8 (495) 679-84-858 (495) 679-84... — показать

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
в здании МДМ
Район: Хамовники

Про «Тай инн»

Салон тайского массажа и SPA «Thai inn» предлагает Вам отвлечься от суеты мегаполиса и побывать в мини-отпуске – отдохнуть, привести в порядок мысли и обрести внутреннюю гармонию с собой и окружающим миром. Мы попытались воссоздать для Вас дух и неповторимую атмосферу страны с многовековыми традициями оздоровления и совершенствования всего организма.

Соблюдение единых стандартов высококачественного сервиса, профессиональные дипломированные специалисты из Тайланда и внимательный, квалифицированный персонал – Мы предусмотрели всё, чтобы сделать пребывание в нашем салоне незабываемым и помочь Вам обрести глубинное спокойствие, состояние внутреннего комфорта и почувствовать единение души и тела.

Массаж 10

Турецкий мыльный массаж3900 руб. за 45 мин
Прайс-лист
Антицеллюлитный массаж4000 руб.
Массаж лица1600 руб.
Традиционный Тайский массаж / Легкость бытия3200 руб.
Традиционный Тайский массаж / Пробуждение3200 руб.
СПА-программы по уходу с массажемот 8500 руб.
Массаж
Восковая эпиляция и шугаринг
Коррекция бровей
Банные ритуалы парения

Отзывы про Тай инн (14)

Я просто обожаю тайский массаж, и когда располагаю свободным временем и финансами, обязательно посещаю салон Тай-Инн. Обожаю тайский ароматический oil-массаж всего тела, оочень расслабляет. Мягкие и в тоже сильные руки массажистки прорабатывают, кажется все косточки и суставы. А в сочетании с благовониями, это просто райское наслаждение. Советую всем этот салон!
Я уже давно полюбила тайский массаж и SPA процедуры в салоне Тай Инн, но вот мой муж такого блаженства никогда не испытывал. На один из мужских праздников я подарила ему визит в этот салон на тайский foot-массаж. После посещения он сказал, что это был лучший подарок) Был под впечатлениями от легкости в ногах и поднятия общего тонуса. Думаю, на следующий праздник подарю абонемент.
Зная мою любовь к массажам, муж подарил мне абонемент в салон тайского массажа Тай Инн. Раньше в нем я не бывала. Атмосфера тут просто божественная, стоит приятный запах и красивая обстановка. Больше всего впечатлил ароматический ойл массаж. Массажистка, имя которой я не запомнила, настоящий профессионал своего дела. Хорошенько меня помяла, что после сеанса ощущение было, будто заново родилась. Полная легкость и расслабленность. Отличный салон!
Я обычно редко на массаж ходила, не особо в нем нуждалась. Но после родов пришлось искать салон массажа, чтобы помочь восстановиться своему телу. Мне подруга посоветовала ТайИнн на Фрунзенской. От метро очень близко, добираться удобно. Понравилась система абонементов, я купила на 10 сеансов, для начала. От массажа я в восторге, после него чувствую себя гораздо лучше, да ещё и настроение улучшается. Так что он мне помогает бороться с послеродовой депрессией и прекрасно влияет на моё тело
Хожу в ТайИнн на массаж в 4 руки к Нан и Джин. С помощью этого массажа я полностью расслабляюсь после тяжелой недели. Масло обычно выбираю сама, но бывает полагаюсь на вкус девочек, так как они уже знают мои предпочтения. Они великолепные мастера своего дела, после массажа я чувствую себя просто прекрасно! Еще и чаем угощают по завершению совершенно бесплатно. Душевное место
Я на тренировке сорвала спину в области верхнего отдела позвоночника. Попробовала тайский спортивный массаж для восстановления с использованием масел, которые активно действуют на больные места. Да и сам массаж очень помогает, я в Тай Инн хожу по абонементу. Массажистки умело находят больные места и воздействуют на них. Больше всего мне Сана понравилась, у неё достаточно сильные руки, мне уже после первого сеанса стало намного лучше, а я ходила на 4, впереди ещё 6
Месяц назад мне на работе подарили сертификат на 20 сеансов тайского массажа в салон «Thai Inn». Как-то не доводилось раньше его использовать – не было времени, да и не хотелось никакого массажа. А вчера сходил на первый сеанс к Сане. Её руки очень сильные, но движения плавные и расслабляющие. Я получил просто фейерверк эмоций и ощущений! И почему я раньше не пошел сюда..
На мой взгляд, самые лучшие мастера тайского массажа в салоне Тай Инн. По крайней мере из тех, где я была. Классно делают массаж, очень хорошо чувствуют проблемные места, при том, что не все по-русски понимают. Я была у мастеров Нан, Джин и Саны, все умнички. Мне больше всего внимания плечам уделяют обычно, а мужу – пояснице. Мы на разные виды массажа ходим, чередуем. Только антицеллюлитный нам не нужен))
Мне в тай инн нравится, там такие мастера классные, массаж делают просто суперски, я особенно люблю ходить на ароматический массаж, это просто невероятное расслабление. Я потом не ухожу, остаюсь еще чайку попить, так как нужно время включиться снова в эту жизнь)
Великолепное место,чтобы расслабиться,позаботиться о себе, восстановить равновесие и гармонию.Спасибо!
Очень нравится салон. Здесь всегда приятно и спокойно! Массажи потрясающие. Админы молодцы! Это место - мой антистресс !)))
Была в салоне по рекомендации подруги. Очень понравилось! Массаж делают изумительно (есть с чем сравнить)и обстановка также очень приятная. На час перенеслась в любимый Таиланд)))
Был приятно удивлен качеством в центре Москвы, настоящий, хороший тайский массаж. Всем советую.
Уютный салон, все мастера хорошие, можно смело выбирать любого. Вкусно пахнет и тепло )) и всегда есть где машину поставить!