8 (495) 018-16-12 8 (495) 018-16... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 25
Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет-магазин швейных машин и оборудования ТЕХМО (114)

4.1
Не подводят, всегда доставляют товар за 1-2 дня. К качеству претензий нет, всё на высшем уровне. Помогли мне реализовать старые машинки, по выгодной цене. Потом купила новые здесь же.
Ужасная контора!!! Не заказывайте у них ничего!!!ситуация как под копирку. Заказали 21 февраля 2024 года оверлок Jack e3 и фурнитуру за 41 063 руб и , только у них этот оверлок был в наличии, (потом в другом магазине менеджер сказал, что этот оверлок сняли с производства) до сих пор ни оборудования, ни денег, сначала трек номер не выслали, все завтраками кормили, мы потребовали назад деньги, обещали вернуть 11 апреля, якобы у них возврат денежных средств через 30 дней после запроса, хотя по закону в течении 3х дней должны вернуть.Тянут время, сейчас обещают вернуть в пн 15 апреля. Отправили им досудебную претензию заказным письмом, (адресат эти претензии не забирает), так же составили жалобу в Роспотребнадзор и Обэп. Неизвестно вернут деньги или нет.
Интересный и недорогой магазин, здесь оказалось нужное мне оборудование для переезда в новый офис. Сотрудники магазина были внимательны и дали полезные советы по выбору оборудования. Все документируют и оформляют без подвоха.
Не рекомендую этот магазин. Заказал 20 февраля 2024г, сегодня 17марта - трека до сих пор нет, одни отписки. У меня на многих транспортных компаниях отражается груз, сразу после отправки. Жаль не успел прочитать отзывы ранее. Брал машинку швейную не для себя, для пенсионерки.
Рекомендую магазин всем, кто хочет открыть свою чебуречную. Здесь представлено большое количество оборудования для этого бизнеса, включая чебуречницы и грили. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах, берем здесь не первый раз.
Швыр кантора , счета выставляют а дальше теряются , 200 000 тр перевели и все , ты кто такой давай до свидания! Если ве еще не заказали вам сказочно повезло !
Не покупайте здесь ничего!!! Вы потеряете минимум месяц, пытаясь вернуть свои деньги, и это хорошо, если вам ничего не отправят. Иначе вы получите какое-то старье или некомплект, затем замечательно ещё и отправлять его обратно за свой счёт.
Компания Техмо недобросовестно относиться к покупателям. Я жалею, что не прочла отзывы сразу, никогда бы не купила здесь ничего. 26 января я оформила 3 машины на сумму 126219 рублей. 1февраля должны были отправить на мой адрес. Я ждала до 9 февраля, начала писать, а меня кормили завтраками, уверяя, что товар вот вот отправят. В итоге, после законного требования возврата ДС 13 февраля, мне начали угрожать, присылали различные письма с якобы претензиями на ущерб, нанесённый компании в 700 тыс, обвиняли меня в угрозах расправой директору, и т.д. Вернуть деньги удалось только благодаря последовательным действиям неравнодушных людей на 32й день. У нас есть чат пострадавших. Все, кто попал в руки этой компании и не знает, как вернуть деньги, звоните по номеру 89537473107 Людмила
Не покупайте ни чего у этой компании TEXMO, вы потеряете свои деньги и нервы . Есть много людей , которые они обманули. Почитайте отзывы о них и сами убедитесь
Стол охлаждения, который я приобрел онлайн, просто замечательный! С его помощью могу хранить большое количество продуктов, не беспокоясь о том, что они испортятся. Регулируемая температура позволяет мне поддерживать оптимальное состояние продуктов, что делает это устройство идеальным для моей кухни.
Заказывали с подругой набор иголок для швейных машин, у нас своя небольшая мастерская. Нам важно качество и сроки выполнения заказов, поэтому мы остались довольными такой покупкой. Набор пришел за несколько дней. Советую всем этот магазин.
ТЕХМО меня кинули на 38085,11рублей. Купила себе на день рождения гладильный консольный стол JOHNSON DL-1900 A. Оплатила 15.01.2024г. Сегодня 2.02.2024г. Я так этого не оставлю. Первые меры приняла, написала претензию на возврат денег.
Люди кто пострадал позвоните мне Оксана 89657583820 будем вместе действовать. У меня есть домашний адрес, дата рождения, инн Чиркова С.А.
Прикрепляю часть переписки. Эти люди не должны работать и такой беспредел вытворять в столице России!
Очень довольна покупкой электро сковороды LOTUS BR80-98ETF/F через сайт! Она отлично греет и распределяет тепло по всей поверхности пропорционально, что позволяет готовить блюда быстро. К тому же, она имеет много режимов нагрева, что очень удобно при различных видах приготовления пищи. Советую пройтись по каталогу этого магазина.
