8 (495) 646-14-14 8 (495) 646-14... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-14-14 ещё
Россия, г Москва, ул Фадеева, д 4А
вход со двора
Район: Тверской

Отзывы про TEZ-TOUR АКАДЕМВОЯЖ на Маяковской (9)

Летаю через это агентство уже 5 лет в разные страны с детьми. За всё время - ни одного прокола! В самом агентстве душевнейшая атмосфера, большое спасибо Чащиной Лере и лично директору Никулиной Софье Андреевне. Всех благ им, здоровья и процветания...
В прошлом году летали в Египет с Академвояж. Фирму Академвояж порекомендовала наш менеджер по персоналу Кудинова Наташка(спасибо отдельное).Отель был классным (festival riviera resort). Остались очень довольны и отелем,и трансфером. В этом году вылетаем (12.07.), отдельное спасибо Дине и Наташе. Рекомендую всем!!! По приезду выложу фотоотчёт и расскажу, что, как и где.
Подробно я уже писал в отзыве об отеле и что давно хотелось по Белграду прогуляться. Искал время, еще в том году, не сложилось. В этом нашлось и время, и деньги, и возможность. Турагенство-Академвояж знаю, уже не первый год, я можно сказать, постоянный клиент))) Если бы вы знали, как я начудил с вылетом, а точней "пролётом" и как они меня выручали, но это уже отдельная история. Я думаю они с каждым туристом, как с малым дитем. Спасибо Дина Анатольевна!!!!!!!
Мы в первый раз поехали с турфирмой Академвояж.Все прошло на высшем уровне,начиная от поиска и подбора тура,до прилета обратно. Мы провели отличные каникулы, остались только положительные эмоции и масса хороших впечатлений. Следующую поездку мы обратимся только к Вам
надежный тур оператор.Летом летал в Дубаи через академвояж,друг посоветовал именно эту компанию.Поэтому я не особо напрягался,доверившись ему.Спасибо вам,отель суперский,море впечатлений!
в третий раз езжу через академвояж.Сказать что доволен-ничего не сказать.На днях прилетел с отпуска,впечатлений море,незабываемо!Спасибо работникам Академвояж за надежность,внимательность,профессионализм!
Летал в сентябре этого года с супругой в Барселону,это был лучший отпуск в моей жизни!большущее человеческое спасибо академвояжу за быстро и грамотно подобранный тур!Ни в коем случае не пожалел,жду следующего отпуска!=)
Спасибо большое Академвояж и лично Чеботниковой Дине Анатольевне за прекрасно по добранный тур в Тайланд на Новый год. В том году от них отдыхал и было все супер. Вы красотулечки ))) Спасибо
Очень понравился подход к клиенту.
Обратился за путевкой, быстро подобрали и посоветовали куда лучше поехать. А самое главное не разводили , как это бывает в других местах. Желаю им процветания и удачи.
куда вы ездили с компанией?
TEZ-TOUR АКАДЕМВОЯЖ на Маяковской
TEZ-TOUR АКАДЕМВОЯЖ на Маяковской