8 (495) 507-54-148 (495) 507-54... — показать

Эпицентр Талантов на 4-ой Магистральной улице

8 (495) 507-54-148 (495) 507-54... — показать

Про «Эпицентр Талантов на 4-ой Магистральной улице»

Постоянно возникает чувство тревоги? Не хватает веры в себя для достижения целей? Чтобы прийти к состоянию равновесия и раскрыть свой потенциал, в их программу включены практики, которые помогают планомерно освобождаться от демотивирующих установок и стереотипов, учиться как можно более объективно оценивать себя и осваивать ряд прикладных навыков. Помимо этого, в центре детского развития вы можете записаться в секцию по вольной борьбе, посетить занятия по танцам, игре на фортепиано, гитаре, вокалу, ораторскому мастерству и актёрскому мастерству. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте epicenter-t.ru и по номеру 74955075414. Организация располагается по адресу 4-я Магистральная улица, 5с5 (ориентир - метро Хорошёвская) и работает Пн-сб: 10:00 - 21:00.

Занятия 2
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Эпицентр Талантов на 4-ой Магистральной улице (1)

Фотография специалиста Романова Елизавета Игоревна
Романова
Елизавета Игоревна
Педагог по вокалу

Отзывы про Эпицентр Талантов на 4-ой Магистральной улице (5)

Качественная организация занятий! Постепенная подготовка к качественному исполнению! Ничего лишнего! В эпицентре талантов за качество отвечают! Дети не нагружаются сверх и получают только удовольствие от занятий! Каждому ребёнку дают возможность раскрыться и проявить себя! Разные интересные направления! Эпицентр талантов-действительно эпицентр! Довольны!
В эпицентре талантов занимается моя дочь Алеся. Очень доброжелательная обстановка,
все педагоги готовы прийти на помощь, дети рвутся на занятия, а после них не хотят уходить домой. Мы занимается только 2 месяца, очень и очень довольны, уже выучили 3 песни, дочь стала более раскрепощенной, не боится выступать перед публикой, готовимся к конкурсу. Всем рекомендую привести своего ребенка в Эпицентр талантов. Большое спасибо Инге, Руслану, Оле, Даше, Лизе и конечно же Симон Людмиле Павловне
Записал сына 12 лет на Журналистику в этот центр. Через 2 часа вышел довольный, сказал что интересно и педагог прикольный. Спасибо Эпицентр Талантов за новые и интересные направления для развития детей, будем ходить!
Запустили новое направление "Детская журналистика" и это круто! Рада быть педагогом в этом центре. Огромная поддержка, дружный коллектив и масса возможностей для детей развиваться и применять полученные знания. Столько всего запланировали, только успевай работать! Круто, что создатели Центра понимают, какие направления интересны сегодня детям и какие направления перспективны и принесут свои плоды!!! Только вперёд! Мы - команда!
Качественное обучение.
Классная локация.