Искали подарок для бабушки, нашли электрический утюг Silter STB-111 на сайте Техмо. Отмечу хорошее качество утюга и доступную цену. Упакован был надежно.
Я давно занимаюсь шитьем и мне понадобились новые швейные машины. Обратилась в магазин Tex-Mo по совету подруги. Осталась очень довольна своим выбором. Отличное качество машин, доступные цены и быстрая доставка порадовали меня.
С этой компанией отлично поместились в цены, заложенные в смете. Еще и по скорости доставки приятно удивили. Еще было время, но чего тянуть, если вот оно на складе, оплату получили и сразу отправили нам все по нашему заказу. Все счастливы и довольны. Понадобиться – я снова обращусь сюда.
Читайте отзывы!!! Ставлю 5 чем больше поставите лайков тем больше люди будут предупреждены. Кратко. Купила в данном ИМ товар, с их стороны был перенесен срок доставки, пишите о сроках это важно! Позвонила в ТК это ПЭК(сотрудничают с ними)поговорила с курьером, сделала запись разговора, уточнила что продавец ненадежный(слово обманщик должен доказывать суд), актуальность товара перестала действовать, бланк возврата ООО техмо не предоставляют, в свободной форме скачала с интернета, заполнила и отправила на почту с уточнением в письме что отказываюсь от их услуг. (Вежливо). Связалась с банком, они скинули бланк об отмене транзакции(перестраховка на случай невыполнения в срок! Обязательств.) Все вернули в срок!!! мы живем в очень простом мире где у всего есть сроки, и обратившись в органы потребовать узнать на что ушли ваши украденные деньги(если их не вернули в срок)! И это касается не только юридических лиц, но и гражданских. Будьте бдительнее.
Здесь большой выбор швейных машинок. Просто я еще не находила такого поставщика, который из наличия может привезти такое количество моделей, причем ни в одном экземпляре. Мы начали с ними сотрудничать в начале осени. Уже получено несколько заказов. Но в перспективе еще большой объем закупок.
Ставлю 5 по разводам людей, а теперь все подумайте на что идут украденные у вас деньги, сначала попробуйте вернуть мирным путем переговорами, параллельно через банк, если уж купили что то у данного продавца собирайте все вплоть до переписки и записи звонков, не удивлюсь если они спонсируют запрещенные организации на территории России. Я так же купила машинку швейную,и не получила ее, написала на возврат и в банк, жду решение. Буду все равно обращаться в налоговую и в ФСБ на проверку данной организации, так как слишком не спокойное время сейчас.А впереди выборы президента, вдруг они копят средства на террор.
Заказали здесь оборудование, которое оплатили и уже получили. Работать с ними понравилось, все четко. Качество продукции понравилось, сроки доставки и вообще работа с клиентом все продумано, правильно организовано. Мы однозначно продолжим сотрудничать, тем более, что потребность имеется.
Мошенники! Никогда и ничего не покупайте у компании техмо. Вы потеряете время, деньги и нервы.

В начале сентябре мною был приобретён промышленный 4-х ниточный оверлок Aurora A-747E за 25 400р. Обещали доставку в течении 4 дней, жду свой оверлок до сих пор. На звонки не отвечают, просто сбрасывают. Так же мною были оплачены услуг по установке и настройке оверлока Aurora A-747E. Почитав отзывы на других площадках я понял что это стандартная схема работы данной компании - взяли деньги и пропали. Не рекомендую никому.
Мошенники!!!!
22 октября я купила на этом сайте промышленную швейную машинку Jack f4 .Купила в кредит от Тинькоф банка…Сегодня уже 6 ноября и я до сих пор жду свою машинку….
Начиналось всё нормально,хороший сайт,хорошие цены ,быстро оформила кредит ,купила и стала ждать доставки(на сайте доставка по московской обл 1-3 дня).Но увы никто мне так и не перезвонил по доставке ,подозрения начались после того,как я сама стала звонить на номер ,указанный на сайте ,он не отвечал .Я стала писать на указанную на сайте электронную почту и мне наконец ответили,сказали что отгрузка назначена на 26.10.
В назначенный день я ждала доставку ,но это оказалась только отгрузка ,а доставка ещё 1-3 рабочих дня …Ладно,я прождала ещё 3 рабочих и мне наконец прислали трек номер для отслеживания ПЭК.По трек номеру я стала отслеживать и три дня там менялась дата забора груза,на четвертый день появилась надпись ,что забор груза аннулирован.Я стала выяснять с ПЭК в чём дело,они ответили что продавец аннулировал забор груза(те так и не передал груз в транспортную компанию .На все мои вопросы магазину что с моей машинкой получала ответы ,что в ПЭК сбой и ждите ещё 2 рабочих дня…В общем это тянется и тянется…Сегодня составила претензию и направила в магазин .Они говорят что удержат с меня деньги за возврат и за доставку,вот так!За какой возврат и доставку….Не связываетесь с этим магазином .Приложу скриншоты переписки,буду писать здесь дальше если будут изменения.
