8 (495) 989-87-868 (495) 989-87... — показать

Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева Сеть

8 (495) 989-87-868 (495) 989-87... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-87-86 ещё

Про «Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева»

Ищете автосервис, специалистам которого можно доверить обслуживание автомобиля производства концерна «General Motors»? Техцентр «ШевиПлюс», расположенный на улице Кульнева, – это именно то, что вам нужно! Команду сервисного центра составляют настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом, прекрасно разбираются во внутреннем устройстве автомобилей таких марок, как «Chevrolet», «Cadillac», «Hummer» и «GMC», и справляются с задачами любого уровня сложности.

Мастера центра специализируются на диагностике, техническом обслуживании и ремонте авто. В автосервис можно обратиться в случае, если возникли неполадки в работе двигателя, замка зажигания, сцепления, трансмиссии, тормозной системы, рулевого управления, подвески, коробки переключения передач и других узлов транспортного средства.

Кроме того, в числе услуг сервисного центра шиномонтаж, мойка и химчистка, тюнинг, шумоизоляция, установка камеры заднего вида, подушек безопасности, противотуманных фар, спойлеров и дефлекторов.

Техцентр «ШевиПлюс» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах, уточнить стоимость и сроки выполнения ремонта можно по телефону, указанному на данной странице.

Дополнительное оборудование и электрика 60
Веб-кошельки
Техническое обслуживание 108
Показать все 108
Тип магазина 1

Специалисты Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева (6)

Фотография специалиста Гусаков Илья
Фотография специалиста Кожин Иван
Кожин
Иван
Мастер-приёмщик

Отзывы про Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева (13)

4.6
Обратился в этот сервис, так как у нас машина Шевроле, они являются дилерами. Остались довольны. В этот раз нужно было сделать ремонт двери, у меня захлопнулась дверь, ее надо было вскрыть. Мастер чистый, опытный, компетентный. Сделал все хорошо и быстро. Потом он нам все объяснил, как себя вести в такой ситуации. Помощь мне оказали быстро, мгновенно. Всем большое спасибо, я очень доволен.
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
Езжу в этот техцентр уже порядка 10 лет. Обслуживал здесь не одну машину и совершенно разных классов. В последний раз обратился за диагностикой и мелким ремонтом. Меняли лампочки, сделали заднее сиденье, также заказал запчасти. Специалиста звали,по-моему, Баринов Олег. Хороший и грамотный мастер, внимательно отнесся к своей работе и сделал все просто отлично. Вообще, здесь все мастера хорошие. Сервис специализируется на разных машинах. Под любой класс здесь есть все необходимое оборудование, отличное программное обеспечение для компьютерной диагностики. Весь персонал всегда аккуратно одет. Ребята адекватные, дураков сюда и не берут. Время с ремонтом не тянут, на машинах не тренируются. Всем рекомендую этот автосервис.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв.
Рады нашему долгому сотрудничеству!
Сюда можно обращаться, в принципе, со всеми поломками. Мне делали делали диагностику и перешивали блок. Вся работа заняла часов 6. Плановую диагностику я делаю каждые 20000 км. Мастера порекомендовали что-то заменить, то-то починить. Они достаточно компетентны, ребята работают хорошо и знают свое дело. Этот сервис я посещаю давно. Цены дороговастенькие, но качеству соответствуют.
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.
Обращаюсь сюда по мере поломок автомобиля. В крайний раз менял запчасть по гарантии. Блок управления стеклоочистительными щётками. Мастер Олег - нормальный дядечка, справился хорошо, не первый раз к нему попадаю. Ремонт продлился часа полтора, а я в это время был в зоне отдыха. Зона хорошая, есть чай, кофе, телевизор. Сам сервис маленький, загружен сильно. Но езжу только сюда, потому что американские автомобили лучше знают и чинят только в "ШевиПлюс"!
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в ТехЦентре!
Проходил плановое ТО, результатом доволен, все отлично, огромное спасибо. Мастер Дмитрий Попов - профессионал своего дела, знает машину, разбирается в ней. На всех ТО пишут, что в дальнейшем делать, износ каких-то деталей. Выбрал этот техцентр, потому что он профильный и рядом с домом. Машина уже находится не на гарантии и к официалам смысла нет ехать. Сервис на высоком уровне, не хуже, чем у официалов, даже лучше. Ценовая политика устраивает, дешевле, чем у официалов.
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны обслуживанием и очень приятно, что отметили профессионализм нашего персонала.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Сервис"
Юридический адрес:
121170, г. Москва, ул. Кульнева, д. 1, стр. 2, этаж 1, пом. I, ком. 1