8 (495) 162-05-62 8 (495) 162-05... — показать

+7 495 162-... +7 495 162-05-62 ещё
г Москва, ш Можайское, д 159 к 9
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Техцентр Палекс-Авто (83)

Все источники Zoon.ru (83)
Все отлично: хорошее обслуживание, отличные ребята, которые все быстро сделали и дали четкий ответ. Они провели диагностику, все объяснили и ответили на все возникшие вопросы, а также прислали в мессенджер всю диагностическую карту автомобиля марки Фольксваген Джетта.
Доволен высоким качеством работы в сравнении с другими автоцентрами. Моя машина ездит, а это главное! Компетентные мастера предложили решения для экономии моих денег, ничего лишнего не сделали, быстро обслужили Ауди, постоянно перезванивали, давали расширенную обратную связь и согласовывали каждый шаг, после чего выдали целую пачку документов. Скоро приеду еще, так как загорелся чек.
Меня в техцентре обслужили как полагается! Я остался доволен! Мастера выполнили диагностику и прошивку, работа заняла 2,5 часа, тестирую.
Полностью устроило качество оказанных услуг, то есть мастера хорошо выполнили техническое обслуживание и по мелочи ремонт Volkswagen Polo 2017 года. Специалисты выполнили своевременно работу по заявленному регламенту. После оказанной услуги дали рекомендации, что нужно сделать. Техцентр рекомендовал друг, и я остался удовлетворён посещением.
В целом, я остался доволен работой сервиса. За десять минут точно определили неисправность амортизаторов на моем автомобиле Audi A4 и порекомендовали их заменить. Сотрудники были очень вежливыми и приветливыми.
Все в порядке! Я приехал в техцентр по рекомендации, меня все устроило, нареканий нет! Машину приняли в ремонт, заказ выполнили быстро и очень хорошо, справились за сутки! Затем удобное для себя время я смог приехать и забрать автомобиль. Детали приобретали сотрудники центра. Заезжал уже на повторный осмотр после ремонта коробки передач и замены гидравлической части мехатроника, мастер все посмотрел, никаких нареканий нет.
Все было хорошо и быстро: подобрали и рассказали, поменяли масло и провели ТО на машине. Сотрудников могу похвалить за приветливость и пунктуальность, цена на услуги меня тоже устроила, она доступная.
Был рядом с техцентром и решил заехать, чтобы сотрудники провели диагностику и сделали ремонт по электрике. Понравился грамотный мастер сервиса, его выполненная работа. После оказанных услуг мне выдали рекомендации в письменной форме.
Быстрота работы, профессионализм понравились. Было техническое обслуживание автомобиля Volkswagen Golf. По качеству обслуживания все хорошо. Сотрудники приветливые, общительные, коммуникабельные.
Понравилось качество обслуживания на приемке, сотрудники общались вежливо и доброжелательно. После проведения техобслуживания мастера сказали, что с машиной все в порядке, поэтому рекомендаций не было. По окончанию работ мне выдали заказ наряд и договор. Техцентр посещаю из-за того, что он находится рядом с домом, а также из-за хорошего рейтинга.
Оперативность и качество работы понравились. Было обслуживание автомобиля Шкода Суперб. Все операции сродни дилерскому центру. Общался с мастером Юрием, отзывчивый, хороший сотрудник.
Остался доволен, не было никаких претензий, все в срок выполнено, даже чуть раньше, чем я был записан. После ТО получил заказ-наряд, насколько помню, и бумагу в распечатанном виде о моих запчастях, чек. Персонал и мастер-приемщик достаточно нормально встретили, поздоровались. Мастер забрал машину и рассказал, что будем делать.
Все хорошо в техцентре, встретили вежливо! Обратился за небольшим ремонтом и проходил ТО на автомобиле. Мастера с работой справились в срок, как и проговаривали, на вопросы ответили, все выполнили, масло и фильтра заменили.
Ребята технически хорошие специалисты, они молодцы. Я был много раз в техцентре, приезжал с экстренной поломкой и на плановое ТО, а последний раз мне меняли подвеску. Качество работ нормальное, хорошее.
