8 (926) 784-59-668 (926) 784-59... — показать

8 (926) 784-59-668 (926) 784-59... — показать
+7 926 784-...+7 926 784-59-66 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 83 стр 6
Округ: Северный

Про « Технический центр ZIESTA на Дубнинской улице»

Технический центр "ZIESTA" уже долгие годы работает в сфере автотранспорта и за это время зарекомендовал себя с лучшей стороны. О качественной работе и успешной деятельности организации свидетельствуют многочисленные благодарные отзывы клиентов. Компания  сотрудничала с многими производителями, марками оборудования и за эти годы сумела отобрать самые качественные марки, с которыми работает по сей день.

Технический центр специализируется на качественной установке дополнительного оборудования для автомобилей. В своей работе специалисты центра используют лишь профессиональные и проверенные расходные материалы, что значительно увеличивает срок службы оборудования. Помещения центра хорошо освещены и имеют все необходимое для проводимых работ.

Мастера технического центра- профессионалы своего дела, которые надежно и качественно выполняют свою работу. Специалисты имеют большой стаж работы и знают особенности многих марок автомобилей. Компания ценит своих клиентов и работает по принципу индивидуального подхода.

В техническом центре "ZIESTA" вы можете установить автосигнализацию, блокиратор, усовершенствовать заводскую комплекцию и установить любое дополнительное оборудование.

Авто 12
Оклейка винилом
Оклейка карбоном
Оклейка пленкой
Оклейка хромом
Подключение штатной камеры заднего вида
Ремонт автокондиционеров
Установка дефлекторов
Установка динамиков
Установка доводчиков стекол
Установка замка капота
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка иммобилайзера
Веб-кошельки

