8 (495) 921-09-29 8 (495) 921-09... — показать

8 (495) 921-09-29 8 (495) 921-09... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-09-29 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 2/1 стр 1
Круглосуточно

Отзывы про Центр фотопроката Техника Современной Съемки (6)

Арендовали на выходные камеру для съёмки для свадьбы, техника была исправная, работала хорошо. Когда забронировали и заполнили анкету для аренды на сайте, ответ пришел быстро, как и последующая доставка. Сервис порадовал. Когда понадобятся подобные услуги обязательно воспользуюсь снова.
Арендовали на выходные фотокамеру Canon EOS R5 Body для свадьбы, техника была исправная, работала хорошо. Когда забронировали и заполнили анкету для аренды на сайте, ответ пришел быстро, как и последующая доставка. Сервис порадовал, спасибо. Когда понадобятся подобные услуги обязательно воспользуюсь снова.
Брали напрокат здесь технику, а именно- фотоаппараты, объеутивы и свет. Отличная работа рентала: быстро, чётко и грамотно. Забронировали -подтвердили бронь- заполнили анкету, дождались рассмотрения и пришли за оборудованием. Всё устроило.
Брали напрокат здесь фототехнику, а именно-фотоаппараты, объективы и светотехнику. Качество работ после сьёмки просто супер!!! Сама же техника высшего пилотажа. Лично нас устроило всё. Обратимся сюда вновь и не раз.)
Около месяца назад мы брали у этой компании в аренду световое оборудование. Заполнили анкету, ее нам одобрили и мы сами забрали наш заказ у них на пункте самовывоза. При этом нам полностью объяснили как правильно пользоваться всем оборудованием. Все отличного качества, мы абсолютно довольны. Спасибо большое!
Доступный рентал фото- видеотехники, был во многих, но все равно возвращаюсь сюда. Хорошие цены, лучшая доставка, без очередей. Их нет совсем!!! Ребята грамотно организовали рабочий процесс и теперь нет очередей. Техника всегда в наличии. А ещё они помогают разобраться в технике и подсказывают что и как лучше сделать. Ждите меня снова)
Центр фотопроката Техника Современной Съемки на карте