Приобрёл здесь как-то обувное оборудование. Работает уже долгий срок, никаких проблем не было, так что качество товара отменное. Планирую ещё скоро приобрести дополнительно станок, буду брать точно здесь, так как уже знаю что получу хороший товар.
Выбором магазина остался полностью доволен. Приобретал здесь тепловое оборудование и складскую технику. По ценам всё адекватно, дешевле чем во многих магазинах. С доставкой проблем не возникло, всё получил как положено, отправили через ТК.
Я в первый раз приобретала швейное оборудование, мне нужна была и машинка и комплектующие. Мне всё вежливо подсказали, помогли определиться с выбором, за что большое спасибо конечно. Получила я всё в полной комплектации, всё понравилось.
Это просто кошмар!!в августе 2023 года заказала машинку на 60000руб,на сегодняшний день прошла два месяца,ни машинки ни денег, по почте отписки каждый раз, кто столкнулся, что делать??Для меня это существенные деньги, мой номер 79371544795
Доставка действительно быстрая, это с тем учетом, что везли в Волгоград. Мы и машинки заказали и раскройное оборудование. Вообще много всего интересного есть, и цены приемлемые. Каждое наименование представлено несколькими вариациями, это приятно, что есть выбор.
Уже несколько лет заказываем здесь машинки, раскройное оборудование, для ВТО, принадлежности и комплектующие. Заказы не всегда большие, дорогие и крупные. Но минимальная сумма заказа 3 тысячи, поэтому если что-то небольшое, то добираем до этой суммы и оформляем.
Внимание!!!!Это компания привлекает покупателей ценами. После заказа,Вас добавляют в черный список.Не отвечают на ваши звонки.Отвечают только по электронной почте.Заказываешь товар ,если повезет,хоть что-то привезут.Деньги вернули с большим трудом,через 3 месяца
Мне нравится заказывать оборудование в Техмо, потому что все, что заказывало отличного качества. Менеджеры работают оперативно, как только видят, что счет оплачен, мне сразу же звонят, говорят, что оплату увидели, говорят, когда отправляют заказ. Мне удобен такой подход.
Здравствуйте ! Оплатила оверлок 7 июля 2023.
2 недели ждала оверлок ,теперь 2 недели жду возврат денег ,так как оверлок не прислали. Буду подавать в суд ! Если есть желающие присоединиться ,пишите. +79251504228
Обратилась к этому поставщику по рекомендации знакомой "отправляют долго, но все пришло, все работает". Но в моем случае все пошло еще дальше.
1. Да, отправляли долго.
2. Отправили не в тот город вообще (не созвучный, не опечатка. В принципе полностью другой адрес).
3. Долгое время создавали обращение в транспортную, чтобы сменить адрес (а деньги за хранение платное уже начисляются)
4. товар пришел не весь. Сообщила о недокомплекте. Обещали выслать.
5. После долгого ожидания выслали. И вновь не тот город, который был указан при покупке. Уже новый. Теперь будет опять добиваться, чтобы привезли в нужный город.

Про добиваться отдельная история. Пишешь на почту - отписываются вежливо. После очередного сообщения - уже просто лишь бы написать (ответ не соответствует реальности - я параллельно на связи с транспортной компанией и они не подтверждают данные поставщика). После уведомления о выставлении претензии и последующем обращении в суд, мне дословно посоветовали "не страдать ХЕРНЕЙ". Но зато чуть ускорились в работе.
Для меня сайт изначально показался не совсем понятен. Т.е. понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть. Но цены заставляют меня закрыть глаза на это маленькое неудобство. Сейчас уже отлично ориентируюсь, если что-то не могу найти, звоню менеджеру, он выставляет счет сам на нужные позиции.
В декабре 2022 предварительно пообщавшись по телефону с представителем этой конторы заказали два дисковых раскройных осноровочных ножа AURORA RC-70 и два дополнительных лезвия. После оплаты счета № 3221 от 22.12.2022 г. спустя почти месяц ожидания заказа телефон: +7 (495) 159-49-51 перестал отвечать на мои звонки! Отвечали только по эл. почте, отписками и делая вид что они отправили и сейчас не могут найти отправление в базе. Затем они создали на СДЕК отправление (опять же делая вид что отправляют), но движений по нему ни каких не было. До сих пор это отправление висит активное в личном кабинете, а сегодня уже 06.07.2023 г. И на письма отвечать они перестали.
Крайне не советую связываться с этой чудо компанией! Останетесь без денег 100%.
Удачный сайт, нравится соотношение цены, сроков поставки, разнообразия продукции, качества. Вот то, что купили, пусть и не из самой бюджетной линейки, работает отлично, нареканий нет, претензий нет. Один раз прислали машинку без паспорта, так его дослали в последующие 3 дня.