Акции Технический центр ZIESTA на Дубнинской улице

Цены Технический центр ZIESTA на Дубнинской улице

Прайс-лист
Установка автосигнализации (блок, сирена, блокировка) без подключения центрального замкаот 4500 руб.
Установка автосигнализации с запуском двигателяот 5500 руб.
Диагностика кондиционера на герметичность с заправкойот 1500 руб.
Кондиционер (заправка)от 1500 руб.
Ремонт трубок и шлангов кондиционераот 1000 руб.
Ремонт и сварка радиатора кондиционераот 1000 руб.
Заправка кондиционера 2-хконтурного( без р/м)от 1500 руб.
Шумоизоляция 4х дверейот 8000 руб.
Шумоизоляция отдельных частей автомобиля без материала / Багажникот 3000 руб.
Шумоизоляция отдельных частей автомобиля (материал + работа) / Багажникот 2500 руб.
Демонтаж сигнализации с восстановлением проводкиот 1000 руб.
Стоимость услуг
Установка автосигнализацииот 4000 руб.
Установка автосигнализации с автозапускомот 5000 руб.
Демонтаж автосигнализацииот 1000 руб.
Диагностика автосигнализацииот 800 руб.
установка секреткиот 2000 руб.
Установка иммобилайзераот 4000 руб.
Установка мотосигнализации3500 руб.
Установка маякаот 2000 руб.
Установка замка КППот 4000 руб.
Установка замка капотаот 3500 руб.
Установка замка на рулевой валот 1000 руб.
Установка защиты ЭБУот 1200 руб.
Установка магнитолы 1DINот 1200 руб.
Установка магнитолы 2DINот 2500 руб.
Установка динамиковот 1500 руб.
Установка активного сабвуфераот 3500 руб.
Установка усилителяот 3500 руб.
Установка DVD плеераот 2500 руб.
Установка монитора на торпедо (универсального)от 1500 руб.
Установка монитора в подголовнике или навесного на подголовникот 2000 руб.
Установка потолочного монитораот 6000 руб.
Установка TV-тюнера2500 руб.
Тонирование автомобиляот 4000 руб.
Тонировка передних стёколот 1600 руб.
Тонирование ветрового (лобового) стеклаот 3500 руб.
Оклейка атермальной плёнкой ( передние боковые )от 4000 руб.
Оклейка атермальной плёнкой ( передние боковые + ветровое)от 8000 руб.
Оклейка атермальной плёнкой (ветровое)от 4000 руб.
Бронирование фарот 4000 руб.
Тонирование фарот 3000 руб.
Бронирование плёнкой автомобиляот 30 000 руб.
Бронирование стёкол плёнкойот 3000 руб.
Оклейка автомобиля виниловой плёнкойот 30 000 руб.
Оклейка автомобиля карбоновой плёнкойот 45 000 руб.
Оклейка автомобиля антигравийной плёнкойот 40 000 руб.
Оклейка виниловой плёнкой крыши автомобиляот 7000 руб.
Установка парктрониковот 3500 руб.
Установка камеры заднего видаот 3000 руб.
Установка фронтальной камерыот 3000 руб.
Установка омывающей форсунки для камерыот 3500 руб.
Установка видео регистратораот 1500 руб.
Замена лобового стеклаот 2500 руб.
Замена заднего стеклаот 2500 руб.
Ремонт сколов стеклаот 800 руб.
Ремонт трещин стеклаот 800 руб.
Шумоизоляция автомобиляот 14 000 руб.
Шумоизоляция двериот 2000 руб.
Шумоизоляция (пол+арки)от 8000 руб.
Шумоизоляция торпедыот 12 000 руб.
Установка ксенонаот 2500 руб.
Установка ксенонаот 3000 руб.
Установка противотуманных фарот 3000 руб.
Установка дневных ходовых огнейот 2000 руб.
Установка омывателей фарот 3000 руб.
Установка подогрева сидений3500 руб.
Установка подогрева зоны дворниковот 3000 руб.
Установка подогрева руляот 8000 руб.
Установка подогрева зеркалот 2500 руб.
Установка предпускового отопителяот 12 000 руб.
Перетяжка руляот 5000 руб.
Перетяжка ручки кппот 2000 руб.
Заправка кондиционераот 1500 руб.
Диагностика кондиционераот 600 руб.
Установка и ремонт предпусковых подогревателей
Комплект Webasto Thermo Top Evo Start - бензинот 36 000 руб.
Комплект Webasto Thermo Top Evo Start - дизельот 36 000 руб.
Комплект Webasto Thermo Top С - дизельот 42 000 руб.
Комплект Webasto Thermo Top Comfort - дизельот 51 000 руб.
Комплект Webasto Thermo Top С - бензинот 43 500 руб.
Комплект Webasto Thermo Top Comfort - бензинот 51 000 руб.
Комплект Webasto Thermo Top EVO 5 - дизельот 58 000 руб.
Комплект Webasto Thermo Top EVO 5 - бензинот 58 000 руб.
Установка предпускового подогревателя (Webasto, Eberspӓcher, Бинар, Теплостар, Планар)8000 руб.
Установка предпускового подогревателя (Webasto, Eberspӓcher, Бинар, Теплостар, Планар)10 000 руб.
Установка предпускового подогревателя (Webasto, Eberspӓcher, Бинар, Теплостар, Планар)12 000 руб.
Подключение внешнего органа управленияот 1200 руб.
Диагностика отопителя  1000 руб.
Замена штатного подогревателя5000 руб.
Замена помпы отопителя без замены ОЖот 1000 руб.
Замена помпы с сливом и заменой ОЖот 2000 руб.
Реализация управления климатом: установка IPCU реле3000 руб.
Проводное управление вентилятором1000 руб.
Демонтаж штатного отопителя,  с восстановлением магистрали охлаждения и электропроводкиот 3000 руб.
Арматурные работы
Демонтаж / монтаж бампера 3000 руб.
Демонтаж/ монтаж бака3000 руб.

Отзывы про Технический центр ZIESTA на Дубнинской улице (5)

