8 (926) 921-74-998 (926) 921-74... — показать

Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском Сеть

8 (926) 921-74-998 (926) 921-74... — показать
+7 926 921-...+7 926 921-74-99 ещё

Про «Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском»

Техцентр «Шеви Плюс» на Кутузовском предлагает автовладельцам широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Приемлемые цены на работу опытных мастеров, гарантирующих высокое качество сервиса – одно из главных преимуществ данного автосервиса.

В техцентре клиенты смогут воспользоваться услугами по направлениям: кузовной и слесарный ремонт, автомойка, шиномонтаж. На базе техцентра функционирует магазин автозапчастей, где клиенты смогут приобрести различные детали, как новые, так и б/у.

Мастера техцентра выполняют работу точно в поставленные сроки, всегда предварительно обсуждают с клиентами конечную стоимость ремонта, не навязывают услуги, ответственно подходят к диагностике каждого автомобиля, предлагают клиентам прохождение планового технического обслуживания и предпродажную подготовку транспортного средства.

В техцентре для постоянных клиентов разработана система скидок, также автовладельцы смогут воспользоваться акциями. На официальном сайте техцентра «Шеви Плюс» на Кутузовском владельцы автомобилей смогут прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг, рассчитать приблизительную стоимость ремонта и задать интересующие их вопросы.

Техцентр работает как в будни, так и в выходные дни.

Авто 4
Замена лампочки в фаре
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Покраска кузова
Покраска переднего крыла
Покраска порогов автомобиля
Покраска царапин
Получение диагностической карты транспортного средства
Ремонт автокондиционеров
Ремонт замка багажника
Ремонт замка задней двери
Ремонт замка капота
Ремонт замка передних дверей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт стартеров
Ремонт топливной системы
Ремонт ходовой
Ремонт ШРУСа
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
ТО
Тонирование
Установка автозвука
Установка датчика парктроника
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка ксенона

Акции Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском

Цены Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском

Услуги
Техническое обслуживание и ремонт
Проверка всех уровней технологических жидкостей, колодок, ремней и т. д.990 руб.
Замена задних тормозных колодок960 руб.
Замена ремня990 руб.
Переборка раздаточной коробки12 000 руб.
Мотортестер2400 руб.
Замена передних тормозных колодок960 руб.
Замена масла в двигателе950 руб.
Замена масла в раздаточной коробкеот 2400 руб.
Диагностика кондиционера А/Сот 2400 руб.
Заправка кондиционера2400 руб.
Дезинфекция испарителя1920 руб.
Чистка радиаторов с разборкой5760 руб.
Ремонт переднего моста12 000 руб.
Диагностика АКПП1920 руб.
Шприцевание ходовой части720 руб.
Замена топливного фильтра720 руб.
Замена воздушного фильтра480 руб.
Замена тормозной жидкости1440 руб.
Замена масла в заднем мосту1440 руб.
Замена масла в переднем мосту720 руб.
Замена масла в АКПП1440 руб.
Замена масла в ГУР1440 руб.
Замена антифриза1440 руб.
Промывка инжекторов3840 руб.
Ремонт заднего моста14 400 руб.
Ремонт АКПП19 200 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 48 000 руб.
Компьютерная диагностика1440 руб.

Отзывы про Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском (78)