Долго выбирала вязальную машину, пока выбирала, ту, которую хотела, купили. Позвонила в Техно. Менеджеры пообещали привезти через неделю. И, правда, доставили бесплатно в указанное время. Машинка работает хорошо, внутренние детали смазаны. Сотрудник компании рассказал, как правильно ухаживать за ней.
Прошу прощения за свой жаргон,но твари конченные в этой фирме!
Два месяца уже ждём решения по нашему заказу.
Ни товара, ни денег.
Письмо с претензией до юр.адреса не дошло, потому что там и нет никого.
Хотите подарить свои деньги!?Тогда прямиком в эту компанию!
Просто свиньи!
Швейное оборудование здесь разного калибра, если можно так сказать, глаза разбегаются. Хорошо, что при случаях поломки во время гарантийного срока, мастера выезжают сами на ремонт оборудования. У меня таких проблем не было, но все-таки.
На сайте интернет магазина большой выбор швейного промышленного оборудования, первый раз вижу такое разнообразие машин. Зашел, выбрал, заказал, оплатил и забрал. Цены тоже лояльные.
Покупал здесь технику для кухни в кафе на линию. Отмечу отличное качество предлагаемого оборудования. Я за ту цену, которую заплатил, ожидал намного ниже качество. Ну и в остальном тоже все нормально и все адекватно.
В этом магазине я заказываю оборудование. Забираю, когда как удобно, иногда можем приехать и сами забрать со склада. Иногда отправляют нам транспортной компанией. Хоть так, хоть так, всегда все в норме, проблемных ситуаций не припомню совсем.
И сам работаю с ними и соседям по бизнесу рекомендую заказывать здесь. Хотя бы потому что нормальные цены и действительно привозят вовремя. Если быстро не привезут, менеджер так и скажет, никто не вешает, что завтра будет, а идет неделю или еще дольше.
Это отвратительный магазин! Если бы знала, то никогда бы там не сделала заказ, повелась на то что у них есть сборка оборудования. Очень хотелось что бы оверлок собрал профессионал. Сделала заказ, оплатила, жду когда отгрузят. Сегодня, завтра, послезавтра...да у вас сегодня отгрузят и мы пришлем трек-номер для отслеживания. Пишу что нет трек номера, а мне в ответ гениально отвечают не пришлем, нет у нас такого товара!!! И это спустя неделю!!! Давайте предложим аналог, с учетом того что на сайте нет у них ничего похожего на замену! Еще сутки жду, ну а вдруг прост на сайте не видно. Но как и говорила нет ничего в наличии. Пишу чтоб деньги вернули, так в ответ говорят что в течении 10 дней. И то что их косяк вообще все равно! Вот прошло 10 дней, а денег так и нет!!!
Берегите нервы и деньги, не стоит тут хоть что-то заказывать!
Могла бы поставить - 5 то поставила бы
Я не сразу понял сайт, мне показалось, как-то мудрено все наполнено, неудобным сайт показался. А сейчас уже так привык заказывать здесь, все знаю, как свои 5 пальцев. Весь товар по категориям поделен. Можно выбрать практически все по производителю, что тоже важно. Ну и менеджеры приходят на помощь.
Работаю в отделе снабжения на заводе. Приходится часто искать то, чего уже и в помине нет и не выпускают. Были такие заказы, что только изготовление штучное. Вот здесь часто нахожу редкие позиции, и нравится, что именно в наличие, на складе, а не из Китая идет 3 месяца.
Купила здесь классную швейную машинку. Мне сестра посоветовала, они на фабрику здесь заказывают, но и частному лицу тоже можно купить для себя. Вот я так и сделала. И цена отличная и качество великолепное. Пришла быстро, волноваться меня никто не заставил.
Купила у них хорошую вышивальную машинку, для домашнего хобби, но иногда беру заказы. Теперь процесс стал гораздо быстрее и качественнее. Так же подкупила гарантия 3 года и бесплатная доставка по городу.
Странно что эти товарищи ещё не в тюрьме....Продублирую тут свой отзыв, который оставлял на других сайтах. Если вы хотите нажить себе проблем при покупке швейного оборудования, то вам именно в эту компанию. Почитайте отзывы о них на разных сайтах и трижды подумайте стоит ли иметь с ними дело.
Лично мой заказ номер 2567379263 от 5 сентября 2021 года везут уже вторую неделю. 2 единицы оборудования они умудрились растянуть на 3 доставки + до сих пор так и не предоставили бухгалтерские документы. Каждый день какие то новые отмазки, то заболел кто то, то трубку не берут, то привезём завтра.
В ответ на обоснованные претензии я ничего кроме хамства не услышал.
