8 (925) 630-07-20 8 (925) 630-07... — показать

+7 925 630-... +7 925 630-07-20 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
Район: Свиблово
Есть доставка

Отзывы про TGI Friday’s (7)

4.7
марку держат! все вкусно сытно! постоянный посетитель!
Уже давно являюсь фанатом Fridays. Нравится все: классная обстановка, прикольно одетые официанты, качественная еда, большой выбор в баре. Постоянно здесь собираемся с друзьями, иногда ходим с подругой. В основном заказываю бургеры, ребрышки и крылышки, иногда салат с куриной грудкой все всегда свежее, вкусное, а самое главное сочное, не пересушенное.
Особо хочу отметить бар реальное сердце ресторана, а бармены положительные, добродушные и понимающие. Чаще всего заказываю итальянский бургер, который радует вкусом колбасок пепперони и жаренного сыра, также очень часто прихожу сюда пообедать и с удовольствием покупаю ланч.
Чтобы сэкономить и сделать посещение заведения еще более приятным использую предложение «почетный гость», благодаря которому копятся баллы, их можно зачесть на последующий заказ.
Рекомендую всем новичкам попробовать куриную стружку и крылышки Джека Дениелса, реальная вкуснятина и ознакомьтесь с меню коктейлей, есть из чего выбрать.
Регулярно посещаем Фрайдис с друзьями, очень приятная атмосфера, вкусные и аппетитные бургеры, приятные официанты хорошо знают меню и ньюансы приготовления блюд. Здесь невероятно вкусный фирменный соус Джэк Дэниэлс на основе виски, который подается почти ко всем блюдам. Подруга не ест мясо поэтому ей бургеры нельзя, официант посоветовал суп минестроне, и шанхайский салат с мандаринами, сочетание очень интересное, изюминка салата конечно заправка лайм-кинза – и то и другое имеет специфический вкус, а когда они вместе это просто взрыв рецепторов во рту! Еще во Фрайдис здорово праздновать дни рождения, вы всегда получите сладкий сюрприз от заведения)
Я не очень люблю сетевые кафе и рестораны, но Фрайдис покорил меня с первого взгляда. Узнала о нем совершенно случайно, улетала из Шереметьево и чтобы скоротать время перед посадкой, зашла во Фрайдис. Основное меню –
бургеры, сандвичи, салаты и супы. Пробовала бургер, думала подадут небольшой, завернутый в бумажечку, но принесли огромный бургер с соусом и картошкой фри. Вкусно нереально, картошка хрустящая, заказ ждала меньше 20 минут, но ела в два раза дольше) Спросили про приложение почетный гость, оказалось 10% от суммы каждого заказа вернут баллами, официант даже вайфай раздал с телефона чтобы я установила его себе, они кстати там милые и вежливые. Поток людей был большой, не все столики успевали убирать, видела кому-то приходилось садиться за неубранный столик чтобы не потерять место, но персонал очень старался! Очень удобно.
Во Фрайдис хожу на протяжении уже нескольких лет. Меню здесь американское – есть всевозможные бургеры, салаты, супы, порции огромные. К бургерам подают картофель фри, не смотря на то что и сам бургер ты можешь не осилить , на мой взгляд еда для настоящих мужчин тут)) В ресторане действует программа «Почетный гость», по которой накапливаются баллы, затем ими можно оплатить до 50% стоимости следующих заказов, круговорот еда-баллы постоянный и знаешь что придешь сюда еще чтобы их потратить. Во Фрайдис всегда интересно, сестра ходит всей семьей, есть детское меню и где-то даже игровые комнаты.
Обожаю Фрайдэйс в СПб за атмосферу, необычный и прикольный персонал, вкусную еду, убойные коктейли. А вот про московские филиалы такого сказать не могу. Вроде все то же, но совсем не то и главная проблема - близкая посадка, ну реально как в муравейнике, людей за соседним столиком порой слышно лучше чем тех с кем сидишь ты сам. Кухня и бар - на уровне, сервис - никакой, 25 минут стакан пива ждал, потом еще счет минут 15 несли в итоге еще и на поезд чуть не опоздал.

Поработайте над Московскими ресторанами, не так сложно поднять их до Питерского уровня или сделать еще лучше главное для этого начать думать не только о деньгах но и о клиенте)

Пы.Сы. В Питерские Фрайдейс по прежнему хожу)
TGI Friday’s на карте