Приезжаю в CheviPlus на большое ТО из Минска уже второй раз. Chevrolet Tahoe 12. 1. Отношение к клиентам - как к своей семье. 2. Свободный вход в ремзону. Когда заходишь - мастера рады тебя видеть и ответить на все вопросы, все показать. Очень приятно, вселяет уверенность в ремонте. Можно рядом с мастером находится все время. Считаю это одним из основных плюсов, для тех кто действительно любит свои авто. (У нас в Беларуси часто просто в ремзону не пускают, что делают с твоей машиной можешь только догадываться) 3. Во время ремонта тех. руководитель присылал мне фотки на WhatsApp текущего статуса и ремонта, онлайн решали что и как лучше делать, что поставить, пока я гулял в Москва Сити =) 4. Разбираются в GM, их плюсах/минусах/нюансах, лучше чем дилеры. Знают просто все. 5. Приезжаю к ним - все всегда в наличие, все очень быстро и просто. Решается любая проблема. Можно выбирать между БУ и новыми запчастями, чем можно регулировать цену. У нас чтобы сделать большое ТО - нужно очень много времени потратить, чтобы все найти, купить, организовать и еще сделать так, чтобы все нормально сделали. В общем это совсем другой уровень. Иногда хочется взять все Cheviplus и привезти в Минск показать. Последний раз мою машину ремонтировал мастер Александр Яхин - сложилось впечатление, что он просто любит эти машины, очень аккуратно все делал, везде все протирал, проверял, как свою машину, первый раз такое видел. Спасибо огромное!
Первый раз обратился в Шеви+ на Кульнева со своим Трейлблейзером 2007 г.в. Просто, чтобы познакомиться, а заодно сделать диагностику. Не буду вдаваться в детали, но встретили прекрасно. Вскрылись некоторые проблемы, которые были устранены за разумные деньги. Свободный доступ в ремзону. Оперативное решение проблем. Благодарность мастеру-приёмщику Илье и механику Алексею. Рассчитываю обслуживаться только у них. Спасибо!!!
Являюсь владельцем Тахо 900 кузова и отслуживаюсь только в техцентре шеви плюс на кульнева,в сравнению с дилерам хочется отметить нормальное человеческое отношение,в целом всем доволен.
Загорелась лампочка нехватки тормозной жидкостии в авто. Заехал в сервис (работаю рядом) и спросил можно ли купить и долить немного (нужно было 100-150мл). Позвали специалиста, который спросил что было залито а потом просто вынес бутылку со склада и долил. На вопрос "где оплатить" поздравил с наступающим новым годом. Вроде мелочь, а такого отношения я давно не встречал. Специалиста звали Иван Демиин (если не ошибаюсь). Большое ему спасибо. Следующее ТО буду делать здесь.
Раньше обслуживал в Люберцах два автомобиля Tahoe, сейчас, через довольно долгий промежуток времени, HUMMER H2 на Кульнева и с удовольствием хочу отметить, что с расширением компании уровень сервиса не упал, как это часто происходит, а только вырос. Спасибо за хорошую работу!
Я очень занятой человек, каким может быть заведующий хирургическим отделением. Единственный способ быстро и качественно обслуживать мою уже четвёртую машину - это работать с Шеви Плюс. Самый удобный сервис - Кульнева, 1, раньше ездил в Люберцы, но сейчас стало несравненно удобнее. Особенная благодарность руководителю и всему коллективу - так держать, ребята!
Сегодня посетила сервис на Кульнева и осталась очень довольна. На дороге слякоть и было очень плохо парковаться потомучто камера заднего вида всегда пачкалась и приходилось протирать ее пальцем. В этот раз мне установили форсунку, котрая сама чистит эту камеру, стало очень удобно. ТО сделали быстро, по цене все получилось недорого. КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ РАЗВИТИЯ
Спасибо команде шеви плюс! Ребята делают качественно и не дорого. Очень нравится индивидуальный подход. Мастеру Олегу Прозорову отдельное спасибо! Ребята обращайтесь к Олегу он всегда поможет и подскажет.
Спасибо ребятам за хорошую работу, цена приемлемая качество отменное:) Отдельное спасибо, мастеру Олегу Прозорову! P.S. Сделали скидку!