Доволен обслуживанием персонала в техцентре: общаются культурно, не игнорируют. Ребята в мастерской, во время ремонта машины, готовы всегда ответить на вопросы, ничего не скрывают и не разводят на деньги. В последний раз я обращался для замены задних колодок. Таже хочу отметить приемлемые цены в Палекс-Авто.
Сотрудники быстро выполнили работу, не оставили без внимания мои пожелания и постоянно поддерживали связь на случай, если потребуется провести какую-то необходимую замену. Они провели ТО, небольшие работы по электрике и другому. Ранее они также делали большой ремонт авто.
Высоко оцениваю работу персонала в техцентре. Ремонт дворников на автомобиле мастера выполнили очень быстро. Сотрудники были достаточно корректны, внимательны и вежливы в общались, все прошло нормально.
В техцентре все хорошо! Работу выполнили быстро и оперативно! Я позвонила, в тот же день мне заказали поводок дворника на Шкоду Октавиа, вечером я приехала и, буквально, за 5 минут его установили. Мастер после работ отчитался по факту машины и документами.
В сервисе меня все утроило. Обращался для проведения на автомобиле планового ТО и для правки мелких деталей. Мастера очень доброжелательно и чутко отнеслись к моим проблемам, выполняли все пожелания по ремонту машины, я как будто дома побывал, не ожидал такого отношения!
Персонал понравился своей компетентностью, оперативностью и тем, что не накручивают ничего лишнего. Обращались для диагностики ходовой Volkswagen Passat. Мастера дали рекомендации, что надо сделать с машиной.
Персонал грамотный, понравилось, как отнеслись, самое главное, что не обманули. Мастер сразу объяснил, в чем дело, денег с меня не взял и просто провел диагностики, все было очень быстро. После услуги мне выдали заказ-наряд и рекомендации.
В техцентре адекватные цены за услуги и замечательный мастер Юрий. Делал замену масла, приводного поликлинового ремня, стоек задних стабилизаторов, фильтров салонных и воздушных, все расходники приобрел на месте. По окончанию работ выдали спецификации с ценами.
Опытные и профессиональные сотрудники техцентра выполнили диагностику, а затем замену топливного насоса. Мастер всё мне объяснил и рассказал, в чём проблема, что случилось. Удобно, что есть зона ожидания для клиентов.
Мастера в техцентре быстро и качественно произвели ремонтные действия, долили в коробку масло, заменили кольцо на шланге турбины автомобиля хендай Санта-фе, это физическая работа и мастера с ней справились! После выполнения работы мне выдали документы.
Оценил качественное обслуживание в сервисе, я всю жизнь за рулем и вижу, как люди работают. В машине марки - Шкода Октавия, поднялась температура, обороты были высокие и падали. Сотрудники все доступно объяснили, рассказали и показали, что нужно делать.
Все нормально в автотехцентре! Работу выполнили быстро, отнеслись внимательно, сотрудники клиентоориентированные, культурно и вежливо общались, по-максимуму дали варианты замены масла и фильтра в роботизированной коробке на Фольцваген Мультиван.
Была техническая неисправность, мастер заменил сайлентблоки и шаровую. Сотрудники честные и добропорядочные, оказали вежливое общение.
Больше семи лет обслуживаю свой автомобиль в техцентре, так как всегда всё устраивает, никогда не было нареканий. Приемлемые цены на услуги и запчасти, удобно, что не надо никуда ехать, потому что сотрудники сами предоставляют нужные детали. Здорово, что работает один и тот же коллектив, нет текучки кадров. В последний раз мастера выполнили ремонт двух машин.
Все замечательно! Все хорошо, придраться не к чему, проблема решена. Обратился, так как был вопрос с подвеской, начала греметь. Машину сделали в то время, на которое я был записан. Сотрудники общались хорошо.
Самое главное, наверное, то, что сервис отвечает за свои действия, даже если что-то не так, то все исправит и признает, потому и доверяю. Мне помогли в вопросе обслуживания автомобиля, слава Богу, на Škoda Kodiaq было только ТО и замена расходников. Я регулярно приезжаю на ТО. По окончанию услуги мастер пригласил на следующее обслуживание. Сотрудники предельно корректно общались со мной. У меня не одна машина, выбрал данный сервис по отзывам центра, который порекомендовал обратиться.
