8 (904) 567-07-19 8 (904) 567-07... — показать

Отзывы о компании Технический центр ZIESTA на Дубнинской улице

8 (904) 567-07-19 8 (904) 567-07... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-07-19 ещё

Отзывы про Технический центр ZIESTA на Дубнинской улице (99)

Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (52)
надоело ездить без кондиционера и обратился за ремонтом. понравилось то что быстро выполнили работы. проверил дует отлично, чуть не примёрз к сиденью))
Заправили кондиционер, сделали быстро и качественно, работает как часы, сотрудник вежливый и общительный ответил на многие вопросы по эксплуатации кондера!
Обращался сюда за ремонтом кондиционера. Спасибо за то что смогли быстро устранить неисправность. Все работает как надо.
Выслушали пожелания, исходя из них подобрали сигнализацию. На Ауди А4 поставили. Плюс по шумоизоляции подсказали тоже думаю сделать. В целом доволен остался всем, обращаться можно!
успели кондиционер в авто починить на мазде 6-й. как раз долгая поездка впереди была по работе. а так, мастера вежливые, в сервисе чисто, на совесть сделали. по соотношению цены и качества отлично.
Устранили утечку хладагента на кондиционере, до этого обращался к другим мастерам увы не смогли сделать. Форд Мондео, авто приняли в день звонка уже. Работу и цену согласовали вплоть до копейки. Ответственный персонал, приятно иметь дело с такими людьми.​
В салоне тишина, это и требовалось. Благодарю за шумоизоляцию. Дорожный шум не мешает и не отвлекает. Знал бы что такая красота будет, так раньше бы обратился.! Авто Киа Спортейдж.
мазда 3. хотела тонировку сделать, в короткий срок все было готово. претензий нет на дороге, комфортно. еще хочу сказать что сделано очень аккуратно, пленка никак не отклеивается, качественно. цена адекватная.
купила авто, приезжала автосигнализацию ставить) сразу сориентировали по выбору и цене + подсказали по функциям все. мне главное что автозапуск есть в холодное время особенно выручает, ну и конечно машина под защитой что важно)) авто форд фокус второй.
Всем доволен, в мороз самое то! На Туарег установили вебасто, прогревает авто отлично. Удобно, запускается и работает без "сюрпризов". Пользуюсь с удовольствием, спасибо.
Отлично. Поставили сигналку на Инфинити FX35 автозапуск и все нужные мне функции есть. Работает без нареканий. За помощь в выборе сигналки (поставили от Старлайн) и за саму работу спасибо!!.
делал тут тонировку + парктроники ставили на тойоту короллу. работают аккуратно все норм, мастера всегда подскажут если что. отличное соотношение цены и качества
Машина Хонда Цр-в, я приезжала на установку сигналки. помогли с выбором и установили соответственно. очень рада что автозапуск есть и машину прогреть перед выходом из дома можно. да и защита конечно.
Установили сигнализацию с автозапуском, все норм все работает (поставили Старлайн А93 на Короллу). В холод без проблем работает, когда забирал авто все показали по основным функциям сигналки. Ну а в целом видно что ребята грамотные, работу сделали достойно - спасибо.
Думал менять фары на Nissan x-trail, потому что стали мутные и плохо освещали дорогу. Решил попробовать полировку фар так как это дешевле. Мастер отполировал фары и посоветовал заклеить их в антигравийную пленку, чтобы защитить и продлить их срок службы. Сделано все качественно, фары стали как новые. Результат меня порадовал. Рекомендую!
Зашумить Тигуан хотел, подсказали тут как лучше сделать и сколько времени займет работа. Стало заметно тише + вибрацию на дороге почти не ощущаю. Поскольку я постоянно на авто то комфорт много значит, очень помогли. Мастера опытные, по общению и по работе это видно.
все настроили и подключили, на королле поставили усилок звук стал намного лучше и громче конечно)) усилок скрыт так что в салоне он не мешает, внешний вид вообще не портит) качество работы огонь и сам усилок тоже!
На Тойоте Приус заменили лобовое стекло, ремонту не подлежало. главное что аккуратно сделали и не дует, по сути все как и было сейчас.. по цене адекватно, рекомендую.
Ауди А4 поставили подогрев руля и сидений. Все аккуратно сделано ничего нигде не торчит. Греет отлично хочу сказать. Супер.
спасибо за работу) Установили сигнализацию на авто, автозапуск и все остальное работает. В конце дня могу даже сидя из кабинета завести машину прогреваться - удобно) всем довольна, ребята вы молодцы) авто Ниссан Альмера.
обратилась за установкой сигнализации ,установили с автозапуском , мастера вежливые и знают свою работу и отличные цены ,притензий нету все понравилось, профессиональный подход к работе
Установили сигнализацию с автозапуском, установка была быстрая и оперативная не пришлось ждать, автозапуск сильно выручает в машине тепло
Надоело то что руль холодный мёрзли руки обратился за установкой подобрать рева радуюсь как ребенок стало намного удобнее
Обратился за установкой подогрева зеркал. Установка была быстрая и отличная. Никаких проблем нет всё работает как положено. Теперь в зеркалах видно всё.