Даже словами не выразить благодарность человеку,который спешит вам на помощь.Наш старичок Кадиллак был трижды реанимирован в сервисе на Кутузовской.Мы попали в такую ситуацию,когда машина не могла даже ехать,но наш спаситель Болотов Павел приложил максимум услилий и подключив даже других мастеров на расстоянии смог нам помоч.Скажете волшебство,нет ........это сила помощи и выручки в любой ситуации,только благодарность и масса позитива от человека,который по телефону может помочь вам решить любую проблему с машиной.Сервис который моментально решает проблему с поломкой,Павел вы наш спаситель.Конечно не хотельсь бы обращаться так часто,но мастера которые выполняют свою работу на отлично,не оставляют нам шансов,что мы вновь посетим ваш сервис.Отбельное спасибо и благодарность Болотову Павлу.Спасибо за отличную работу и поддержку!!!!!!!!!!!
накипело! за три года не помню ни одной положительной эмоции и удовлетворенности от приезда в сервис на Кульнево на всякие ТО и ремонту по машине ХАММЕР Н2, а денег привозится не мало ! мало того ехать до них больше 100 км , записываешься заранее согласовывая все работы , по приезду работы например по замене масла длятся по пять часов , а на другие работы намного больше ( приехал 10.00 уехал в 21.00, механики занимаются только не твоей машиной время от времени вспоминая про нее . ставят б/у запчасти не решив проблему(абсорбер). предлагают чип тюнинг мотора , а в итоге не получается( два года не могут настроить) . маленькую деталь покрасили и то с подтеком . снятие б/бака оставил скол краски на ободе лючка. замена лобового стекла переросла в целую проблему под название шум в салоне (второе посещение не исправило ситуацию четыре дня машина была в сервисе) был сломан крепеж бокового габарита на крыше , пропали из салона иконки , машину отдавали с улице кузов относительно чистую , а в салоне пыль и грязь ( также и после второго посещения по лобовому стеклу ) напоминаю это ХАММЕР Н2,а не запорожец! каждый раз по обсуждению ситуаций предлагают приехать за 100км и посмотреть что можно исправить . валят друг на друга что это :была не моя смена, а чья не помню! каждый раз приезжая веря что все изменится к лучшему, но походу дела лучше не будет! в салоне машины шум ,срезанный клей, скол краски после очередного посещения , мастер пригласил опять приехать . просто издевательство , почему нельзя сделать с первого раза ? обращался к техническому директору Алексею Игоревичу по этим ситуациям обещал проконтролировать , но ни чего не поменялось .
Безобразный офис на Кутузовском! Записался заранее по телефону на конкретное время, в результате прождал полтора часа просто так, мне словно больше нечем заняться. Так еще никто так и не принял машину в ремонт! В офисе 20 человек народу, которые сидят ржут и ничего не делают, кроме несчастной девочки - приемщицы, та вся в работе. В результате авто не принято, компания потеряла деньги, а цены то как раз у шеви нехилые. Это ж надо, за 1,5 часа никто не подошел и это после того, как приемщица все документы оформила! Всего то ключ надо было у меня забрать.
Являюсь постоянным клиентом компании Шеви Плюс. Обслуживаю свой Шевроле Трейлблейзер в сервисном центре на Кульнева 1. Хочется отметить внимательное отношение к клиенту всего персонала центра: сотрудниц на приемке автомобилей, мастеров и автослесарей. 11.09.2018 заехал в центр для выполнения шиномонтажных работ, но автослесарь обратил внимание на капли масла под передним мостом. Снял защиту, обнаружил место утечки и проинформировал меня об этом. Проблему устранили за 20 минут и предотвратили более дорогостоящий ремонт переднего моста, заодно закрепили отваливающуюся термозащиту. Спасибо Вам за высокий профессионализм и неравнодушное отношение (ведь могли просто закрыть глаза на подтекающее масло). Еще хочу отметить, что в Шеви Плюс разрешено клиентам посещение ремзоны во время выполнения работ. Можно самому убедиться что действительно была проблема и она устранена. Автослесари не сердятся, что клиенты задают много вопросов и вероятно отвлекают от работы. Всем рекомендую этот сервис!!!