Регулярно езжу в техцентр, так как в нем хорошо обслуживают! Мастера-приемщики честные, а цены на услуги адекватные и никто не раскручивает клиентов на лишние работы - это мне нравится! Приезжал последний раз менять масло на автомобиле Фольксваген.
Приехал к назначенному времени, мастера работу по замене тормозных колодок выполнили оперативно, ничего лишнего не навязывали, дали советы.
В тех центр я обращаюсь уже не в первый раз, мне все нравится! Нравится отношение к клиентам, профессионализм мастеров. Они всегда быстро находят проблему, работают чётко, я неоднократно в этом убеждалась. В последнее посещение мне меняли стойки стабилизатора, все сделали за 30 минут. При случае, всем рекомендую Палекс-Авто.
Я давно обслуживаюсь в техцентре, знаю ребят. Устраивает, что я с утра оставил машину, вечером она готова. В последний раз делали ТО на автомобиле Ауди А4. Была замена масла, фильтров. Меняю масло каждые 15000 километров. Предоставляют необходимую документацию.
В центр привозил машину на ТО, мне рекомендовали провести работу по системе охлаждения двигателя. Мастера объяснили проблему и пути решения.
Все прошло хорошо и быстро, то есть мастера поменяли масло в коробке передач, в двигателе, заменили свечи и фильтры, используя для ремонта свои расходники. В последний раз все было сделано всего за три часа!
В техцентре все хорошо! Приехал, быстро все сделали и я уехал! Обратился за заменой маслоотделителя на автомобиле марки Ауди А6. Мастера все выполнили, предложили расходники, справились с работой за полтора часа. Сервис выбрал, так как близко расположен.
Посетил центр для обслуживания Skoda Octavia, меня проконсультировали, дали рекомендации. Мастера сделали все то, что я хотел, услуга была оказана быстро, это мне понравилось. Сейчас все работает отлично, машина ездит. Первое обслуживание в техцентре было в сентябре и вот недавно посетил второй раз.
Я хотел бы отметить качество сделанных работ и профессиональную подготовку сотрудников, к которым я обратился за заменой задних сайлентблоков на передней оси. Запчасти приобрел в Палекс-Авто. По окончанию ремонта мне был выдан акт выполненных работ и счет-фактура.
Обратился в центр за диагностикой автомобиля Volkswagen Tiguan, потому что услышал посторонний звук в двигателе. Мастера оказали услугу, сказали, что компрессия и масло в норме, ошибок двигателя нет. Ранее приезжал за заменой моторного масла, работу сделали быстро и хорошо, поэтому обратился снова.
Запчасти оперативно нашли и отремонтировали, я находился в рабочем моменте, нужен был автомобиль, не хотел оставлять его на 1-3 дня. Работу выполнили в течение 2-2,5 часов, наверное. По итогу мастера отчитались, выдали договор и счет на оплату. Выбрал данный центр, потому что он был ближе к тому месту, где машина сломалась, обзвонил места, которые могут устранить проблему, отозвался только "Палекс-Авто".
Сделано все, что я хотел. На Volkswagen Tiguan скинули ошибку и поменяли оригинальный аккумулятор в течение дня. По окончанию мастер отдал ключи и расписался, я все сделанное увидел.
Неисправность правильно оценили, быстро заменили шрус на новый. Результат хороший! Мне удобно расположение и устраивает качество работ.
Давно сотрудничаю с центром, потому что могу доверять добросовестной работе мастеров. Сравнивая с другими сервисами, они не навязывали дополнительные работы, которые мне не нужны, по моему мнению. Недавно на автомобиле заменили дроссельную заслонку. Мастера нашли деталь сами, установили неоригинальную. Обычно работы выполняются довольно быстро, за 1-2 дня.
Все компетентно и качественно, видна работа профессионалов. Обращался с проблемой на машине Ауди А4, масло забрызгивало свечу, мастера предложили промежуточные решения без ремонта.