установили подогрев сидений. сделали быстро и качественно. греет отлично. теперь стало теплее. стало намного комфортнее.
Мне нравится обслуживаться во Вашем сервисе. Около Вам имеется аппарат со экспрессо, собственно, весьма хорошо. До тех пор, пока ребята устанавливали мне маяк, я заметила в центре в витрине подголовники с телевизором также приняла решение их также надо установить. Ну, понадобилось повременить по времени, однако я в настоящее время довольна. Ребята всё установили. Менеджер всё сообщил и гарантию вместе с сертификатом предоставил. Обслуживание мне весьма приглянулся, пререкании отсутствует.
Летом устанавливал магнитолу в вашем техцентре. Всё отлично работает без нареканий. Сегодня ставлю автозапуск и уверен в качестве вашей работы. Не боюсь оставлять у вас машину на ремонт. Молодцы.
Всего за полтора часа обтянули антигравийной плёнкой капот и зеркала. Цвет кузова не изменился. Всем доволен. Спасибо Вам! Буду рад приехать в ваш салон ещё! Круто!
Сделали шумоизоляцию toyota camry качественно. Нету шума от торпеды. Уменьшился звук мотора. Музыка звучит совсем по другому.
Обращался за установкой парктроников на skoda rapid. Установили быстро и без повреждении бампера. Теперь удобно парковаться. Больше не нужно выходить и смотреть.
Ауди ТТ, установили противоугонный замок на рулевой вал. внешне все сделали аккуратно, по времени быстро справились. зато для машины хорошая защита, давно хотел уже поставить. всем рекомендую.
просил поставить штатную магнитолу, предварительно проконсультировался по некоторым нюансам.. ребята подсказали тут что хотел узнать. по итогу все сделали быстро, после работы забрал машину и домой уже ехал с рабочей магнитолой. заодно и протестил. ниссан кашкай, работает без проблем.. сервис рекомендую.
Все ок. Поставили камеру заднего вида, установили в районе подсветки номерного знака. Мне главное что все подключили и настроили + сделали четко в оговоренный срок (и сумму кстати тоже)) работает, спокойно катаюсь камера кстати выручает) рада что обратилась к вам вы супер! авто - тойота авенсис.
достойные мастера, в течение дня установили сигналку на Киа Спортейдж (Pandora DX-90В). доволен, штука отличная - можно даже с телефона управлять режимами запуска и охраны.
Просила установить магнитолу на Тойоте Авенсис, сделали без лишних слов )) говорят мастера на понятном языке что приятно, поставили качественно все отлично работает ) спасибо за оперативность и классную работу )
Хороший СТО, мастера отличные и денег не дерут, рекомендую!
Заправили кондиционер, предварительно осмотрели на наличие повреждений. Фреона сколько нужно теперь, холодит отлично. Никаких посторонних запахов нет.
Купил авто в базовой комплектации. Решил, что лучше допы под себя сам сделаю. Обратился к этим ребятам - всё сделали в точности, как и просил. Аккуратно, быстро, качественно.
все окей, установили видеорегистратор и пояснили как лучше его поставить (в плане расположения). доволен, авто тойота камри. купил недавно совсем. что по регистратору то все норм, работает как нужно.
Отремонтировали кондёр, причину не мог понять оказалось была повреждена трубка. На работу у мастера ушло около 2-х часов. Работает кондёр сейчас отлично, будто только с магазина )
кинули шумку на пол и арки, разница ощутима - в салоне стало тише и даже водить стало комфортнее. сделали за 1 день, цену предварительно согласовали вплоть до копейки. сейчас вот думаю двери сделать, но это чуть позже. машина киа соренто.
стал барахлить кондиционер, очень слабо работал даже холода почти не давал.( ранее в зиесте уже бывал а потому знал что мастера тут рукастые. приехал и починили его в течение часа а главное что качественно. работает без проблем.
Грамотно установили антирадар, уже выручал на дороге. При этом мастер после монтажа показал как он работает, а главное никакого колхоза поскольку сделано очень аккуратно. Без торчащих проводов и прочего...
хороший персонал, вежливый в общении. приезжала для установки сигнализации, сделали. автомобиль део нексия, ещё сколы есть на стекле, на неделе заеду на ремонт. цены устраивают.
Здравствуйте, сервис держат в чистоте и порядке. Есть большой ряд услуг, которые выполняют если не на отлично, то уж точно не хуже хорошего да и ценник располагающий. Рекомендую!
Редко когда пишу отзывы об автосервисах, но зиесту смело готов рекомендовать, так как уже сам несколько раз с радостью там бывал. Тем более, что находятся прям возле дома. Ценник свежий , услуги актуальные, само место не менее свежее и чистое. Смело ставлю 5ку
пришлось менять лобовое, повреждение было значительное и починить было невозможно, трещина шла через все стекло от удара камнем... на замену ушло пара часов, все инструменты у парней есть. новое стекло стоит идеально. парни молодцы, вежливые и аккуратные. думал займёт больше времени но нет..
Технический центр ZIESTA на Дубнинской улице на карте