Без лишних слов,реальное кидало! Был заказ на швейную машинку,обещали доставить как итог все время доставку переносят и ещё просят ещё раз оплатить доставку, кидало!
Добрый день . Меня эта компания состоящаая из 2 сыновей и отца кинули на 1200 000 рублей..Я продавал швейный цех. около 80 машин. Вывезли оборудованный цех еще несколько лет назад. Сначало вроде копейками расплачивались а потом начали скрываться. Мой телефон 8925 686 58 50 . Если будете подавать заявление , я присоединюсь Звоните
Долго выбирала оверлок , не могла решить какую именно модель производитель typical 794 или 894. Все же решила 894, приобрела через сайт с доставкой. И не ошиблась, оверлок прост в обслуживании, заправка нити интуитивно понятная. Строчка и обмотка на любых видах ткани прекрасная. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников компании за быструю доставку.
Отзывы явно накручены. Я заказала машинку Jack A2 21.12.2022года. Решила сразу созвониться по поводу доставки. сказали в течении 2-3 х дней будет доставлен.
в Итоге, сейчас 28.12.2022 они даже трек номер не высылают, а только говорят, что завтра послезавтра трек-номер будет известен. Уточнила какая компания доставляет, Ольга ответила, что это компания ПЭК. Звоню в ПЭК, те говорят, что трек номер сразу озвучивают отправителю и вносят в базу, всегда можно отследить. По ФИО и номеру телефона заказа в ПЭК не числится и с ТЕХМО они вообще не работают. После звонка в ПЭК звоню снова оператору Ольге, в ответ - молчание, трубки не берут.
Чистой воды мошенники.
Читаю реальные отзывы - ситуация у всех похожая. Буду писать на низ заявление
Редко пишу отзывы, но сейчас просто не могу удержаться. Искала швейную машинку, но не знала, какую лучше взять. На сайте есть удобная функция подбора машинки, что не может не радовать. Так же в чате с консультантом
Доставка сработала на удивление быстро, хотя заказывала швейную машинку в другой регион. Пришла хорошо упакованная, без повреждений. Документация на месте. Сразу в полной сборке, с настройками. Ничего не делала, сразу приступила к работе. Все ок!
Все кто пострадал от мошеннических действий Чиркова Станислава ООО "ТЕХМО" прошу связаться с нами для составления коллективного заявления! Давайте накажем мошенника. Наш номер 89272343167 и ватсап и звонки
Большой выбор всевозможной техники для швейного производства. Оборудование известных брендов, цены не кусаются. Качество на высоте, комплектация полная. Оборудование установлено, работает.
Сначала просто посмотрела информацию на сайте, все доступно, фото, инфо, цена. Потом только решилась на звонок и саму покупку. Волновалась, т.к. швейная машинка такого хорошего уровня не из дешевых. Рада, что решилась, шьет изумительно.
Большой выбор швейного оборудования. При наполнении цеха, смогли найти нужный ассортимент по приятной цене. Документы были подготовлены быстро, доставка бережная. За отдельную плату помогли с установкой швейной техники.
Отзывы

Андрей Осипенко
Опубликовано для всех

24 сентября 2022
Самая худшая компания, с которой я когда либо связывался. Заказал на пробу машинку typical gc0303, менеджер пообещал отправить её в течение трех рабочих дней...юна пятый день мне сказали что машинку отправили, но трек номер не давали. Выяснилось что мне просто о тупо врали, ни какой отправки не было. Через 14 дней вранья и выяснений отношений, я решил забрать деньги, на что их гениальный директор Станислав чирков сказал что подаст на меня заявление в полицию за мошенничество, мол хочу и машинку получить и деньги забрать.... Понятно что бред, но своим хамством и быдлячими манерами, портит он настроение сильно. В итоге машинка пришла, но без комплектующих (я заказывал масло, лапки и иглы). То есть на 3 тысячи, комплектующих не доложили. Но уже даже разбираться с ними не хочется. Так же нет абсолютно ни каких закрывающие документов и гарантийного талона
ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ,Э ТОВАР В ТЕХМО, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ВСЕ ЧТО ОНИ УМЕЮТ ЭТО ВРАТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ И УГРОЖАТЬ УГОЛОВКАМИ.
ЕСЛИ УЖЕ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ И ЖДЁТЕ ТОВАР, МОЙ ВАМ СОВЕТ, НЕ ЖДИТЕ У МОРЯ ПОГОДЫ, СРАЗУ ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ ЦЕЛЕЕ БУДУТ. Скрыть
Давайте напишем коллективное заявление на него. У нас сейчас разборки идут и он нас тоже мошенниками называет. наш номер 89272343167
Из недостатков выделить нечего. Менеджер закреплен, с которым работаю, ему напрямую звоню. Что нужно, все расскажет, предложит несколько вариантов из разных ценовых ниш. Было такое, что выбранного товара не было в наличие, а ждать я не могла, он аналог мне организовал ничуть не хуже и не дороже.
