8 (495) 943-85-338 (495) 943-85... — показать

Технология уюта на улице Побратимов

8 (495) 943-85-338 (495) 943-85... — показать

Про «Технология уюта на улице Побратимов»

Компания «Технология уюта» предлагает профессиональную установку натяжных потолков премиум-класса от французского бренда DELUXE-M по доступным ценам.

Изготовление материалов для потолков происходит на современном оборудовании, в соответствии с принятыми стандартами качества и экологической безопасности.

В каталоге «Технология уюта» представлен широкий спектр фактур различной сложности, начиная от классических белых матовых, и заканчивая многоуровневыми потолками с фотопечатью и встроенной подсветкой.

Потолки 4
Натяжные потолки
Натяжные потолки с фотопечатью
Потолки с подсветкой
Установка светильников

Отзывы про Технология уюта на улице Побратимов (3)

В этой компании заказывал установку глянцевого натяжного потолка в спальную комнату с фотопечатью. Выполненной работой специалистов, как и самой компанией остался доволен. Установку выполнили качественно, оперативно и красиво.
Заказывали в этой компании установку двухуровненых натяжных потолков. Спасибо ребятам, управились буквально за 3-3,5 часа. Я и не думала, что вживую потолок будет так красиво и дорого смотреться.
После того, как мне установили белый глянцевый потолок, моя квартира приобрела более уютный вид. Ребята попались очень грамотные. От замера до установки прошло всего три дня. Молодцы. Быстро работают.
Технология уюта на улице Побратимов на карте