В технический центр обращался второй раз. У меня была бракованная магнитола и мне установили новую. Сейчас все исправно работает. Мастера очень вежливые, отзывчивые, пунктуальные и знающие свою работу. Пока мне устанавливали магнитолу, я ожидал в офисе. В нем есть телевизор, 2 дивана, литература и кофемашина. В течение часа мне все установили и дали гарантию 1 год. Буду обращаться только в этот технический центр.
Пожалуй самый вменяемый сервис из тех что мне доводилось посещать. Раньше они работали на Хачатуряна и были очень известны в Отрадном. Пару лет назад переехали, приходится ездить дальше, но по не обходимости - по любому к ним. Сколько раз обращалась, всегда всё четко, если и были какието недочеты или брак - всегда всё лояльно и быстро устранялось.
Ставил в этой организацию, . Привозил свою Pandora 3910 , машина Nissan x-tral. В момент установки находился в сервисе . Установили за 4 часа с хвостиком. По моим наблюдениям работал мастер аккуратно, без суеты. Явно понимая что делает. На данный момент все работает нормально. Благодарю за оказанное внимание.
Неумелые установщики. Отвратительная политика владельца установочного центра. Оставила заявку на сайте на покупку и установку сигнализации с автозапуском Старлайн А93, Автомобиль Опель Астар h изитроник. Перезвонили, я уточнила, смогут ли установить на Опель Астар h изитроник, заверили, что без проблем, записали на установку. Приехала на установку к 10 часам, оставила машину, сказали, что будет готово часам к 14-15, мне позвонят. В 16 часов мне никто так и не позвонил, звоню сама, в ответ: мастера работают, мы вам перезвоним. В 17 часов звоню еще раз, уточняю, будет ли готово сегодня, мне говорят, конечно будет. В 19 часов приехала, с машиной еще возятся. В 20 часов закончили. Проверила работу сигнализации и автозапуска, всё нормально. Расплатилась, поехала домой. Всю следующую неделю заводила автомобиль только с автозапуска, всё было нормально. Попыталась завести машину с ключа, машина не завелась. И началось, то заводится, то нет. Ранее проблем с запуском никогда не было, позвонила в Зиесту, записали на проверку. Приехала на проверку, оставила машину, целый день опять ковырялись, толку ноль. Сняли сигнализацию, позвонили и сказали, что какая-то проблема с машиной, сигнализация тут ни при чем и предложили отогнать машину в соседний автосервис. Машину чинили неделю, какую-либо информацию о ремонте удавалось добиться с трудом, но в итоге починили, заменили сим модуль, сигнализацию поставили. Но поставили без автозапуска, т.к. потеряли чип. Изготовитель чипа будет только 03.01.2020. Расплатилась за ремонт, забрала машину. До 03.01.2020 ездила на машине, проблем с запуском не было, сигнализация работала. 03.01.2020 приехала устанавливать автозапуск, сказали ждать минут 20. Прошло примерно 2 часа, мастер подходит и говорит, что там какие-то проблемы с настройкой, изготовитель чипа поедет домой за доп. оборудованием, займёт это всё примерно 3-4 часа, оставляйте машину, мы вам позвоним по факту готовности. Вечером позвонили, сказали, что всё готово, но вот беда, опять та же проблема с запуском машины с ключа, давайте мы её опять отгоним в соседний автосервис. Отказалась, приехала и оказалось, что сигнализацию с машины сняли по причине того, что в любом автосервисе её попросят демонтировать. Убеждали, что лучше оставить машину им, они её сами отгонят в соседний автосервис, сами с ними разберутся. Не согласилась, забрала машину и поехала к официальному дилеру GM на диагностику. Оказалось, что в повреждена антенна иммобилайзера, и повреждена она скорее всего при попытке установить автозапуск. Поехала разбираться в Зиесту, общалась с установщиком Александром (к сожалению, не знаю фамилию этой звезды) и владельцем Юрием. Мне сказали, что я сама во всем виновата, сама забрала машину, а они белые и хорошие хотели вызвать специалиста по Опелям, чтобы он помог им разобраться с проблемой. «Переобуваются» прямо на ходу, то отгонят машину в автосервис и будут разбираться, почему там плохо отремонтировали, то оставят машину у себя и будут разбираться самостоятельно с каким-то левым специалистом по Опелям. На мой вопрос, как быть с тем, что мне 2 раза сломали машину, пришлось платить за ремонт и придется платить еще, потеряна куча времени и нервов, ответили, мол мы ничего не ломали, ремонтируйте машину, приезжайте, мы обратно поставим автозапуск и сигнализацию. После ремонта у официального дилера, доустановила сигнализацию с автозапуском в другом автотехцентре (ехать в Зиесту в 3й раз было уже невмоготу). Мастер сказал, что сигнализация была установлена отвратительно, похоже, что ставил стажёр. Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет не нарваться на горе-установщиков. Я в любом случае обращаться в Зиесту больше не буду и никому не советую.
Всё понравилось. Оперативность и качество проводимых работ, на уровне!!! Спасибо парни! И мафон и сигналка работают отлично! Всем рекомендую.
 Технический центр ZIESTA на Дубнинской улице на карте