8 (495) 126-48-69 8 (495) 126-48... — показать

г Москва, пер Сухаревский Б., д 11 стр 1
Сухаревская,
Район: Мещанский
Бизнес центр: На Сухаревской

Отзывы про Неубиваемые чемоданы The Bag.pro (28)

4.6
Когда я увидела бирюзовый чемодан с ромбами, я в него влюбилась. В тот момент подумала, что такого точно ни у кого не будет и была права. Купила я их два - для себя и для дочери. Чемоданы эти из премиум пластика, славятся они своей высокой прочностью. Мы летаем только Уральскими авиалиниями, а здесь багаж не щадят. Но ничего, чемоданы выдержали уже три перелёта. Колеса на месте, ручка тоже. Не поцарапались, не помялись. А самое главное для меня, что я издалека вижу когда едут наши чемоданы, потому что они сильно выделяются на конвейере. Покупкой очень довольна. Надеюсь нам их очень надолго хватит!)
В этот раз решила брать чемодан с пластиковым корпусом, так как с тряпичным вечно вещи наши мялись после перелета. У этого чемодана действительно очень прочный корпус, вещи не мнутся. Удобный, с большими колесами.
Приобрели здесь чемодан, ничего плохого сказать про него пока не могу. Сделан из прочного пластика, на котором практически не заметны царапины. Ради любопытства решила сверить размеры, оказался немного меньше(буквально на сантиметр) чем указано на сайте, но для меня это особой роли не играет. О покупке не пожалела.
Добрый день! Хочу в двух словах сказать об этом ширпотрепе,занимаются скупкой дешевых чемоданов китайской марки,переклеивают лейбл на свой и выдают за российское производство г.Подольск ,товар низкого качества,много брака,клиентам нагло об этом врут! Деньги возвращают с трудом и не всем,царапины закрашивают фламастерами,брак собирают из запчастей от разных чемоданов! Мошенники,делают бизнес на доверчевых гражданах,цена завышена,все лицензии нет,для вида могут дать бумагу которую сами печатают о своем супер производстве,! Занимаются подделкой и фальсификацией торговой марки выдавая зв свое,будьте бдительны,аповеряйте паспорт качества на товар,полеостью его осмотрите,иначе деньги не вернут,продадут треснутый чемодан,а потом говорят что это я его сломал! Упаковали хорошо,в три слоя мягкой пленки,живу недалеко,по пути нигде его не ударял,развернул внимательно осмотрел и увидел аккуратно закрашенную то ли карандашем цветным то ли фламастером,сколы и трещины! Вернувшись назад,попросил поменять на другой,или вернуть деньги,на что услышал ответ что мы все осмотрели ничего не было! Обвинили меня в том что я его испортил,в итоге денег не вернули,и менять не стали,общались грубо! На мои слова что я пойду жаловаться в роспотребнадзор ,когда я уходил продавец по имени Василий обронил фразу идите куда хотите,ничего не докажете,что недавно были проверки ничего не выявлено! Я так понимаю что у них там люди которых они возсожно прикармливают ,если ничего не заметили! Если не хотите испортить себе нервы и потерять деньги за брак,не покупайте у них товар! Все кто пострадал от этих мошенников,пишите завление,боритесь за правду,ятоб как можно больше людей узнали , такие компании надо штрафовать,и ликвидировать,подвергать уголовному преследованию по ст 159 мошеннияество и подделка чужих брендов! И еще они удаляют плохие правдивые комментарии,пишут свои подставные зачастую! У кого будут вопросы оставлю свой телефон в личку,посоветую куда обрвтитьсЯ и написать совместное заявление
За такую стоимость отличный вариант! Брала чемодан в сезон скидок, ни разу не пожалела. Очень вместительный, внутри два отдела для вещей, которые можно застегнуть ремнями. По кроям пошива пара ниток торчат, но это не страшно.
Здравствуйте! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!! Являлся оптовым покупателем этих чудо-чемоданов.
Во-первых, чемоданы китайские, а не российские, как нам впаривал по телефону менеджер Дмитрий Романов, который и является собственником компании. У них НЕТ никакого завода пластиковых чемоданов, а они являются обычными перекупщиками китайских чемоданов.
Работали с ними недолго, сделали буквально 2 закупки.
