8 (495) 628-99-638 (495) 628-99... — показать

Thai Spa Relax на Китай-городе

8 (495) 628-99-638 (495) 628-99... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-99-63 ещё

Про «Thai Spa Relax на Китай-городе»

Thaisparelax.ru- это новая активно развивающаяся сеть спа салонов тайского массажа премиум класса. У нас работают лучшие дипломированные специалисты Таиланда и Бали в Москве! Если Вы хотите еще долгие годы излучать красоту, здоровье и молодость, расслабиться в комфортной обстановке и окунуться в таинство ароматов, обязательно посетите салоны тайского массажа и спа Thai Spa RELAX в г. Москва.

Виды массажа 10
Маникюр 1
Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Thai Spa Relax на Китай-городе (9)

Была здесь пока всего 1 раз, но планирую посетить ещё. Очень приятная расслабляющая атмосфера. Массаж был просто потрясающий, я ходила на ТайСпаРелакс. По цене за 120 минут то есть 2 часа отдала всего 4500 для Москвы это дешево! Единственный минус, массажистка, которая у меня была практически не говорила по русски, но это не было проблемой общались с ней на английском.
Очень понравилась работа персонала, объяснили и рассказали практически обо всех процедурах, все очень вежливые и доброжелательные. Массаж просто восхитительный. Планируем посещать почаще.
Салон просто сказка. Вежливый перосонал, качественный массаж. В конце массажа приносят очень вкусный чай и сухофрукты. Ходила на процедуру микс слим- всем рекоммендую. Я осаталсь в полнои восторге. Вернусь обязатльено еще раз. Рекоммендую мастера Сатиту. замечательные руки.
Посоветовала мне этот салон подруга. Она уже стала постоянной клиенткой Thai Spa Relax, и в полном восторге. Я пока еще только один раз сходила. Но мне уже все очень нравится. Скорее всего тоже буду посещать его постоянно. После трудной трудовой недели так приятно расслабиться. Получить порция здоровья)
Устроил подруге романтическую встречу в этом салоне. Прогамма шла около 3 часов - что оказалось вполне достаточно. (не целый же день там торчать). Тайки что делали массаж - супер. Прям из Тайланда. По русски понимают слабо, так что можно спокойно болтать с подругой на любые темы. Подруге оч понравилось. теперь это будет мое коронное место для назначения встиеч.
Thai Spa Relax на Китай-городе на карте