8 (495) 933-40-038 (495) 933-40... — показать

Технический центр Кунцево Плюс

8 (495) 933-40-038 (495) 933-40... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-40-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, с Немчиновка, ул Московская, д 61

Про «Технический центр Кунцево Плюс»

Автосервис «Кунцево Плюс»  является подразделением Технического Центра Кунцево, который прочно занимает уверенное положение на рынке вот уже более 35 лет. Организация осуществляет постгарантийное обслуживание автомобилей любых марок. Наличие профессионального сертифицированного оборудования , рекомендованного к использованию мировыми автопроизводителями , позволяет оказывать клиентам все виды услуг , связанных с обслуживанием, диагностикой и ремонтом постгарантийных автомобилей всех марок. При этом  цены  Кунцево Плюс не превышают уровень ценообразования альтернативных сервисов, но значительно привлекательнее предложений официальных дилеров.

Отзывы про Технический центр Кунцево Плюс (24)

Мой любимый сервис. Обслуживаюсь более 5 лет. Всегда всё чётко, понятно объяснят и быстро сделают. Теперь и график работы очень удобный.
Добрый день, Иван! Большое спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Всегда рады видеть Вас вновь!
Недавно я обратился в этот сервис, чтобы поменять тормозные колодки. Честно говоря, ожидал провести там хотя бы час, но мастера поразили меня своей оперативностью — задача была выполнена за полчаса. Спасибо ребята!
Добрый день, Михаил! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне Технический Центр Кунцево Плюс. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь! 👌
В этом автосервисе работают высококвалифицированные, доброжелательные сотрудники! Обслуживание машины всегда на высоте.
Добрый день, Артём! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! 💙
Спасибо ребятам огромное. Очень быстро и качественно всё устроили ,я очень доволен. Всем советую и рекомендую этот сервис .
Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!
Год назад устанавливал сигнализацию. Специалисты все сделали очень быстро и надежно. Сигнализация работает на протяжении года.
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и оставленный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь!

Частые вопросы про Технический центр Кунцево Плюс

Как узнать график работы Технический центр Кунцево Плюс ?

Пн: 07:30 - 21:00, Вт: 07:30 - 21:00, Ср: 07:30 - 21:00, Чт: 07:30 - 21:00, Пт: 07:30 - 21:00, Сб: 07:30 - 21:00, Вс: 07:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-03

Технический центр Кунцево Плюс находится по адресу Московская обл, г Одинцово, с Немчиновка, ул Московская, д 61.

Реквизиты организации

Полное наименование: