8 (495) 115-11-718 (495) 115-11... — показать

8 (495) 115-11-718 (495) 115-11... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-11-71 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 7

Про «Техцентр Grast»

Компания Техцентр Grast (рейтинг на нашем сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также сотрудники компании советуют не рисковать собственной безопасностью и вовремя осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр необходимо выполнять как минимум два раза в год и желательно при сезонной смене колес. Внеочередная проверка производится неотложно, если обнаружены протечки тормозной жидкости, загорелся предупреждающий индикатор, появился металлический скрежет или машину уводит в сторону при резком торможении. Ремонт же осуществляется исключительно после диагностики, которая, возможно, выявит даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, учитывая что речь идет о вашей безопасности.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт стартеров и генераторов, подвески, трансмиссии, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, выполнить ТО, техобслуживание, диагностику авто и не только.

Адрес организации: Россия, Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 7. Телефон: +7 495 115-11-71. Сайт: grast-auto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1

Специалисты Техцентр Grast (3)

Фотография специалиста Иванов Александр
Фотография специалиста Огородов Юрий
Огородов
Юрий
Автоэлектрик

Отзывы про Техцентр Grast (2)

Хороший подход к клиенту. Мастер Камо с золотыми руками. Делал bmw x 5, после сильного ДТП. Все сделали и покрасили хорошо. Советую делать у мастера Камо, конфетку сделал.
В автосервисе мне все понравилось. Обслуживание было на высшем уровне, отзывы только положительные у меня. Мне меняли подшипники в автомобиле. Необходимые детали для замены я подбирал самостоятельно. Работу в автосервисе выполнили за 2 часа. В это время по желанию можно было присутствовать в ремонтной зоне или в комнате ожидания. Результат работы меня устроил, сейчас все работает нормально без проблем. Все чеки и документацию по ремонту мне предоставили.
Техцентр Grast на карте