8 (495) 291-08-248 (495) 291-08... — показать

ТексПринт

8 (495) 291-08-248 (495) 291-08... — показать
+7 495 291-...+7 495 291-08-24 ещё

Про «ТексПринт»

Производство, печать, вышивка и поставка футболок, толстовок, свитшотов, поло и других текстильных издели оптом

Доставка 1
Производство
Самовывоз
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ТексПринт (34)

В этой компании мы заказывали футболки с логотипом нашей фирмы. Размер картинки довольно большой, смотрится отлично! Нам дали дельные советы по сочетанию цветов, помогли определиться с качеством ткани. В конечном счете у нас остались только самые положительные впечатления. По качеству нареканий не осталось. Будем обращаться сюда и в дальнейшем.
Мы работали с компанией в прошлом месяце, размещали заказ на бейсболки и футболки с логотипом нашей фирмы. Но, заказывали не печать, а вышивку логотипа. Пусть это дороже, но так логотип приобретает объем и фактуру, смотрится лучше. Считаю, что справились с заказом на "отлично", учитывая то, что в логотип многоцветный и непростой для нанесения, как мне кажется. Высокое качество самих бейсболок и футболок тоже отмечу.
Обратились в ТекстПринт для закупки холщёвых сумок под роспись на мастер-классе. Качество хорошее, достаточно плотные, нитки никакие нигде не торчат, прошиты качественно, не криво, стираются легко, как и гладятся. Показалось, что немного светлее сумки на фото, чем в реальности, но не значительно. Менеджер перезвонил буквально через 10 минут, девушка вежливая попалась. Доставили в обговоренный день.
Я состою в родительском комитете в детском саду в группе у своего ребёнка. Ежегодно у нас проходят футбольные турниры между садами. Обратилась в компанию ТекстПринт с целью сделать для ребятишек красивую и качественную форму. Связались с менеджером, проконсультировали и наглядно показали материал футболок. Посоветовали как лучше разместить выбранный нами логотип, его размеры. Заказ был выполнен быстро. Приняты яркие, на ощупь приятные. Наши детки были самые красивые.
Я состою в родительском комитете в детском саду в группе у своего ребёнка. Ежегодно у нас проходят футбольные турниры между садами. Обратилась в компанию ТексПринт с целью сделать для ребятишек красивую и качественную форму. Связались с менеджером, проконсультировали и наглядно показали материал футболок. Посоветовали как лучше разместить выбранный нами логотип, его размеры. Заказ был выполнен быстро. Приняты яркие, на ощупь приятные. Наши детки были самые красивые
Для пятерых работников нашей компании, которые занимаются выездными работами заказывала пять комплектов летних и зимних поло рубашек с вышивкой логотипа. С выполнением заказа не торопили их, для нас главным было качество. Но несмотря на это быстро сделали. Вышивка аккуратная, четкая получилась. И красивая. Цены разумные. Остались только приятные впечатления от общения с менеджером ТексПринт, через которого мы оформляли заказ.

Как узнать график работы ТексПринт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 291-08-24

ТексПринт находится по адресу г Москва, проезд Энтузиастов, д 5 стр 1.

ТексПринт на карте