8 (495) 989-87-86 8 (495) 989-87... — показать

Отзывы о компании Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева Сеть

8 (495) 989-87-86 8 (495) 989-87... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-87-86 ещё

Отзывы про Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева (13)

4.6
Обратился в этот сервис, так как у нас машина Шевроле, они являются дилерами. Остались довольны. В этот раз нужно было сделать ремонт двери, у меня захлопнулась дверь, ее надо было вскрыть. Мастер чистый, опытный, компетентный. Сделал все хорошо и быстро. Потом он нам все объяснил, как себя вести в такой ситуации. Помощь мне оказали быстро, мгновенно. Всем большое спасибо, я очень доволен.
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
Езжу в этот техцентр уже порядка 10 лет. Обслуживал здесь не одну машину и совершенно разных классов. В последний раз обратился за диагностикой и мелким ремонтом. Меняли лампочки, сделали заднее сиденье, также заказал запчасти. Специалиста звали,по-моему, Баринов Олег. Хороший и грамотный мастер, внимательно отнесся к своей работе и сделал все просто отлично. Вообще, здесь все мастера хорошие. Сервис специализируется на разных машинах. Под любой класс здесь есть все необходимое оборудование, отличное программное обеспечение для компьютерной диагностики. Весь персонал всегда аккуратно одет. Ребята адекватные, дураков сюда и не берут. Время с ремонтом не тянут, на машинах не тренируются. Всем рекомендую этот автосервис.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв.
Рады нашему долгому сотрудничеству!
Сюда можно обращаться, в принципе, со всеми поломками. Мне делали делали диагностику и перешивали блок. Вся работа заняла часов 6. Плановую диагностику я делаю каждые 20000 км. Мастера порекомендовали что-то заменить, то-то починить. Они достаточно компетентны, ребята работают хорошо и знают свое дело. Этот сервис я посещаю давно. Цены дороговастенькие, но качеству соответствуют.
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.
Обращаюсь сюда по мере поломок автомобиля. В крайний раз менял запчасть по гарантии. Блок управления стеклоочистительными щётками. Мастер Олег - нормальный дядечка, справился хорошо, не первый раз к нему попадаю. Ремонт продлился часа полтора, а я в это время был в зоне отдыха. Зона хорошая, есть чай, кофе, телевизор. Сам сервис маленький, загружен сильно. Но езжу только сюда, потому что американские автомобили лучше знают и чинят только в "ШевиПлюс"!
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в ТехЦентре!
Проходил плановое ТО, результатом доволен, все отлично, огромное спасибо. Мастер Дмитрий Попов - профессионал своего дела, знает машину, разбирается в ней. На всех ТО пишут, что в дальнейшем делать, износ каких-то деталей. Выбрал этот техцентр, потому что он профильный и рядом с домом. Машина уже находится не на гарантии и к официалам смысла нет ехать. Сервис на высоком уровне, не хуже, чем у официалов, даже лучше. Ценовая политика устраивает, дешевле, чем у официалов.
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны обслуживанием и очень приятно, что отметили профессионализм нашего персонала.
Мастера сделали замену масла в раздаточной коробке. Масло было своё. Часа за полтора справились. Мне показалось, что это долго, но учитывая загруженность мастеров, так как было много народу, это нормально. С работой справились на отлично, я остался доволен. Запчасти покупал здесь, как-то давно, они дороже, но иногда приходится их покупать. Три года сюда приезжаю ремонтироваться, так как это центр специализируется на кадиллаках.
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева
Добрый день. Благодарим за отзыв! Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.
Никаких проблем с этим техцентром у меня не возникало. У сотрудников с клиентами хорошее общение, мастера нормальные работают. Недавно была попытка чистка вин номера на раме. Мастер нашел номер части рамы, остальное решил не трогать, так как будет экспертиза. Специалист добросовестно выполняет обязанности, ответственно подходит к работе. Общался с приёмщиком Иваном также, он легко идет на контакт. Мне рекомендовали знакомые этот сервис и я доволен им!
Добрый день.
Благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Всё понравилось , качество работы и обслуживание автомобиля 👍👍👍
Добрый день, Сергей.
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
Неплохой сервис, и кондиционеров очень много, и самое главное, что потом, если какие-то проблемы возникают, то можно к ним же я обращаться, тут отличные специалисты и по сервисному обслуживанию.)
Добрый день, Марина.
Благодарим за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Всем доброго дня! Первый раз побывала в Шеви Плюс 2,5 года назад. До этого обслуживалась у официалов (Кларус Трейдинг). Потом Кларус закрылся/продался/переименовался и большая часть персонала ушла... Очень остро встал вопрос тем, где же обслуживать авто. По совету мастера съездила в Шеви и очень осталась довольна. Мастера внимательно выслушивают все сомнения, нарекания и пожелания! За 2,5 года обслуживания в Шеви Плюс ни разу не пожалела. Было пару раз только досадно, что выезжала из техцентра на чистой машине в нашу московскую зимнюю кашу и жижу на дороге))))) А так все супер!! Рекомендую! Очень!
Благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях поделились с нами своим ценным опытом! Это очень важно для нас и наших пользователей. Желаем Вам удачи на дорогах, езды без поломок и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
У меня Hummer H3. Обнаружили проблему с передним мостом, в другом сервисе стояла машина месяц((( Друг посоветовал позвонить в СheviPlus, уже по телефонному разговору с мастером поняла, что обратилась по адресу. Поставила машину к ним, все починили быстро. Работает хорошая команда профессионалов, начиная от мастера приемщика до слесарей по ремонту.
Жалею, что сразу не обратилась к ним. Отличный сервис, буду обслуживаться здесь!
Народ!Был я в этом сервисе, не дешево,но полный спектр услуг (полный -это значит ПОЛНЫЙ).Приехал на ТО по замене масла на Эскалэйде 11 года, а уехал на новых колесах, с тюнингованой прямоточный выхлопной системой и сделал ЧИПтюнинг и все это было в наличии и сделали все в один день.Удивил огромный ассортимент колесных дисков.Цены на диски сравнил с интернет магазинами и цены в ШЕВИ ПЛЮС оказались на уровне среднего интернет-магазина,что редко встречается в сервисных центрах.Спасибо.
ХУЖЕ ЭТОГО СЕРВИСА - ТОЛЬКО "A.S"! Развод на бабки просто чумовой: за восстановление правого стопа и заднего света (одно реле (моё) и пердак под торпедой отслюнявил ШЕСТЬ ТЫСЯЧ р.! К примеру: "демонтаж\монтаж задних фонарей" - 800 р. Это - открутить\закрутить 4 самореза! И так далее!
Техцентр ШевиПлюс на улице Кульнева на карте