8 (495) 177-63-128 (495) 177-63... — показать

Dj-Кафе The Boss Cafe

8 (495) 177-63-128 (495) 177-63... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-63-12 ещё
Есть доставка

Про «Dj-Кафе The Boss Cafe»

Босс кафе - небольшое уютное заведение в районе Якиманки с качественной Lounge & deep house музыкой, вкусной едой и потрясающим кофе. Камерная атмосфера Dj кафе с открытой кухней. Современный двухуровневый лофт интерьер, мягкие диваны и гостеприимный персонал ожидают Вас каждый день.

В меню вы увидите:

Завтраки из 2-х блюд с 8 утра от 100 рублей! Плотные завтрак сеты по 200 и 290 рублей.

Special Fitness завтраки для тех, кто увлекается спортом и следит за правильным питанием.

Сытные домашние обеды 250 рублей, полный комплекс 350 рублей.

Искушенные гурманы откроют здесь для себя новые вкусы: фирменный цыплёнок Тапака, эксклюзивные грузинские бургеры и отменные итальянские пасты. Попробуйте нашу Тарталью ролл (индейка, курица, семга, овощной) которая готовится всего 5 минут, собственная рецептура и несколько соусов на выбор. Всегда в ассортименте свежие и нежные десерты.

В дневное время вы всегда сможете пообедать, заказать наши блюда на дом, в офис или взять с собой «Go to way».

Доставка осуществляется - Яндекс, deliveri club. Для корпоративных клиентов специальные предложения от нашего шеф-повара и управляющего THE BOSS CAFE.

В барной карте представлены кофейные напитки из зерна итальянской обжарки от компании Molinari. Заварные, горячие и холодные витаминные напитки. Чайная карта. Эксклюзивное грузинское пиво. А так-же крафтовое пиво из Бельгии, Германии и Чехии.

Воскресные «brunches» не оставят все без эмоций и приятных вкусовых впечатлений.

В кафе Босс можно устроить приватную вечеринку для своих, посмотреть интересную спортивную трансляцию. Для блогеров и активных пользователей социальных сетей мы можем предложить провести онлайн трансляцию прямо из кафе. Для этого у нас есть высокоскоростной интернет с основным компьютером для записи трансляций и вещания в интернет. По наличию дополнительного света для съемок и другого оборудования, позвоните нам заранее или напишите на почту техническое задание к мероприятию, мы ответим на любой ваш вопрос и поможем сделать все возможное для осуществления вашей задачи. Так же во время бизнес-встреч в основном зале можно воспользоваться проектором для просмотра презентаций или видео. В кафе Босс периодически устраивают игры в «Мафию», интеллектуалы обмениваются книгами и оставляют письменные и электронные послания, есть настольные игры. Удобно расположенные залы и планировка помещения, позволяет разделить кафе на 3 изолированные зоны.

Удобная городская парковка по всей улице.

Мы создали все условия для нового формата отдыха и работы. THE BOSS CAFE - это Dj кафе, арт пространство, клуб-трансформер. В выходные дни у нас проходят тематические и закрытые вечеринки. Поэтому если вы собрались отдохнуть, позвоните по телефону и узнайте программу на вечер.

Всех гостей ждём по адресу: Конный переулок,12. THE BOSS CAFE, в трёх минутах от станции метро Шаболовская.

Доставка 2

Паста
Гарнир
Кофе
Чай

Отзывы про Dj-Кафе The Boss Cafe (4)

Здесь очень вкусно, уютно. Атмосфера домашняя, при этом стильно, современно. Хочется приходить ещё и ещё.
Заказывала салат цезарь с курицей, пасту с креветками и кофе капучино. Приготовили все быстро, вкусно,порции большие,а цены приемлемые, что же ещё для счастья надо?! Здесь варят отличный кофе! В общем еду притоготовят ,доставят, а цены порадуют 😊
Одина из лучших кафе на Шаболовке. Расположен в Конном переулке, уютный лофт интерьер, мягкие диваны, приятная lounge музыка! Во втором зале открытая кухня, можно посмотреть как готовят. Кухня нам понравилась: цыпленок Тапака, (сами удивились когда обратили на это внимание, оказалось что это подача по Грузински и называется именно так. В общем советуем попробовать! Мы взяли на ужин два цыпленка за 1100₽ (салат, десерт, пару бутылок неплохого грузинского пива и бутылку воды), в итоге приятный романтический ужин на двоих вышел 2500₽, что вполне гуманно за такое удовольствие в самом центре Москвы.
Заходил на днях, мне понравилась подача и выбор роксов под кофе, отличное кафе, рекомендую!

Как узнать график работы Dj-Кафе The Boss Cafe ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 03:00, Сб: 09:00 - 03:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 177-63-12

Dj-Кафе The Boss Cafe находится по адресу Россия, г Москва, пер Конный, д 12.

Dj-Кафе The Boss Cafe на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.