8 (499) 130-22-598 (499) 130-22... — показать

ТехЦентрПро

8 (499) 130-22-598 (499) 130-22... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-22-59 ещё

Про «ТехЦентрПро»

Сервисный центр по обслуживанию автомобилей «ТехЦентрПро» производит набор услуг по техобслуживанию и ремонту двигателей. Наши мастера являются профессионалами в сфере ремонта : двигателей, электрооборудования, системы охлаждения, ходовой части и тормозной системы. К каждому нашему клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.

Виды работ: предрейсовый техосмотр, заправка автокондиционера, бронирование стёкол, аэрография, ремонт глушителей, замена тормозных дисков, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка.

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 2
Кафе
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2
Wi-Fi
Вход свободный

Отзывы про ТехЦентрПро (11)

Обслуживал БМВ М5. Менял масла и фильтров, диагностика ходовой а так же заменили мне масло в акпп. Машину смотрел мастер, к сожалению не помню его имени. Все поменял мне за час, так что мне все понравилось.
Идеальное место, если с автомобилем приключилась серьезная поломка. Восстанавливали двигатель после порванного ремня грм. Предоставили свой эвакуатор, для транспортировки автомобиля на сервис. К работе приступили незамедлительно, и так же быстро оживили двигатель. Цены – нормальные. Персонал – вежливый. Двигатель проехал уже 12 тыс. км., проблем не возникало. Благодарен за качественный ремонт!
В сервисе оказался из-за поломанной коробки передач, попал по рекомендации знакомого. Сделали быстро все, нечего лишнего не навязывали. Были дополнительные траты, но все согласовывалось в телефонном режиме. Спасибо все вашей команде!
Ни разу здесь не был, заехал поменять масло в двигателе и заправить кондиционер, предварительно записался по телефону. По итогу я остался всем доволен, сделали все быстро и недорого. Теперь буду знать, что не подалёку от меня есть такой хороший автосервис. Телефончик ваш записал. Если что, буду звонить.
По телефону записался на диагностику и ремонт ходовой, приехал вовремя в указанное время, договорились на 9.00. Сделали диагностику, сказали что нужно менять сейчас, а что можно позже, но я решил лишний раз не кататься, заменить все что нужно. Посмотрел что нужно, предоставил покупку запчастей сервису и поехал домой, очень удобно, не нужно лишний раз бегать и искать. Позвонили после обеда, сообщили что машина будет готова к 14.00. Приехал, заплатил, старые запчасти отдали. Я доволен, цены адекват, катаюсь с комфортом без стуков и скрипов. Спасибо!
ТехЦентрПро на карте