Минимальная сумма для заказа и доставки здесь 3 тысячи. Я первый раз заказывал, намного больше сумма была. А что недозаказал решил во втором заказе оформить. Но сумма получилась недостаточной для доставки. Отложил пока заказ, наберется, что еще нужно и все вместе закажу.
Заказал промышленную швейную машинку на пробу. Необходимо было переукомплектовать целый цех. Заранее созвонился с менеджером Дарьей. Дарья озвучила сроки доставки. Произвел оплату. По итогу 10го августа товар должен был быть уже доставлен мне. Прошло пол дня - тишина, ни кто не звонил. Связался с менеджером. Правда трубку взял уже мужчина. На вопрос где мой заказ - он ответил что только сегодня он был отгружен и они не знают когда транспортная компания его мне привезет. Я сказал что обращусь в роспотребнадзор и закнчил разговор. Следом мне на почту пишет некий - Чирков Станислав, мол почему я "угрожаю" сотруднику. Описал ситуацию - задал вопрос - почему компания нарушает обязательства перед клиентом. В ответ Станислав заявил что они все свои обязательств выполнили раз отгрузили товар транспортной компании. Какой компании - не понятно, почему мой товар теперь у третьих лиц - тоже не понятно, когда привезут - непонятно. На лицо нарушения закона о защите прав потребителей, абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Много раз подумайте перед тем как у них что-то заказывать.
Давайте напишем коллективное заявление на него. У нас сейчас разборки идут и он нас мошенниками называет. наш номер 89272343167
Пополнили швейный цех качественным товаром. Все нужные позиции нашли в этом магазине. Ассортимент без преувеличения огромный, есть из чего выбрать. Не маловажен и тот факт, что цены лояльны для покупателя.
Магазин привлек своей основательностью, хорошими отзывами. Приобрела машинку без страха, шьет идеально, ход мягких, почти бесшумная. Очень довольна покупкой.
Доставили швейную машину в обговоренный срок. Сразу пустила в работу, ничего не настраивая. Все уже было сделано на производстве как надо. Привыкла к новой машинке очень быстро, буквально с третьего-четвертого захода уже слушалась меня с полуслова.
Осталась довольна покупкой швейной машины. Менеджер помог с выбором для небольшого ателье, подсказал что докупить, а даже потом звонил и утонял о работе. Этому магазину присваиваю 5 звезд за их ответственное отношение к клиенту.
Выбор шикарный. В одном месте смогли заказать не только швейные машины, раскройные столы. Здесь так же подобрали лампы, швейные принадлежности и другие комплектующие. Отличная возможность заключить один договор, сэкономить собственное время и не искать других поставщиков.
Пользуюсь услугами этого интернет-магазина достаточно часто, мне даже скидку за это дали. Нередко приходится докупать что-то из оборудования для моего ателье. Спасибо за хороший сервис.
Все обязательства заключенного договора были выполнены. Оборудование доставлено в полном объеме, к установленному сроку. Все в должном состоянии, с документами. Благодарим за плодотворное сотрудничество.
Для расширения производства требовалось найти швейное оборудование. Техмо предлагает широкий ассортимент, но самое главное нужное количество позиций. Выбранная техника имелась на складе, потому заказ был оформлен без заминок, произведена сборка, осуществлена доставка. Очень выгодно и по цене, и по времени.
Активно пользуемся предложениями Техмо уже на протяжении двух лет. Предоставляемое оборудование высокого качества, адекватные цены, быстрые поставки.
Ничего не покупайте в фирме Техмо. Я оплатила заказ и через 5 дней пришлось каждый день звонить и спрашивать когда будет доставка. Чтобы я отвязалась, они отправили машинку на такси, без документов, гарантийного талона. Расходники на сумму 6954 руб не привезли, а также установка машинки. Я поняла что ничего не добьюсь просила вернуть деньги, сказали вернём, а когда ждите. Директор звонил кричал в трубку "Я сказал молчать", я положила трубку и написала в Прокуратуру, Роспотребнадзор и в Тинькофф банк. Деньги вернули.
Не верю ни одному положительному отзыву. Почитайте отзывы на других сайтах. У Вас будет шок. Жаль что я не прочитала отзывы до оформления заказа.
В огромном ассортименте помогла сориентироваться консультант. Она подобрала швейную машинку с теми характеристиками, которые мне больше всего подходили. При этом подбор производился не из самого дорого сегмента. Очень понравился такой индивидуальный подход, без навязывания дорогих моделей. Швейная машинка пришла уже на следующей неделе. Шьет отлично. Покупкой очень довольна.
Для частичной замены швейного оборудования в цехах в качестве поставщика была выбрана компания Техмо. Был заключен официальный договор на поставку нужных позиций, произведена оплата. В дальнейшем их же силами была осуществлена доставка купленного товара. Вся партия пришла целой, документация в порядке.