История моих мучений с Тахо последнего модельного ряда составила 55000 км, пока я не встретил отличного мастера в ШевиПлюс на Кутузовском Пономарева Максима. Моя история: С 2010 года ездил на Тахо, затем с 2012 на Эскалайде. Когда в 2016 году Автоцентр Сити предложили поменять машину на новый модельный ряд я заинтересовался. Познакомился с машинами и обнаружив, что теперь и движок и ходовая стали одинаковые как у Тахо , так и Эскалвйда решил остановиться на Тахо. Дилер предложил сделать доп. защиту картера, перепрогамацию коробки для увеличения мощности и еще по мелочам всякие прелести. Через пару дней я забираю новый автомобиль, конечно другое управление, все иначе, но меня сразу напрягала работа коробки, словно мне приходилось думать за коробку и педалью газа контролировать переключения, а если просто педаль ровно нажимать переодически были подергивания и вибрация кузова. Все это меня сильно напрягло, я покатался и вернулся, машину посмотрели и вернули со словами, что пусть просто обкатается, нет ничего странного. Я катался долго и ничего не менялось, снова обращение в центр Сити, за мои деньги мне делают еще настройки увеличив обороты двигателя при переключении передач. В итоге машина резвее, но рев как малолитражки на оборотах, а переключение так же жесткое. В итоге я перешел в Мэйджер на Новой Риге, но и после их ТО ничего не смогли сделать. Ответ один у вас все хорошо! А я уже реально решил продавать автомобиль и всем знакомым советовал с новым модельным рядом не связываться и хотел брать снова старенький проверенный Эскалайд. И тут случайно вижу на дороге старенький Тахо со значком ШевиПлюс. Я нашел центр в интернете и записался, решив испытать последний шанс :)) Автомобиль принял грамотный парень Максим, сразу предупредил будем все проверять поэтапно, а я уже и не мечтал о удаче. Кульминация истории оказалась в том, что всему виной была неправильная настройка отключения цилиндров с V8 на V4. В моем авто 4 цилиндра включались и при 20 км в час, что снижало резко мощность и приводило к резким переключения. Максим настроил так, что коробка работает как часы, неслышно смены передач и по сравнению с прошлым модельным рядом, все очень круто работает! Я поражен, что это тот же авто но его мощь и одновременно экономия топлива удивляет. Благодарю за можно сказать спасение авто и веру в доброго Тахо ) Все супер! Всем советую ШевиПлюс, а дилеры далеко стоят в сторонке.
Сегодня попытался узнать каталожный номер на свой автомобиль. Менеджер по запчастям сказал, тот который справа на фото, что не может сказать номер. Это нормально?
Всем привет. Езжу на тахо 2008 года м343но177, очень доволен автомобилем и его обслуживанием в Шеви Плюс. Хороший автосервис и грамотные специалисты. Ребята всегда готовы помочь и найти решение вполне нестандартных вопросов, которые я им всегда готов предоставить :). Очень доволен всем и всем рекомендую!
Добрый день! Вчера выезжая после работы услышал посторонний гул на ходу. Позвонив в Шиви плюс в 19:00 попросил посмотреть. Несмотря на то, что я приехал без 10 восемь , мне не отказали и провели диагностику. Загудела правая ступица. Тут же в течение 40 минут поменяли и я довольный поехал домой. Спасибо большое Олегу Воронина и Василию Никитину за отзывчивость и решение моей проблемы!!!
Обслуживаюсь в ШЕВИ ПЛЮС с 2010 года. За это время сменил уже три автомобиля и сейчас приобрёл новый Эскалэйд,снова приехал на ТО ,потому что не устраивает обслуживание у официального дилера. Как всегда все сделали быстро и наконец-то нашли причину стука в подвеске,которую дилеры не увидели. Огромная благодарность коллективу на улице Кульнева и лично Житеневу Алексею за профессионализм.
НА протяжении многих лет наша компания является постоянным клиентом техцентра Шеви плюс. За период нашего сотрудничества специалисты техцентра показали себя настоящими ассами своего дела, готовыми решить любую возникшую проблему в кратчайщие сроки. Выражаем особую признательность директору техцентра Шеви плюс - Сухову Юрию Павловичу и специалисту Остроумовой Дарье Вадимовне за оперативность, профессионализм! Желаем вам сохранить и приумножить все ваши достижения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Благодарим Сухова Юрия Павловичу за безупречную работу и прекрасное отношение к своей работе, любовь к клиентам. Особенно хочется отметить внимательное и чуткое обслуживание Остроумовой Дарьи. Машина отремонтирована вовремя и качественно. Спасибо!

Как узнать график работы Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 921-74-99

Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском находится по адресу Россия, г Москва, ул Кульнева, д 1.

Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском на карте