Машину поставили в день звонка в техцентр. Сделали быстро и качественно. Запчасти всегда есть в наличии. Что еще нужно для сервиса? Приезжал я для устранения проблемы с АКПП, также устраняли ранее проблемы с тем, что машина грелась. Палекс-Авто посоветовал мне знакомый, и с тех пор у меня нет даже желания обслуживаться в другом центре.
Я давно обслуживаюсь в сервисе. Уровень сервиса и качество работ меня полностью устраивают. Также нравится скорость, установление причин возникновения проблем, их решение и стоимость.
Все хорошо, четко сделали, все нормально, никаких претензий, вопросов, все вовремя, достаточно быстро. Технические работы проведены отлично, что меня беспокоило дали рекомендации как устранить проблему, либо устранили. Работу сделали менее чем за час. По окончании услуг предоставили гарантию. Автомобиль ожидал в зоне ожидания, в ней есть печенье, чай, wi-fi, удобные диванчики.
Сделали все, что требовалось, а именно: замена задних колодок и замена масла. Сделали все в срок. Работал со мной мастер Юрий. Услуга была оказана качественно. Колодки поставлены, ничего не скрипит, сервисный интервал сброшен.
Специалисты быстро и качественно поменяли моторное масло. Работу выполнили примерно за 3-4 дня. Сотрудники вежливые и культурные, рассказывают о всех нюансах.
Понравилось, что после ремонта возвращают кэшбэк. На автомобиле был ремонт подвески. Мастера справились в обговоренные сроки. Десять процентов запчастей купил в центре, остальные самостоятельно нашел. По окончанию работ получил заказ-наряд с чеками. Персонал профессионально взаимодействовал со мной, качественно, перед началом все согласовал.
Все было быстро и качественно! Я остался доволен очень легкой записью и хорошими мастерами, которые могут пообщаться, открыто рассказать, в чем проблема, пошутить и достаточно отлично объяснить, в чем была проблема. В последний раз приезжал на ТО, а сотрудники за полтора часа заменили масло, маслоотделитель.
Все замечательно! Локация крайне близкая к дому, приветливый персонал, доступно все объясняют. Давно обслуживаюсь, демократичная стоимость запасных частей, даже тех производителей, которые мне нужны. Сотрудники все рассказывают, показывают, есть бонусная платежная система, тоже плюс, копишь, потом списываешь, очень удобно. Подскажут по поводу того, взаимозаменямы ли запчасти, подходит ли от другой модели что-то, чтобы было подешевле, понадежнее, все объяснят, ребята с опытом. Все классно!
Приезжал на автомобиле Фольксваген пассат для того, чтобы поменять масло. После обслуживания мастера дали рекомендации, я их записал. Уже примерно два года обращаюсь в техцентр, так как с сотрудниками есть взаимопонимание, они все мне объясняют и не навязывают лишние услуги. Мастер-приемщик работает хорошо, сразу принимает машину и загоняет в бокс.
Понравилась оперативность обслуживания и то, что мне помогли быстро приобрести недостающие запчасти. Мы согласовали время, я приехал и мастера взяли машину в работу сразу. Сервис теплый - это тоже очень влияет на работу.
Понравился профессионализм тех людей, которые там работают, они понимают о чем говорят и объясняют все доходчиво, общаются уважительно. Мастера все достаточно быстро и оперативно сделали.
Необходима была замена амортизаторов, тормозных дисков, колодок, общая диагностика автомобиля. Остался доволен работой мастеров-приемщиков. Прекрасное взаимодействие! Общение на профессиональном языке, взаимоуважение и направленность на общую цель.
Отзывчивые и добрые сотрудники быстро все сделали, чем я осталась довольна. Они оперативно все объяснили, рассказали, что, почему и зачем, а также качественно отремонтировали ДСГ, потратив на все один день.
Меня все устроило, в том числе знающий свое дело персонал, который старается работать по совести, а не развести клиента. Могу отметить, что они качественно провели моторные работы, связанные с двигателем авто марки Шкода Октавия, потратив на все достаточное время и используя свои расходники.
Ребята молодцы! Они быстро и хорошо выполнили свою работу, то есть провели ТО, заменили масло и свечи, используя свои расходники, а после выдали мне все необходимые документы, например, заказ-наряд и акт выполненных работ.