Машинку брала для дома. Сама профессионально не шью, только любительски. Искала недорогую модель. Нашла здесь среди моделей для производств. Наверняка в маленьком магазинчике не решилась бы на покупку. А здесь большой выбор, подробные описания. Доверилась, произвела оплату. Как и думала, не обманули, привезли покупку быстро. Все очень достойно выглядело, полный комплект. Ничего не настраивала, сразу стала шить. Очень красивая, удобная машинка. Рада своей покупке.
Делали закупку петельных автоматов. Выгодная акция, удобные сроки доставки подвигли на сотрудничество. Договор был заключен. Обязательства выполнены полностью, без нюансов. Оборудование поступило к обговоренному времени. Все петельные машины были установлены, прошли проверки. Качество достойное, работают отлично.
Раскройное оборудование в наличии и в нужном количестве нашли здесь. Требовалась срочная поставка оборудования в другой регион. Созванивались по телефону, потом общение через электронную почту. Спасибо, что вошли в наше положение, быстро подготовили счет для оплаты товара и в максимально короткие сроки обеспечили доставку. Очень благодарны за понимание и сотрудничество.
Удобная конструкция машинки. Сразу купила со столом, потому встала идеально. Очень удобно с ней работать. Очень много современных режимов. Тех, что раньше у меня не было. Это позволяет применять другие приемы, причем быстрее, чем раньше. Качество работ от этого улучшилось. Продукции собственного производства выпускаю больше, покупать стали лучше.
Большой выбор швейной техники. Именно поэтому стали сотрудничать с организацией на постоянной основе. Всегда можно собрать в партию необходимый товар, позиции практически всегда имеются на складе. Если чего-то нет, то всего сориентируют по дате ближайшей отправки. В качестве оборудования сомневаться еще не приходилось. Рекомендуем для взаимодействия.
Непрофессиональная работа менеджеров.
Заказала на сайте швейную машину Juki 14.12.2021года. Дополнительно оплатила родной стол и настройку машины. В общей сложности отдала более 75000 рублей.
Сегодня 11.01.2022 года нет ни машины, ни денег. Менеджеры грубят, нет возможности связаться с руководителем, не понятно как работает бухгалтерия. Машинки, по факту, не оказалось в наличии, предложили другую, дешевле на 11 000. Но и эту машинку не везут. 28.12.2021 года писали в письме и говорили по телефону, что курьер уже в пути, скоро должен связаться. Едет до сих пор. Причем интересная ситуация: ты с менеджером по телефону договариваешься об одном, в почте они пишут о другом, абсолютно противоположном, а по факту делают третье! Деньги не возвращают. Пытаются выставить покупателя идиотом: вы сами виноваты, что мы вам не везем. Кормят завтраками. Очень сожалею, что связалась с ними!!! Остерегайтесь сотрудничества с этой компанией!!!
Я сама не смогла выбрать швейную машинку. Огромное предложение по брендам и по моделям. Пришлось просить совета представителя фирмы, рассказала, что хочу получить и каким бюджетом располагаю. Все, на руках коммерческое предложение с 3мя вариантами, так уже проще выбрать.
Надежный поставщик промышленного оборудования. Им доверяю, знаю, что цены минимальные, сроки тоже. Доставят в лучшем виде, со всеми документами. Этот аспект тоже немаловажен, когда работаешь от лица предприятия.
Когда зашел на сайт удивился, он, честно говоря, не внушает доверия. Но оборудование здесь предлагается отличное и цены максимально конкурентные. Если предлагают дешевле, то ждать приходится больше месяца поставки, а то и дольше. Здесь заказал-оплатил, на следующий день отправили уже.
Искала подходящую машинку от бренда Janome. Отличная линейка была предоставлена на этом сайте. Выбирала самостоятельно, исходя из характеристик, что были указаны в описании на каждую позицию. Внешний вид, металлический механизм, 15 операций, простота использования – самые важные черты, что успела отметить. Довольна.
Мы заказывали машинки на производство, но сначала решили на пробу взять 5 штук, не очень дорогих, из нижнего бюджетного слоя. Получили заказ на складе ТК, так понравилось работать с техмо, быстро, никаких проблем не возникло. Заказывать теперь еще буду.
В городе даже близко не было швейных машин для моего мини-швейного производства. Время поджимало, нужно было открываться. Нашла прекрасный ассортимент и условия продажи на сайте Техмо. Сначала общение с менеджером, затем обмен документациями через электронную почту и оплата заказа. Доставили быстро, сами все установили. За дополнительную услугу оплата отдельно. Спасибо, довольна.
Давно присмотрела здесь для себя швейную машину Аврора. Дождалась-таки на нее скидку и приобрела. Порадовало, что работают в розницу и любой желающий может приобрести качественную технику. Упаковка надежная, комплектация полная, никаких настроек не потребовалось. Сразу работала.
