8 (495) 663-37-048 (495) 663-37... — показать

The Body Shop на Коломенской Сеть

8 (495) 663-37-048 (495) 663-37... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8
Округ: Южный

Про «The Body Shop на Коломенской»

Натуральные ингредиенты в составе - первое и главное качество, на которое смотрят большинство покупателей. Одним из лидеров натуральной косметики, содержащей в себе минимум химических добавок - косметика The Body Shop. Она производится только из натуральных ингредиентов, собранных из разных уголков земного шара и сохранивших свои полезные свойства в каждом тюбике косметики The Body Shop. Косметика не только обладает полезными для кожи свойствами, но и приносит удовольствие от использования. Каждый продукт имеет свой уникальный аромат, который порадует вас и придаст энергии и сил на целый день. Продукция The Body Shop имеет исключительно растительное происхождение и не тестируется на животных. Адрес: Москва, Андропова пр-кт, д. 8 Метро: Коломенская

Отзывы про The Body Shop на Коломенской (3)

4.3
Обожаю эту косметику! Особенно скраб-маску с чайным деревом и увлажняющую ночную маску с витамином Е. Великолепные средства! Ну и заходить за покупками - одно удовольствие:)
Мне действительно понравился это магазин отличный косметики из натуральных компонентов. Большой выбор косметики для волос. Очень много масок, которые отлично ухаживают за Вашими волосами. Большой выбор скрабов для тела. Цены совсем не высокие.
Мне по душе, что любой продукт "Боди шоп", выставленный на полке, имеет тестовый образец. Для меня немаловажное значение имеет запах косметики. Удобно, что можно все понюхать, помазать, побрызгать)
Каждый сезон бывают акции: либо несколько продуктов по цене одного, либо специальные цены на определенные позиции.
Если что-то хочется разузнать, всегда можно обратиться к консультантам в зале. Единственное, что подбешивает - каждый раз при оплате покупок пытаются уговорить скидочную карту. Хотя, этому изначально учат продавцов и кассиров, так что их дело предлагать, а мое- каждый раз тактично отказываться)
The Body Shop на Коломенской на карте