8 (495) 943-84-998 (495) 943-84... — показать

Технология уюта на улице Октябрьский

8 (495) 943-84-998 (495) 943-84... — показать
Московская обл, г Подольск, Октябрьский пр-кт, д 9В
ТЦ "Октябрьский"

Про «Технология уюта на улице Октябрьский»

Компания «Технология уюта» предлагает профессиональную установку натяжных потолков премиум-класса от французского бренда DELUXE-M по доступным ценам.

Изготовление материалов для потолков происходит на современном оборудовании, в соответствии с принятыми стандартами качества и экологической безопасности.

В каталоге «Технология уюта» представлен широкий спектр фактур различной сложности, начиная от классических белых матовых, и заканчивая многоуровневыми потолками с фотопечатью и встроенной подсветкой.

Потолки 4
Натяжные потолки
Натяжные потолки с фотопечатью
Потолки с подсветкой
Установка светильников

Отзывы про Технология уюта на улице Октябрьский (5)

Большой плюс, что на сайте есть калькулятор стоимости, я заранее смог подсчитать приблизительную стоимость работ, позже мне рассчитали смету, которая оказалась даже меньше, чем я ожидал, что меня приятно удивило. Потолок взял в коридор самый простой - белый матовый. Бригада рабочих порадовала своим пунктуальным отношением к делу, все грамотные и молодые, справились с работой быстро, но в то же время никаких недочетов я за ними не выявил. Такая работа заслуживает как минимум хорошего отзыва.
Заказали натяжные потолки 24 января, на следующий день к нам уже приехали. Фото нет возможности приложить, хотя очень жаль! Потолки смотрятся стильно, а главное в работе мастеров нет никаких косяков.
С мужем купили себе новую квартиру и хотели установить натяжные потолки. Посмотрели несколько компаний и остановили свой выбор на Технологии Уюта. Цены тут адекватные и потолки сделали качественно и красиво.
Приличная компания, не зря обратился. Специалисты помогли с выбором натяжных потолков для кухни и прихожей. Пришли, все замерили и уже через неделю смонтировали потолок. Получилось замечательно, а главное практично.
Купил квартиру в новостройке, дело дошло до потолка. Почитал отзывы, помониторил цены, понял что предложение от Технология уюта, самое уникальное. Могу сказать, что не прогадал, работой остался доволен. Работают как часы.
Технология уюта на улице Октябрьский на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта