в 50000 р.
Сделали всё оперативно, не затягивали.
Спасибо.
Opel Astra ТО-120000. Сделали все достаточно быстро, даже замена ремня ГРМ оказалась несложной процедурой, по цене могу сказать, что дешевле, чем в сервисе, где я был в предыдущий раз (тоже на Полярной). Рекомендую
Нормально. Менял сцепление, не сказали что масло в коробке надо будет менять. пришлось покупать у них. Но машина поехала лучше
Спасибо Автопилоту за нестандартный подход! Это стоило мне в два раза дешевле, чем везде. Пришло время менять топливный фильтр на Мазде-5. Все магазины запчастей утверждали, что меняется насос в сборе. А в Автопилоте знали, что на моей модификации отдельно фильтр грубой и тонкой очистки - нашли и поменяли. Зрелище не для слабонервных – наш бензин состоит из коричневых соплей. Только Автопилот –ездить далеко, но придётся.
Пишу положительный отзыв в знак благодарности за отличную работу кузовного цеха техцентра Автопилот. Спасибо, выкладываю фотографии.
Поехал сюда по совету друга, который в Автопилоте обслуживается давно, и был приятно удивлен качеством сервиса. Работы по ремонту и покраске бампера и двери и замене фары провели на пять. Запчасти нашли быстро, работу выполнили тоже. И никакого намёка на развод. Отдельное спасибо Евгению. Рекомендую!
Был 21.06.2015 Мастер Константин менял частично масло в акпп, понравилось отношение к работе, и цены.
У меня Камри-40. В пробках перегрел коробку из-за чего вытекло масло из-под переднего сальника. Ребят их Автопилота я знаю давно (прохожу ТО и диагностику), позвонил, выслали эвакуатор. Сделали работу за 6 часов. Общая цена со снятием коробки и ремонтом обошлось в 18 тыр. Огромное спасибо! Буду всем рекомендовать!
Спасибо мастерам Автопилота за ремонт бампера. Посадил жену за руль, т.к сам был после праздника. После Матиза СантаФе ей оказался великоват. У самого дома на парковке моя любимая задела ограждение. Матиза я ей ремонтировал в Автопилоте. Вот и мой аппарат они починили быстро и хорошо. Запаяли бампер, усилили шов, закрасили, все хорошо - на фотках видно.
В Туле попал в аварию, в апреле. Теана хорошо держит удар - внутри серьёзных повреждений нет. Вчера забрал из Автопилота. Попросили написать отзыв: всё на пять. Большинство деталей б/у по хорошим ценам. Денег даже осталось со страховки. Номер скрыл на случай возможной продажи, но пока поезжу сам.
Если что - рекомендую.
Спасибо Мастерам Автопилота, особенно Евгению, за возрождение моего Тигуана. Восстановили все мелочи. Сделали всё быстро (запчасти заказала здесь заранее).
Директор предложил проходить здесь обслуживание, я согласилась.
Всем рекомендую техцентр Автопилот!
Новая машина! Помял правое крыло. В Автопилоте восстановили как новое. Никакой замены - отремонтировали, со страховки деньги остались.
Жалко, что не успел сфоткать мятое крыло.
Хороший сервис. В пробке поцарапала Кашкай, очень огорчалась, что теперь никогда не будет, как было. Муж сказал, что у него с работы два человека красили машины в этим сервисе и вот уже спустя много времени довольны результатам. Позвонили, узнали цену - все устроило. Записали через неделю, оставила машину и уехала в отпуск, забрала только вчера. Все идеально! Посмотрим, как будет вести себя краска, но на данный момент я полностью довольна
Автосервис Автопилот Свиблово на карте