На второй закупке обнаружили брак - молния у двух чемоданов не закрывалась, а также отсутствовало одно колесо. Договорились обменять чемоданы на другие с НАШЕЙ доплатой, доставкой за НАШ счет в г. Санкт-Петербург, и отправлением брака также за НАШ счет в Москву. В итоге один из чемоданов пришел разбитым, так как они сэкономили 50 рублей на коробке! Упаковали просто в пленку! У чемодана были царапины, пятна от удара и отлетела пластиковая пукля.
После предъявления моих претензий, мне в грубой форме объяснили, что предъявлять претензии нужно не им, а транспортной компании! Ребята не понимают, что за целостность груза отвечает также и отправитель, и нужно упаковывать товар так, чтобы он не разбился при транспортировке. Упаковывать 10-кг комплект чемоданов просто в пленку они считают нормальным!
Возмещать стоимость разбитого чемодана мне отказались. Кроме того, когда я сказал, что напишу об этой ситуации отзыв, мне ответили, что также напишут негативные фейковые отзывы на мой интернет-магазин!!! Это мне сказал человек, по телефону представившийся собственником магазина ИП Дмитрий Романов.
Уважаемый Дмитрий Романов! Вы - один из худших поставщиков, с которыми мы работали. Ваш бизнес построен исключительно на обмане. Можете писать фейковые отзывы на мой магазин сколько угодно, это же политика вашей компании – врать. Я же напишу честный отзыв с приложением фото и документов.
Я никому не советую покупать в этом магазине чемоданы. Если вы оптовый покупатель, вам обязательно будут присылать битые чемоданы, без колес, с неработающими молниями, у вас постоянно будут с ними проблемы, их придется продавать как уценку или обменивать с доставкой за ваш счет. Они не будут проверять их на качество. Из 3-х наших заказов 2 раза были с браком.
Если вы розничный покупатель с другого города и получите битый чемодан, вам никто не будет возмещать стоимость чемодана и доставки. Как нам ответили – разбирайтесь сами с транспортой компанией!
Прикладываю накладные, фото и неубиваемую упаковку упаковку.
2232361 2232362 2232363 2232364 2232370 +1
Чемоданы просто чудо, взяла себе и сестре, она тоже в восторге, доставка быстрая, и, что важно, обслуживание на высшем уровне.
Магазину ставлю твердую пятерку. Чемодан на четырёх колесиках доставили на следующий день и совершенно бесплатно, так как попал на акцию. Качеством очень доволен, чемодан полностью соответствует описанию.
Я заказывала здесь чемодан через интернет. Очень радует, что можно посмотреть не только изящные фотографии с сайта, но и обычные фотографии через месседжер. Очень помогло, потому что мне хотелось именно яркий чемодан. Ездили на море.. Точно говорю -ни у кого тут ярче чемодана не было! ) колесики, замочки, материал всё целое, крепкое!
Срочно нужно было сменить старый чемодан, хотела легкий и смотрелся стильно. Доставит через 5 дней, удобный вместительный, Спасибо
Заказывала чемодан на сайте, там большой выбор,быстрая доставка в регионы. Чемодан понравился, легкий и вместительный! Единственный минус цвет чемодана немного отличается от того, что на сайте. Но это не критично!
Предстаяла поездка на малую родину. Ходить долго не люблю по магазинам ,начала мониторить интернет нашла по отзывам чудо - чемодан,решила заказать .Каково было мое удивление когда открыла и обнаружила гарантию на колеса ,причем они как раз таки сделаны очень надежно .Молния хорошая ,пластик твердый .Отличная покупка .Осталась очень довольна .Всем советую.
Очень удачная покупка по приемлемой цене. Заказывали через интернет-магазин в пункт самовывоза. Не особо переживала о качестве, т.к. оплата только после получения. В итоге пластик оказался достаточно плотным, удобная ручка, которая плотно фиксируется. Ткань внутри без изъянов, не китайцы шили. Единственный не положительный момент - запах пластика, правда он выветрился уже спустя неделю. Чемодан выдержал не одну поездку, сейчас озадачимся с чехлом, чтобы не царапали в аэропорту. Покупкой довольны, цена вполне доступна!
Часто путешествую и давно искала прочный и мобильный чемодан. Очень люблю свой The bag. Он со мной уже и в хвост и в гриву и хоть бы что))) я прям покупкой довольна на все сто. Ещё вот хочу второй для мужа докупить, чтобы уж быть в тандеме ))) а так даже не думайте, нет смысла переплачивать за самсонайты. Просто выкидываете деньги за бренд. В общем, советую!