Сотрудники быстро все сделали, обнаружили неисправность с помощью компьютерной диагностики, сообщили о ней и исправили ее, потратив на все работы где-то полчаса. Стоит отметить, что на данный момент все нормально функционирует, а я посещаю сервис с 2019 года!
Давно пользуюсь услугами компании и всегда остаюсь доволен. Коллектив - хорошие ребята в плане общения, проявляют отличный подход к работе. Мы ставили на место плату блока управления Webasto и крепили защитный кожух у тормозного диска, потому что он дребезжал, сделали все довольно быстро, поднимали, опускали, но не больше полутора часов.
Мне понравились цены, скорость и вежливость. Специалисты выполнили замену радиатора отопительной печи в установленный срок. Стоимость услуг ниже, чем у остальных.
Давно посещаем центр. Хорошие мастера и сервис, всегда делают все быстро, качественно, по делу, лишнего не посоветуют, делают то что необходимо. Обращались по поводу техобслуживания Фольксвагена Тигуана восемнадцатого года.
Коллектив хорошо взаимодействует с клиентами, внимательно и пунктуально, отлично работает. На автомобиле была замена цепи на двигателе. Все время находился в сервисе, своевременно получал информацию. Мне предложили поехать домой и получать обратную связь по телефону, либо остаться. Я решил остаться. Во время работы, когда было необходимо принять решение, меня звали. Там скорее организовались дополнительные работы, выяснялось, что нужно еще что-то поменять. Мастера спрашивали, даю ли добро, либо нет.
Уже много лет обслуживаюсь в техцентре и всегда довольна! Делаю обычно ТО автомобиля и работы делают качественно. После ТО, когда я забираю машину, чувствую, что она легче едет. Мне нудно заменить одну деталь и мастера ищут ее в хорошем состоянии, и как найдут мне позвонят. Малина изначально обслуживалась в этой мастерской, а я второй владелец и я решила остаться.
Обслуживаю свой автомобиль в техцентре и мастера знают технические особенности автомобиля, и делают всю работу быстро. Сотрудники - профессионалы!
Услугу выполнили качественно и быстро, все определили. Запчасть, которую предоставили, была хорошая. Она потребовалась, потому что машина троила. Мастера разобрались, оказалось, что проблема в свечах. Сотрудники открытые, отвечают на вопросы, с ними спокойно можно все обсудить по ремонту.
Четыре года пользуемся услугами, пока все нормально. Обычно контактируем с Юрием, не знаю, мастер он или менеджер, вроде и то, и то. В основном сдаю ему машину, а он привлекает помощников, правильно консультирует, помогает.
Мне все понравилось! Обращался для замены дроссельной заслонки на автомобиле Volkswagen Scirocco 2011 года, потому что она вышла из строя. Получил сугубо положительный результат. Общался с приемщиками, профессионалы, молодцы, знают свое дело.
Обратились в Палекс авто по рекомендации от знакомых. Были приятно удивлены как отношением всего персонала сервис-центра к технике и своим клиентам, так и ценами на услуги и запчасти. Коллектив работает слаженно. Видно, что работают давно и любят свою профессию. Все сделали быстро. Никаких доп.услуг никто не предлагал. Все четко и по существу.
Достоинства
оперативность, демократичные цены, чистота внутри

Недостатки
хотелось бы чаще скидок для постоянных клиентов

Мне нравится здесь обслуживать свою мазду. Ребята вежливые, никогда ничего лишнего не предложат, работают быстро, не бегают постоянно на перекуры. Внутри следят за чистотой. Вчера отремонтировали кондей, претензий нет.
Просто подъехал в техцентр без предварительной записи. Сразу обнаружили причину и устранили. Мне понадобилось купить необходимую запчасть, поэтому ушло часа три, я все время был на месте. Андрей моторист, он поставил точный диагноз моей проблемы, поменял, сделал все, как надо. Работу сделал быстро, с грамотным подходом. Меня все устроило.
Достоинства
Отличный сервис за нормальные деньги. Цена-качество на высоте. Менял сайлентблоки подрамника на Ауди А6. Все сделали быстро и качественно. Запчасти покупали сами, согласовывая со мной производителя и цену. Дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Лишней работы не навязывали. Очень понравился подход к работе на приёмке, в процессе работы. Мастера свое дело знают.