Понравился ассортимент магазина, вменяемые цены. Позвонила туда по номеру с сайта. Полная и грамотная консультация не оставила сомнений в том, что приобретать нужные для швейной мастерской товары, буду здесь. Порядок заказа, оплаты стандартный. Доставка недолгая.
Неплохой интерне-магазин с огромным выбором товаров во всех категориях. Смотрела из интереса, а заказываю свои любимые машинки. Все в них знаю, работаю по ним уже много лет. Менеджеры подкованные и активные. Привозят все быстро, даже заказные позиции.
Приобретала здесь кухонную технику и холодильное оборудование. Все работает отлично, свои стоимости все окупило. Открыла ее одну точку, закупило все здесь. Если что-то есть только дорогое, все равно заказывала, потому что довольна качеством. Нагрузки не домашние, все летит, а здесь профессиональное.
Не хочу сказать, что дешевое оборудование и что привозят быстро. Понимаю, что многое зависит от транспортной компании и ее я сама выбирала, но, если бы была своя доставка было бы удобнее. Так все нормально, оборудование неплохого качества. Дали гарантию, есть все документы. Надеюсь, не сломается, если сломается, буду обращаться за бесплатным ремонтом.
Искал запчасти на швейную машинку, негде не мог найти ни оригинала, ни аналога, кроме китайских сайтов. Но к тем никакого доверия не имею, да и не понятно по описанию, то ли это или нет. Зашел на этот сайт, тоже не все понятно, решил позвонить консультанту. Меня спросили какая деталь нужна, марку и модель машинки. Через час перезвонили назвали цену. Оплатил с карты, забрал через 3 дня в СДЭК.
Выбирал стеллажи для склада здесь по очень хорошей цене, когда позвонил менеджер, предложил еще и рохли или тележки, решил узнать цену и был весьма удивлен, решил сам посмотреть на сайте. Цена на все складское оборудование отличная. Оформил заказ, оплатил, но посчитал, что за таким объемом целесообразнее и дешевле съездить самому, чем через ТК. Забрал без проблем со склада, все проверил при приеме
Мне пришел не тот товар. Заказывал швейную машину, привезли печь для пиццы. Был удивлен. Позвонил оператору. В течении 5 минут выяснили, что напутали в транспортной компании, заменили все в тот же день. Машинка хорошая. Оператор вежливый.
На производство покупал швейную машинку JACK и сабельный раскройный нож. Оплатил по безналу. Ожидал доставку 3 дня транспортной компанией. Пришло упакованное с документацией. Оборудование понравилось, буду заказывать потому что много еще что надо заменить или попросту приобрести.
Удобное расположение магазина. Просторная парковка. Постоянное наличие широкого ассортимента товара. Грамотные сотрудники, которые помогут с выбором.
Заказывали для нашего швейного производства оборудование. У магазина имеются все официальные документы государственного образца. Сотрудники все грамотно рассказали. Все необходимые документы заполнили быстро. С доставкой проблем не было, на следующий день, как и обговаривали с сотрудниками магазина. Как оптовому покупателю была предоставлена скидка.
Покупал в свою студию на этом сайте спец оборудование. Выбор конечно здесь большой. Нужно было подобрать и по функциональности, и по стоимости. К счастью такое оборудование нашел. Все просто оформил, доставили транспортной компаний в течении пяти дней. Цена и качество соответствует. При необходимости обращусь еще к этому сайту.
В связи с расширением своей деятельности была необходимость в покупке нового швейного оборудования, а именно машинки для кожи. На сайте обнаружил достаточно большое количество разного вида машинок для кожи. Под каждой моделью есть соответствующее описание. Это позволяет сравнить и выбрать определенную модель. Свой заказ оформил. Менеджер любезно все объяснила. При получении и использовании изъянов не нашел. Все свои функции выполняет отлично, швы получаются идеальными. Профессиональные продавцы.
Лучше магазина не встречала. Здесь имеется абсолютно все для ателье. Мы тут сразу смогли купить и столы, и швейки, и раскройки для швейного цеха. Тут же закупили гладильное оборудование. Причем обновление на сайте постоянное, можно найти более современные модели, но при этом по адекватной стоимости. Оттого, что закупка идет в одном месте для нас получается невероятная выгода. К тому же иногда нас небольшими, но скидками балуют. Спасибо.
Меняли машинки на производстве, стояли с девяностых, шумели ужасно. Теперь заказали на Техмо современные модели. Просто земля и небо и по качеству, и по характеристикам, и по функционалу. Работают тихо, хоть разом включай. С совершением покупки разногласий не возникло. Заявку обработали оперативно, привезли все, что требовалось. Цены адекватные.
Интернет-магазин швейных машин и оборудования ТЕХМО на карте