Как же я давно мечтала о таком чемоданчике! Удобный, компактный,практичный,стильный, в общем просто прелесть!Еще и за такую смешную цену).Обслуживание на уровне!Спасибо, ребят!
воспользовавшись интернетом и консультацией через мессенждер, стали обладателями прекрасной семьи из трех чемоданов. Доставка был произведена на следующий день! При осмотре с курьером увидели, что есть небольшая вмятина - но курьер ее смог выправить. Покупка не разочаровала - яркие, красивые, легкие. комфортные. Гарантию на детали дают, например, на ручки и колеса. Будем еще заказывать чехлы
купили пластиковый чемодан, цены приемлимые, даже чуть удивились, качество на высшем уровне, персонал знает своё дело, все быстро и правильно подобрали. спасибо
Покупала у вас два чемодана для ручной клади. Все отличного качества!Претензий нет.Уже ездили с ними в отпуск. Чемоданы оправдали наши ожидания. Работой магазина и обслуживанием осталась очень довольна! Спасибо!!!!
Купила чемодан для ручной клади. По размерам проходит. Мне нужен был компактный и вместительный, так как вещей вожу хоть и не много, а вот документы приходится таскать папками. Все в целости и сохранности, ремни для фиксации крепко держат мою сотню папок.
Купили с любимой мамулетой чемодан для отдыха. Приехали, консультант Алексей помог нам подобрать, учёл все наши пожелания. Взяли очень яркий, любимым выделяться из толпы. Ручка у него бомба (крепкая). Первое время был запах, но это не считаю минусом, т.к пластику можно повонять первое время, запах, кстати очень быстро исчез. Для поездки выбрали размер "S". Крутые, качественные чемоданы. Заеду ещё определенно. Спасибо)
Хорошие качественные чемоданы, на любой вкус. Есть из чего выбрать и несколько размеров, и палитра цветов разная. Все крепления ( ручка, колесики) сделаны хорошо. Думаю этот чемодан прослужит мне не один год.
Заказывала я себе чемодан из этого магазина аж в далеком 2017 году. За это время он пережил многое, и жизнь его пыталась потрепать. Путешествую я часто, так что пару раз приходилось менять колесики, так как они стирались. Но в общем и целом, чемодан почти не потерял товарный вид. Пусть он уже и не такой яркий, но все еще красивый, и, что для меня самое главное, вместительный и надежный.
Отличные чемоданы, качество всегда на высшем уровне, уже который раз в этом убеждаемся) радует огромный ассортимент, каждый найдёт себе что-то по душе)
В восторге от своего чемодана! Заказывала себе для поездок. Очень приглянулся его дизайн! Я обожаю яркие вещи и мой чемодан удачно вписался под мой гардероб) Даже самые хрупки подарки довозятся в целости и сохранности) Удачная покупка)
Покупала чемодан в спешке, находясь в командировке (старый чемодан вышел из строя). Очень довольна, что выбор пал на чемоданы the bag. Время показало, что это отличный чемодан. Покупала чемодан размера М и пару чехлов на него (для меня оказалось новшеством). Покупка полностью оправдала свои деньги. Ввбирала легкий и вместительный, так и оказалось в процессе эксплуатации. Пережил уже ни один перелет, что удивительно при "бережном" отношении наших авиалинии к багажу. Колесики, ручки, замки целы.
Купил чемодан, черного цвета. Оказался практичным и удобным.
Персоналу, отдельное спасибо, за проявленное внимание и терпение.
Приобрели очень приличный чемодан перед поездкой на отдых. Модель очень стильная, удобная и практичная. Сначала немного беспокоил традиционный запах новой вещи, но, со временем, от него и следа не осталось...
Не плохой магазин, с большим выбором чемоданов в наличии. Удобное размещение - 3 мин ходьбы от метро. Взяли 2 чемодана, S и M, разных цветов. Для мужа взяли черный классический, смотрится очень презентабельно и мужественно. А мой поменьше - выбрали красного цвета, чтоб хорошо сочетались вместе)) Доставку оформили курьером, оплачивали по безналу. Спасибо продавцам за индивидуальный подход, все показали и рассказали, получилось очень оперативно. Особенно понравились колесики и удобная ручка, ручка отлично лежит в руке, а колесики - можно назвать вездеходными!
Неубиваемые чемоданы The Bag.pro на карте