Недостатки
Недостатков не обнаружил.

Определённо вернусь
Посещал техцентр первый раз. Необходимо было сделать техническое обслуживание авто, заменить масло в двигателе, сменить фильтры. Результатом доволен. С мастерами не общался, общался только с приемщиками. Во время обслуживания находился в зале ожидания, для клиентов есть вай фай. Цены меня вполне устраивают. Все необходимые запчасти и масло приобретал тоже тут.
Я приезжал на диагностику и ремонт электроники. Сначала мастера провели компьютерную диагностику, потом сами смотрели и ремонтировали, была проблема с генератором. Процесс прошел быстро, до часа все сделали. Мне понравился подход персонала, они хорошие мастера, разбираются в своем деле. После ремонта все документы мне выдали. Я обратился в этот техцентр, потому что отзывы хорошие в интернете видел. Мне понравилось, буду приезжать сюда еще!
Впервые заехал в техцентр. Сделали замену ступичного подшипника. Запчасти привез с собой. Сам наблюдал работу. Мастер работал без лишних слов и действий, сделал замену в течение двух часов. Устроила оперативность в работе. Центр находится ближе всего и в первую очередь меня устроила приемлемая цена.
В этот раз заезжал в центр на техническое обслуживание. У меня Ауди А6. Мастер все рассказал, показал и объяснил по авто. Было ТО, проблем не обнаружено. Общался только с приемщиком, он коммуникабелен. В техцентр обратился, так как нашел его по доступности и отзывы хорошие были. Цены не дорогие.
Был впервые в техцентре на замене масла. Масло у меня было свое. Понравилась скорость работы мастера и качество. Мастера, кажется, звали Пётр. Быстро все сделал и ответил на все мои вопросы по работе, как её будут делать. Я всем доволен. Цена средняя. Центр нашел в яндексе по локации.
В техцентр обращался впервые, он был для меня самый близкий и я приезжал на ремонт коробки передач без записи. Я оставлял машину в сервисе, а через день мне позвонили и сказали, можно приезжать и ее забирать. Мастера грамотные и компетентные специалисты. Устранили ошибку и рекомендовали мне поменять помпу и заменить ремни. Запчасти покупал техцентр, мне ничего не пришлось докупать. После ремонта мне выдали бумагу о проделанной работе и чек. Ценовая политика техцентра приемлемая.
Довольно часто бываю в этом техцентре по обслуживанию своего автомобиля. В последний раз был на диагностики подвески. Я остался доволен работой мастера, мне диагностировали и починили автомобиль, все в порядке. Мастер - хороший специалист, имя его уже не помню. Замечательная стоимость услуг, меня устроила. Выбрал центр для посещения, потому что удобно его посещать, делают здесь все качественно и быстро. Замечательное отношение персонала при встрече. Доволен посещением.
Очень смышленые ребята, и цены огонь! Любую проблему найдут и отремонтируют! Я теперь только к ним! Александр, спасибо! Всем советую!
Спасибо Вадим за отзыв! Мы будем стараться держать уровень!
Интересный Автосервис! Уже больше двух лет своего Тоуарега у них обслуживаю. И с работы всех кто на Ауди и Фольксваген привел. Хотя мне из Подольска далековато к ним ехать, в другое место не поеду! Хватит экспериментов! Тут очень опытные ребята! Видно, что рука давно набита, все делают на автомате, что называется -" с закрытыми глазами"! Доступ в ремзону без ограничений, все на виду, без разводов. Супруга смотрела как диагностируют, мне по ватсапу прислали фотки подтверждающие правильность диагностики. Старые, замененные запчасти аккуратно упаковали и сложили в багажник. Цены вполне адекватные. Запчасти все есть всегда. Спасибо директору Александру, собрал настоящих профессионалов! И сам всегда внимательно следит за процессом. Таких сервисов еще не встречал. От разводов быдлятины и делитантов спасли, еще раз огромное спасибо!
Роман спасибо Вам за доверие оказанное нам столь длительное время.
Техцентр Палекс-Авто на карте