8 (495) 150-05-738 (495) 150-05... — показать

Технолидер на Новоостаповской улице

8 (495) 150-05-738 (495) 150-05... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-05-73 ещё

Про «Технолидер на Новоостаповской улице»

Оптовая и розничная продажа высококачественной технической изоляции, комплектация самых крупных строительных объектов, бесперебойные поставки материалов точно в срок даже в разгар сезона. Всё это Вы гарантированно получите, если станете нашим клиентом.

Внимание частникам, прорабам и строительным магазинам! Для каждого из Вас мы предложим самые выгодные условия - от накопительных бонусов постоянным клиентам до больших объектных скидок!

С первой покупки Вы убедитесь, что сотрудничать с нами экономически выгодно и по-настоящему надёжно!

Строительные товары 4
Герметики / Клеи
Огнеупорные материалы и изделия
Противопожарное оборудование и инвентарь
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про Технолидер на Новоостаповской улице (29)

Хочу выразить свою полную удовлетворенность работой компании Технолидер. Они заслуживают самых высоких оценок за продажу высококачественной технической изоляции. Качество их изоляционных материалов просто превосходно. Они поставляют продукцию, которая редка встречается на рынке - прочную, надежную и долговечную. Благодаря этому мы можем быть уверены в качестве наших строительных проектов.
Для систем вентиляции приобретал изоляцию. Доставка работает ка часы. Вовремя и без лишних вопросов! Будем с Технолидером сотрудничать на постоянной основе!
Мне очень нравится эта компания, которая занимается оптовой и розничной продажей технической изоляции и комплектации крупных строительных объектов. Их профессионализм и отличный сервис впечатляют меня каждый раз, когда я работаю с ними. Бесперебойные поставки качественных материалов точно в срок - это один из главных факторов, который делает их такими надежными и уважаемыми на рынке. Я бы с радостью рекомендовал эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для своих проектов.
Доставка до двери, качество на высоте, продавец очень отзывчивый. Спасибо за качественную продукцию Заказывал в ТехноЛидере на сайте, товар пришел быстро, упаковка хорошая, спасибо большое! Я доволен Покупал в Технолидере в январе этого года. Все отлично. Доставили в срок. Качество высокое. В подарок дали купон на скидку. Буду еще заказывать Здравствуйте! Хочу выразить благодарность менеджерам за оперативность и профессионализм. Заказала в ТехноЛидер в пятницу, а в понедельник уже отправили.
Технолидер зацепил и привлёк тем что есть розничный магазин, куда можно прийти и посмотреть продукцию. Консультанты толковые , все объясняют , помогли создать учётную запись на айфоне. Все на уровне! Отличный и удобный магазин!
Технолидер на Новоостаповской улице на карте